Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 23:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2832 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3859
Одуренные дивизионные разборки,особливо 2 последних Тампа-Рэмс и Чифс-Биллс,концовки какая-то чума


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 15:50 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
А есть ресурс типа onhockey.tv, но про НБА?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
zdur писал(а):
А есть ресурс типа onhockey.tv, но про НБА?


https://v2.sportsurge.net/#/groups/0

Тут , вроде, про все

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 03:42 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Хо! как-то работает.
Спасибо!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 07:31 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Вот это воткнул Уиггинс!!
Ещё и через Дончича, что вдвойне приятно)
https://m.youtube.com/watch?v=bqnTqrX42D8


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 01:52 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Мощно. Керр тоже охуел походу...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 04:56 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Батлер, конечно, крут.
Так бросать с лицевой - моё почтение...

Отдельное почтение НБА - не вешать COMMERIAL BREAK, а просто вещать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 06:09 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Думал глянуть противостояние Смарта с Лаури.
А тут какие-то Вайты с Батлерами...

Но матч прикольный.
И Спаэлстра ещё тренирует, надо же. Прям как Салливан.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 01:34 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
zdur писал(а):
Батлер, конечно, крут.
Так бросать с лицевой - моё почтение...

Отдельное почтение НБА - не вешать COMMERIAL BREAK, а просто вещать.


Батлер - папаша.
Хладнокровен и уверен.

Сможет ли он выдать подобный перфоманс второй раз подряд…
Гейм 7 через час.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 06:19 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
SAKHALIN писал(а):
Батлер - папаша.
Хладнокровен и уверен.


Но в концовке хрень какую-то сотворил, конечно...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Кароче, небольшой экскурс в тему MLB.

Волшебная компания Viasat Sport традиционно показывает много североамериканского спорта, у них есть и НФЛ, и МЛБ. С более популярными в нашей стране баскетболом (НБА) и хоккеем (НХЛ) отдельная история, но NFL, MLB, разнообразный NCAA и прочие, скажем так, довольно экзотические виды спорта и Лиги, на Виасате представлены широко. И пока ничего не стопорится из-за санкций, тьфу 3 раза.

Так вот. Имея постоянную возможность смотреть бейсбол, я как-то шаг за шагом на эту хуйню подсел. Да, это совсем пиздецовый вид спорта. Он долгий, нудный, непонятный... но только пока не начнёшь мало-мальски засекать тамошние правила и обычаи :) Комментаторы на Виасате просто ТОП! Рассказывают, юморят, чётко понимают всё происходящее и плотно следят за абсолютно всем, что происходит в МЛБ. Единственное исключение - Дмитрий Донской. Его комментарии - это просто нииставый пиздец, но! Но он тоже следит за всем происходящим, тоже всё понимает, только немного в режиме собаки "всё знаю, понимаю, сказать не могу". Поэтому я не могу даже Донского сильно критиковать, ибо он один из немногих, кто реально всё сечёт и понимает, такими людьми разбрасываться нельзя. Но втыкать новый и непростой вид спорта под его комментарий - это пиздец, может отбить охоту на всю жизнь :) Я уже ПОЧТИ ВСЕ правила понимаю, хотя несколько вопросов остаются, и их надо "шлифануть" в личной беседе со специалистом под просмотр, как обычно и бывает. Но не суть.

Так вот, про MLB. В Питтсбурге есть профессиональная команда в МЛБ - Pittsburgh Pirates. Они же в народе Bucs, Buconeers - разновидности прозвищ Пиратов. Команда с историей, но её большие успехи остались в далёком прошлом. Wiki всё скажет подробно, но главное в двух словах: 1891 год - основание, точнее переименование в нынешний вид, победы в Мировой Серии (Кубок Стэнли) 1909, 1925, 1960, 1971, 1979. Там ещё есть победы в Дивизионе плюс-минус в тех же годах, но это всё не то. Мы видим, что никакого постоянного успеха и никаких династий тут нет и в помине. А последнее время и просто сосалово конкретное. В плэй-офф Пираты уже ваще хер знает сколько лет не выходили. Не даром в 2009 году на плакат "Welcome to the city of Champions!", где были лого Стилерз и Пингвинз, ребята краской подписали "...and Pirates". То есть, генерально команда - дно.

Лирическое отступление для тех, кто фанатеет концепцией "танковать и набрать некстванов". В МЛБ нет такого жёсткого потолка зарплат, и там ОЧЕНЬ ЯВНО выделяются "большие" рынки и рынки "говно". Так вот, Питтсбург, при всей моей любви к этому городу, рынок - "полное говно". Наверное... да точно, в Питтсбурге нельзя убить Стилерз. Пингвинз - ваще не вопрос. Пираты - уже из года в год полное говно, и... все это понимают, и всех это УСТРАИВАЕТ! Даже владельцев! Они тратят ровно столько, сколько считают нужным. И они находятся в ПОСТОЯННОЙ перестройке! То есть, взять игрока, развить до хорошего уровня и слить его на большой рынок. Всё, бля, пиздец! Вся схема! Пингвины (надеюсь не при новых владельцах) рискуют погрязнуть в такой же трясине, если "предадут болельщика" и скажут "ребята, пару лет можете не ходить на стадион, мы - говно, и мы перестраиваемся". Это будет началом конца.

Ну а пока вернёмся к нашим Ба...Пиратам. Последний вайлд-кард лет 6-7 назад, те серии, которые удавалось затащить и, вроде бы, заявить "ебать, мы живы! живее всех живых!" были разовым всплеском, а все игроки, которые давали годную игру и статистику, стремительно продавались в более успешные команды. Как утверждает Хром, хозяин Пиратов - один из самых жадных (или ваще самый) владельцев МЛБ команд, и его устраивает текущее положение вещей. Команда, проигрывающая 100+ матчей в регулярке из 162 матчей - это ебическое дно, Пираты как раз из тех.

Ну что, картинка безрадостная, да? :) Но есть и нечто позитивное! МЛБ и вообще бейсик - это спорт статистики. Там нет применения прямой, ебической физкультуры, но есть мастера в своих нюансах. Там играют в элитной Лиге такие жиробасы, что просто смешно смотреть. Но въебать палкой по мячу и пробежать 27,5 метров до базы может любой из них. И вот, этот сезон Пираты начали опять как говно, хотя не полное, ибо есть надежда не проиграть 100 матчей. И тут встречаются они с LA Dodgers. А, надо сказать, что рынок Нью-Йорка (Yankees, Mets) и рынок Калифорнии (Athletics, Angels, Dodgers, Padres, Giants) являются просто МОНСТРУОЗНЫМИ, куча звёзд всегда представлена этими рынками, а команды с этих рынков всегда ебашат на все деньги за высшие результаты. Не всегда и не у всех получается, это да, но стремятся они все к самым вершинам. И Доджерз - не исключение. Недавние чемпионы, собрали у себя звёзд, лидируют в своей Конференции. В общем, ТОП-команда. Сначала Пираты принимали серию с Доджерз у себя дома (в МЛБ матчей дохуя, и обычно играют сразу сериями по 2-3-4 матча в одном городе) и... каким-то чудом выиграли её 2-1. Несколько дней назад приехали в ЛА на ответные 3 матча, и было ясно, что Доджерз (а их же там снизу тоже поджимают в таблице!) захотят не просто отыграться, а реально укатать в газон этих выскочек.

Первую игру я смотрел по Виасату. Ну я могу сказать, что это было ЛУЧШЕЕ, что я видел вообще в регулярках, хотя, конечно, смотрю я не так много, как рядовые зрители Америки и, тем более, спецы. Повели 4:0, пробив одного из их лучших питчеров (бросающий подачи, важнейший игрок в команде, не играет подряд матчи, потому что плечо и рука должны отдыхать). Потом предсказуемо стали пропускать (наши питчеры по определению слабее, к концу матча они меняются, и на подачу выходят ещё более примитивные ребята) и счёт не только сравнялся, но и стал 4:5. И вот, заключительный иннинг, наша атака (кто отбивает подачу и может забежать в дом, то есть набрать очки) считается ОЧЕНЬ слабой, но в матче против ДОМАШНЕГО ФАВОРИТА набирает два рана и делает счёт 6:5! В низу иннинга выходят их лучшие отбивающие, стремящиеся поменять счёт, но наш закрывающий питчер Беднар (привет главному тренеру Аваланш) не даёт им НИХУЯ! Вот это развязка! То есть, 2-1 дома и уже 1-0 в гостях, противостояние из двух серий по три игры и 6 матчей мы уже свели к 3-3 минимум! Тут я предположил, что в завершающих двух играх Доджеры нас ушатают, но! 5:3 во второй игре серии по схожему сценарию - 4:0, 4:3 и "контрольный выстрел" 1:0 в последнем иннинге, и, блять, прям разгром 8:4 в третей игре!

Итого. 5-1 ебём аж самих Доджерз в сезонной серии! Выиграли насухо в ЛА в ПЕРВЫЙ РАЗ с 2000 года! Сегодня есть повод радоваться, хотя ИМЕННО-ЭТА-СЕРИЯ не даёт НИКАКИХ гарантий на успешный сезон :( Мы СИЛЬНО проёбываем Милуоки и Сент-Луису в Дивизионе и вообще очень ХУЁВО играем со средними командами (где и надо набирать победы, а не совершать подвиги в ЛА). НО! Как я говорил выше, бейсбол - игра на статистику, и сегодня есть повод отметить очень крутое статистическое достижение!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 06:47 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Один из лучших матчей финала что видел.
И один из лучших перфомансов отдельного игрока.
Карри мэйджик.


Тэйтум выглядит сантехником на его фоне.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 04:18 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
SAKHALIN писал(а):
Один из лучших матчей финала что видел.

Это про 4-й матч?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 06:46 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Да, про 4.

Пятый был как раз уныл и богат только
на производство кирпичей и эйрболов)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 14:50 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Ну я хер знает...
Смотрю первую четверть. Карри не видно. (Я его не люблю, есичо...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 15:17 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Вторая заканчивается.
Вайт вот этот прям крутой.
Ну и Тэйтум...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 06:48 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Воины 4 кубок.
Уиггинс и Грин топ защита.
Карри MVP.

ГСВ конеш крутая организация.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 09:30 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Слушайте, а как они умудрились на дно упасть? Они же доминировали года 4 назад безоговорочно?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 11:01 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Травмы прежде всего.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 12:22 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Клэя Томпсона потеряли прежде всего, да.
Но в этом походе я его вообще не заметил...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2832 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], penpit09 и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB