Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 19:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Атцы, давайте по теме высказываться, а не мериться у кого длиннее. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 22:17
Сообщения: 44
Хмм Я так понимаю,здесь общаются большинство людей,которые раньше общались на нхл.ру,пока там не произошла чихарда,так вот по поводу залетного ты ошибаеся,у меня там 5 сезон идет а если ты смотришь на колличество сообщений сдесь,то не всегда есть время и желание,что то писать и так все понятно.

_________________
У меня сегодня отличный день,а у вас?:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 12:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Выводы такие.
1. Шурик КБ - джерсю обратно в чулан :-).
2. Тони - никаких больше поблажек наканануне игры типа "ну если даже Сент-Луис обыграет, то потом..." :-).
3. Женёк - нихуя не придумывать себе разную хуйню в ночи и стартовать в Метлу со Смарти с проверенного, привычного места :-).
4. Создателю темы - впесду насмешки над соперником :-).
5. Бородатому папаше в Метле - деда, хорс рэйсинг из дэд, тусуйся дома в дни наших матчей, а? :-).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 12:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
6. ikiss - лаки носки ф топку


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 13:08 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Следующая игра с Атлантой... (Ничего, что я раньше времени?)
Я видел два больших куска игры Атланты с Анахаймом.
Что сказать... Анахайм - это машина. Причём, не каток - а сушилка. Всё делается очень точно и главное, быстро. Боксируют от противника (как говорит ВГ), то есть играют по сопернику. Делают столько, сколько нужно для результата. Как только Атланта сравняла - Селянне тут же пульнул вторую.
А к чему это я про Анахайм?
А к тому, что, хоть мы (как было справедливо замечено кем-то из коллег) и не сливали в этом сезоне никому 2-9 и 1-6, но и Анахайм с Далласом побеждали тоже не мы.

А Дятелы... Дятелы, несмотря, на место, которое они сейчас занимают, вполне сопоставимы с нами по уровню. На их Холика, у нас есть Рууту, на их КовальчГука у нас - не буду говорить, кто.
Как ни странно у меня есть надежда. Не было бы ее - я б сегодня спал себе и спал. А я не спал, не сплю и не буду спать. Пусть Дятелы на это не надеются.

"Садовник внимательно следит за каждым корнеплодом на грядке". :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Marc-Andre Fleury 27 3.14 786 705 .897 1

Jocelyn Thibault 10 3.30 243 218 .897 0

И чем МАФ так хорош? Защитнки плохие, знаю, так и у Тибана те же показатели 0,897. Притом что у МАФа 1 шатаут...не вижу его игры в этом сезоне... где же МАФ....я хочу его вернуть
Думаю надо давать больше играть Тибану

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Статы слегка обманчивы.

Сам видел несколько раз, как Флери выжигал всё перед своими воротами. Также видел и неуверенность Тибана. В последнее время они как бы местами поменялись - к Тибо с нормальными кое-что да залетит, а МАФу залетает всякий скам постоянно. И если в ночь отжига нашего нападения это не так заметно, то в таких играх, как вчера - очень очевидно.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 20:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Подумал тут, что есть еще один положительный момент в поражении помимо серии Кросби и гола Малкина :) Подарив два очка С-Луису, мы оставили Бегемотов на чистом последнем месте в НХЛ :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
Не хотелось бы опять возить хером по лицу, и все-таки замечу, что при плохой игре, при удивительной несобранности и пр.хардкор нам еще и чертовски не везло. Примеры? Их есть у меня:

1. Наброс на наши ворота на 40-какой-то секунде, дефлекшн и шайба описав немыслимый пируэт падает в ворота.

2. Второй гол чуть ли не из-за ворот под рукой грамотно закрывшего все Флери случился потому, что наш защитник наступил МАФу на клюшку и рука вратаря чуть оторваласб ото льда. В этот именно момент шайба и скользнула

3. Уитни бросает от поинта, на пятаке два наших и один защитник, Экман пытается подправить шайбу, но у него ломается палка...

4. Рекс на синей линии спокойно контролирует ситуацию в большинстве. Следует не такой уж сильный пас от Кросби, но шайба в последний момент подпрыгивает и выходит из зоны.

5. В большинстве розыгрыш шайбы, пас по борту, но вдруг она попадает в выбоину и отскакивает под углом в центр зоны, где игроки СТЛ спокойно ее подюирают.

6. Колби не попадет в пустой угол

и таких моментов было жопой жуй...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB