Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 19:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Если ты бомбишь на такси и подобрал пьяного в каку Кирилла, который направется в Метлу смотреть хоккей, то ты не обязан доставить его под руки к столику или хотя бы входу. И даже корпоротивная этика компании "Ашот и братья" тут непричём. Ибо, не смотря на то, что вот этот самый Кирилл сделал тебя на 400 рублей богаче, ты понимаешь, что задача - доставить тело из пункта А в пункт Б, возможно, выслушав за это время монолог "о блядской сущности уральского паренька из Детройта". И платят тебе за это. И эта часть работы всегда выполняется на 100 %. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6086
Откуда: Москва
Но если б меня везло такси, то подвезло вы ко входу в метлу или к подъезду, если я еду из метлы...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Tony писал(а):
Сейчас на ESPN прочитал, чем занимается Могила. Живёт себе в Хабаровске с семьёй, учит детей играть в хоккей, говорит что всё у него хорошо. ЛеБрон (не-Джеймс) спросил:"Почему Вы официально не объявляли об отставке?", а Саша говорит:"Вдруг я решу вернуться, когда мне стукнет 50?" :)
Могила всегда был мне симпатичен.

Не только тебе симпатичен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Женек, ты будешь смеяться, но вот в правилах НФЛ есть пункты об ограничении проявляемых эмоций во время празднования тачдаунов и прочего.
Напомню, что НФЛ самая богатая лига в мире. Никакие УЕФА и Лиги Чемпионов и рядом не стояли.

И вот такие правила, дотошно регламентирующие все на свете и их соблюдение есть залог этой успешности.
А Бэттмен и К в этом случае лажанулись, и спихнули все на игроков. Уверен, что в следующем КБА это будет подробно расписано :Р


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
ну вот пока и оттягиваются как могут

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
ikiss писал(а):
А Бэттмен и К в этом случае лажанулись, и спихнули все на игроков. Уверен, что в следующем КБА это будет подробно расписано :Р

Я не думаю, что игроки такое уж серьезное наказание понесли. Скорее это был своеобразный message всем остальным клубам на будущее, что не совсем порядочно, и совсем неуважительно так поступать по отношению к All-Star. Я думаю, мало кому из игроков, особенно у кого семьи, хочеться ехать на этот Всезвездный Уикэнд, особенно если он не первый, и не второй в карьере. И многие с удовольствием бы поменяли его на пару дней отдыха.
Но согласитесь, странно получается. Два игрока из одной команды одновременно получили травмы буквально за день до мероприятия, отказались от участия, а через день после уикэнда уже размазывают какой-нибудь Финикс или Сент-Луис. Тот же Лидс сказал, что будь это матч плейофф, он бы вышел на площадку. Здесь же, никто никого на площадку силой не выгонял. Приедь покажи, что кондиции действительно не позволяют, никто и слова бы не сказал. Не приехал, оказывается впадлу тебе просто было, и вы с коллегой и менеджером решили посредством больничного больничным отпуск себе выписать (распространенная история в наших широтах), ну тогда отдохни еще матч-другой. Если бы НХЛ не прореагировала таким образом на этот факт, то в следующем года одни новички бы приехали, и сознательные типа Кросби. Считаю вполне заслуженно по матч-дисквалу оба получили. И то, так мало, потому что первый раз такая история приключилась.
По-поводу СВА, не знаю, но предпологаю, что обязательное участие в матче всех звезд там прописано, иначе нечего было эти травмы выдумывать, сказали бы не хотим, и все.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:51 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 93501.html - Евгений Малкин о встрече с Быковым и Захаркиным


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
ikiss писал(а):
Специально порылся в CBA.

Про приезд-неприезд на Олл-Стар там вообще нихрена нет, как и про штрафы за это
Есть понятие Procedures for Determining Fitness to Play, для определения готовности игрока к игре и есть слушания Лиги.

Так вот дисквал был вынесен на вот таком слушании на основании того, что Детройт представил медицинские заключения о том, что Дац и Лидстрем травмированы, достаточные, по их мнению, для пропуска дной игры. При этом, если бы они приехали как Крос - дисквала бы не было. Именно в этом его бредовость и заключается, что он обоснован "чисто революционным чутьем", а не документами.
Игрок должен приехать на Олл-стар, если он включен в список для голосования и выбран тренером или болелами, хотя об этом я прочитал только в интервью одного из членов комитета Лига, в CBA про это нет.

Никаких жестких правил о том, что они обязаны приезжать на шоу махать ручками и подписывать автографы, да и быть не может.

Д70, специалист, йопт.



У меня сегодня хорошее настроение, поэтому я буду мягок, великодушен и снисходителен, как Беттман по отношению к Дацюку.
Но вообще, на будущее, подобный тон предлагаю оставить.

Итак, страница 245, документа под названием "CBA". Это одно из приложений к общему соглашению между руководством лиги и NHLPA.
Форма стандартного контракта, так сказать (Standard Player's Contract).

Находим второй пункт и читаем что там английским по-белому написано:

Цитата:
The Player agrees to give his services and to play hockey in all NHL Games, All Star Games, International Hockey Games and Exhibition Games to the best of his ability under the direction and control of the club in accordance with the provisions hereof


Так ли уж "нихрена нет"? Или просто по-меткому выражению Смарти надо "выключить режим "Деревня"" и остальные режимы и признать, что Дацюк поступил, мягко говоря, не to the best of his ability в данном случае? Не постельный же режим ему прописали, а выходить играть и как-то физически напрягаться никто не требовал.

Далее...подпункт d, всё того же второго пункта:

Цитата:
2. (d) The player further agrees, ... to cooperate in the promotion of the League and professional hockey generally,


Опять выключаем режимы и не делаем вид, подобно некоторым игрокам, что мы не знаем что такое ASG и для чего оно существует.
Есть ли вообще более важное в этом смысле мероприятие, чем ASG? Ну разве что Кубок Мира. Адвокаты Дацюка, скажите в чём выразилось его сотрудничество в данном случае (на которое он дал когда-то согласие)? В том, что отказался даже поприсутствовать?

Так на что жалуется Паша? Он заключал контракт не с Беттманом, а с клубом и Беттман не может его наказывать? Это он хочет сказать? ОК, читаем дальше, страница 252, пункт 15:

Цитата:
15. The player further agrees that the club may carry out and put into effect any order or ruling of the League or its Commissioner for his suspension...


"Как видите, доказательств хватит на десятерых" (с) МВИН
Это всё оказалось прописанным не то что в CBA, а в контракте каждого игрока - куда уж документированнее. Революционным чутьём в данном случае руководствовались как раз игроки и чутьё их здорово подвело. Они оказались мудаками, а не Беттман. Того-то огромная армия юристов в штатах давно отучила подписывать документы, не вчитываясь в каждую строчку.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
madman писал(а):
Просто вся фишка в том, что некоторые болелы хотят навязать своим кумирам такие высокие моральные принципы, сами которым ни разу не соответствуют. (Кирюх, это не в твой адрес)


и давно у нас добросовестное исполнение контрактных обязательств стало высокоморальным деянием? :) Да мы тут все тогда ежедневно подвиг совершаем, не иначе. Вышел на работу - стало быть человек высоких моральных принципов :D

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Долго высирал... :lol:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:11
Сообщения: 72
Откуда: Москва
D70, респект тебе за то, что поставил на место некоторых инет-бойцов!!!
пусть в следующий раз не словами разбрасываются, а факты предоставляют!
а то решили над головой Дацюка нимб возвести...как сказал Вадик Евсеев - х.. вам!!

_________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Еще раз - где во всем этом перечисленном написано, что:

а) Игроки обязаны приезжать на Игры, когда травмированы
б) За неприезд травмированного игрока на него налагается дисквал размером ровно в одну игру

Цитата:
The Player agrees to give his services and to play hockey in all NHL Games, All Star Games, International Hockey Games and Exhibition Games to the best of his ability under the direction and control of the club in accordance with the provisions hereof


Данная фраза говорит лишь о том, что игрок соглашается играть в хоккей на этих играх и не более.

Цитата:
(d) The player further agrees, ... to cooperate in the promotion of the League and professional hockey generally,


Вот это уже больше в тему, но опять же - никакой конкретики нет. Одни общие слова. Входит ли Олл Стар в промоушен лиги. Я считаю, что входит. А Вася считает, что приглашение Олл Стар это признание его заслуг перед мировым хоккеем и не более. Кто неправ я или Вася? CBA и контракт на это ответа не дает.

Цитата:
15. The player further agrees that the club may carry out and put into effect any order or ruling of the League or its Commissioner for his suspension


Это стандартный пункт любого профессионального спортивного контракта с клубом, который входит в ассоциацию.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 21:07 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3063
Злобный Fan писал(а):
D70, респект тебе за то, что поставил на место некоторых инет-бойцов!!!
пусть в следующий раз не словами разбрасываются, а факты предоставляют!
а то решили над головой Дацюка нимб возвести...как сказал Вадик Евсеев - х.. вам!!

Да ну братуха, ты загнул ,слова Вадика Евсеева(игрок так себе) по отношению к болелам Уэльса , не в коем мере не должны произноситься здесь, среди болел Пингвинз, а то как то не очень уважительно, мягко говоря :wink: Дац, хоть и тихоня, но хитровыебанный!


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 15:26 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Сергей Гончар дал интервью СЭ:

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 94654.html


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 09:33 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Евгений Малкин - интервью "СЭ":

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 95268.html

Небольшое интервью Ови "СЭ":

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 95269.html


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl308427.html

Классное интервью с Юдиным.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
madman писал(а):
http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl308427.html

Классное интервью с Юдиным.

Прикольный мужик


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Цитата:
Прикольный мужик

Ага. Да и по ящику смотрел несколько его интервью - отличный парень


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
Изображение

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 08:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
По логике третьим справа должен стоять кто-то ещё более здоровый :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB