Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 25 июн 2026, 11:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 27 апр 2026, 14:20 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1801
Evgeniy_SS писал(а):
HBK621381 писал(а):
Потому что Малкин не играет щас центра, а Бразо вообще в состав не проходит.


Если так же рассуждает Мьюз, то как мы в ПО вышли?))))) Я о том, что не работает ничего сейчас, кроме 4 звена. И был по сезону пример прекрасного сочетания этих троих. Раз терять нечего, чего бы это трио не попробовать.

Я не Мьюз и не клубный доктор. Есть слухи, что играет на краю именно изза травмы. Официального объяснения почему играет с краю никто никогда не давал. Может узнаем в межсезонье.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 28 апр 2026, 04:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
Series results of a best-of-7 series in Stanley Cup playoff history where a team took a 3-0 series lead:

131 won in 4 games
58 won in 5 games
16 won in 6 games
6 won in Game 7
4 lost the series


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 28 апр 2026, 05:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
Wednesday’s schedule has been announced (per NHL PR):

Game 5 of the Lightning–Canadiens will be at 7:00 p.m. ET on ESPN2.

Game 6 of the Penguins–Flyers will be at 7:30 p.m. ET on TNT and truTV.

Game 5 of the Mammoth–Golden Knights will be at 10:00 p.m. ET on TNT and truTV.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 28 апр 2026, 07:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
Per NHL, Letang became the second defenseman in Stanley Cup Playoff history to score consecutive game-winning goals when facing elimination, joining J.C. Tremblay (Game 6-7 of 1971 QF).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 28 апр 2026, 08:38 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12530
Откуда: Москва
Никогда Тортс не был так близок к провалу, как сегодня. После счета 3-0 если бы отдал матч, то скорее всего и слил серию. Но вытащил в ОТ


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 28 апр 2026, 09:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11472
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Никогда Тортс не был так близок к провалу, как сегодня. После счета 3-0 если бы отдал матч, то скорее всего и слил серию. Но вытащил в ОТ

Юта 5х5 отлично играла. Вегас в большинстве, хоть и не забил, но давил очень мощно.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 06:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
Mantha. 33 goals during the year. Just one point in the playoffs.

Chinakhov. 21 goals during the year. No points in the playoffs.

Kindel. 17 goals during the year. No points in the playoffs.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 06:40 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 2530
Alex писал(а):
Mantha. 33 goals during the year. Just one point in the playoffs.

Chinakhov. 21 goals during the year. No points in the playoffs.

Kindel. 17 goals during the year. No points in the playoffs.


Киндера можно вынести за скобки,сделав скидку на возраст и первый сезон,а смело внести в этот список Новака.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6398
Откуда: Москва
Чинахову на первый раз тоже простим. Но дальше спрос должен быть другой. Он только к 6 матчу более-менее понял, что по ето другой вид спорта

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 06:20
Сообщения: 2998
Откуда: Котлас
они оказались мягкотелыми для ПО

_________________
у пингвинов не только ценный мех,но и 5 Кубков Стенли!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 14406
Откуда: Москва
sodom8771 писал(а):
они оказались мягкотелыми для ПО


Это к разговору, а надо ли выходить в ПО. Конечно надо, где еще опыт брать(да, можно игроков менять для ПО с опытом, но всю команду не наменяешь) игрокам и нюхать, что это совсем другой хоккей. Вот Киндел в первый же сезон увидел, что это. Что даже слабая команда может не дать ничего тебе сделать. И тот же Мьюз тоже втягивался. Возможно проведи еще игр 10, и количество побед был у Питтсбурга выше) Видно было, что команда прибавлял, но очень медленно и качественно рывка не было. Итогом Филадельфия сделала посмешищем одну из лучших атак регулярного чемпионата 2025 /2026. А если весь сезон охарактеризовать - то молодцы. Дали радость, дали свежего воздуха.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:41 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12530
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
sodom8771 писал(а):
они оказались мягкотелыми для ПО


Это к разговору, а надо ли выходить в ПО. Конечно надо, где еще опыт брать(да, можно игроков менять для ПО с опытом, но всю команду не наменяешь) игрокам и нюхать, что это совсем другой хоккей. Вот Киндел в первый же сезон увидел, что это. Что даже слабая команда может не дать ничего тебе сделать. И тот же Мьюз тоже втягивался. Возможно проведи еще игр 10, и количество побед был у Питтсбурга выше) Видно было, что команда прибавлял, но очень медленно и качественно рывка не было. Итогом Филадельфия сделала посмешищем одну из лучших атак регулярного чемпионата 2025 /2026. А если весь сезон охарактеризовать - то молодцы. Дали радость, дали свежего воздуха.

А Салливана и Байлсму за вылеты в 1 раунде пинали беспощадно)) Как меняются точки зрения. Достаточно 3 года подержать без ПО и мы уже даем положительные оценки сезону после вылета в 1 раунде от аутсайдера))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11472
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
sodom8771 писал(а):
они оказались мягкотелыми для ПО


Это к разговору, а надо ли выходить в ПО. Конечно надо, где еще опыт брать(да, можно игроков менять для ПО с опытом, но всю команду не наменяешь) игрокам и нюхать, что это совсем другой хоккей. Вот Киндел в первый же сезон увидел, что это. Что даже слабая команда может не дать ничего тебе сделать. И тот же Мьюз тоже втягивался. Возможно проведи еще игр 10, и количество побед был у Питтсбурга выше) Видно было, что команда прибавлял, но очень медленно и качественно рывка не было. Итогом Филадельфия сделала посмешищем одну из лучших атак регулярного чемпионата 2025 /2026. А если весь сезон охарактеризовать - то молодцы. Дали радость, дали свежего воздуха.

А Салливана и Байлсму за вылеты в 1 раунде пинали беспощадно)) Как меняются точки зрения. Достаточно 3 года подержать без ПО и мы уже даем положительные оценки сезону после вылета в 1 раунде от аутсайдера))

Вот именно, что "вылетЫ", а не "вылет". За первый вылет особо не пинали. Относились с удивлением, но не пинали. А вот за соответствующую динамику уже, конечно, по полной. И у Дэна весь кор был к тому же в прайме.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:57 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1801
trifon писал(а):
А Салливана и Байлсму за вылеты в 1 раунде пинали беспощадно)) Как меняются точки зрения. Достаточно 3 года подержать без ПО и мы уже даем положительные оценки сезону после вылета в 1 раунде от аутсайдера))

Вылеты в первом раунде это совсем другое, когда у тебя топ игрокам по 23-29 лет, нежели вылет когда топ игрокам под 40.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 06:20
Сообщения: 2998
Откуда: Котлас
Да и чё кривить душой,Нужно оборону укреплять,что то с ней делать нужно!

_________________
у пингвинов не только ценный мех,но и 5 Кубков Стенли!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 14406
Откуда: Москва
Я Дэна не пинал) мне он нравился! И сожалел от его отставке. Но я тогда очень многое не понимал)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 14406
Откуда: Москва
И сезон просто на контрасте прошлогоднего выделяется позитивными эмоциями. А так, в эпоху Кросби - ничего особенного)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 08:01 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3636
Какая упорная серия между тампонами и Монреалем.
И хер вот скажешь ,кто в седьмой фаворит.
Все игры туда-сюда , четыре овера и две строго в одну шайбу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
Торт во втором раунде :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 08:27 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3636
Alex писал(а):
Торт во втором раунде :D

Ну, там и Ротенберг, наверное, прошёл бы ,хотя мамонты оказались достойными и попили крови


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB