Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 11:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
отчасти согласен с Антохой, я уже даже за играми перестал следить :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Ахуеть. :shock:
Баффоло команда третьих троек. :? Может когда-то и была. Но. У руководства Баф. хватило терпения строить команду постепенно и не шарахаясь из стороны в сторону попусту тратя сезон за сезоном.
Вы вспомните кто были два-три года назад Афиногенов&Со. Овощами они были, такими примерно как мы, но у них не было ни Кросби ни Малкина, ни Флери, а было терпение и упорство.
Так что работать надо всем - нашей молодёжи, Терьену, Шеро, а не превращать команду в проходной двор. Верю, что Армстронг будет отличным работящим краем, Кристенсен превратится в хорошого форварда и будет подруливать вместе с нашими главными атцами, ну и остальные вместе с ними. Допускаю, что с кем-то предётся растаться, но только с кем-то. Поймите скауты в НХЛ понимают хок. гораздо лучше нас и смотрят чуть подальше. Кто-то из игроков придя в NHL раскрывается сразу (Овечкин, Кросби, Малкин, Фанёв), но это единицы, остальным нужно время, вспомните Ланга, Торнтона, Дацука, Демитру.
Мы, как болельщики хотим всего и сразу, но такого не бывает. Не смотря даже на последние наши проёбы всем подряд, я верю в команду, в ЭТУ команду.
Я кончил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 17:39 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Согласен. Терпение и упорство необходимы. Самый яркий пример - Детройт. Но, там в 94-м была уже практически полностью сформированная команда. Плюс-минус два-три трэйда. И там, действительно, все понимали, что для похода за КС в принципе всё есть. Там были основания для терпения болел и упорства игроков. У нас в данный момент нет НИЧЕГО, кроме нескольких тинэйджеров, вокруг которых вполне можно построить большую команду.
А что построили в Баффало за 15(!!!) лет из команды, в которой играли люди, фамилии которых я называл? Что есть в графе "результат"? Один проигранный финал? Можно, конечно брать пример с них и твердить,как заклинание - "терпение, мой друг, и бараны обратятся..." Вопрос - во что? Стать на путь нынешнего Баффало?
Сорри - я за такую команду болеть не буду (где-то это уже было...).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
А мне нравится как играет Баффоло. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Возможно, Террьен все делает правильно.
Поставив хоть как то игру в обороне (пропускаем мы не так уж много, особенно по сравнению с прошлым сезоном), сейчас будет ставить игру в атаке. При этом не играет Итон, который на данный момент просто незаменим.

Это, конечно, предположение.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 19:31 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Оборона, считаю, играет,во-первых - чуть лучше, чем в прошлом году. А во-вторых - на пределе своих возможностей.
РР - 12-е место из 15-ти "восточных".
РК - то же самое.
По пропущенным - 7-е место из тех же 15-ти команд.
Думаю, что сравнение с прошлым годом, когда творился полный бардак, бессмысленно. На данный момент имеем то, что имеем. С такими РР и РК о ПО можно и не начинать думать.
А вот Константайн в своё время добился радикального улучшения игры в обороне - минус 92 шайбы за сезон. Ни Хэтчер, ни Шлегр, ни Тэймер (Каспарайтиса не комментирую) не получали по 5 лямов за сезон, но результат дали - в сезоне 96-97 пропущено 280(!!!) шайб, а в следующем - 188. Это если говорить о роли тренера.
Можно сказать, что тогда игра и правила были другими. Но, тренеры - то остались те же. Но, одни дают результат, а другие нет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Tony, ты опять начинаешь хотеть все сразу.
При всем том, что уже сказали про команду, она тем не менее играет на 50% очков. Что будет дальше - посмотрим.

Ни одна из команд-лузеров прошлого сезона, включая распиаренный тобой в начале сезона Чикаго, не совершила такого скачка. Чем тебе не результат? При этом у нас не было громких подписаний, кроме Малкина, а команда поплыла после того, как сломался единственный нормальный защитник.

Не надо поливать гавном команду, как только она проигрывать начинает. И уж тем более делать заявления о том, что надо всех повыгонять. Почему то в октябре ты был всем доволен. Неудачный месяц - и все, всех нахер?

PS: Хэтчер тогда получал 2.6 ляма, что по тем временам было вполне сопоставимо с зарплатой Гончара сегодня. Ягр у нас пятерку получал.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 20:07 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Ягр и играл на "пятёрку". :)
Хэтчер по очкам был 4-м в команде. А у Гончара (не к ночи будь помянут) - 21 было у Кэпов. Но, это детали.

Чикаго я не пиарил. А играли они хорошо до тех пор, пока у них сломался не "единственный нормальный защитник", а два ведущих форварда. При том, что у них Хабибулин не ловил (и не ловит) мышей, а унас МАФ - играл отлично и играет, я считаю хорошо.
Я посмотрю на нас, когда (не дай бог) сломаются одновременно Сид и МАФ.

Говном я команду не поливаю и замечен в этом не был. Когда мне понравилось (это было один раз) как мы сыграли весь матч от начала до конца - я так об этом и написал. А когда мы катимся вниз по течению и ничего не происходит - я в меру своего разумения высказываю своё личное мнение на эту тему.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 23:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
C чего ты взял, что мы катимся вниз?! Может тебе напомнить, какова была статистика команды после 1/3 прошлого сезона? (с которым как раз имеет смысл сравнивать, ибо, если в нападении произошли более-менее заметные изменения, то в дэфэнсе лица, за исключением Итона все те же).
Полностью согласен с Майером, что игроки имеют свойство по-разному приспосабливаться и прогрессировать в этой Лиге. Такие как Сид и Малыч, делают это явно быстрее Армстронга, Кристенсена и Улле. Говоря же о последних, чего ожидать от парней, которые на троих не имеют и 2х сезонов опыта?
Лично мне игра пингов этого сезона импонирует гораздо больше, чем предыдущего. Соль в том, что я бы назвал пингов "командой ритма". Если мы его поймаем - будем действовать быстро, часто и опасно комбинировать, будем заряжены на борьбу - то результат придет (практически все матчи с Филли, рейнджаками, с Л-А). Когда же мы попадаем на вязкие (типа рогов, тампы) команды, которые сушат игру - то перед нами предстают пинги, которые часто удаляются и заполняющие игру бестолковыми и главное, безрезультатными забросами в зону (наглядный пример - последний проёб рогам).
Ну и конечно же, велика роль Сида и Марка-Андре. Что бывает, когда эти двое не попадают в игру, думаю не стоит и говорить...
Отдельно хочется сказть о Малыче и Террьене. О первом: помимо причин, указанных Яриком, влияющих на игру Жени, могу выделить лишь два минуса, замеченные мной в ходе просмотра матчей, которые достались ему по наследству от Суперлиги: порой Малыч передерживает шайбу и часто опускает голову. Но, ещё пара чеков, вроде хита Уитта, и эти минусы отпадут. В принципе Малычу можно ещё поднаесть массы, чтобы эффективней смотреться в силовой борьбе. И всё. В остальном он если не хорош, то уж точно не разочаровывает. И, есичё, имеет 3 геймвиннинг гола, 17,8 % реализованных бросков и почти 50% выигранных вбрасываний, о-очень приличный резалт по меркам не только рукизов.
О Террьене: удивительно, как резко чуваки, которые год назад требовали отставки Ольчика и вызова Террьена, не дадут последнему начать всего лишь второй год с командой и доработать первый полный сезон, и гонят его на хуй. И даже явно улучшившаяся игра в обороне (со статистической точки зрения, ибо говорить об игровом прогрессе такого чувака, как Скудери - моветон, он уже родился мёртвым) не играет роли. Хотя, если посмотреть на наш защитный корпус, то там даже близко не просматриваются игроки уровня топ-дэфов Лиги. Единственный оборонец, чьи защитные навыки могут быть оценены в этой Лиге уровнем чуть выше среднего, выбыл до февраля. И от кого ждать качественной работы в своей зоне? От Сирожи? Уитни? Орпика?
Не удивительно, что любитель жопно-присядных упражнений Жо Мелихар показывает более-менее адекватный хоккей на своей половине.
В общем, обсирать штаны по прошествии трети сезона, имо, дело глупое. 50 % в новой Лиге, результат, пусть и не дающий места в ПО, но заставляющий считаться с теми достижениями, которые есть у нас в этом сезоне.
Помнится, как-то у Пеле спросили, каковы минусы российского футбола. Тот не выдержал и сказал: хули вы всё время ищите у себя
минусы. Лучше посмотрите на плюсы и приумножайте их. Сказал дословно. :wink: :wink: :wink:

С верой во всё хорошее в пингах, madman.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Лично я рассчитывал на более серьезный прогресс, и до сих пор считаю что команда способна на большее. Если говорить, что больше половины команды родились мертвыми, и что с них вообще требовать игры нельзя, слава богу, что вообще на коньках стоим, то тогда да, ребята вообще сверхусилия над собой делают. Есиче я никогда противником Ольчика не был. Приход Терьена в прошлом сезоне ничего осбенного нам не дал, предпоследнее место это не резалт. И концепция с постоянной тасовкой звеньев мне совсем не нравится. Последние 4 года мы самых талантливых юниоров подписываем, а вперед продвигаемся черепашьими темпами. Я рассчитывал что в этом то сезоне, с новым руководством, Малкиным и chemistry конца прошлого сезона мы серьезной силой станем, а мы остались тем кем и были. Уже самые убогие обыгрывают нас. Конечно, многие просто не оправдывают надежд, и вина не одного Терьена в том, что мы в хвосте, но по мне, так он не оправдал надежд.
P.S. Объективно смотреть на вещи, это не значит наложить в штаны посередине сезона. Просто все эти разговоры о том, что все хорошо и нам нужно только пару побед а потом как по маслу пойдет, я слышу все последние сезоны, и сейчас похожая ситуация. Буду несказанно рад если ошибусь, и ребята проявят характер и выйдут в плейооф, но пока не вижу к этому предпосылок.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 09:08 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
mp_savage писал(а):
Последние 4 года мы самых талантливых юниоров подписываем, а вперед продвигаемся черепашьими темпами.


Я тоже надеялся, что подписание такого количества талантов даст результат. Причём, прошу заметить, что под результатом для нас на данном этапе я понимаю совсем не поход за КС, а просто борьбу за место в ПО, которая заканчивается не в декабре или январе, а в апреле. Сейчас я буду удовлетворён и этим. А уж выход в ПО посчитаю действительно достижением и буду (опять-таки, на данном этапе) полностью этим удовлетворён.

В команду верю. Вернее, в тех людей, вокруг которых можно эту команду построить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Мне тоже хватило бы выхода в плейофф в этом сезоне... :( Сколько ж можно фанатам Питтсбурга терпеть это?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 224


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB