Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 01 май 2025, 09:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1505 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 76  След.

Ваши ожидания от регулярного сезона?
Опрос закончился 07 дек 2023, 09:37
Уверенно выйдем в ПО с ожиданиями зарубиться за Кубок Стенли 38%  38%  [ 10 ]
Забраться бы в ПО, хотя бы с любого места, лишь бы не было позора прошлого года 42%  42%  [ 11 ]
Жду красивой результативной игры в регулярке, но рассчитывать на ПО с таким ростером нечего 12%  12%  [ 3 ]
Не за горами уход лидеров, так побьемся за 1 выбор драфта 2024 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 01:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 10806
Откуда: Москва
Colin White (PIT) on waivers.


Последний раз редактировалось Alex 22 фев 2024, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 02:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 10806
Откуда: Москва
Penguins President of Hockey Operations and GM Kyle Dubas was available to the media ahead of the NHL Trade Deadline on March 8.

https://www.nhl.com/penguins/news/dubas ... m_medium=x

Dubas said he didn’t think that there needs to be any discussion about Mike Sullivan’s status despite the team’s lack of consistency, reiterating his deep respect for the Penguins coaching staff in how they go about their business.

“To me – with the coaching staff, with Sully – based on what I've learned from him in our discussions this year and his ability to take the development of each individual player seriously, I think he's the type of coach that can both help you win, but also that he can develop people and develop players,” Dubas said.

“As I would do with my own staff, with any staff, I'll sit down with Mike at the end of the year and go through his view of it, and we'll be very thorough about that. But I know he has great belief in them and the work that they're doing, and I see the work that they're doing every day. I think the questions come because it hasn't manifested itself in consistency on the ice. So, I think that's a fair question and criticism.”

Dubas was also asked specifically about Todd Reirden, who oversees Pittsburgh’s struggling power play. Dubas said their performance falls on everybody, including himself.

“I think everybody in that locker room is unhappy about where that is at. So, I don't want to delve into individual coaches or players and their (performance) on the power play, because I have to do everything I can to help them all get to that next level,” Dubas said. “Then obviously, there's no dancing around, it hasn't been where we want to have or where we want it to be at. That said, we have continued opportunity here to rectify it, and that would be a real easy way for us to start to move in a more consistently strong direction as a club here in the next couple weeks.”

Вот и "познакомился с ядром"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 07:03 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11723
Откуда: Москва
• Президент по хоккейным операциям "Пингвинз" Кайл Дубас высказался о статусе Майка Салливана и тренерском штабе команды.

• Дубас выразил глубокое уважение к тренерскому штабу и их способности развивать игроков.

• Он отметил, что встретится с Майком Салливаном в конце года и обсудит его мнение о ситуации.

• Дубаса также спросили о Тодде Райрдене, курирующем силовую игру "Питтсбурга".

• Он подчеркнул, что все в раздевалке недовольны происходящим и должны сделать все возможное для перехода на следующий уровень.

• Дубас отметил, что у команды есть возможность исправить ситуацию и двигаться в более стабильно сильном направлении.

Это яндексовская нейросеть пересказала мне на русском))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 08:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1869
Дубас сам как нейросеть - вроде всё делает красиво, а приглядишься повнимательнее - хуйня хуйней.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 08:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1340
Злобный Мерзавец писал(а):
ну и кстати тема для размышления всем тем, кто требует смены тренера...
Все ругали Хекстолла, указывали на его ошибки, требовали его отставки (ухода) - и вот пришла новая кровь, один из самых распиаренных ГМов - Дубас, чьи действия летом многими (и мной в том числе) оценивались положительно.
внимание, вопрос!
а стало ли лучше? те кто требовали перемен - довольны теперь? или это не то, что ожидали?


Почему ты перетягиваешь так упорно внимание с ТШ на Дубаса? Не видеть очевидное-это глупо, и винить в отсутствии результата перескакивая через ТШ сразу на ГМ это тоже как минимум странно. Команда реально затормозилась очень серьезно, причем потенциала прибавить абсолютно никакого-никакие перетасовки звеньев, пар защитников не помогают, в PP мы слышим исключительно свист,неодобрительный гул с трибун. График "победа при трех поражениях" не меняется.
А у Дубаса как минимум дедлайн впереди, чтобы всем нам составить полноценное мнение за текущий год. А у Салли-увы, лимит исчерпан...казино больше в долг не дает...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 08:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11070
Откуда: Москва-Жуковский
Дубас сам не понял, что затеял :)

1. Омоложение состава с сохранением пенсионного кора - при этом готовы отдать Генца, самого молодого бомбардира при донной результативности.

2. Омоложение состава с сохранением Салливана, который 'умеет развивать" игроков - о, да, мы заметили.

3. Встречусь и обсужу итоги с Салливаном по окончании сезона - вот будут Дубасу сюрпризы-то!

4. Карлссон присоединился к неприкасаемым - один из самых ликвидных активов, не имеющий никакого отношения к былым победам клуба и явно находящийся не на своём месте.

Если приход нового молодого и энергичного ГМа и старт его бурной деятельности как-то обнадёживали, то последние заявления порождают вопрос: Дубас - кто ты, непонятый гений, или чел с говорящей фамилией?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 08:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11070
Откуда: Москва-Жуковский
Ну и про Генца.

Между "подписать за дохуя на 8 лет" и "отдать" я тоже за "отдать".

Но я свою точку зрения излагал многократно: подписать за ОЧЕНЬ дохуя, но года на 3, максимум 4. Почему все мыслят шаблонно и хотят какую-то МИФИЧЕСКИ выгодную хуйню на 8 лет подписать? Почему считают что это выгодно для клуба, особенно с игроком под 30 лет? Даже мега прогрессивный очкарик Дубас говорит о максимальном сроке. В чём смысл?

Если говорить про структуру платёжки и кепки, то у нас УЖЕ ЕСТЬ почти такой же актив в обороне: Карлссон за 10 ещё на 3 года после этого сезона. В чём боязнь и опасение иметь дорогущего, но гарантировано сыгранного скорера за 11 на те же 3 года? Я не понимаю. "Если завтра война", и надо избавляться от дорогих ветеранов в пользу молодых, то Карлссон с его 10-кой будет потяжелее Генца за 11. Да и сохранить пару мультов зп Генца на год-полтора, если отдавать его в условиях тотальной перестройки, тоже не будет преступлением.

Я исхожу из инсайда, что Генц отказался от 8 лет по 8,0 или, скока там, 8,5 лямов. Значит, наш пентюх предлагал-таки ему максимальный срок. Отсюда и все дальнейшие рассуждения. Если напишут, что Генц отказался от 11 за 3 года, тогда можно говорить о чём-то другом. А пока речь либо про не самую дорогую для него максималку по сроку, либо трейдом пугают. При этом экономия на его сезонах, начиная с 4-5-го лично нешему ростеру вообще скорее всего ничего не даст, ибо будет днище. Только как трейд-актив будет поинтереснее.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 13:37 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 2245
Женёк писал(а):
Дубас сам не понял, что затеял :)

Дубас - кто ты?


Могу ещë раз повторить,мне не сложно:вероятно единственный ГМ,кто согласился побыть "свадебным генералом" на ближайшие 4-5 лет.А так как руки связаны в плане нашего звëздного дома престарелых во главе с Салли,то нужно создавать видимость ничего не значащей движухи,но с прицелом на оставшиеся пару лет по контракту(при желании).Ждëм новостей по Генцу. :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 18:45 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 2378
2 WASP
Зачем ему в самом начале своей карьеры роль «свадебного генерала»?
Можно так испортить резюме, что больше и не найти работы…
Обычно под свадебных генералов приглашают уже ветеранов ГМ цеха, чтобы достойно проводить на пенсию…


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 10806
Откуда: Москва
Alex писал(а):
Colin White (PIT) on waivers.

The Canadiens have claimed forward Colin White off waivers (Pittsburgh).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 22:18 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 2245
Злобный Мерзавец писал(а):
2 WASP
Зачем ему в самом начале своей карьеры роль «свадебного генерала»?
Можно так испортить резюме, что больше и не найти работы…
Обычно под свадебных генералов приглашают уже ветеранов ГМ цеха, чтобы достойно проводить на пенсию…


Мой "юный друг",вам в силу возраста и недостатка жизненного опыта простительно и даже нормально задавать подобные вопросы.Поэтому пройдемся по пунктам.
1.Если ты не понял или не заметил,должность ГМа в НХЛ-это сродни закрытому клубу,куда "с улицы" никто не может попасть по определению.Сам подумай:скока людей сидят на этих должностях даже не один десяток лет. :wink: Поэтому новые лица появляются не случайно и то потому что кто-то не потянул этот хомут.Люди на этих постах в основном бывалые типо Рузи,Лу,Шэнэхах,Айзерман и т.д.А тут молодой...фраерок,и ты думаешь ему дадут полный карт бланш в такой системе как Питтсбург Пингвинс?!Как не прискорбно,но Наш любимый клуб сейчас-это жуткая клоака,куда не пойдет ни один мало-мальски уважающий себя ГМ,а для молодого пришельца это шанс "побыть на побегушках" и набраться опыта,мостик для будущей карьеры.Итого это:должность,опыт,деньги.
2.Вот тут я с трудом сдерживаю эмоции,поэтому попытаюсь кратко.В западном пост-капиталистическом мире есть только один критерий успеха-это путь по трупам с как можно большим количеством нулей на твоем банковском счете.Остальной триппер,типо резюме-разговоры в пользу бедных.И я тебя уверяю,этот "мальчик",если будет покладистым,переживет в своей отрасли многих корифеев. :wink:
3.Это совокупность первых двух пунктов с классической "подменой понятий" для развода лохов и словом "обычно"... :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 00:14 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 2378
«Гладко рассказываешь» (с) МВИН


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 10806
Откуда: Москва
Geno has gone 14 consecutive games without a PP point. If he fails to get one tonight, it will mark the longest such drought of his career. He also had a 14-game PPP drought Nov. 14 to Dec. 12 this season.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 02:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 10806
Откуда: Москва
Teams with fewer points than Pens (16) since Jan. 1:

Sharks (14)
Blue Jackets (14)
Coyotes (10)
Hawks (9)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 04:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 10806
Откуда: Москва
TRADE

To Pittsburgh:
F Emil Bemström

To Columbus:
F Alex Nylander
conditional 2026 6th round pick


If Emil Bemstrom scores six goals the rest of this season with Pittsburgh, the sixth-round pick in 2026 becomes a third-round pick.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 04:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 10806
Откуда: Москва
Seth Rorabaugh

Kyle Dubas said he wanted to get younger.

Alex Nylander is 25.
Emil Bemstrom is 24.

Mission accomplished. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 06:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1869
то есть Дубас просто отдал драфт пик Коламбусу, или я чего то не понимаю?

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 06:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1869
а вот кстати - Коля Белый, которого Монреаль у нас забрал. у нас его не было ни видно, ни слышно, как оказался в Монреале - в первой же игре прям заметен был, и по сути участвовал в их единственной шайбе. парадокс. :mrgreen:

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 08:37 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 2245
Alex писал(а):
Kyle Dubas said he wanted to get younger.

Alex Nylander is 25.
Emil Bemstrom is 24.


Мерзавец,ну вот тебе наглядный пример "создания движухи с дешëвыми отмазками". :) Я конечно не следил за Нюлой,но если он и подавал какие надежды,то Нам такие на ближайшие 4 года на..й не нужны-пацанов нужно отправить на пенсию без всяких ПО.:wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2023-2024
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 11:52 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 2378
W A S P писал(а):
Alex писал(а):
Kyle Dubas said he wanted to get younger.

Alex Nylander is 25.
Emil Bemstrom is 24.


Мерзавец,ну вот тебе наглядный пример "создания движухи с дешëвыми отмазками". :) Я конечно не следил за Нюлой,но если он и подавал какие надежды,то Нам такие на ближайшие 4 года на..й не нужны-пацанов нужно отправить на пенсию без всяких ПО.:wink:

А что в твоём понимании настоящей работы ГМа?
Генца на «Бича, Сивека и Лупасчака»?
Или увольнение Салли сразу покажет крутость Дубаса?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1505 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBK621381 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB