Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 20:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Ну не увольнять же при серии в 10 матчей с набранными очками в 9 и битвой за место в ПО до последнего матча.
А через год и займется радикальной перестройкой. За год этот денег тоже будет получено нормально.

Ну он вообще-то на дедлайне обещал норм движуху уже летом. Ибо попытка заскочить на последнюю ступеньку последнего вагона уходящего поезда выглядит уёбищно, если учесть, что прибытие и отправление поезда было сознательно проёбано.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 14:39 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1901
trifon писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Так может Дубас и рад Салли убрать, да только не может.


А если не попадут в ПО, то уже есть аргумент перед боссами: я присмотрелся, результат не дает, меняться не хочет. Берем кого то моложе и прогрессивнее. Того кто с этим сетапом готов дать лучший результат. Ну и я ему в межсезонье помогу состав подсобрать под его стиль.


На минутку представил себя в роли "высшего руководства"(прости Господи),как выслушиваю такого горе-ГМа.
1.В чём нежелание меняться...Я тоже смотрю все игры,да есть ошибки,но в целом чувак постоянно что-то меняет,пробует,экспериментирует.Не убедил...
2.Берём помоложе с готовностью дать результат...Где гарантии,и кто в случае "провала" компенсирует потери за тренерскую неустойку?
3.Помогу в межсезонье подсобрать состав под его стиль...А вот тут поподробнее.Ты чё,такой пиздатый штуцер,что не видя работу нового тренера можешь определить его стиль?!И кто тебе мешал год назад собрать состав под нынешнего коуча?А ты кого притащил,туебней охапку!Такое впечатление,мистер ГМ,что ГТ засадил твоей жёнушке,и ты решил его слить по-тихому,поэтому протри свои очки,наведи резкость и вали работать,через годик встретимся...
Как тебе такой диалог с начальством? :wink: Я лично как "труженик полей" таких младореформаторов называю "кабинетным теоретиками",у которых на словах и на бумаге всё красиво,а на практике...Одним словом,не нужно выдавать желаемое за действительное,а то сову уже разорвало на глобусе.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
Со стороны кажется, что вы говорите примерно об одном том же. Ну, то есть, на самом деле абсолютно точно, что об одном и том же, но рисуете разными красками :) Саша-Трифон выражает свои мысли, опираясь больше на "теорию и правила", на то, что "так правильно, и должно быть!", по красоте, так сказать. А Дима-ВАСП, наоборот, включает конченого циника, на и без того суровую правду жизни наносит ещё пару чёрных мазков мерзкой человеческой сущности, и та же самая ситуация видится, как барахтанье на дне зловонного колодца, когда ведёрко на цепочке кто-то подкрутил наверх :) А истина где-то посередине обычно :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Я пока противоречий в позициях не вижу, только с Женьком насчет уходящего поезда не согласен ))
Ну то есть если на момент отправления поезда не было другой варианта с ГТ, чем плоха попытка запрыгнуть в последний вагон? Ну не запрыгнем - будет 4 месяца на поиск нового машиниста... Ну или выебем службы какие-нить еще, чтоб поезд пораньше готов был к отправлению в следующий раз

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3019
А я все равно не понимаю и не принимаю тезис о том, что давайте не выйдем в ПО - мол, это даст возможность поменять тренера

Невыход в ПО не гарантирует смену тренера: Салли могут оставить и в этом случае, вон какой потенциал продемонстрировала команда в концовке (это сарказм)

А смена тренера не гарантирует улучшения результатов

Поэтому в ПО попадать крайне желательно.
Не смогут - это да, но это другой вопрос


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
Я пока противоречий в позициях не вижу, только с Женьком насчет уходящего поезда не согласен ))
Ну то есть если на момент отправления поезда не было другой варианта с ГТ, чем плоха попытка запрыгнуть в последний вагон? Ну не запрыгнем - будет 4 месяца на поиск нового машиниста... Ну или выебем службы какие-нить еще, чтоб поезд пораньше готов был к отправлению в следующий раз

"Всё дело в цене на билет" (С) Пардон, в "моменте отправления" :) Я отчётливо вижу моментом отправления прошлое лето. Когда мы с нашими престарелыми героями вошли в новый сезон с новым ГМом после признанной всеми провалом регулярки. С обновлённым ростером, сдобренным ниибическим Норрисом, с забитой под самое небалуйся платёжкой, с кипером, который не какой-то хуй с рынка, а лучшее (и самое дорогое) подписание. Вот тогда главная труба нашего Паровозика из Ромашкова выпустила первые клубы дыма, котёл запыхтел, пшых-пшых, задвигались рычаги, пошла тяга на колёса, состав тронулся со станции Берёзки. К новому году он уже был на полпути к Ромашково, а к дедлайну он уже упиздил так далеко, что в нормальной жизни его было не догнать. Но он по своей наивной глупости всю дорогу останавливался, чтобы собрать букетик цветов, насладиться пением птичек, или ароматами леса. Это, в свою очередь, создало ложную иллюзию, что он никуда и не уедет без нас. На самом же деле, мы на него как сразу не сели в Берёзках, так весь год и не ехали, бежали, нюхая выхлоп.

Поэтому с учётом вложенных "в билет" средств мы как минимум за эти деньги никуда не ехали, и дай Бох, если успеем прибежать в Ромашково, или доползём кровавым пузом по жд насыпи последнюю станцию, ухватившись за последнюю железяку последнего вагона.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
выкидываем аргумент про забитую платежку - если она не забита, значит вы не все ресурсы используете
а так красиво расписал ) просто если итоговая разница измеряется 1-2 очками, то все это теория, а на практике достаточно ебануть разок даже не стрик, а такое подобие стрика 7-0-3 и все - ты в игре

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
Не в игре, в гонке! :)

Ну а "забытая платёжка" - это как бы стоп-слово, или словосочетание. Оно не позволяет говорить о том, что сезон так и был изначально задуман как перестроечный, и без цели выйти в ПО.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 15 апр 2024, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 16:32 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
А я все равно не понимаю и не принимаю тезис о том, что давайте не выйдем в ПО - мол, это даст возможность поменять тренера

Невыход в ПО не гарантирует смену тренера: Салли могут оставить и в этом случае, вон какой потенциал продемонстрировала команда в концовке (это сарказм)

А смена тренера не гарантирует улучшения результатов

Поэтому в ПО попадать крайне желательно.
Не смогут - это да, но это другой вопрос

Но НЕ смена тренера ГАРАНТИРУЕТ отсутствие результата в следующем году. Аргумент?
Поэтому если результат известен с имеющимися вводными, то почему не попробовать другие. Которые тоже ничего не гарантируют, но шансы хотя бы появляются

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3019
Я за то, чтобы попробовать другого тренера

Но я против того, чтобы не выходить в ПО (хотя мы туда и так скорее всего не выйдем)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 21:25 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
Я за то, чтобы попробовать другого тренера

Но я против того, чтобы не выходить в ПО (хотя мы туда и так скорее всего не выйдем)

Я против секса, но хочу родить ребенка. В современной медицине конечно и такое бывает, но раньше это было не возможно. Много случаев в НХЛ, чтобы убрали тренера, обладателя 2 кубков Стенли, который регулярно выводит команду в ПО?
В медицине, чтобы вылечить что то - иногда надо порезать это что то.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 21:45 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1885
trifon писал(а):
Sidney Crosby писал(а):
Я за то, чтобы попробовать другого тренера

Но я против того, чтобы не выходить в ПО (хотя мы туда и так скорее всего не выйдем)

Я против секса, но хочу родить ребенка. В современной медицине конечно и такое бывает, но раньше это было не возможно. Много случаев в НХЛ, чтобы убрали тренера, обладателя 2 кубков Стенли, который регулярно выводит команду в ПО?
В медицине, чтобы вылечить что то - иногда надо порезать это что то.

Про терапию не слышал, да?
Вам всё резать надо и всех поменять -
Только хрен это гарантия улучшения
Лишь бы перемены ради перемен
С тобой все ясно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 22:23 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Злобный Мерзавец писал(а):
trifon писал(а):
Sidney Crosby писал(а):
Я за то, чтобы попробовать другого тренера

Но я против того, чтобы не выходить в ПО (хотя мы туда и так скорее всего не выйдем)

Я против секса, но хочу родить ребенка. В современной медицине конечно и такое бывает, но раньше это было не возможно. Много случаев в НХЛ, чтобы убрали тренера, обладателя 2 кубков Стенли, который регулярно выводит команду в ПО?
В медицине, чтобы вылечить что то - иногда надо порезать это что то.

Про терапию не слышал, да?
Вам всё резать надо и всех поменять -
Только хрен это гарантия улучшения
Лишь бы перемены ради перемен
С тобой все ясно

Дядю Мишу поменяли в 2009-м и нормально. А до этого еще лучше то было. Финал Кубка. Да и Ольчик ранее душевный пацан был. Микроклимат в команде нормальный был. А уж какую методичную работу по учебникам проводил Джонстон! Но не дали поработать сволочи, сняли, на какого то ирландца махнули. И все им бы резать и резать. Нет чтобы дать планомерно улучшить

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 00:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3019
trifon писал(а):
Sidney Crosby писал(а):
Я за то, чтобы попробовать другого тренера

Но я против того, чтобы не выходить в ПО (хотя мы туда и так скорее всего не выйдем)

Я против секса, но хочу родить ребенка. В современной медицине конечно и такое бывает, но раньше это было не возможно. Много случаев в НХЛ, чтобы убрали тренера, обладателя 2 кубков Стенли, который регулярно выводит команду в ПО?
В медицине, чтобы вылечить что то - иногда надо порезать это что то.


Опять же - есть гарантия, что Салливана уволят?
Прошлый сезон (да и этот) показал, что нет

Ну и что с Салливаном, что без мы не будем претендентами на КС
Будем бороться за выход в ПО
Но хочется не только бороться, но и выходить туда - хоть без Салливана, хоть с ним


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB