Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 05:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 13:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
там флёрик бабочку пустил Smile


мне даже показалось, что шайба вообще мимо ворот летела....пока МАФ не решил её красиво выловить....сразу вспомнился его мегагол самому себе в финале МЧМ.....

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 13:48 
Вот че Рууту сказал...
"I think it was a good measuring stick for us," Ruutu said. "I think when we do the things we're supposed to do, it showed we can play against whoever."
Парни реально начинают мыслить как победители :D :D :D
Они верят в себя и команду...и это блин радует.... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2007, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
С ПОБЕДОЙ!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007, 21:17 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
Отличная победа!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 00:31 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Посмотрел игру целиком. Возможно, кстати, и хорошо, что не смотрел «живьём».
Предварительно пересмотрел, наш октябрьский матч с Рогами. Тот, который Shades of Mario.
Есть, что сказать и по поводу самой игры, и по поводу своих впечатлений от событий последних недель (об этом в «Сезон 2006-07»).

Во-первых, считаю, что Роги, на сегодня – сильнейшая команда Востока (кстати, засушившая Айлендерс, которые накидали нам шесть шайб). Во-вторых, по-прежнему утверждаю, что они, по сравнению с нами – команда, всё-таки, «другого уровня» (цитирую самого себя). Несмотря на наш очевидный и бесспорный прогресс в последнее время, который доставляет мне огромное удвольствие, я далёк от бравурных настроений и эйфории.
Я считаю, что есть выигранные матчи, в которых, одна из команд берёт 2очка, а есть Победы.
Это был матч который мы выиграли, пропустив на одну шайбу меньше, и забив на одну шайбу больше, чем они.
Победили мы NJ в октябре. Победили Баффало, показав свою лучшую игру в сезоне.
В первом периоде Роги были непохожи сами на себя. Но, сказать, что мы их «подавили», я думаю, не сможет даже Димыч, если хочет быть объективным. Всё, что мы сделали – это использовали свои моменты, которые создали «из ничего» что, при таком характере игры, было очень важным. Это, кстати, я считаю, наш большой плюс, особенно, помня об игре с Монреалем и держа в уме ПО. И здесь я очень рад тем, как играют Рууту, Тэлбо, Мур, Улле – активно, жёстко, но без «на всю голову отмороженного» (чек ради чека) экстремизма.
Далее были два периода, в котрых мы пропустили в два раза больше, чем забили. Вторые сорок минут игры проиграны со счётом 2-4. Я думаю, что все уже обратили внимание на то, что у нас это явление (слив второй половины игры, или третьего периода) приобрело характер тенденции. Положительным моментом в этой игре я вижу активность второго-третьего звена+Сида и, несмотря на четвёртый гол, действия МАФа.
Кстати, последние шесть минут игры понравились мне больше всего, несмотря на отсутствие голов. Наши, не сказать, что спкойно и без паники, но самоотверженно оборонялись, и даже могли забить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB