Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 02:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 07:53 

Зарегистрирован: 26 янв 2004, 20:55
Сообщения: 460
Откуда: пос. Отрадное
Похоже сил уже не хватило.

Ну и PK наше вообще стало никакое, вместе с PP.

А если смотреть игру в равных составах, то мы их сделали, 3:1 :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Я, особенно, и не надеялся выиграть этот матч... так, думал что-то вроде того, чтобы вырвать 1 очко. :roll:

2-й период мы полностью провалили. 4 безответные шайбы "Канадиенз". И с игрой в меньшинстве надо что-то делать. 4 из 7 попыток Монреаль реализовал. Если с Островами такое проходило, то здесь нам не дадут забить больше трех шайб. Значит, надо концентрировать внимание на защите в таких матчах.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Jim27 писал(а):
Я, особенно, и не надеялся выиграть этот матч... так, думал что-то вроде того, чтобы вырвать 1 очко. :roll:

2-й период мы полностью провалили. 4 безответные шайбы "Канадиенз". И с игрой в меньшинстве надо что-то делать. 4 из 7 попыток Монреаль реализовал. Если с Островами такое проходило, то здесь нам не дадут забить больше трех шайб. Значит, надо концентрировать внимание на защите в таких матчах.


Это Кови твой постарался... :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Не могу не отметить, что Флери в декабре играет безобразно.
Был только один матч, который он провел на среднем уровне. Все остальные - сыграл неважно.

Думаю, в среду будет стоять Тибан.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 18:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Специально ничего не писал об играх с Айлендерс и Флайерс - ждал именно этого матча. Сразу скажу, что видел не много - в Вегасе нашем такая система, что... В общем после первого гола сразу NASN переключился на Листьев. То, есть видел только начало и последние три минуты третьего. Заранее извиняюсь.

Так же как и после первой игры сезона с Летунами, когда Детройт всё расставил по местам, в этом матче Канадцы (лучший РР и РК в конфе)показали кто есть ху и что такое наши победы на Айлами, Филей и ничья (я настаиваю - НИЧЬЯ) с Кэпами. Первый период, по статам выглядит очень достойно. Но, как только во втором Монреаль получил возможность играть в большинстве, пришёл он - пиздец. Четыре удаления - три банки. Скорость, с которой были забиты третий, четвёртый и пятый завораживает.
Хочу подчеркнуть, что меня убивает не результат нашего РР и РК, а то КАК мы играем при РР и РК.
Я смотрел матч Эдмонтона с Колорадо. Эдмонтон играл хреново, но ничерта не дал сделать Лавине в большинстве.
Мы можем бороться и боремся (матчи с SJ, ANA,CAR, NJ) с сильными командами. Но, без РР и РК, а это - в превую очередь, результат работы тренера (ИМХО), нам нечего ловить.

Отдельно хочу сказать о тех самых "последних трёх минутах". Вы меня конечно извините, но такого полного отсутствия мысли, в том числе (и, скорее всего - в первую очередь) тренерской, я не видел уже давно - вброс из-за синей линии и безнадёжные попытки чего-то там сообразить в зоне. Но, "сообразить" не получилось. Это продолжалось и после того,как заменили МАФа. Как результат - шестой гол.
Террьен - АУ!!!

О Флери. Посмотрите, сколько матчей он сыграл (при нашей-то защите!) и сколько ему лет. Террьен просто убъёт его.

И по поводу нашего "феноменального прогресса" по сравнению с прошлым сезоном.
Сыграно 32 игры. Да мы идём с >50%.
Но, из 15 побед - только три (!) над командами (NJ -1, NYR-2) из зоны РО . Всё остальное (7)- победы на такими же, как мы + 5 побед над Флайерс.

Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 23:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Ничего не буду писать, просто процитирую Пикуля (сорри, если не дословно).

"Вша - животная загадочная. Когда все в порядке, ее нет и не видно. Но когда начинается голод и разруха, она тут как тут".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 23:57 
ikiss писал(а):
Ничего не буду писать, просто процитирую Пикуля (сорри, если не дословно).

"Вша - животная загадочная. Когда все в порядке, ее нет и не видно. Но когда начинается голод и разруха, она тут как тут".

+5 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 00:06 
А ещё хотел бы сказать следующее.. Очень жаль, что закончился наш стрик (и мой в том числе :( ).. Но... Есть такая хорошая фраза - без поражений нет побед... Мне лично не надо никаких рекордов по количеству побед подряд( он итак за пенсами :wink: ), а если они будут проигрывать каждую 5-ю игру..... Ну дык это спорт и без поражений пройти весь марафон нельзя... А в отношении нашей игры в PP и PK... Я думаю этим Террьен сейчас и займётся.. Звенья, ИМХО, он уже нашёл такие, которые не надо тасовать, осталось отработать спец.бригады и это, думаю, не за горами...
LET'S GO PENS!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 09:27 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
Ничего не буду писать, просто процитирую Пикуля...


Сравнение, конечно, жёсткое (интересно, почему мне не приходило в голову ничего подобного по отношению к коллегам - каким бы спорным мне их мнение ни казалось?), ну да ладно.
Удручает другое. Из всей отечественной литературы был выбран именно этот кадр - попсовик и халтурщик. Видимо, это близко.

Позволю себе другую цитату - "Скажи мне - что я сделал тебе? За что эта боль? Но, это без объяснений. Это, видимо, что-то в крови".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Tony, ты меня извини конечно, но я просто не люблю таких людей, которые в всем склонны искать плохое.
Ладно, обязуюсь больше не отвечать на твои посты, хотя они мне как ножом по сердцу.

PS: Не понял, причем тут попсовик и халтурщик Пикуль и отечественная литература вообще.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 10:55 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
Tony, ты меня извини конечно, но я просто не люблю таких людей, которые в всем склонны искать плохое.

Я сам людей не люблю. Ни тех, которые "во всём склонны искать плохое", ни тех которые этой склонности не имеют. Я просто не люблю людей. Однако, при этом не считаю этих самых людей вшами.

ikiss писал(а):
...обязуюсь больше не отвечать на твои посты...

Я на этом не наставиаю.

ikiss писал(а):
...хотя они мне как ножом по сердцу...

Мне очень жаль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 10:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Цитата:
Вы меня конечно извините, но такого полного отсутствия мысли, в том числе (и, скорее всего - в первую очередь) тренерской, я не видел уже давно... Террьен - АУ!!!

Конечно извини, чувак, но, по-моему, человек, который видит игроков каждый день, знает о всех их функциональных, тактических и прочих минусах, гораздо осведомлённей о том, что происходит в коллективе, всех нас вместе взятых. И поэтому учить его, как расставлять звенья, формировать бригады РК и РР, диктовать ему тактику на матч, и пр. не стоит. Есичо, каждый из нас, делая подобные посты, о хламовой тренерской мысли, рискует лишь своим словом, а Мишель каждый Божий день рискует собственной жопой.
Думаю, не нуждается в напоминании то, когда мы последний раз добивались 5 (или 4, как сейчас) побед подряд, лидировали в дивизионе, или были в зоне ПО...
И ещё, твоё разделение команд НХЛ, на отсосов и крутых, лично я считаю весьма условным. Да, есть 2-3 команды, которые реально сыпятся, есть 2 лидера, остальные же если и различаются, то не в таких масштабах, о которых ты говоришь.

P.S. Если уж в последних постах, в завершении оных, принято заканчивать свою мысль цитатой, то и я приведу слова одного человека:

"Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим." /Б. Паскаль/

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 11:22 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
И поэтому учить его, как расставлять звенья, формировать бригады РК и РР, диктовать ему тактику на матч, и пр. не стоит.

Никогда этого не делал.
madman писал(а):
Есичо, каждый из нас, делая подобные посты, о хламовой тренерской мысли, рискует лишь своим словом, а Мишель каждый Божий день рискует собственной жопой.

Согласен полностью. Но, тогда почему то, что мы видим повторяется из раза в раз?
madman писал(а):
И ещё, твоё разделение команд НХЛ, на отсосов и крутых, лично я считаю весьма условным. Да, есть 2-3 команды, которые реально сыпятся, есть 2 лидера, остальные же если и различаются, то не в таких масштабах, о которых ты говоришь.

Тоже согласен. Но, не во всём. "Остальные" отличаются друг от друга достаточно прилично. Я бы их разделил на две группы (деление тоже достоточно условное).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Tony писал(а):

Позволю себе другую цитату - "Скажи мне - что я сделал тебе? За что эта боль? Но, это без объяснений. Это, видимо, что-то в крови".


"Но я сам разжег этот огонь,
Который выжег меня изнутри"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 13:18 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Георгий писал(а):
"Но я сам разжег этот огонь,
Который выжег меня изнутри"



Совершенно справедливо. При этом, "ни к кому претензий не имея".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Гражданским пышешь ты горением,
а я - любуюсь на фиалки;
облей, облей меня презрением
и подожги от зажигалки.
(с) И.Губерман

:P

Прав Террьен, или не прав, можно будет судить только по окончании сезона. Лично я предпочёл бы видеть постоянные сочетания, вместо постоянной ротации. И ещё мне непонятно почему у нас PK в начале сезона был один из лучших в лиге, а в последнее время просто ужоснах какой-то...ну и PP тоже как-то лихорадит не по децки.
Я конечно понимаю, тяжёлое прошлое, все рады даже теоретической возможности попадания в ПО и это считается огромным прогрессом, но....пройдёт сезон-другой и к Питтсбургу будут предъявляться уже немного другие требования....Не хотелось бы однажды прочитать что-то вроде "Пингвины? А не те ли это лузеры, что понабрав себе первых драфтпиков, так ничего и не выиграли?" Так что прогресс конечно есть, но, ИМХО, он мог бы быть и более заметным. Считаю, что в нескольких играх мы очков недобрали исключительно из-за отсутствия сыгранности и нормального взаимопонимания игроков на площадке. Террьен как-то слишком уж увлекается своими дуэлями с тренерами соперника, пытаясь запутать их чекинг-лайн. Иногда, создаётся такое впечатление, он запутывает своих собственных игроков в итоге. Хотя в последних играх наметилось что-то вроде стабильных звеньев, но потом опять убрали Кристенсена из второго звена, поставили Экмана...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Нормально команда играет.
Нас в этом сезоне пока ещё никто не выносил со счётом 9-2, и 6-1.
Пигги постоянно цепляются за результат и играют до конца, даже в самых неблагоприятных условиях, а это уже показывает характер тренера и лидеров клуба и ещё, пожалуй, хорошую внутреннию атмосферу в раздевалке. :)
Lets' Go Pens!!! :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 17:09 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Mayer писал(а):
Нормально команда играет.

Наверно, да. Всё зависит от того, что считать нормой.
Лично для меня "нормально" - это болото. А болото затягивает. Сколько лет Бостон играл именно "нормально". В итоге, Бурк, отыграв 20 или больше сезонов, понял, что для того, чтобы получить наконец возможность подержаться за Кастрюлю, нужно валить оттуда.

Я очень не хочу, однажды прочитать, что 37-ми или 39-ти летний Сид попросил обмена в какой-нибудь "Анахайм" с той же целью.[/quote]


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Tony, интересно если бы ты был ГМ'ом команды, что бы ты в ней изменил и сделал так, что бы она заиграла так как хочешь ты.
Можно делать всё - любые отставки с последующим назначением реальных людей, трейды (реальные, а не фантастические).
Очень интересно было бы узнать твое видение этой проблемы и способы выхода из нашего кризиса. Пиши :) Думаю, будет интересно не только мне.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 09:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
ikiss писал(а):
Не могу не отметить, что Флери в декабре играет безобразно.
Был только один матч, который он провел на среднем уровне. Все остальные - сыграл неважно.

Думаю, в среду будет стоять Тибан.


Вполне согласен... Ставлю на Тибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 257


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB