Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 20:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 06:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1016
Я помню были времена, когда мы исключительно успешно играли с Бостоном, потом в какой-то момент, наверное после ПО-2013 стали регулярно посасывать у медведей, прям комплекс какой-то. А вот отара наоборот, постоянно побеждает Бостон, у них такого комплекса нет.
Терь надежда на 2 победы, слив отары бегемотам и что Монреаль зацепит победу у тройта.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 07:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
Не, ну чо, борьба даже была. А набор очков с Бостоном не входил в сценарий. Теперь надо не обосраться в "своих" играх и не забывать про пиво Хабам.

Просто сам план "в концовке подняться из жопы, собирая максимум очков и наблюдая постоянные, невероятные обсёры конкурентов" выглядит как ненадёжное говно. Даже план Ржавых выглядел лучше.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 08:43 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3069
Нравится Бантик. Классно реанимировал второе звено. Дубу плюс ,за то что угадал с тем , за кого обменять Генца.
Я не говорю , что Бант =Генц :wink:


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 09:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1575
Женёк писал(а):
Не, ну чо, борьба даже была. А набор очков с Бостоном не входил в сценарий. Теперь надо не обосраться в "своих" играх и не забывать про пиво Хабам.

Просто сам план "в концовке подняться из жопы, собирая максимум очков и наблюдая постоянные, невероятные обсёры конкурентов" выглядит как ненадёжное говно. Даже план Ржавых выглядел лучше.

я думаю никакого плана не было и нет

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 10:11 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Если для нас ПО уже началось, то повторюсь, нехер там делать команде с таким настроем. Просто сами отдаем очки сопернику на ровном месте. В большинстве по прежнему бардак. Сейчас пролезем не за счет своей игры, а за счет пива Монреалю, всосем 4-0 от рейнджеров или Бостона (ни у кого ведь не появилось иллюзий, что у собранного Бостона мы возьмем хоть один матч даже дома?) и дальше? Салли скажет: ну я же игру в концовке поставил, вон какой рывок совершили, в ПО попали. Ну и никто контракт разрывать не будет. И повторится канитель этого года. И еще год мы будем мучаться. А звезды стареют и уже через год даже замена тренера не принесет ничего... Какой бы ГТЦ не пришел - толку не будет...
Так что я за пролет мимо ПО и смену тренера.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 11:11 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1885
Ах вот ты какой болела….


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 12:09 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Да, я такой. Жизнь слишком коротка, чтобы я тратил ее на 75 матчей мучений и потом на 7 матчей надежды. Смотрю с кем мы боремся за место в ПО и противно становится. А ведь состав еще может дать жару. Только я хочу, чтобы жару он давал не в последние 7-10 игр, причем вытаскивая себя из жопы.
Ты еще не забывай, что потом, после завершения карьеры наших мастерюг может стать еще хуже... Просто некому будет играть. Ну будем конечно подбирать на свободном рынке условных Эйкелов, Гудро и Метьюзов. Но обычно это за дорого. За очень дорого. И подпишешь пару таких, а потом уже нет денег на партнеров им...
Ну вот не хочу я Салливану давать время спокойно уйти на пенсию. Не хочу и точка. Готов пожертвовать вторым сезоном. В принципе поражения в первом раунде при нем были сродни не попаданию в ПО. По эмоциям та же безнадега. Так что я переживу еще годик этот годик. Но следующий уже не хочу...

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
trifon
Ктож мешает,за ручку не держат,пари птица,сюдато долетел


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12774
Откуда: Москва
trifon писал(а):
Да, я такой. Жизнь слишком коротка, чтобы я тратил ее на 75 матчей мучений и потом на 7 матчей надежды. Смотрю с кем мы боремся за место в ПО и противно становится. А ведь состав еще может дать жару. Только я хочу, чтобы жару он давал не в последние 7-10 игр, причем вытаскивая себя из жопы.
Ты еще не забывай, что потом, после завершения карьеры наших мастерюг может стать еще хуже... Просто некому будет играть. Ну будем конечно подбирать на свободном рынке условных Эйкелов, Гудро и Метьюзов. Но обычно это за дорого. За очень дорого. И подпишешь пару таких, а потом уже нет денег на партнеров им...
Ну вот не хочу я Салливану давать время спокойно уйти на пенсию. Не хочу и точка. Готов пожертвовать вторым сезоном. В принципе поражения в первом раунде при нем были сродни не попаданию в ПО. По эмоциям та же безнадега. Так что я переживу еще годик этот годик. Но следующий уже не хочу...


То есть по твоему состав Питтсбурга способен пройти первый раунд при другом тренере? Ну вот наша 8-ка: Бостон, НЙ, Острова, Тампа, Торонто, Флорида, Королина и мы(условно), у каких 4-х команд, состав слабее, чем у Питтсбурга? Или равен.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 18:07 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
В ПО выигрывает не тот, у кого на бумаге самый сильный состав. Слабые места есть у каждой команды. И умный тренер может ими воспользоваться. Который управляет командой и знает что делать. А у нас такое ощущение, что в ПО хочет только Сид, ну и Бантинг пытается в новой команде показать себя. Все остальное - производные.
Считаю, что этот состав может еще и до финала Конфы замахнуться. По крайней мере у нас с этим составом должно быть большинство на уровне 30%. А это важный фактор в ПО тем более.
Мы вчера проиграли команде, которая после прошлого сезона лишилась двух своих главных центров: Бержерона и Крейчи. Состав сильно ослабел. И это было заметно? Нет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Он ослабел только по именам. Там Заха-Хуяха даже больше очков набрали в роли 1-2 центров. И не забываем что Бостон в прошлом году вылетел в первом раунде со всеми Крейчами и Бержеронами

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 00:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9651
Откуда: Москва
OFFICIAL SCORING CHANGE: Game 1279

@NHLBruins at @penguins


Goal at 18:39 of the third period now reads Evgeni Malkin from Michael Bunting and Rickard Rakell.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 07:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
И не забываем что Бостон в прошлом году вылетел в первом раунде со всеми Крейчами и Бержеронами

Кстати, один из самых лучших, свежих, наглядных, убеждающих аргументов для тех, кто "а что нам делать в ПО с такой игрой?" У Трифона, например, есть хотя бы понятный аргумент: глубже провал - больше шансов сменить тренера. Я сам раньше не верил, но прошлый сезон на примере ГМов показал, что такое возможно. А вот тем, кто выходит в ПО только для того, "чтобы выиграть Кубок", неплохо изучить этот прошлогодний пример Бостона. Вот уж кто вышел так вышел за Кубком, разъебав все исторические устои регулярок.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1575
Ну тут я с трифоном солидарен. Порядком подзаебал этот цирк с конями. И наблюдать его ещё следующий сезон в качестве расплаты за несколько дополнительных матчей в этом сезоне как-то не хочется.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1575
А мы кстати сами когда то были на месте прошлогоднего Бостона, если не ошибаюсь, в 2014, когда набрали в дед лайн дрим тиму и слили тем же медведям серию всухую. Но тут то речь о том что если есть шансы, то ок, давайте выйдем в ПО и поборемся, а если даже на выход в ПО шансы минимальные, то какой смысл замахиваться на что то большее? Про дополнительную прибыль и престиж всё понятно, но при этом надо понимать, что в этом случае и в следующем сезоне мы будем наблюдать весьма плачевную картину. Короче, та ещё "вилка" получается..

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 10:39 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Есть кстати другой пример, не Бостона. В 2019 году Сент-Луис был достаточно возрастным коллективом. Свой пик казалось уже прошли. Но смена тренера по ходу сезона на Беруби подняла их с последнего места на победу в кубке. Не за счет идеального ростера. Того же Биннингтона вытащили из жопы мира. Да и Монреаль в 21 году вышел не за счет идеального ростера. А это скорее тренерский успех.
Так что такие примеры есть. И раз схема Салли+мастерюги не дает результата, то почему не попробовать другой вариант, раз мастерюги с нами навечно?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12774
Откуда: Москва
Так может Дубас и рад Салли убрать, да только не может.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 13:37 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
Так может Дубас и рад Салли убрать, да только не может.

Я допускаю, что увольнение ГТ не производится без согласования с президентом клуба или даже советом директоров. Но представь себе, приходит Дубас и говорит: я хочу уволить ГТ. Его спрашивают, а за что? За то что он в этом году попал в ПО, а в прошлом не попал? Ну так не логично, прогресс есть. Чего ты не сделал это в прошлом году? Он ответит: хотел присмотреться. Ну присмотрелся? Прогресс есть? Ради чего разрывать контракт и платить неустойку?
И что ответить Дубасу?
А если не попадут в ПО, то уже есть аргумент перед боссами: я присмотрелся, результат не дает, меняться не хочет. Берем кого то моложе и прогрессивнее. Того кто с этим сетапом готов дать лучший результат. Ну и я ему в межсезонье помогу состав подсобрать под его стиль.
Звучит же более логично.
А для собственников 2-3 лишних ляма от продажи билетов (от 2 матчей в 1 раунде) ничто по сравнению с капитализацией клуба, если в следующем сезоне клуб заиграет и добьется больших успехов.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Так может Дубас и рад Салли убрать, да только не может.

Я допускаю, что увольнение ГТ не производится без согласования с президентом клуба или даже советом директоров. Но представь себе, приходит Дубас и говорит: я хочу уволить ГТ. Его спрашивают, а за что? За то что он в этом году попал в ПО, а в прошлом не попал? Ну так не логично, прогресс есть. Чего ты не сделал это в прошлом году? Он ответит: хотел присмотреться. Ну присмотрелся? Прогресс есть? Ради чего разрывать контракт и платить неустойку?
И что ответить Дубасу?
А если не попадут в ПО, то уже есть аргумент перед боссами: я присмотрелся, результат не дает, меняться не хочет. Берем кого то моложе и прогрессивнее. Того кто с этим сетапом готов дать лучший результат. Ну и я ему в межсезонье помогу состав подсобрать под его стиль.
Звучит же более логично.
А для собственников 2-3 лишних ляма от продажи билетов (от 2 матчей в 1 раунде) ничто по сравнению с капитализацией клуба, если в следующем сезоне клуб заиграет и добьется больших успехов.

Звучит довольно прогрессивно. Возможно, даже слишком прогрессивно для нашего консервативного болота. Под болотом я не форум имею в виду - форуму как раз простительно :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.04. Питтсбург - Бостон 4:6
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 13:59 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Только мы самого главного не знаем: а есть ли у Дубаса запасной план? Есть ли у него на примете такой тренер? Или для него вообще ситуация комфортная: а что, я делаю все что могу. Вон Недельковича вам нашел, обладателя Норрис трофи, Генцеля пристроил за бегающего Бантинга почти за еду. А то что не тянет двукратный обладатель КС - ну это не моя вина. Ну не увольнять же при серии в 10 матчей с набранными очками в 9 и битвой за место в ПО до последнего матча.
А дальше как в поговорке: солдат спит, служба идет. Контракт тикает. Все нормально. А через год и займется радикальной перестройкой. За год этот денег тоже будет получено нормально.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 277


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB