mp_savage писал(а):
Всех с победой. ИМХО вполне заслужено. Пока Уитни в ПП не поднасрал, Флайерз фообще ничего не светило! А так моментум получили немного, и побарахтались для виду.
ИМХО, поднасрала там вся команда. Прикатились в зону Филли и встали. Реально встали, никто не двигался и не открывался. Уинтни конечно мог швырнуть шайбу вдоль борта, но в такой позиции, которой находился он, обычно начинают разыгрывать. А разыгрывать было не с кем

И это при том, что Бегемоты очень хорошо двигаются в РК.
Результат, ессно, не может не радовать, как и игра в атаке. Но в защите ошибок реально много. Гол Кобурна, например, состоялся после того, как наши на пятачке не разобрались, кому из двоих выбрасывать шайбу, в результате атака продолжилась еще на почти минуту, после чего пропустили. С другой стороны, Бегемоты забили только один действительно разыгранный гол - последний, да и то, шайба у них оказалась после того, как Сирожа не смог выбросить ее из зоны из-за того, что в самый ответственый момент сломалась клюшка.
Наш победный гол это конечно песня и надругательство над Бегемотами

Киперы Филли уже не впервые делают нам подарки - трудно устоять перед харизмой звездной команды Питтсбурга

Бирон, как я понял, не мог накрывать шайбу, иначе, удаление - там еще Дюпуи руку поднял, поэтому вратарь встал на ноги, но шайбу из вида потерял. И, в итоге, Пингвины вновь продемонстрировали, что соображают гораздо быстрее Бегемотов
Всех с победой!