Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 09:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 05:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Жалко блин....3-4....слили....но очко взяли...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 05:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Все, продули. Хорошр что успели ничейку сделать, но как же обидно по буллитам сливать. Кросби, для игрока его калибра мало забивает в этой лотерее. 2 из 8, или из 9, если я не ошибаюсь.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 08:01 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
mp_savage писал(а):
Все, продули...


Да не продули мы! Победу мы не то, что бы не заслужили, но сделали для неё недостаточно. А Дятлы победой (в свою очередь) недостаточно дорожили. Отсюда результат - НИЧЬЯ.

Первые два периода - мрак, отстой и безнадёга - продолжение матча с Музыкантами.
Дятлы очень хорошо прессинговали, не давали дышать. Плюс к этому, у нас сорок минут совершенно не было паса. Самым активным и заметным опять был Малкин. Это приятно.
Комментировать наши действия при РР - это уже дурной тон. В перерыве показали фрагмент игры Бостона при РР - классика жанра!
Но, Стаал - маладца, гол был важнейший. Малкин следом обязан был сравнивать и это могло бы стать ударом для Атланты - но, увы. Стаал всё сделал быстро и просто, а Женя - запорол момент (как, кстати и ранее во втором, когда получил шайбу в полутора метрах от ворот. Пульнул бы в касание с кистей верхом - и всё. Вместо этого, стал перекладывать шайбу с одной стороны на другую и его накрыли).
И тут же Козлов пустил от синей - и я подумал, что всё - Merry Christmass!
Но, тут наступил третий период...

Именины сердца! Один из лучших наших периодов в этом сезоне.
Как только у нас идёт быстрый и точный пас ...
- Кто видел Дятелов?
- Только что тут были...
Отличные 20 минут! Гол Мэлоуна, хоть и корявеньким вышел, но зато полностью закономерным. Время пролетело так быстро, что я очнулся когда Тибо на скамейку побежал. Ну, и тут слово взял Атец! Сид - наше всё. Тут и говорить нечего.

Про ОТ ничего не могу вспомнить - всё переваривал гол Сида, глядь - а ОТ и кончился.
А буллиты (ИМХО) - это такая дурь ( в том смысле, что я совершенно не понимаю, для чего они нужны), что и говорить про них неохота. Хотя, конечно работать над бросками нужно - Козлов и Хосса всё сделали просто и эффективно.

В общем, НИЧЬЯ, меня лично очень порадовавшая, потому, что было видно, за счёт чего мы можем, а значит должны, обыгрывать вторую команду конфы.
И не только её.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Все-таки мы наверное забываем, что у нас молодая команда со всеми свойственными молодежи недостатками. Очевидно, что когда наши действительно играют с должным отношением к делу, то рассчитывать на хороший результат можно всегда. И даже недостатки в определенных аспектах отдельных матчей не особенно на это влияют. Поэтому в значительной степени мне кажется, что те же проблемы с большинством это не от недостатка мастерства или плохой работы тренера как стратега. Просто, не настраиваются должным образом или даже точнее сказать, забывают, что на хорошем пределе нужно играть весь матч, а не отдельные отрезки. Так что, рассчитывать есть на что, ИМХО.

Да еще и Бегемоты восьмой матч подряд слили :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 08:40 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Mario писал(а):
... те же проблемы с большинством это не от недостатка мастерства или плохой работы тренера как стратега. Просто, не настраиваются должным образом...


Но, тогда почему, это повторяется в каждой (в КАЖДОЙ, Марио!) игре?! Почему Монреаль настраивается, а мы нет? Почему Карбонно сумел отладить РР, а у нас в этом плане всё только ухудшается?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 08:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Почему же в каждой. Была же у нас только что отличная серия из четырех матчей, когда соперников просто разрывали. После игры с Айлендерс (7:4) два наших болелы позвонили мне в состоянии близком к эйфорической истерике, заявив, что такого они еще не видели. А между прочим, в той же игре в неравных составах Пингвины в этих матчах выглядели не самым высоким образом, хотя и достаточно для того, чтобы не подвергнуть окончательному риску результат. То есть действительно хорошего настроя хватило для успеха, несмотря на некоторые недочеты. При этом, по словам очевидцев, игроки не делали чего-то сверхъестественного, а просто делали все правильно - передвигались в атаке и в обороне, прессинговали, быстро, точно и своевременно пасовали, бросали и т.п. Ну разве что, Кросби со своими талантами несколько выделялся из общей картины.

Вот, кстати, для примера можно привести случаи невезения, которые в теме о матче с С-Луисом написал Смарти. Лично я считаю это хорошим показателем недоработки игроков. Когда в одной игре накапливается такое количество негативных случайностей, для меня это означает, что игроки не отнеслись к делу должным образом. Где-то не добежали, недоборолись, не сконцентрировались на броске или силовом приеме и т.п.

Так что Террьену, ИМХО, надо больше работать над мотивацией.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 08:56 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Честно говоря, я этого не понимаю, ты уж извини.
Проблемы с мотивацией были у П.Руа (!) - и он ушёл.
Проблемы с мотивацией могут быть у команды дважды подряд взявшей Кастрюлю ( не о нас в данном случае говорю). Но, она находит в себе силы сделать это ещё раз ( и уверен найдёт их ещё ).

Но, у нас! Какие проблемы с мотивацией могут быть у нас?!! Мы ещё ничего не выиграли - а мотивации уже нет? Так это беда, Марио!

Я сейчас говорю только о наших поблемах с РР и РК


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 09:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну я можт не совсем правильно выразился. Я имел ввиду мотивацию не как стремление выигрывать и тому подобное, а необходимость осознания игроками того, что для успеха необходимо все время быть на определенном пределе усилий. Нельзя играть отрезками - сначала взрываться, а потом отдыхать. В профессиональном спорте это приводит к поражению. Молодежь в силу неопытности или возможно не лучшей крепости духа в силу той же неопытности - сложно все время думать о том, что нельзя расслабляться не на минуту - не всегда способна поддерживать верхний уровень. Я говорю об этом, потому что вижу, что когда Пинги находят в себе силы играть на высоком уровне весь матч без спадов, они выдают просто великолепную игру.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 09:38 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Mario писал(а):
... для успеха необходимо все время быть на определенном пределе усилий. Нельзя играть отрезками - сначала взрываться, а потом отдыхать...


На этом месте мне сама собой вспомнилась фамилия Кинэн... :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Тягаться по буллитам с Атлантой бесполезно! :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 19:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
1. У Кросби ломается клюшка за 2 секунды до вбрасывания в зоне соперника в большинстве в 3 периоде!!!

2. Малкин дважды чуть не ломает штанги

но есть и сдвиги в сторону удачи

1. Тибо из ворот отдает точно на клюшку Ковалчаку, но тот бросая в пустые умудряется попасть воротчеку в шлем

2. Кристенсен за 16 секунд до конца третьего периода бросает с острейшего угла, попадает в штангу, а Кросби добивает слета!!!

;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 21:11 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Тибо из ворот отдает точно на клюшку Ковалчаку, но тот бросая в пустые умудряется попасть воротчеку в шлем


2001-й, финал КС, Col-NJ, 5-й матч. СOL ведёт 1-0. Руа за воротами завозился с шайбой, его, естессна обокрали, пас на ворота и 1-1. Потом 2-1 и NJ берут игру.

Когда увидел, как Тибо ещё только поехал за ворота, сразу вспомнил про Руа. :) Но, Руа потом засушил (почти) две следующие игры. А вот каких сухарей нам Тибо насушит... :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Да вон в недавнем матче Коламбус - Детройт (4:3), где Федоров сделал дубль, Гашек просто отдал шайбу Чимере за воротами, и тот открыл счет. Так что нашему Тибану есть на кого равняться :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB