Ну, во-первых не один, есть там интересные люди, хотя бы тот же Кейн, ну а потом команда, за которую играет сам Колби Армстронг, по определению не может считаться слабой

Во-вторых, это сейчас Ковальчук "играет один", а в своё время он поиграл и с тем же таксистом и с Саваром и с Хоссой. То есть было всё ж кого выводить, да что-то как-то не выводилось. А один раз, когда вывелось, так Торнтон на их фоне смотрелся просто кубковым монстром. Ну это так, к слову, просто мне показалось, что на Торнтона не совсем справедливо наехали. Может он Смайта и не выигрывал, но человек, который как-то раз сделал из Джонатана-блядь-Чичу скорера, круче самого Ягра, а сейчас имеет все шансы сделать из Патрика Марло скорера круче, чем Овечкин, не заслуживает таких слов. А что некубковый - так и Дацюк абсолютно с такой же репутацией долго ходил. Это всё до поры до времени. У Малкина, кстати, плэй-оффы тоже очень разные были.
Ну а если вернуться к теме и при этом заодно вернуться на землю, то есть забыть о всяких фантастических вариантах, вроде Ковальчука с Торнтоном, то, вот, говорят что некто Рэй Уитни будет доступен на этот раз. Вот на него бы можно было бы прицелиться, имхо.