Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Что влечет за собой изменение правил, в целом?
Опрос закончился 16 апр 2004, 14:16
Все останеться как прежде. 33%  33%  [ 1 ]
Зачем нам, волокита с овертаймами и буллитами? 0%  0%  [ 0 ]
Хоккей станет зрелещнее, так как борьба будет до последнего момента! 33%  33%  [ 1 ]
Чепуха это, онини когда на это не пойдут! 33%  33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2004, 14:31 
Ептыть, а на что ходят смотреть болельщики?!! Кто мне ответит на этот вопрос?

Кто смотрел фильм "Гладиатор", прекрассная картина. Представте что коллизей это хоккейная коробка. Что сказали гладиатору, все что тебе нужно, это завоевать публику, как ты это сделаешь им всеравно, ты дожен сделать так что бы они тебя полюбили...

Что нужно сделать хоккеисту, что бы публика полюбила его!?? Кто забивает, кто дереться, кто наводит шухер и скандалит за игровым пространством, кто уходит и опять приходит... Людиприходят сомтреть на звезд, на их улыбки, на их присутствие в конце концов. Чем успешно и занимается NYRangers. Они скпают звезд, усеивают ими коробку и тем самым приносят радость боллельщикам, которые в свою очередь благодарят руководство полными трибунами.

Знаете, мне было бы очень приятно, елси бы в нашу коману вернулись великие люди, которых мы называем звездами!!! Что бы в нашу команду вернулись полные трибуны!!!! И наконец что бы в нашу команду вернулась та былая слава, о которой сейчас можно только ностальгически вспонминать :evil:

И пусть все остальные со мной поспорят!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2004, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Все в общем-то панятна... вопрос лишь в цене! Я не стану платить такое бабло, шоб смареть на то, как Ягр лыбится.... я за 5 центов могу увидеть улыбку бомжа и мне станет приятней...... Ягр должен забивать и носится на льду, как скутер!!! Вот на такое посмотреть в живую я не поскуплюсь!

а на игру Рейнджеров я положил, потому что гавно полное, а не хоккей! Интересно только сматреть как Бродвею рвут задницу.... только когда НЙР играет с НЙА - это смотреть интересно (если болеешь за НЙР)!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB