Да, вот уж говорят, что стрики в спорте это просто очень важный элемент. Только наши выиграли, как поперло. Если бы не Набоков, взяли бы еще балл как минимум с Сан-Хосе. Чесс говоря, на вчерашнюю игру с Айлами были опасения. Помнится, как-то пару раз они нас громили после того, как мы хорошо играли предыдущие матчи.
Но Пинги прорулили. Еще не читал, как это произошло, но вот Женек, пишущий отчет, только что пожаловался на кучу неиспользованных моментов при счете 3-3.
А за Чиодо беспокойно. Его действительно может ждать судьба Карона. Ну, не судьба, конечно, это слишком большое слово. Но шансы на то, что у Чиодо будет такой же длительный спад, есть. Вот что написал болела Айлов Викинг, живущий в Нью-Йорке после нашей победы 3-2:
Единственное что я не пойму в организации Пингвинс нахера так вратарей калечить ? Замучили Флори ,потом Каруна ,теперь Киодо .На фига ,дайте им играть через игру , или сериями по две .Этот Киодо не плохо выбирает позицию ,но техника слабовата ,а его кидают в мясорубку по 40 бросков за игру.
не понимаю
И, думаю, здесь есть мысль. Карон и Чиодо попали в Лигу на похожих условиях. Основные вратари (тогда Обен и Хедберг, а сейчас Карон и Обен) не рулили, и молодых вызывали из фарма. На этой волне ребята прорулили, и Чиодо пока продолжает рулить. Карон вообще по итогам сезона попал в символическую сборную новичков НХЛ. Но пока он не вернулся к той игре. Это может ожидать и Чиодо.
Слишком уж нестабильная у нас команда. Может наделать таких ошибок, что вратарь нескоро оправится от шока.