Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 05 май 2024, 08:06


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 06:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 634
Откуда: Москва
2-2
Улле (Кросби, Гончар)
Кстати, у Гончара 2 передачи, наверное, проснулся.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 06:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 634
Откуда: Москва
2-3.
Но можно сказать, что "наш больной" идет на поправку. Всего 4 удаления за игру.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 08:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Значит, так.

В целом, можно сказать, что игра была абсолютно равной. Задали очень неплохой темп. Причём, что особенно приятно, сами выдержали его. Более того, в концовке первого было отчётливо видно, как "подсели" Листья. Да, в первой половине третьего они нас прижали. Но, не более того.


Что не понравилось.

1. Отсутствие какого-либо адекватного физического давления
( или можно сказать, отпора).
2. Подборы. Отсутствуют, как "на своём щите", так и "на чужом". Это было очень заметно.
3. Нет "второго темпа" в атаке.
4. Было видно, что нет взамопонимания между "стариками" ( особенно Рекки, Леклер) и молдняком. Характерный эпизод произошёл в концовке третьего. Подряд прошли две довольно неплохие темповые атаки. И оба раза Рекки уводил шайбу к углу, где и терял её.


Отдельный пункт.

Играя больше минуты впятером против троих - НУЖНО ЗАБИВАТЬ! А в данном случае, больше полуминуты (!!!) не было броска. И не потому, что "Листья" сделали, что-то сверхестественное в защите. Нет. А вот, просто... не было броска и всё! Непонятно.
Что понравилось.

1. Блестящий ( я подчёркиваю - БЛЕСТЯЩИЙ!) матч МАФа. Вытащил всё, что можно было вытащить. Четыре или пять раз, откровенно спасал. Даже, когда они оставались на чистом льду пред ним, сыграл очень надёжно.

Ну, да, конечно - первый гол привёз тоже МАФ. :twisted:
Но, я предлагаю вспомнить пятую игру финала '01. Колорадо уверенно валил "Чертей" 2-1. И тут помощь пришла, откуда не ждали. Руа уехал за ворота и... 2-2! :lol: Ну, а потом "Черти" дожали "Лавин", но, это уже не суть важно.
Я это к тому, говорю, что это был просто несчастный случай,не более. Который, к тому же, легко и без вопросов перевешивается всем, что сделал МАФ в этой игре.


2. Мало удалялись. Тем более, что одно удаление за "численный состав". Да и в меньшинстве неплохо отбивались, пропустили только раз. Правда, нужно сказать, что и "Листья" никаких сверхзадач перед нашими в меньшинстве не ставили.

3. Ну, и опять очень порадовал молодняк. Собранно, активно, нацеленно играли. Улле маладца. Правда, большая заслуга Сида - выцарапал шайбу за воротами.

Вообще, наши мне сегодня очень и очень понравились. Результат, правда опять "не тот".
Здесь конечно, можно сказать, мол, "не заслужили победу". Типа, "вконце третьего, нужно было забивать", "впятером троих..." и т.д. Но, мне каацца, что соль от пролёта не в этом. Обидно, что показывая, очень неплохой хоккей (я подчёркиваю, именно ХОККЕЙ), в итоге проиграли. (Видимо просто расстроились - это было видно по лицам в перерыве перед ОТ - оттого, что не смогли додавить, потеряли ненадолго концентрацию и пропустили).


А вот, что не понравилось "очень-очень".

Смертельно разочарован тем, что представляет из себя "Торонто". Господа, это такой примитив, такая тупость. Старый, добрый, канадский бей-беги. Причём, в его худшем варианте.
Очень "грязно" играют. Постоянные толчки в спину, на борт, захваты руками... Если бы судья судил действительно всё, что должен был судить, то, я думаю, что весь третий период мы играли бы в большинстве.
У Хванова клюшка ниже плеча не опускается. Видимо, вживлён ограничитель. Каберле, просто не скрывает, зачем он выходит на лёд. Ну, а уж об остальных интеллектуалах, типа МазаТакера, Уилма, Берга, ваще нечего говорить.

И когда в третьем сразу троих отправили отдыхать, меня поразило количество понтов и "факов" со стороны Куинна. Да, в том эпизоде. Хаванова, может и можно было не удалять, но позицию он проиграл,клюшкой работал очень активно, так что, видимо, по совкупности и потянуло на 2мин.
Каберле откровенно выбросил шайбу (а до того завалил за воротами Сида, когда мы второй забили), и делал большие глаза, типа "ми ж ни в чём не виноваты!".
Кли бросает на борт Гончара и тут же набрасывается на судью, мол "за что, папаша?!".
В общем, всё это, помноженное на тот самый "бей-беги", произвело на меня удручающее впечаиление. И не случайно "Оттава" разобрала их на запчасти.

Я к чему так длинно всё это расписал. Очень, очень обидно проигрывать ТАКОЙ команде в ОТ. Тем более, что наши-то пытаются показывать совсем другую игру.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10270
Откуда: Москва-Жуковский
Тони, уважуха! Подпишусь практически под всем. Но есть один нюанс. Два пункта из тех, что тебе не понравились, а именно, "подборы на обоих щитах" и "второй темп", сделали игру Пингвинов не менее примитивной, чем у Листов. Ну не было законченности какой-то, и в определённый момент мы дружно поймались на мысли, что в равных составах Пингвины не разыграли ни одной опасной цельной комбинации.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 12:54 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Согласен! Законченности не было. Но, у нас, я думаю, это следствие того, что у Террьена пока руки до этого не дошли. Хорошо, что заданный самими темп смогли выдержать весь матч. А вот у Торонто примитив - это "законченная игровая модель", имхо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10270
Откуда: Москва-Жуковский
Ну да, надежда на то, что мы можем прибавить. Типа нам не нравится, как мы играем, мы в жопе в таблице, и, соответственно, мы в поиске своей игры, сегодня так играем - завтра по-другому. Новый тренер, пробы, эксперименты и всё такое.

Хрен знает, может, и у Листов то же самое. Хотя, конечно, у них костяк из ключевых игроков наигрывался гораздо дольше, чем наш постоянно меняющийся состав, тут не поспоришь.

В общем, очко зацепили при невнятной игре с обеих сторон. Это и хорошо, и плохо. Как и всё у нас в команде в последние годы :-).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB