Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 25 июн 2026, 11:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17193 ]  На страницу Пред.  1 ... 856, 857, 858, 859, 860
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Вчера, 07:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11472
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
Всё, пизда Маслятам

Придется снова им до середины июня играть? Соболезную им

Может, и придётся. Только не с Бэбкоком

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5360
Народ набирает людей для решений,а дешевка ана и африке хуесос


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5360
Как Таронта отдала такого гения?Там клуб как почти нхл в кубе


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 00:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5360
Никого мудень Карлсон не научил,все кивали и ща кивалка работает,другие работают


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 01:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
TRADE

To NSH
- Jack Drury
- Chase Bradley
- 2029 3rd round pick.

To COL
- Fedor Svechkov
- Zachary L’Heureux


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 01:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
TRADE

To WSH
- Alex Tuch

*Signing Tuch to an 8-year deal worth $10.5M AAV


To BUF
- 3rd Round Pick


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 04:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
Buffalo has signed Zach Benson to a seven-year, $52.5 million contract extension ($7,500,000 AAV).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 04:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12272
Откуда: Москва
The #Canes have signed defenseman Juuso Välimäki to a one-year, one-way contract, that will pay him $900K for the 2026-27 season.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 06:15 

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:48
Сообщения: 187
Alex писал(а):
TRADE

To WSH
- Alex Tuch

*Signing Tuch to an 8-year deal worth $10.5M AAV


To BUF
- 3rd Round Pick


Ну и личка у Така. Если уж он десятку пробил...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 06:32 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1801
За пик третьего раунда Дубас обязан был побороться за Така. ппц


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 07:48 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3636
HBK621381 писал(а):
За пик третьего раунда Дубас обязан был побороться за Така. ппц

Та нах он нужен за 10ку.
Тогда уж лучше бороться за Робертсона...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 08:11 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1801
AYRTON писал(а):
HBK621381 писал(а):
За пик третьего раунда Дубас обязан был побороться за Така. ппц

Та нах он нужен за 10ку.
Тогда уж лучше бороться за Робертсона...


У нас 45КК свободных денег, что с ними делать, солить?

Ты видел сколько Флорида отсыпала первых пиков за Ткачука?
А сколько первых пиков(+ проспекты) придется отдать за Робинсона?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: Сегодня, 09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11472
Откуда: Москва-Жуковский
Мне кажется, Дубас стал заложником нынешней ситуации. Отчасти он сам её сформировал, но и по-другому было сделать сложно. Плюс смена владельца и возможное возвращение Лемье к управлению командой в ближайшем будущем.

А ситуация такая. Как говорилось в известной рекламе из 90-х, при всём богатстве выбора другой альтернативы нет. Пока другие команды бьются за марнеров, таков и робертсонов, поичём платят за них огромные цены, у Дубаса из команды постепенно исчезают нормальные центры. Отдать полцарства за хорошего края, и хули толку? При этом все эти края получают дохуя и, самое главное, продлеваются на максимальный срок. Допустим, этот сезон Робертсон отыграет с Кросби (к которому тоже были вопросики), и чо дальше? Новака покачивать за счёт Марнера? Это только из уникального Овечкина Вшам удалось сделать такого мощного крайнего франчайза.

Поэтому Дубас вынужден ждать. Смотреть на всё это со стороны и ждать. Не случайно, он уже раз 5 упоминал и упоминался касательно сделок по защитникам - там всё более понятно и очевидно, там можно работать. А вот как и на чём построить атаку через пару сезонов - это уже сложнее.

Во-первых, всегда есть и будут доступные звёзды, как бы торопиться и некуда. Но сейчас, например, есть Ларкин, который для нас в перспективе был бы гораздо полезнее звёздного края. Но Ларкин, как и 99% недовольных своим положением звёзд, хочет побеждать. Соответственно, в очередную перестройку и в эксперимент с прокачиванием брёвен ему нахер не нужно соваться. Соответственно, хотя бы ему в звено толкового края. Соответственно, получаем дилемму о курице и яйце.

Я хуй знаю, может, Дубас хорошо сечёт ситуацию в Эдмонтоне (Джарри же отъехал туда) и точно знает, что оттуда побежит МакДэвид. И знает, чем его заманить. А может, нихуя не знает, и просто ждёт удобного случая, пока что совершенствуя защиту и наигрывая вратарей.

Впрочем, это всё можно переносить в тему Межсезонье.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17193 ]  На страницу Пред.  1 ... 856, 857, 858, 859, 860

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB