Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 17 июн 2024, 03:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 11:25 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Достали уже эти гомики и лесбиянки. Да, я гомофоб!

Забавно, что уже в просвещенном 19 веке, к примеру, товарищей могли подвесить к дереву на веревочку.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:31 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Как они тебя достали то? По мне хоть пидарасы, хоть зоофилы, хоть и те и другие вместе взятые... Первые не трогают ни своими флагами, ни парадами, ни клубами, ни новостями в средствах массовой информации. Куда больше задалбывают те, кто на каждом углу рассказывает, что им это не нравится. Я сейчас не конкретно про тебя. Вторых вообще никогда не видел. Я, в общем, к тому, что Европа и Штаты не так хуево живут со всеми этими нюансами, как нам тут расписывают. Ну и в истории есть обратные примеры в уже довольно таки развитом обществе.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Да все бы ОК, если бы это не лилось изо всех, так сказать дыр.

Все СМИ только и талдычат, что о пидерастии. Тут известный журналист рассказывает о том, как ему нравиться долбиться в зад, потом не менее известная лесбиянка раскрывает подробности своей личной жизни.

Мне говорят - неинтересно - выключи телевизор. Так я его и не смотрю. Но этого говна куча вокруг. Радио, интернет, реклама, итд.

Тут у взрослого человека мозг взрывается, а что же о детях говорить.

P.S. Пусть живут, конечно, кому их заднеприводные дела нужны. Лишь бы не пиарили это все, что это нормально и так должно быть. Вставай, мол, на нашу сторону.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:33 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Я ловлю себя на мысли, что последний раз какое либо упоминание о геях видел на концерте NOFX летом 2013 года в Москве. Там у клавишника флаг цвета радуги был вывешен на синтезаторе. Ну дык американцы это любят. В средствах массовой информации слышал только неловкие попытки назвать вещи своими именами из уст монашки Мизулиной. Так что я не в курсе, где вы их ищите :). Короче, в моем запасе еще хватит сил на гей парад в Москве, например.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Про Охлобыстина и его открытое письмо Путину не слышал?

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:20 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Не слышал... Так это из разряда, что не сами геи пиарятся, а геев пиарят...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:14 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
Про Охлобыстина и его открытое письмо Путину не слышал?

Кирилл, ты воспринимаешь этого гражданина всерьёз? В далёком прошлом небездарный актёрчик, но и только.
Сейчас же, в лучшем случае - несчастный, запутавшийся, потерявший внутренний стержень, человек, растративший свой, довольно скудно отпущенный ему Богом, талант на креативный угар и юродствующий во имя Наличного Евро. А в худшем - один из многочисленных гапонов нашего времени.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Хз, Антох.

Я с симпатией отношусь к нему. Несколько интервью его читал - мыслит трезво и кое-что мне даже близко из его жизненной позиции.

Многодетный отец, опять же. Немногие в наше время этим похвастаются.

А письмо написал, насколько я понял из--за того, что педерасты месяц его всячески доставали, угрожали семье и довели до нервного срыва из-за его позиции.

Так что заднеприводные могут и не мирно существовать. :))) Опасные люди. :)))

_________________
Crouch, Bind, Set!


Последний раз редактировалось madman 01 фев 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:28 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Не, ребята, только лицом! По крайней мере, видишь развитие событий.(с)
:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:36 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Что касается всевозможных меньшинств, то в странах, где рядовой гражданин, средний обыватель в относительном порядке, что называется на хлеб с маслом хватает, то и меньшинства никому не мешают.
А когда, в стране и было-то не ахти по всем направлениям, а вскоре и вовсе "всё и очень скоро кончится крахом", то срочно необходим виноватый(для отвода и без того пьяных глаз соотечественников), а этого добра у нас всегда в избытке - геи, евреи, пиндосы, закулиса, пятая колонна и т.п.
Вот, евро/доллар каждый день обновляют исторические максимумы при цене за баррель больше сотни, а я всё думаю - при чём здесь геи?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Так они ж у власти, Тох! :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:47 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Ну, есть такое мнение, да. Я стараюсь не поддаваться влиянию конспирологии, хотя в нашей стране это и нелегко.
Ещё говорят, что самые непримиримые борцы с геями - это латентные гомосексуалисты, не принимающие в себе этого. Тогда вообще всё встаёт на места и становится понятным.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 08:49 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
madman все хорошо написал выше.
Добавлю, что достает их непомерная активность в СМИ, по ТВ и в интернете, когда они кричат о своих попираемых в России правах.
Что-то не замечал попирания. Более того, у нас я их за свою жизнь замечал, ну, раза 2. Да пару лесбиянок мужеподобных в соц. сетях видел.
В Мюнхене вот недавно был, там в парке мы видели парочку геев, которая за руки шла и обнималась. (Не слишком приятное зрелище).
Кто их ущемляет-то?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:16 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Это шутка, да? Таки и не замечал никаких попираний со стороны государства? Тони как раз смысл всех законов и писем правильно передал. И почему, если геи, то обязательно заднеприводные? От себя скажу, что две красивые лесбиянки - это круто, а секс с двумя красивыми бисексуалками - еще круче :). И если кто считает не так, то он, наверно, евнух или церковь наша ему основательно мозги промыла. Ну а двоих заднеприводных, держащихся за руки, я тоже видел в Греции прошлой весной. Ну поржали немного над ними и всего. За углом вроде бы не выворачивало... Ты не смотри, если не нравится, делов то?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Две красивые бисексуалки - это какой-то раздел из сайта для взрослых? )))))

К сожалению в жизни такие не встречались. :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 22:11 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
да уж... Я так понимаю, лесби часто весьма мужеподобные непривлекательные для мужчин тетки. Я таких парочку встречал.

Sonntex, что-то ты завелся больно сильно. Подозрительно 8)
Я вот просто устал по ТВ или в Сети наталкиватсья на обсуждение этой проблемы.
Моя гомофобия проявляется в том, что: 1) если пристанут (хотя вряд ли) - вот тут я буду живо и воинственно реагировать кулаком в лицо, 2) мне неприятно, странно и дико наблюдать за подобными парами на каком-то первобытном уровне. Во мне не заложена совершенно подобная программа действий.
Если я знаю, что человек нетрадиционный, но ведет себя нормально (см. п.1 и 2 выше) - никаких вопросов.

Вообще, увеличение числа подобных пар тупо ведет к вымиранию нации.

Один раз пояснил, больше не хочу к этой теме возвращаться, т.к. не хочется время тратить.


Последний раз редактировалось Vladimir_82 02 фев 2014, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:02 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Чтобы подозрительно не было, поясняю :). Как я уже сказал ранее, лично мною особого повышения активности обсуждения дискриминации сексуальных меньшинств в средствах массовой информации замечено не было. Все разговоры, которые были в прошлом и позапрошлых годах, так или иначе связаны с законодательными запретами пропаганды гомосексуализма в нашей стране. Как и все мало мало разумное население, я обращал на них внимание по той самой причине, что они могли стать средством неявного контроля цензуры со стороны государства. Собственно, этим все и закончилось. И ни разу мне в голову не пришла мысль задуматься о том, что гомосексуалистов вокруг развелось как собак нерезаных. Они тут вообще боком и не должны вызывать какие то побочные эмоции. Ну и у меня, если что, есть жена женского пола ;), ребенок и еще второй на подходе. Да и от любовницы, опять же, женского пола я бы не отказался :).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:05 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Надо же как то ветку про Сочи поддерживать :).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:06 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11072
Откуда: Москва
Надо было тему назвать: Сочи. Политика. Пидоры.
Тогда ничего не было бы оффтопом


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сочи
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10359
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Надо было тему назвать: Сочи. Политика. Пидоры.
Тогда ничего не было бы оффтопом


А Сочи и пидоры - это же близкие понятия, как на политическом, так и на экономическом уровнях. Поэтому пидоры тут вроде как и неофтоп.

Что касается моего отношения, то я пидоров не воспринимаю нормально, с лесби-тёлками как-то проще. Что касается "вымирания нации", так я уверен, что в просвящённой Европе это сознательная позиция по мягкому и естественному сокращению населения. Что касается нашей (да и не только) нации, то она вымирает по-любому, кто-то от синьки, кто-то от обжорства, кто-то от тупости своей, а кто-то от неспособности размножаться. Пропоганда лгбт - это как пропоганда бигмаков по сути дела, у кого своей башки нет на плечах, тот и ведется. Гораздо хуже ситуация, например, с образованием - растят дебилов. Ну и со здравохранением - нуегонах кого-то лечить. Если всё это мудачьё вымрет от собственной глупости, то и хуй с ним, только тех, кто пролечиться не смог нормально, жаль будет.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zdur и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB