Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 22:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 00:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Tony писал(а):
Самое херовое во всём этом, что рзервов для усиления игры нет. Когда коуч не даёт сыграться звеньям, и клал на РР - какой Флери спасёт? Пока не поздно, попытаться что-нить сделать при помощи обменов, потому, что при такой игре к середине января и это не поможет.


в первых десяти играх сезона я успокаивал себя тем, что вся эта чехарда со звеньями из-за Стаала и Летанга. Мол, после десяти игр с ними надо что-то решать, оставлять, или отправлять в юниоры, вот Терьен и пытается успеть их попробовать в разных сочетаниях, заодно и с остальными экспериментирует, с Малкиным опять же надо решить - на край его, или в центр, а для этого попробовать и там и там....Но сыграли эти 10 игр, сыграли ещё 10....а Терьен знай себе карусель крутит. Доходило порой до комедии, эпизодами в первом звене мелькали такие люди как Руа и Торберн, я уж не говорю сколько раз Экман и Рэкки путешествовали по маршруту 1-2 звено и обратно...Я и тут ешё готов был поверить в тренерский гений Терьена, если бы.....если бы не мёртвый PP. Вот это уже очень тяжёлый случай, имея таких исполнителей как Кросби, Малкин, Гончар, Рэкки, довести игру в большинстве до такого абсурда, когда не можем чисто никого на бросок вывести, а часто даже в зону войти и закрепиться....
Уже в игре с Тампой было видно насколько соперник сыграннее, не превосходя вобщем-то в классе....а теперь игры с Островами показали это ещё убедительнее. Теперь по сути действительно не осталось ни резервов, ни козырей -- мы не так уж много пропускали, но в последних двух играх град голов и если с Рогами можно списать на неудачный день Флери, то с Айлами-то просто уже не остаётся оправданий. Зато, имхо, стало ясно, что именно оборона -- главный приоритет для трейдов. Забивные края могут подождать, а вот с такими гвардейцами, что играют у нас в защите, нам ПО точно не видать. Эту линию надо укреплять в первую очередь....

А с Терьеном, я думаю, Шеро в какой-то момент расстанется....без особого сожаления.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 09:00 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
D70 писал(а):

А с Терьеном, я думаю, Шеро в какой-то момент расстанется....без особого сожаления.


Принимаются ставки - когда и кто будет следующим? :twisted:

Последняя удачная смена тренера (ИМХО) была в 97-м (скоро уже 10 лет!). Константайн тогда реально усилил игру с теми игроками, которые у него были. Может, если бы подольше поработал, то наши не так скоро забыли бы, что такое защита.
А вот Глинку, считаю, поторопились гнать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB