Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 16 июн 2024, 18:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ty Conklin
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:35 
Так держать, ай да молодец:

Обсуждаем, Конклина опосля каждого матча, он стоит того, особенно сейчас!
10 игр
571 сейов
1.79 шайб за игру
9 побед
2 сухарики!!!

Ай да молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай ДА КОНЬ... ай да МОЛОДЦА!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:43 

Зарегистрирован: 09 май 2007, 22:14
Сообщения: 201
Откуда: Мать городов Русских
Сплюнь или постучи по дереву, смотря что больше нравится :D

_________________
Не учи Атца ибаста!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:45 
Кстати, если посмотреть статистику, то чувак не сильно блестал в редыдущих клубах. В питтсбурге он показывает свой лучший хоккей.
Это его лучший показатель:
2003-2004 Oilers 38 игр сыграно / 2,085 17 побед!

И чудесное выступление единственный раз за нефтянников в плей-офф 2005-2006 Oilers 1 игра, 5 мин. сыграно :) Так что опыт игр в плей офф у него богатый, не считая немецкой лиги :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Тереть тему нахуй, пока фарт не сбился.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Да нехер возить говно, Лось вон тоже показал-иде он теперь.
Пусть пацан поймает свою игру, закрепится как намбер ван,
тогда и хороводы водить будем.
Кароче - тему ф топку!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:15 
С Х..я он там показала, тем паче, что когда лось стоял у нас сезон был дерьмовее дерьма, там каждая победа была за щастье! А этот крендель реально преуспел, мне пох. пусть он нас в ПО выведет и стреляеться тихо в себя в раздевалке, а сейчас он Молодца... И пока молодца, нельзя этот факт пропускать! Или ты каждый сезон видиш 8 побед подряд? Чудес не бывает, парень работает и это видно, так как понимает что с выходом Флери места ему мало будет, вот и доказывает обратное + 31 год это тебе не хухры мухры, растягиваться в бабочку так :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:18 
madman писал(а):
Тереть тему нахуй, пока фарт не сбился.


Обычно если тему нах тереть не хочется, то нех писать. А по поводу фарта еще раз говорю, чудес не бывает, посмотри на воис, какой процент голоса отадли за игру кипера у пингвинят, даже атаку проигнорили больше 70% стрик связывают с игрой Коня!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
RA, ну и здоров ты лаяться,
всем ебуков навтыкал.
Ты там с бабулями возле подъезда не тусишь :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:01 
Дык я думаю, что тема как нельзя акктуальна, а вы ее в оффтоп!
Или у нас есть звезды на этой неделе покраше Конклина, о которых надо было бы написать а? Конь ведь на первом месте на обтер, это же однозначно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
А ты не догадался, что это и так всем понятно, что Конклин - одна из главных совставляющих нашего стрика? Типа такая мысль дефолтом идёт у всех, кто смотрит игры и не хрен это ещё раз перетирать. Переименуй тему в Тай Конклин - и пиши о нём, хоть обпишись. Никаких претензий лично у меня в таком случае не будет.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Опять порожняк... Пацаны, хера попусту по клаве стучать,
лучше сжимайте кулаки на масть :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:40 

Зарегистрирован: 09 май 2007, 22:14
Сообщения: 201
Откуда: Мать городов Русских
RA писал(а):
Дык я думаю, что тема как нельзя акктуальна, а вы ее в оффтоп!
Или у нас есть звезды на этой неделе покраше Конклина, о которых надо было бы написать а? Конь ведь на первом месте на обтер, это же однозначно :)


RA, ничего личного, но так обычно ведут себя кузьмичи или глорики. Превозносят какого-нить отличившегося локально игрока до небес, а потом в случае опять же локальных неудач хуякс его об землю, и мордой в говно и ногами еще долго топчут. Не люблю таких болел, уж прости.

_________________
Не учи Атца ибаста!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Сокол! Прям в точку! И ещё.
В любом наборе игры выигрывает команда,
кто-то феерит, а кто-то делает черновую работу,
не70-тые годы, когда идин мог привезти команде кружку.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10359
Откуда: Москва-Жуковский
Да и Лось концоку сезона 2000-01 отфеерил дай Бог каждому.

А вообще, конечно, создавать темы типа "Охуенно сыграл Малкин", "Хорошо, что вернулся Макс", "Стаал проснулся!" на нашем форуме - пустое дело.

На лгп.ком - да. Там народу херова туча, в любой теме несколько ответов да будет, хотя и там нулевые бывают. А тут такая тема заглавными буквами для десяти человек - ваще ниачём. Все свои мысли наши немногочисленные ряды с успехом перетирают в существующих и игровых темах.

Фарт-то не собьётся, просто место место на сервере жалко :-).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Хххыы, и Жека врулился :D :D :D
Кста, в те приснопамятные времена 2000-01, пообесчал я мамане поехать на фазенду,поработать електротяпкой, а по НТВ+ казали нас с кем-то, уж не помню,в ПО. Это когда Каспер халяву закатил, упал на лёд и ножками дрыгал. Может это даже и ОТ был, не упомню. Точно, ОТ, светло уже было. Я, блин, всю ночь не спал, жена не спамши от моих матюков, поехали на блин, дачу. Дык я, под мнением, мамане взрыхлил, сука, все 12 соток, вечером нарыл самогона, с папаней нахуярились, мой буль перекусил соседскому гусю крыло, сосед хотел убить Дэна доской, я хотел убить соседа руками, того спасли мама, моя сестра, моя жена и жена владельца гуся и доски, потом спорили, доеду ли я, в сраку пьяный до Донецка, я, сука, доехал, а дорогу мне, наверное, мой буля показывал.
Жесть. :D :D :D


Последний раз редактировалось Wasytko 11 янв 2008, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10359
Откуда: Москва-Жуковский
ну я как могу стараюсь поддержать тему :-). тока умного ничего не приходит в голову :-).

думаю, эта тема ниибатсо прорулит, когда у Тимохи спад начнётся (тьфу 3 раза) :D :D :D

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Цитата:
Кста, в те приснопамятные времена 2000-01, пообесчал я мамане поехать на фазенду,поработать електротяпкой, а по НТВ+ казали нас с кем-то, уж не помню,в ПО. Это когда Каспер халяву закатил, упал на лёд и ножками дрыгал. Может это даже и ОТ был, не упомню. Точно, ОТ, светло уже было.
Это была 7-я игра полуфинала Кубка Стэнли! Я бы не сказал, что Каспарайтис халяву забил. Бросок получился в девятку, а на воротах у Баффало был сам Доминик Гашек. 8)

Я рад, что Тай Конклин нашел себя в Питтсбурге. В стае Пингвинов выросло много великих хоккеистов. :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 18:16 
Заебцом ребятушки, все написали, все все сказали, МОЛОДЦЫ! Лига неординарных джентельменов прямо :) Что не пост, то гениально, что не надпись, то обьязательно оставленная гением. Повторюсь, зашел в тему, не нравиться, вышел, ведь это так легко, какого писать о том, что это бессмыслено, не тратьте своего драгоценного времени!

Наш форум мне напоминает демократию в Российской Федерации, все за разных но в итоге все за ПУ :), не надо мне рассказывать как и что, не надо навязывать свою точку зрения, все равно обломаетесь :) Я пишу, как могу, и пишу от души, так как на самом деле болею за Пингвинов, жалею об одном, что болею не дого и ровно года не хватило, что бы увидеть команду в плей офф. А теперь можно закрыть тему, для особо жаждущих, пишу - темы открывать больше не буду, не прет так сказать меня в это жанре чавойто :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Wasytko писал(а):
Хххыы, и Жека врулился :D :D :D
Кста, в те приснопамятные времена 2000-01, пообесчал я мамане поехать на фазенду,поработать електротяпкой, а по НТВ+ казали нас с кем-то, уж не помню,в ПО. Это когда Каспер халяву закатил, упал на лёд и ножками дрыгал. Может это даже и ОТ был, не упомню. Точно, ОТ, светло уже было. Я, блин, всю ночь не спал, жена не спамши от моих матюков, поехали на блин, дачу. Дык я, под мнением, мамане взрыхлил, сука, все 12 соток, вечером нарыл самогона, с папаней нахуярились, мой буль перекусил соседскому гусю крыло, сосед хотел убить Дэна доской, я хотел убить соседа руками, того спасли мама, моя сестра, моя жена и жена владельца гуся и доски, потом спорили, доеду ли я, в сраку пьяный до Донецка, я, сука, доехал, а дорогу мне, наверное, мой буля показывал.
Жесть. :D :D :D


Очень информативный пост. Там медбратьев по обе стороны от себя не наблюдаешь?

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Уж простите, раз порожняк, так порожняк.
А о медбратьях - в патологиях замечен не был. :)
Хотя,может это заавышенная самооценка,
а не диагноз психиатра :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB