Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 06 июн 2026, 14:30


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 16:47 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3625
Nickolay2801 писал(а):
Как же давно меня здесь не было... А обсуждение межсезонья поинтереснее, чем на НХЛ.ру, однако.

Вообще, я тут с мыслями некоторых людей готов согласиться, но меня смутил один факт: никто так и не написал про МакГроарти. Парень, имхо, в АХЛ пересидел, пора бы ему побольше шансов дать на уровне НХЛ.

А куда впихнуть невпихуемое? Да и пока, не выглядит более чем на игрока 3го звена. Пока только на фланг к Кинделу и то не факт


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 17:12 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1780
Дубас говорил о МакГроарти. Отмечал прогресс в его катании, игре без шайбы, форчекинг. То, что он получил травму перед предсезонкой смазало его сезон. Щас в WBS он играет в меньшинстве и играет на пятаке в ПП.
Говорит, что в след. сезоне у него будет шанс завоевать себе место в основном ростере. Всё зависит от самого Рутгера.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 15:53 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 1043
Откуда: Кемерово
Alex писал(а):
Sidney Crosby will represent Team Canada at #MensWorlds!


Главное теперь, чтоб Гудаса там не было))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 22:44 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1780
Хз, правда или нет.
Цитата:
Tyler Kennedy: Evgeni Malkin wants multi year deal to return to Penguins


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12214
Откуда: Москва
HBK621381 писал(а):
Хз, правда или нет.
Цитата:
Tyler Kennedy: Evgeni Malkin wants multi year deal to return to Penguins

Конечно не правда


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1282
Откуда: Иркутск
А Летанг играл вообще в сборной? Хоть какой-нить?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1282
Откуда: Иркутск
Это не подьеб, мне правда интересно. И сейчас его тупо не взяли или он отказался!?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 19:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5566
Откуда: Армавир
За взрослые - не играл.
За молодежную сборную играл

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 26 май 2026, 21:53 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1780
Вроде Малкин остается на год. Точно остается.
Malkin Re-signs

The Penguins have re-signed Evgeni Malkin to a one-year contract, extending the forward through the 2026-27 season.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 26 май 2026, 22:08 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12510
Откуда: Москва
Ну и чудненько. Приближаемся к проводам Великой Троицы


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами?
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 03:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12214
Откуда: Москва
HBK621381 писал(а):
Вроде Малкин остается на год. Точно остается.
Malkin Re-signs

The Penguins have re-signed Evgeni Malkin to a one-year contract, extending the forward through the 2026-27 season.

The Penguins announce that Evgeni Malkin has signed a one-year, $5.5 million deal for next season.

Pierre LeBrun

Malkin's one-year deal is an interesting one:
$2.5M salary, $3M signing bonus, $500k in GP bonuses, $1M for making playoffs, $500k per round won: total could be worth up to $9M if the maximum number of things happen.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 04:59 

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 04:35
Сообщения: 22
Откуда: Кемерово
Там вот что интересно: в январе Евгений предоставит список из трёх (!!!) команд, в которые он будет согласен перейти. Не припомню, чтобы настолько малый список был у кого-то, обычно список из 10-12 команд, в которые игрок переходить НЕ хочет, состоит


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 06:43 

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:48
Сообщения: 181
Nickolay2801 писал(а):
в январе Евгений предоставит список из трёх (!!!) команд, в которые он будет согласен перейти.


Надо полагать, кто повыше будет в таблице?) Побалакали о возможном трейде в дедлайн, вестимо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 07:08 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12510
Откуда: Москва
Да никто его не будет менять. Да и сам Малкин никуда не захочет сваливать. Не того формата человек. Даже первый его пост об этом говорит: Пингвин навсегда!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 08:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11460
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Да никто его не будет менять. Да и сам Малкин никуда не захочет сваливать. Не того формата человек. Даже первый его пост об этом говорит: Пингвин навсегда!

Согласен. Но... основные бонусы у него за плэй-офф . Или это только на Питтсбург распространяется?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 08:39 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12510
Откуда: Москва
Ну какие основные? 6 лямов, почти как и годом ранее он получит просто за то, что покатает штаны пол сезона. Ну еще лям за выход в ПО, как в этом году. Почему это не возможно, раз получилось в этом? Выходит уже больше. А дальше было чисто на шару наверное, так сказать агент поработал. Типа а вдруг срастется? Надо же получить что то сверху? За просто так что ли в ПО корячиться пенсионеру?))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 09:44 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12510
Откуда: Москва
А у Летанга с Кросби тоже последний год по контракту?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11460
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
А у Летанга с Кросби тоже последний год по контракту?

У Летанга ещё 2027-28.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 09:54 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1780
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Да никто его не будет менять. Да и сам Малкин никуда не захочет сваливать. Не того формата человек. Даже первый его пост об этом говорит: Пингвин навсегда!

Согласен. Но... основные бонусы у него за плэй-офф . Или это только на Питтсбург распространяется?


По идее если его обменяют, то контрактные обязательства будет исполнять новый клуб.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2026: Малкин с нами!
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 09:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 11460
Откуда: Москва-Жуковский
Nickolay2801 писал(а):
Там вот что интересно: в январе Евгений предоставит список из трёх (!!!) команд, в которые он будет согласен перейти. Не припомню, чтобы настолько малый список был у кого-то, обычно список из 10-12 команд, в которые игрок переходить НЕ хочет, состоит

По этому поводу Хром интересно высказался. Список из трёх!!! команд, куда он СОГЛАСЕН перейти, может быть очень эффективным инструментом для того, чтобы заблокировать трейд. Понимая, каким трём командам Малкин точно не подходит по каким-либо причинам, его штаб может подать список из этих трёх команд.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB