Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 20:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 08.04 Торонто - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 09 апр 2024, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
Но ведь это же не топ вратарь, и даже не официальный наш первый номер, поэтому я не считаю что нужно этот эпизод прям под микроскопом рассматривать. Меня лично больше напрягает что наши суперзвезды в очередной раз просрали аж пять попыток забить в большинстве.

Вооооооооот, к чему и я. У "героя апреля" Недельковича и "подсосника" Джарри к полевым тоже ведь могут быть предъявы!

Я совершенно согласен с теми, кто предъявляет киперам за реальные несуразные косяки, как это делает HBK в соседней теме. Есть примеры, когда киперы выходят на игру разобранными, мандражирующими, не готовыми. Я даже в душЕ не ебу, почему, может, красивая тёлка не дала, или, наоборот, дала, может взятые в долг деньги не отдают друзья, может, родители разводятся, может на его глазах двадцать котят грузовик накануне раздавил, да похуй что, что угодно. И это может вообще затянуться и сделать вратаря "холодным" на две недели. И точно так же чел может на кураже 3 сухаря подряд дать на каких-то своих эмоциях.

Но я против того, чтобы выделять кипера за игровые моменты, которых в каждом матче десятки. Точнее так. Если вы предъявляете за "игровые голы", тогда "ведите счёт", как в боксе, учитывайте спасения тоже. А то читаешь тему - "Джарри - красавчик", "если б не Джарри, получили бы 1:8", а потом Джарри - говно. А Неделькович, с которым команда поймала кураж (и я не исключаю, что он тоже повлиял, конечно!), он просто ниибаца герой, который ваще стена, и стоял бы на ноль все матчи, если бы наши ебланы сами тайком ему не кидали шайбы в сетку. А там 1-2 штуки за матч - совершенно берущиеся шайбы. Но ребята решили, что именно он пропустил в "неважные моменты", таких можно и по 3 пропускать за матч, роли не играет. А другой пропустил такие же, но в "важные моменты", так что сразу яйца в тиски. Как-то субъективненько.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04 Торонто - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9651
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
Alex писал(а):
Crosby and Malkin 0 secs in OT. Unreal.

Тренер не виноват. Они сами не захотели.


Ну сейчас-то что за предъява левая? ))) он выпустил Эллера, чтобы он выиграл вбрасывание тк Кросби сегодня необычно много проиграл да еще и наелся в концовке. И Эллер реально выиграл и даже 2 броска мы нанесли. А вот потом вариантов смениться не было

Посмотрел стату по вбрасываниям.

Перед ОТ было так:

Кросби: 10/12 - 45.5%
Малкин: 8/8 - 50%
Картер: 6/1 - 85.7%
Эллер: 4/6 - 40%

Если и выпускать чисто под вбрасывание, то точно не Эллера. А Эллер это вбрасывание благополучно проиграл.

Видео в помощь, см с 9:12:

https://www.youtube.com/watch?v=cIrZ6ARZjlg


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04 Торонто - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9651
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
Ну да. Он бросил в дальнюю девятку и не попал. Такое бывает.

Тебя Мерзавец покусал? :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 08.04 Торонто - Питтсбург 3:2 (ОТ)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 08:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Просто ответил на аргумент про «не было бросков». Бросок был, но не в створ. Точно так же как вбрасывание проиграли, но завладели шайбой ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 276


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB