Alex писал(а):
Penguins record without Kevin Hayes:
15-4-2
Penguins record WITH Kevin Hayes in the lineup:
6-9-7
Только-только Новак начал вписываться в звено к Бразо, как Мьюз выпускает Хэйза. А Новака к Сиду. Ну не надоело на одни те же грабли? Начинаем создавать три игровых звена и сами же рушим идею на корню. Даже не три игровых, а с Лизотт и все четыре. 4th line по-прежнему в огне!
Сиду вообще особо без разницы - Хэйз там будет или Новак с Койвуненом. Но упорно разрушаем третье звено. Бредовой идеей сразу же показалась.
Малкин после травмы неплохо включился, и с Чиннаховым наладили что-то похожее на химию. Все таки двум европейцам быстрее найти общий язык на льду.
Но Калгари особо не дали места креативу. Плотно отыграли всю игру. Вывезли чисто на физике. С умом потолкались, хитовали и еще в средней встречали грубо. Нервная игра. Но по-другому никак. Не из чего выбирать, или не из кого. Понятно, что "исполнителей" уровня Пингвинз у них нет. Но зарубаться в открытый хоккей при игре в гостях, да еще с командой with win streak это смерти подобно. Поэтому и вышла плотная заруба с минимальным счетом.
P.S. Как бы Шиловса не хвалили, но сыграл слабо и все ,что подчищал внизу - ровно после его же косяков вверху и прочих отскоков. Пару стопроцентных выходов один в ноль погасил - признаю. Но в целом свои 2 необязательные пустил, и сам же себе придумал "приключения" ползая на брюхе внизу.