Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 22 июн 2026, 21:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4208 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 05 июн 2026, 05:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5351
Млодзи волшебник,дятлов не привлекали

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5351
Чэндлер единственно кто шол заебца с лидером лиги атлантой,6 в ноль,в седьмом загрузил все базы при одном ауте,Келли решил поменять,Бубба по мимике/жестах сам хотел разобраться.Вышел хер(пока других слов для релива у мну нет) и с первого 2-0 в 2-3 превратились


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5351
Так и доехали на свип,хотя в 8 все занятые,в 9-м 1 и 3 при одном ауте,лошкопеды


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11468
Откуда: Москва-Жуковский
Блять, слили концовку Марлинам, ёпта... Стабильности не хватает какой-то. При этом в таблице всё неожиданно позитивно. Да, Кардиналы слегка оторвались, но слегка. У нас при этом всё ещё 50% побед и совсем рядом Wild Card.

Бесит и мешает спокойно смотреть на вторую половину сезона как раз именно отсутствие этой стабильности. Только, вроде, полезем выше, как начинаются какие-то нелепые проёбы.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 06:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5351
Необычный стадион у бездомных,но и здесь горим пока

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 07:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5351
Разруха,смотреть это неприятно,1-11.Круз и Грифа на больничке,но нихуя не отмаза,минимум 5 добротных палкомахателей провафлились


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: Вчера, 06:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5351
Ужо и с Колорадо 0-2,батраки.Надежды были на этот сезон,походу каменный хер,вон вайсокс у ся лидируют после грязи и отдачи Кроше


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: Сегодня, 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11468
Откуда: Москва-Жуковский
Я, как обычно, далеко в бейсболе не заглядываю, максимум на неделю. Так вот, нас ждут две домашние серии из трёх матчей каждая.

Сначала Сиэттл. Всегда мне нравились все команды из этого города, но щас не до сантиментов. Они тоже дрочат около 50%, и надо этим пользоваться.

Сразу за Моряками идут Цинци. И тут надо с холодным сердцем душить их, чтобы в Дивизионе не мелькали больше под ногами.

Как будто с неким высокомерием написал. Но момент такой - либо ты, либо тебя. Надо делать 5-1, и тогда оживим Дивизион и зону WC. Можем мы такое? Ну вот прям можем, поэтому и ожидания.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4208 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB