Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Но есть минусы в концовке: Тампа засбоила и вместо проходного матча снова будет матч за 4 очка. И отара вдруг заиграла. Не факт, что к моменту очных встреч уже потеряет все шансы на проход в ПО. Так что вместо 3 проходных матчей в концовке получили 3 матча 4-х очковых
Я вообще практически не верю в слабо мотивированные команды. У каждого найдётся своя причина играть на все деньги с нами. Тампа просто сильная. Флорида просто в бешенстве от своего отсоса. Рога дивизионные и просто неудобные. Вашингтон дивизионный и ему просто нужно как можно больше голов Овечкина. И только Блюзмены, возможно, выйдут с клюшками для гольфа.
Я ваще не знаю не мотивированные команды,почти каждый крендель,исключая глыб долго пасущихся в франшизе,рвет мотки на се каждый день,чтоб выдвинутся, продвинутся,зарекомендоваться.
Просто очередной вброс от тришки,кот яйки лижет,када нехер занимаца,пусть учится,а то все к ширинке сзади,с опытом видать