Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 17:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
С тоном согласен.

Фтопку красоту и прекрасное, главное очки. Всякую красоту и сцуко возвышенные шедевры нам время от времени показывают Сид с Женьком. Флери иногда. Этого достаточно.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 15:30 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Игорь писал(а):

Или лучше создай тему "Обзоры матчей от Tony"


Почему нет?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Dimas писал(а):
Извиняюсь за каламбур,но если бы у фанов был свой генеральный менеджер,то у него наверняка возникли бы вопросы по меньшей мере к этим двум господам Tony и D70,один каждый раз обсерает всех игроков,а другой перед каждой игрой пишет,что шансов нет,может вы скрытые вредители организации:)


а тебя организация ещё не спрашивала где ты был этой ночью? :twisted:
Что-то я тебя не видел на форуме, когда команда летела 0-4 8)
Между прочим, мои опасения перед игрой оправдались. И совершенно согласен с Тони в той части, что когда команда позволяет отыграться с 0-4, это в первую очередь её собственное раздолбайство, а уж потом воля к победе, дух и пр. у соперника. И особо радоваться нечему пока что. Ну попадём в это ПО, дальше-то что? Будет как Филли-Баффало в том году.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 15:36 
А вообще парни самое главное это победа...Никто из нас через несколько лет и не вспомнит капы нам ее слили или Гончар так хреново играл... Все будут помнить о победе и о классном камбэке:)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
И ещё будут помнить, что в первом матче после дебютного сезона в противостоянии Кросби и Овечкина победил Кросби.

О противостоянии как таковом (о том, что этот матч вообще расценивали как противостояние) говорили вчера всю трансляцию (до и в перерывах), а о том, что Сид "переиграл" Ови сегодня писали на ИСПН. Всё это бесказяф хорошо как для имиджа команды (но нам он, в принципе, пох), так и для внутренней уверенности наших парней (а вот это уже нам не пох).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 16:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
D70 писал(а):
нечему пока что. Ну попадём в это ПО, дальше-то что? Будет как Филли-Баффало в том году.


Вариант проиграть Баффало 2-4 в ПО лично меня устроит в этом году.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
почитал отчёты об игре....удивил такой момент - Малкин сказал, что когда он забивал, Сид отдал ему "хорошую передачу" :?: В протоколе стоит, что первый пас у Мэлоуна, у Сида только второй. В хайлайтах видно, что Мэлоун бросал, Кросби упал, Малкин забил :) Кто видел этот эпизод как следует, Сид успел коснуться шайбы (он пытался это сделать)?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
я видел, будучи уже выпимши.
то, что показывает повтор ну никак не тянет на "хорошую передачу" :-). а тянет на попытки Сида обосраться, но протолкнуть шайбу подальше к пятаку :-).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 19:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2006, 16:02
Сообщения: 152
Откуда: Москва
ТАК ДЕРЖАТЬ! :D

_________________
патагонский пингвин может плыть две-три недели и покрыть расстояние до 1500 км.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 20:16 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
Молодцы ребята!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Тони, без тебя было бы намного пресней и скучней на форуме - продолжай. :wink: :wink: Хочется верить, что такая позиция у тебя от неимоверно большой любви к пингам и хоккею вообще. :wink: :wink:

Цитата:
Ну попадём в это ПО, дальше-то что?

И всё. Это уже, по буквам будет о-х-у-е-н-н-ы-й результат для команды. Лично я буду доволен фактом выхода в ПО. Может напомнить, сколько мы там не были? :) Поэтому, даже "абсолютно незаслуженной" и "не нашей" победой, вкупе с 2мя очками доволен.

Цитата:
тот же Рууту зачотно махался с натянутым свитеров на голову

Не просто зачотно, ахуенно. Я реально пропёрся от драки, точнее драк. :) Чек Брукса конечно - напомнил его самого образца лучших времён. :wink:
А шедевр Макса под названием "обнимание любимой девушки на ковре"? :wink: :wink: Это пипец! :D
Каждому своё, но лично мне шедевры Малыча, Сида и МАФа, вкупе с такой энерджи-игрой таких наших парней как Торнбурн, Орпик, Рууту и Талбо гораздо приятней и интересней чем потуги бригады парней среди которых были монстры игры типа Нордгрена, Кольцова, Эндикотта, Риты, Пирьеты и Богуньецки.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 08:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
madman писал(а):
потуги бригады парней среди которых были монстры игры типа Нордгрена, Кольцова, Эндикотта, Риты, Пирьеты и Богуньецки.


+5 8)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 09:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
Хочется верить, что такая позиция у тебя от неимоверно большой любви к пингам и хоккею вообще. :wink: :wink:

По буквам - Е-С-Т-Е-С-С-Т-В-Е-Н-Н-О!!!

madman писал(а):
монстры игры типа Нордгрена, Кольцова, Эндикотта, Риты, Пирьеты и Богуньецки.


Это - ПЯТЬ! :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
D70 писал(а):
середина второго, только что нам Crapitals забили в меньшинстве. 0-4 :evil: Блядь, всю защиту в фарм, завтра же. Терьена - в газенваген.


D70 писал(а):
У нас офигительную игру провели Мелихар и....Насреддин! У обоих по +3


Иной раз поражаюсь над глуботой суждений отдельных умников...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Смарти жжёт ;) давно приметил всякие ляпсусы у некоторых товариСЧей ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
ну если некоторые умники не в состоянии сделать элементарного вывода о том, что одна отдельно взятая удачная игра не означает по большому счёту ничего и раз в год и Насреддин стреляет, то причём тут другие умники? А то, что оборона, за исключением Гончара и Уитни у Пингвинов уровня АХЛ, это я готов повторить ещё раз. И вообще, что за наезды, Смарти? Если чё, то про газенваген, при 0-4, это были эмоции. Я типа прямую трансляцию слушал и меня все эти "Ovechkin shoots, Semin hits the post, Clark scores!" к тому моменту изрядно достали. А гол в большинстве вообще доконал. Видимо, некоторые умники считают, что пропускать в большинстве в третьей игре подряд это нормально.



Цитата:
давно приметил всякие ляпсусы у некоторых товариСЧей Wink


чота меня это уже доставать начинает... :? А ну-ка, Димон, давай-ка за базар отвечать. Цитаты в студию. Ну те, которые с ляпами. Ты внимательный, наверно давно уже законспектировал :P


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
личное время трачу только за деньги :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
D70 писал(а):
ну если некоторые умники не в состоянии сделать элементарного вывода о том, что одна отдельно взятая удачная игра не означает по большому счёту ничего и раз в год и Насреддин стреляет, то причём тут другие умники? А то, что оборона, за исключением Гончара и Уитни у Пингвинов уровня АХЛ, это я готов повторить ещё раз. И вообще, что за наезды, Смарти? Если чё, то про газенваген, при 0-4, это были эмоции. Я типа прямую трансляцию слушал и меня все эти "Ovechkin shoots, Semin hits the post, Clark scores!" к тому моменту изрядно достали. А гол в большинстве вообще доконал. Видимо, некоторые умники считают, что пропускать в большинстве в третьей игре подряд это нормально.


Чувак, я в отличие от тебя игру видел всю. Все косяки прекрасно видел. И кстати, мало кто может упренуть меня в излишней фанатичной истерии. Я и сам люблю пообсуждать наши слабые места. Вот только писать в одном посте, что мы говно, а в другом что мы аццы - это пиздец есичо! И кстати, сидя в метле, я так и сказал, чо первая страница топика будет под лейтмотивом "пиздец", вторая - "все пидары, всех нахуй, а я спать ушел" и третья - "герои и атцы"... Пропадает напрочь желание что-либо тут комментить...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 15:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
эй, ну спать-то я не ушёл? =))) И нигде не написал что мы атцы. Посмотри внимательно. Вот в игре с Атлантой, да. Дятлам просто повезло, что до овертайма дожили, а с Вашингтоном, я считаю, игру в актив заносить неправильно. Нам просто дали отскочить, если уж начистоту.
Я не из тех, кто считает, что результат оправдывает всё и самое красивое это счёт на табло. А по содержанию игры ничего хорошего про первые минут 30 сказать не могу. Был бы это не Вашингтон, а Баффало, которые все 60 минут могут в таком темпе бегать, влетели бы и здорово.
Если так вальяжно игры начинать, то и Филям сегодня можно продуть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
У нас содержание последней игры с Ренджаками 50 минут хорошое было, да вот последние 10 хреново играли, и хорошо хоть одно очко зацепили, а не слили в эти 10 минут весь матч.
С Вашингтоном всё наоборот 30 минут пинали балду, потом проснулись, и хорошо :)
Ваще это всё спорт здесь, как в жизни всё бывает. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 282


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB