Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 22:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
ну 11 очков в первых 30 играх в минесоте это не так и плохо (если 30 игр достаточно для статистики)
А про клуб аутсайдер это круто, так получается, что канадцы Кросби тоже не должны брать :D
Да и если не ошибаюсь в основную заявку попали Сушинский, Харитонов, Малкин, Жуков и Королюк. Остальные были в запасе. Так вот Морозов в запас не захотел.


Последний раз редактировалось fakel 03 май 2006, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Они и не взяли, во-первых, а во-вторых не сравнивай Молот или Витязь с Питтсбургом ;) Кроме того, в НХЛ драфтовая система, поэтому в слабом клубе есть сильные игроки...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Лично мне кажется странным спор о том, должен ли был быть Морозов на Олимпиаде или нет. На мой взгляд, ответ однозначен - с учетом того, кого взяли на Олимпиаду, конечно же, да. Трудно сказать, что изменилось бы, если бы он сыграл. Но, думаю, нельзя не отметить то, что Морозов, помимо того, что на тот момент был лучшим бомбардиром Суперлиги, является капитаном своей команды. Многие считают, что в матче с финнами нашим очень не хватило Малкина. ИМХО, Морозов имел бы гораздо больший шанс заменить его по игре, лидерским качествам и т.п., чем тот же Харитонов.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Я имею в виду предстоящий чемпионат мира, куда Кросби едет. А королюк, по-моему весьма достойно смотрелся на олимпиаде


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
мы вообще-то обсуждали стоит ли строить сборную из российскх игроков, или брать нхловцев :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Марио, т.е. ты действительно считаешь, что присутствие Морозова вместо Харитонова изменило бы результат? Если считать, что он конкурировал с Харитоновым, то это ничего не решает, еще раз повторюсь, что в любой сборной есть пара позиций (игроков) по которым всегда будет спор...


Последний раз редактировалось fakel 03 май 2006, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Не так важно изменило бы или нет. Просто принцип должен соблюдаться: "в сборную можно попасть, хорошо играя", "в сборной играют сильнейшие" и т.п. Хотя лично я считаю, что Морозов сыграл бы лучше многих на Олимпиаде...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
В сборную попадают игроки под конкретную игру. Типа кто сильнее Кросби или Дрейпер? Один может набрать больше очков за счет остальных, а другой принести больше пользы (это я к примеру, отвлеченно от фамилий)


Последний раз редактировалось fakel 03 май 2006, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
Мне, например, связка Харитонов-Су понравилась...Если центрил Малкин:)
Насчет жесткости Крикунова? Не мы ли восхваляли Террьена именно по этому поводу?
Мороз - лидер сборной? три ха-ха. Нет в нем этого, и в Акбарсе он совсем не смотрится как лидер - там катила вся команда.
А брать своих - это не протекционизм, а осторожность - меньше шанс ошибится. Своих мы знаем от и до - а на что способен морозов?
И королюк, поддерживаю, очень смотрелся на Олимпиаде

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
fakel писал(а):
В сборную попадают игроки под конкретную игру. Типа кто сильнее Кросби или Дрейпер? Один может набрать больше очков за счет остальных, а другой принести больше пользы (это я к примеру, отвлеченно от фамилий)

Если у меня есть три Кросби, то 4-го я возму Дрэйпера.
А морозов тогда был менее нужен, чем тот же Королюк

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Факел, ты ваще соображаешь? Кросби и Дрейпер игроки разных амплуа, разных задач, а Харитонов и Морозов одного... Почему выбрали того, а не этого?

Харитонов, Сушинский и Королюк прекрасно показали на Олимпиаде... 5-8 места...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Вот я тоже так считаю (как Ден). А в атаке ставка делалась на ковалева, овечкина, ковальчука. Морозов бы при такой ситуации себя не проявил, это мы видели в питтсбурге, когда он не проходил в первые два звена

2 Smarty
Я всего лишь показал, что выбор между игроками может быть любым (т.е. могут быть разные мотивы), в данном случае перевесило то, что Харитонов, Малкин и Сушинский весь евротур наигрывались вместе


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Ну а вообще спор конечно беспредметный, меня больше забавляет сам процесс :)


Последний раз редактировалось fakel 03 май 2006, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
я за то, чтобы оставить тот состав, который играл последнюю неделю... вот так мы и увидим кто прав, а кто нет... чтобы, в случае победы, не приписывать её гению нхловцев


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
а что считать победой (в последнее время нам и серебро с бронзой преподносили как великое достижение)?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
fakel писал(а):
Я всего лишь показал, что выбор между игроками может быть любым (т.е. могут быть разные мотивы), в данном случае перевесило то, что Харитонов, Малкин и Сушинский весь евротур наигрывались вместе


Что мешало тому же тренеру весь Евротур наигрывать Морозова?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
не, само собой 1 место :)..... с конца, шучу :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
А он его не приглашал, или Морозов сам отказывался? Ну и на кубке балтики было сказано, что это генеральная репитиция, в итоге 3 игры с постоянными партнерами 0 очков


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
а почему Ковалёв сам не встал у руля сборной, раз он такой великий тактик... его дело играть, а установки будут делать другие люди, т.е. тот же самый Крикунов! нхловцы же профессионалы, в отличие от суперлиги.... вот пусть тупо выполняют установку тренера, а не итрервью раздают


Последний раз редактировалось Дмитрий 03 май 2006, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Димон, ну а что будет в случае неудачи? Крикунов и так уходит в отставку с поста сборной, а пострадаем в очередной раз мы - болельщики (это по поводу поиграть без нхловцев, а не ковалева)


Последний раз редактировалось fakel 03 май 2006, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB