Let's Go Pens! Ru
http://www.letsgopens.ru/forum/

NHL Deadline 2007
http://www.letsgopens.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=511
Страница 1 из 2

Автор:  Mario [ 09 фев 2007, 20:40 ]
Заголовок сообщения:  NHL Deadline 2007

Запустим тему, тем более, что впервые за долгое время Пинги будут играть новые роли. Для начала, занятная статья журналиста из Эдмонтона о прогнозах в отношении обменов.

http://www.pittsburghsportsinsider.com/?p=355#more-355

Сама дедлайн состоится 27 февраля.

Автор:  Дмитрий [ 09 фев 2007, 21:33 ]
Заголовок сообщения: 

интересная заметка, прочитал с удовольствием. согласен на 100% с её автором в том, что менять молодёжь сейчас низя, а с Лараком он попал просто в точку. думаю о нём уже неделю, на данный момент лучший боец... года на 2-3, может больше... так что нам нужОн этот мулат, а то обидно смотреть на потуги молодёжи завалить Хордичука... ;)

Автор:  madman [ 09 фев 2007, 21:42 ]
Заголовок сообщения: 

Во блин, а я в пингвинарии апнул тему. :wink:
У дураков мысли сходяццо... :wink: :wink:

Автор:  Mario [ 09 фев 2007, 21:45 ]
Заголовок сообщения: 

А я и забыл, что там такая тема была :)

Автор:  Дмитрий [ 09 фев 2007, 21:53 ]
Заголовок сообщения: 

а что скажете о каком-ybm, не самом дорогом защитнике??? для плейофф... за 2-3 млн

Автор:  madman [ 09 фев 2007, 21:53 ]
Заголовок сообщения: 

Блин, мистика какая-то. :wink:
Чтоб в один день, более того в одно время... :)

Хрен с ним. Готов обсуждать трейды сразу в 2ух топиках. :wink:

Автор:  madman [ 09 фев 2007, 21:59 ]
Заголовок сообщения: 

Дмитрий писал(а):
а что скажете о каком-ybm, не самом дорогом защитнике??? для плейофф... за 2-3 млн


В идеале, нужен конечно стей-ат-хоум, уровнем чуть повыше Итона, как раз ляма на 2. :wink: Тока, где его найдёшь? Да и сливать кого-нибудь из парочки Мелихар-Скудэри придёццо пудово.

Автор:  Angelo [ 09 фев 2007, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: NHL Deadline 2007

Mario писал(а):
http://www.pittsburghsportsinsider.com/?p=355#more-35

Удивительно, но в абзаце про Бегемотов обошли стороной Фоппу, неужто автор решил абстрагироваться от этой темы? :)

А вообще нафик Ларака, имхо. На моей памяти ни один полицейский, даже элитный, не прижился у нас, потом приходилось их сливать за шапку сухарей, либо отпускать на фри.

Veterean presence guy, как говорят за океаном, не помешал бы. На ЛГП.ком называли Гари Робертса, неплохо по моему.
А хорошего дефа за сравнительно небольшие деньги действительно будет отыскать ооочень сложно.

Автор:  Дмитрий [ 09 фев 2007, 23:44 ]
Заголовок сообщения: 

я не хочу чтобы кто-нить из наших молодых звёзд закончил карьеру в этом-следующем сезоне... ;) я бы сам потанковал... да не пустят :)

Автор:  Mario [ 10 фев 2007, 07:40 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А вообще нафик Ларака, имхо. На моей памяти ни один полицейский, даже элитный, не прижился у нас, потом приходилось их сливать за шапку сухарей, либо отпускать на фри.


+1. Чистый тафгай в наше время это непозволительная роскошь, особенно в ПО. Нам просто не очень повезло, что сломался Кэйрнс. Чувак очень полезен и в силовом и в игровом отношении. Думаю, если наши и будут кого искать, то крайних форвардов или оборонительного защитника.

Автор:  Sid the Kid [ 10 фев 2007, 21:52 ]
Заголовок сообщения: 

Ларак не чистый таф, он играет в неплохой силовой хоккей, набирает очки. Он именно тот кто нам нужен, тогда и Вашику с отморозком Браширом будет ответ. Кстати Вашингтон с Браширом тоже угадал на 100%. Я за Ларака двумя руками, тоже о нёи уже давно думаю.

Автор:  Mario [ 11 фев 2007, 20:42 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера состоялась пара заметных обменов. Атланта отдала Нэшвилу Виталия Вишневского в обмен на Эрика Беланже. Калгари отдали Бостону Чака Кобасью и Эндрю Ференса, получив Уэйна Примо и Брэда Стюарта.

Автор:  TH [ 12 фев 2007, 09:12 ]
Заголовок сообщения: 

Sid the Kid писал(а):
Ларак не чистый таф, он играет в неплохой силовой хоккей, набирает очки. Он именно тот кто нам нужен, тогда и Вашику с отморозком Браширом будет ответ. Кстати Вашингтон с Браширом тоже угадал на 100%. Я за Ларака двумя руками, тоже о нёи уже давно думаю.

В прошлом плейофф он очень хорошо помогал нефтяникам пройтив финал стэнли.

Автор:  madman [ 13 фев 2007, 11:10 ]
Заголовок сообщения: 

Финикс трейданул Наги в Даллас за Чарнквиста и право выбора в 1 раунде-07.

Автор:  Sidney Crosby [ 13 фев 2007, 16:52 ]
Заголовок сообщения: 

это очень непривычно, но пингам не грех задуматься об усилении перед ПО!!! :)

из игроков, чьи имена чаще всего муссируются в слухах, пользу пингам на мой взгляд могли бы принести Эрик Брюэр, Билл Герин, Кейт Ткачук, Гэри Робертс, Аарон Миллер.

Автор:  Женёк [ 13 фев 2007, 19:02 ]
Заголовок сообщения: 

Блиа... вы меня, конечно, простите, но я бы совершил МИНИМУМ обменов в этом году. Это не значит, что у нас нет слабых мест, но то, как матереет наша команда, варясь, так сказать, в собственном соку, не может не радовать. Сломать химию, имхо, гораздо проще, чем потом наладить.

Вспомните, как безнадёжно мы проваливались С ЭТИМ ЖЕ РОСТЕРОМ в начале сезона! А потом с ним же стали побеждать.

Чем больше я думаю об этом и читаю другие форумы, тем меньше вижу кандидатов на обмен. Точнее нет, кандидатов на обмен вижу, а на ОБМЕН!!! - не вижу.

рассмотрим все линии.

1. Защита.

Гончар - почти догнал Лидса (Сурею проигрывает только по соотношению голы-пасы) по очкам. Хотя, конечно, +36 и -2 - это небо и земля, но всё равно, Серж и чекать стал чётче, и теряться на площадке в стиле "нихуя, вы уже у наших ворот!" перестал.

Уитни - прогресс в ходе сезона налитсо.

Насреддин - лучший + среди всех дефов наших.

Итон - лучший стэй-ат-хоумер в ростере.

Орпик - большей частью стабилен, но местами всё так же безнадёжно проваливается.

Скудэри - могу повторить то же, что и про Орпика, но в последних матчах ошибается чаще, чем раньше.

Мелихар - провалил первую после травмы игру, но в общем выглядит В РАЗЫ!!! лучше себя прошлогоднего.

2. Атака.

4-ое звено и 3-ье звено оценю комплексно - А-ХУ-И-ТЕЛЬ-НО! Единственный минус - никто из парней не является БОЛЬШИМ, так что от большого именно бойца с большой долей вероятности наполучает любой. Но то, как эти звенья играют вместе, как плечом к плечу растут (молодые) и сыгрываются эти ребята... кого из них отдавать-то?

2-ое звено - Стаал и Малкин в порядке, третий (Куллет) незаметен. Если был бы реально ПИЗДАТЫЙ кандидат, Улля можно двигать в 3-е звено, а кого-то оттуда скрэтчить.

1-ое звено - Кросби и Рекки в порядке, третий (Малоун) незаметен. Если был бы реально ПИЗДАТЫЙ кандидат, Малоуна можно трэйдить, но я не знаю, как это скажется на команде - всё же он реально в тусовке молодых там, живёт и растёт со всеми вместе. Но двигать его во 2-ое звено - утопия. Плюс обещает вернуться Экман, и, несмотря на его -12, к концу сезона его могут использовать из-за опыта и, в принципе, неплохих скиллзов. Но........ -12......... без него, кстати, и выигрывать начали :-). Но как и кому отдать травмированного Экмана?!?!

3. Вратари.
МАФ - наше всё. Бэкапа при этом у нас, считай, нету.

Отсюда я вижу саааааааафсем мало кандидатов на обмен, хотя для ИДЕАЛЬНОГО БАЛАНСА, как кажется мне сейчас, что-то можно было бы и добавить. Но вот как бы в поиске ИДЕАЛЬНОГО баланса не просрать ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БАЛАНС, который у нас есть щас. Ибо, я считаю, что из многолетней команды-лузера создать команду-контендера ЗА ПОЛ-ГОДА!!!.... ну очень сложно...


Хотя Патрику 16 лет удалось нечто подобное... нам отдавать просто НЕКОГО. Отдать Уитни - глупо (хотя Патрик отдал тогда почти такого же Залапски). Отдать Гончара - убить быт Малкина со всеми вытекающими. Отдавать Итона или Насреддина - преступление. Скудери, Меликар, Орпик... последний из "нашей молодёжи". Рекса и Кроса, Малкина и Стаала отдавать глупо. Малоун, Кристенсен и Улле из "нашей молодёжи". Торберн, Рууту, Петро, Талбо - преступление. Мур... нахер трогать наши лучшие звенья вообще?

Имхо, без проблем можно слить Тибо, но кому он нужен за что-то нужное нам?

Автор:  Sidney Crosby [ 13 фев 2007, 19:45 ]
Заголовок сообщения: 

конечно, в первую очередь нужно руководствоваться главным "медицинским" принципом "Не навреди!" :)

но, ИМХО, эту команду можно сделать лучше :)

скажем, в лиге есть защитники оборонительного плана гораздо более квалифицированные, чем те же Насреддин, Орпик, Скудери и Мелихар, ни один из которых не имеет опыта игры в ПО НХЛ.

поэтому, например, заполучить игрока типа Брюэра, было бы весьма кстати. Особенно если потом удасться его еще и подписать на длительный срок.
ну или минимум старпёра-стэй-эт-хоумера типа Миллера - а то на случай травмы у нас только Уэлш-путешественник :)

бэкап для ПО тоже был бы полезен. КуДжо ИМХО хороший вариант.

ну и забивной опытный вингер не помешал бы. из доступных игроков мои симпатии на стороне Ткачука, Герина и Робертса.

А отдавать можно пики - у нас полно талантливой молодежи.

Кстати, Женек в своем посте упомянул практически всех, кроме одного - Колби Армстронга ;)

Автор:  Mario [ 13 фев 2007, 20:32 ]
Заголовок сообщения: 

+1 к предыдущему оратору.

ИМХО, наши вполне могут проявить активность перед дедлайн, тем более, что Шеро пару недель назад сказал, что не исключает этого. Думаю, Пинги будут искать ударного крайнего и надежного защитника. В обмен будут предложены не столь нужные, как уже было отмечено, выборы на драфте и, как мне кажется, такие ребята, как Мэлон, Орпик, Мелихар, Армстронг, Улле, возможно, Уэлш.

Автор:  Smarty Penguin [ 13 фев 2007, 20:45 ]
Заголовок сообщения: 

Женек, понимаю твою тревогу ;) Но все-таки без лишних соплей напишу тебе кандидатов на обмен:

Петровицки, Экман, Уэлш, Скудери... Скажем так, потеря этих игроков особо не повлияет на пресловутую химию ;) Кумир научит пить любого ;) С другой стороны за всех этих чуваков вместе взятых мы вряд ли получим что-то стоящее, а уж по отдельности и подавно, поэтому при возможности, я бы обменял пик + кого-то из вышеназванных на бэкапа, и возможно постарался бы добыть вингера...

PS То что Куле не жжот, ни разу не согласен!!! Чувак очень сильно добавил в разносторонности. Если раньше он забивал, держась рукой за правую штангу, то теперь он и пасует и борется на пятаке, и отрабатывает сзади... И голов у него побольше чем у многих... 32 (12+20) - это 6 резалт в команде после Кросби, Малкина, Рекки, Гонча и Уитни... Есичо...

Автор:  Женёк [ 13 фев 2007, 21:53 ]
Заголовок сообщения: 

блиа, так и знал, что забуду кого-нить... :-) Арми... как я мог его забыть?! Не, его менять никак нельзя... Его заслуга в прогрессе очень велика. Чего только стоит его согнутая в локте рука в адрес Хола Гилла с лавки, после эпизода, когда Гил на глазах матраса нахлобучивал ему по голове. :P :x

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/