Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 22:04


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1326 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Оказывается фарм играет по той же системе, что и основная команда :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
2-1 победили Шарлот и тут же соснули от них 0-4.

За игрой, где набрали очки все наши молодые проспекты, и отстоял уверенно Линдберг, последовала игра, где обосрались все полевые, и в воротах отыграл неважно Напье.

Такое ощущение, что над нашим фармом проводят какой-то эксперимент, что в принципе нормально. Но почему при ХУЁВОЙ игре и наличии травм в основе никакого взаимодействия между этой основой и фармом вообще не происходит? Хекс что-то знает и просто на расслабоне ждёт? Или как вообще всё это объясняется?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 15 ноя 2021, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Я если честно вообще не понимаю, как генменеджером может быть человек основную часть карьеры люто ненавидящий Пенс. У него подсознательно гавна нам подкинуть. Какой бы профи он не был.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
И к вопросу о киперах. Уж в чом-чом, а в этом вопросе он разбираться должен лучше кого-нибудь в штабе.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
В связи с тем, что проспектов мы разбазарили, покупая себе как бы контендерство, в более низкие лиги я даже не заглядываю, понятно, что нечто более-менее реальное на ближайшее время играет в АХЛ. Что бросилось в глаза.

1. Вратари меняются каждую игру. Ну, может, один-два раза было, что один кипер играл два матча подряд. При том, что всю неделю они отдыхают, и на выходных играют подряд два-три матча. То есть, не устают, как лошади. Я посмотрел на другие команды. В целом, практика не какая-то исключительная - другие тоже тасуют киперов. Наверное, в этом что-то есть, смотрят, ищут, пробуют, экспериментируют (запомним это слово).

2. Полевых я не изучал так плотно, их дохуя потому что :) . Не читал аналитику, не изучал статистику, но нет-нет, да попадётся мнение или выдержка из чьего-то обзора о том или ином игроке. Также я читаю спорц.ру про хоккей, и там попадаются постоянно новости о том, что какой-то клуб поднял из АХЛ какого-то перца, который набрал там сколько-то прилично очков в последних матчах. Причём пишут обычно это только про российских игроков, но и таких примеров более, чем достаточно.

Мы гоняли туда-сюда Рикколу, который уже скоро к 30-ке подойдёт по возрасту, и которого давно можно было либо развить в основной команде, либо сменять на что-то, он явно завис где-то посередине. Недавно подняли ПОДЖа в защиту, который в прошлом сезоне уже лучше некоторых в основе смотрелся, но вся движуха по защитникам из-за ковида и травм, не потому что играем хуёво и что-то хотим поправить. И да, пацаны мне напомнили про форварда О'Коннора, который уже второй сезон между основой и WBS, и за основу смотрится не так плохо.

Когда ещё экспериментировать, если не в такие херовые времена, как сейчас? Мне не очень понятно, почему нет новых лиц из WBS. Я насчитал там в топе по очкам 8 нападающих в возрасте 20-23 года (только Зохорна из них 25-летний), при том, что играет команда совершенно нестабильно и явного лидера нет. Бля, это самый подходящий возраст! Пусть из восьми останутся ТРИ, но где эти Шири, Гюнцель и Раст? Где попытки что-то сделать? Где эксперименты с вводом молодых (формально молодых, а так-то уже вполне зрелых) игроков в основу? У нас что, всё охуенно с игрой? Нам нужны лишь точечные усиления, потому что нам чуть-чуть не хватает до Чашки? По-моему, мы катимся в пропасть, и при всём уважении к нашим мастерюгам-ветеранам, они уже не в том возрасте и техническом состоянии, чтобы тащить команду к Чашке. Как ни странно, но именно Летанг... как бы это сказать... на своём месте, что ли. Если ему чуть подтянуть остальную защиту, в принципе, приемлемо. А в нападении просто всё рассыпалось, не работает ничего, кроме Родригеса (кто бы сказал, мы бы и не поверили даже!).

Зато есть наш старый Астон-Риз и четверо с рынка: Бойл, МакГинн, Симон, Хайнен, при этом МакГинн вовсе не за еду. Картер, который ещё вчера выступал в качестве старенького затыкателея дыр, наш вообще топ по игре! Ну что ещё сказать? Ебать! Картер и Родригес тянут команду! Генц и Капанен вообще как Доктор Джекил и Мистер Хайд, но не вдвоём, а каждый их них. То вроде ничего, то туши свет.

Может, нам нечего и сожалеть о том, что нет молодых? Может, нам нахуй и не нужна молодёжь, мы будем собирать с рынка за еду "опытных"? Я, в принципе, не против, но вот щас тогда как быть? Можно половину, а то и 2/3 ростера смело нахуй менять. И был бы у нас какой-нибудь ебанутый прогрессивный ГМ типа финна из Коламбуса, я бы даже радбыл и руки потирал. Но Хекс вообще непробиваемый! Он с Драфта Расширения просто режим похуй включил, и сидит, созерцает. Или по согласованию с хозяевами ждёт чего-то от этого сезона (контракты Летанга и Малкина, дедлайн и всё такое).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Чего-то грустно от прочитанного

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
Скорее всего пока какие-то шаги, тем более резкие он принимать не будет, сейчас наверняка мысли типа - сезон ещё не проебали, Сид сыграл только две игры, наберёт форму попрёт первое звено, там подтянется Малкин и разбудит Цукера с финном, Картер начнёт центрить 3 звено, наконец большинство начнёт ползти вверх, а пк и так хорошо.
Вот пока на это надежда есть ничего менять глобально не будет Хэкс, в том числе и вводить свежую кровь. Если конечно не вешается ковид и травмы.
А вот после того, как все эти козыри полетят в трубу, и будет ясно, что сезон проебали, а в перед и дно, возможно и начнём что-то менять.
Я думаю к новому году все станет ясно. Возможно впервые за долгие годы в этот дедлайн мы будем продавцами.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
PashaSPB писал(а):
Скорее всего пока какие-то шаги, тем более резкие он принимать не будет, сейчас наверняка мысли типа - сезон ещё не проебали, Сид сыграл только две игры, наберёт форму попрёт первое звено, там подтянется Малкин и разбудит Цукера с финном, Картер начнёт центрить 3 звено, наконец большинство начнёт ползти вверх, а пк и так хорошо. Вот пока на это надежда есть ничего менять глобально не будет Хэкс, в том числе и вводить свежую кровь. Если конечно не вешается ковид и травмы.


Сто процентов!!! Хотя я не верю в Цукера, уже слишком сладко от него. Также я не верю в то, что Малкин может доминировать. В Кросби верю... даже не верю, но отвожу ему место в команде, потому что он - ёбаный псих в плане работы, и может хоть на воротах стоять (хуже КДСа, правда). НО!!! Я понимаю и осознаю всю консервативность нашего франчайза, и именно поэтому я не предлагаю СЕЙЧАС всех разогнать, а предлагаю предпринять ХОТЯ БЫ ПОПЫТКИ что-то подкрутить внутри системы без резких движений!

PashaSPB писал(а):
А вот после того, как все эти козыри полетят в трубу, и будет ясно, что сезон проебали, а в переди дно, возможно и начнём что-то менять.
Я думаю к новому году все станет ясно. Возможно впервые за долгие годы в этот дедлайн мы будем продавцами.


Меня устроит шейкап не в смысле всех выгнать нахуй, а в смысле новых ролей (нового веса) в команде с учётом возраста и новых контрактов. С Кросби всё понятно, его и менять не надо, но его контракт всё же тяжеловат до 2025 года. Но он может ебашить на всех позициях. Менять ли Малкина и Летанга на истекающих контрактах? Я НЕ ЗНАЮ! Меня бы устроила БОЛЬШАЯ скидка от Малкина на контракт 2 года и ЗАМЕТНАЯ скидка от Летанга на контракт 2-3 года. При этом всё равно придётся избавляться от балласта (возможность эту Хекс проебал с Кракеном) и улучшать обе, а, возможно, и все 3 линии. Но я согласен продавать всякую хуету на дедлайне, и даже можно задвинуть кого-то из кора. Особенно, с возможностью подписать летом обратно.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
2-1 победили Шарлот и тут же соснули от них 0-4.

За игрой, где набрали очки все наши молодые проспекты, и отстоял уверенно Линдберг, последовала игра, где обосрались все полевые, и в воротах отыграл неважно Напье.

Такое ощущение, что над нашим фармом проводят какой-то эксперимент, что в принципе нормально. Но почему при ХУЁВОЙ игре и наличии травм в основе никакого взаимодействия между этой основой и фармом вообще не происходит? Хекс что-то знает и просто на расслабоне ждёт? Или как вообще всё это объясняется?

Линдберг (там где 2:1) получил травму и на третий период не вышел, доигрывал Напье.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Все прально ты глаголишь,тока 71-го намного раньше именно скидыват надо было,а не продлевать ща за копье(еще упрется).Каков он был последнее нехилое время было видно даж путане из Миссури,аль токарю с Элисты.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Ща не в теме,но раньше пролеты мимо ПО крепко били по нашим финансам


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 23:45 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
2 Женёк
а вот здесь я во многом с тобой согласен!!!
вот эта серость ЗАР, Симон, Лафферти, Бойл, МакГинн... уже надоела...
И конечно надо пробовать молодежь! Но правда ОКоннор сдулся что-то быстро...
Но это не повод постоянно подписывать ветеранов на минималку...
Молодежь она голодная, ей есть что доказывать и себе, и франчайзу!!!
Но и искусственно давать места молодым тоже не стоит - произвел впечатление - давай попробуем !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Злобный Мерзавец писал(а):
2 Женёк

вот эта серость ЗАР, Симон, Лафферти, Бойл, МакГинн... уже надоела...
Это не серость,а наши 3-4 звенья.Что вполне заебись делали,а ща по другому плясать принудили объстоятельства


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 01:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The #AHLTV Free Game of the Week features the WBSPenguins and the ThunderbirdsAHL.

Tune in Friday evening at 7 ET and watch for free at http://AHLTV.com!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 05:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Filip Lindberg is week-to-week with a lower-body injury.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 06:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
WBSPENS lose 5-4 in a shoot-out vs Thunderbirds

Goals:
WBS- Zohorna, O'Connor, Hallander, Lee
SPR- Toropchenko (2), Peca, Kaspick, McGing

Вели 3:0 (у Рииколы 3 ассиста), потом 4 пропустили.

https://www.wbspenguins.com/2021/11/19/ ... tout-loss/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 05:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
WBS lines/pairings in Providence. Bottom three lines shuffled, everything else the same. Domingue starts again, he started yesterday too

Hallander-O'Connor-Puustinen
Robert-Zohorna-Legare
Bellerive-Chaput-Bjorkqvist
Poulin-Gruden-Olson

Joseph-Fedun
Riikola-Reinke
Bartkowski-Lee


Final score 3-1 #WBSPENS! Domingue reached 42 saves on the night!!!

Goals: O’Connor (2), Olson
Assists: Puustinen, Joseph, Lee, Bellerive, Hallander

https://twitter.com/WBSPenguins/status/ ... 8144246788


Последний раз редактировалось Alex 22 ноя 2021, 04:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 01:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Большое спасибо, что помогаешь поддерживать тему, Бро!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 04:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Большое спасибо, что помогаешь поддерживать тему, Бро!


https://twitter.com/TaylorHaasePGH

Женёк, если вдруг не знаешь, эта девушка много о фарме пишет. Анализы, статьи, интервью и т.д. :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Wilkes-Barre/Scranton Penguins
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
penpit09 писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
2 Женёк

вот эта серость ЗАР, Симон, Лафферти, Бойл, МакГинн... уже надоела...
Это не серость,а наши 3-4 звенья.Что вполне заебись делали,а ща по другому плясать принудили объстоятельства
соглашусь что это серость. Глядя на наше 3-4 звено с тоской вспоминаешь таких персонажей как Райан Мэлоун, Стив Дауни, Аарон Эшем. Они задавали тон игре, нерв, драйв, энергию. Они после смены хуярили клюшкой о борт и орали на партнёров по команде. И никто даже не сомневался что эти ребята хотят победить. Нынешний же боттом сикс - это полудохлики без огонька в глазах и шила в жопе, тихо-мирно сидят между сменами на лавке и вытирают сопли полотенцем, а комментатор в это время рассказывает как Астон Риз и Блюгер в свободное время занимаются дизайном. Пиздец, институт благородных девиц. Какие уж тут хиты, драки и победы. Отработал свою зарплату и поехал домой, дизайнить.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1326 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB