Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 09:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 00:02 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
vobla писал(а):
Цитата:
И без Раста пока проигрываем.

вообще это хорошая метода чтоб завоевать сердца болельщиков - играй весь сезон как говно, а в следующем сезоне играй нормально, и всё, - любовь и обожание болел тебе гарантированы. :D


Как обычно:смотрим в книгу,а видим Луиша Фигу.Вообще это отличная метода,чтобы обосрать самого стабильного трудягу в команде-дождаться единственного неудачного сезона и начинать пропесочивать.

роль Раста в команде сильно преувеличена - переведи его во второе или третье звено и ты забудешь что у нас вообще есть какой то там Раст. он будет делать свою работу, но не более того.

Я бы очень хотел посмотреть на Кросби и его роль в четвертом звене с Акьяри и Ньетто. :wink:
P.S.Для особо одаренных:среди нападающих не считая Картера и Малыча(которым 35+),только Раст помимо Кросби имеет NMC.Если кто-то думает,что такой пункт дают за красивые глазки,то комментарии излишни.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10251
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
vobla писал(а):
Цитата:
И без Раста пока проигрываем.

вообще это хорошая метода чтоб завоевать сердца болельщиков - играй весь сезон как говно, а в следующем сезоне играй нормально, и всё, - любовь и обожание болел тебе гарантированы. :D


Как обычно:смотрим в книгу,а видим Луиша Фигу.Вообще это отличная метода,чтобы обосрать самого стабильного трудягу в команде-дождаться единственного неудачного сезона и начинать пропесочивать.

роль Раста в команде сильно преувеличена - переведи его во второе или третье звено и ты забудешь что у нас вообще есть какой то там Раст. он будет делать свою работу, но не более того.

Я бы очень хотел посмотреть на Кросби и его роль в четвертом звене с Акьяри и Ньетто. :wink:
P.S.Для особо одаренных:среди нападающих не считая Картера и Малыча(которым 35+),только Раст помимо Кросби имеет NMC.Если кто-то думает, что такой пункт дают за красивые глазки, то комментарии излишни.


За какие глазки? За откат!

А по факту согласен. Можно в третье звено, можно в четвёртое, можно выпускать на 5,5 минут в матче любого МакДэвида, и потом посмотрим, как он справится.

Ну и по поводу любви и обожания. Цукер играл как говно аж несколько сезонов, а потом зажёг от души. Был отпущен на рынок без особого сожаления.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 10:19 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11033
Откуда: Москва
W A S P писал(а):
Я бы очень хотел посмотреть на Кросби и его роль в четвертом звене с Акьяри и Ньетто. :wink:

Нельзя его туда отпускать. Он их прокачает, как Дюпуи и Раста, сразу вырастет платежка. Они же не дураки. Если будут набирать очки, как игроки второго звена, то столько же и потребуют

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3016
trifon писал(а):
W A S P писал(а):
Я бы очень хотел посмотреть на Кросби и его роль в четвертом звене с Акьяри и Ньетто. :wink:

Нельзя его туда отпускать. Он их прокачает, как Дюпуи и Раста, сразу вырастет платежка. Они же не дураки. Если будут набирать очки, как игроки второго звена, то столько же и потребуют


Если будет играть как они по 5 мин в равных и начинать 85-90% смен в зоне защиты, то не прокачает, можно не переживать :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 13:45 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11033
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
trifon писал(а):
W A S P писал(а):
Я бы очень хотел посмотреть на Кросби и его роль в четвертом звене с Акьяри и Ньетто. :wink:

Нельзя его туда отпускать. Он их прокачает, как Дюпуи и Раста, сразу вырастет платежка. Они же не дураки. Если будут набирать очки, как игроки второго звена, то столько же и потребуют


Если будет играть как они по 5 мин в равных и начинать 85-90% смен в зоне защиты, то не прокачает, можно не переживать :)

А с чего они будут играть в зоне защиты? Они забрали шайбу, вышли в зону соперника, забили пусть и один гол. На фоне остальных звеньев у них время игровое все равно начнет расти. Вспомни наше ХБК. Они по игровому времени от второго звена не сильно отставали, хотя и третьим были. Это же не приговор: если ты четвертое звено, то на поле не выйдешь. Все зависит от того как играешь. Или вспомни нашу защиту в 2017 году, когда выбыл Летанг. Время почти у всех было одинаковое. Что у первой пары, что у третьей


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1170
Sidney Crosby писал(а):
Какая-то невезучая у нас команда

С одной стороны игра была равна, играли два говна
Но с другой - вели 2-0, ничего Баффало не показало и тем не менее проиграли


А в чем собственно невезение с Баффало? Генц подкараулил ошибку соперника в чужой зоне,Сид вовремя откликнулся на шайбу-забросил в касание. Вторая шайба-ошибка лично Далина. Где невезение? Неделькович еще и тащит в раме. Выходи спокойно после 2:0 на третий период и готовься к Торонто,разве нет? Тренер со своим штабом такой матч просрал! А то что "хуевертили" в PP так отдельное внимание. Типа раз у нас в PP не идет давайте все методы перебирать? Всех игроков подряд? Они чем на предсезонке занимались,если до такой хуйни дошли к концу ноября? Позор! в итоге две попытки угробили. Благо одумались на игре с Торонто.

W A S P писал(а):
роль Раста в команде сильно преувеличена - переведи его во второе или третье звено и ты забудешь что у нас вообще есть какой то там Раст. он будет делать свою работу, но не более того.


Для представления всей полноты картины о Расте
1. Играет в меньшинстве железно
2. Играет в большинстве железно 1 or2 unit PP
3. При Салли сыграл во всех трех звеньях, причем им буквально затыкали дыры
4. Рокировка между 1 и 2 звеном в посл время, ну обычно с Ракелем в зависимости от формы. Фишка именно Салли. 6-й по результативности в прошлом сезоне и 4-й в позапрошлом
5. В ОТ обычно в третьей паре нападающих стабильно после Сид-Генц, Смит-Малкин

Раст - универсал и думаю это его главная особенность, тот же Генц к примеру, ниже центра ,чем Малкин не имел в партнерах в памяти (при травмах Сида)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 15:06 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
Выше не моя цитата,а Воблы.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1170
W A S P писал(а):
Выше не моя цитата,а Воблы.


:wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1573
о, адепты "дифференсмейкера" разбушевались. :D
если игроком как вы говорите "буквально затыкают дыры", это не делает его сразу универсалом. если бы он таковым был, он бы давал результат не зависимо от того где и с кем играет. можете в меня снова кинуть какой-нибудь статистикой, я выводы делаю только на основании того что вижу, когда смотрю матчи команды. и вижу я что Раст не универсал, а хэтчбек, который ездит только на 95м бензине, т.е. в звене с Кросби. :mrgreen: ну NMC он себе выбил, молодец. ну или его агент молодец.
я лично ничего против Раста не имею - если он сейчас даёт результат, то я только рад. я просто не считаю его ключевой фигурой в команде, не нужно делать его универсальным суперменом без которого всё пойдет ко дну. оно что с ним, что без него идёт ко дну. если бы Раст во всех своих многочисленных испостасях забивал и отдавал как проклятый, это был бы совсем другой разговор.
зы. сравнение с Кросби в 4м звене - это лютый бред конечно.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1170
vobla писал(а):
хэтчбек, который ездит только на 95м бензине, т.е. в звене с Кросби. :mrgreen: ну NMC он себе выбил, молодец. ну или его агент молодец.


Всю карьеру играл в звене Кросби и набивал стату? Кратковременная память?
Салли по сути вытянул Брайана из фарма,и я помню его первые сезоны,в том числе кубковые,там далеко не благодаря одному звену Сида

И я написал выше список из элементарных пяти пунктов. Кто еще кроме Раста приходит также сразу на ум?

vobla писал(а):
если игроком как вы говорите "буквально затыкают дыры", это не делает его сразу универсалом


Сколько примеров из нынешнего ростера,где спокойно игрока бы перкидывали с первого по третье звено и там бы не затерялся?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12773
Откуда: Москва
Crosby писал(а):
vobla писал(а):
хэтчбек, который ездит только на 95м бензине, т.е. в звене с Кросби. :mrgreen: ну NMC он себе выбил, молодец. ну или его агент молодец.


Всю карьеру играл в звене Кросби и набивал стату? Кратковременная память?
Салли по сути вытянул Брайана из фарма,и я помню его первые сезоны,в том числе кубковые,там далеко не благодаря одному звену Сида

И я написал выше список из элементарных пяти пунктов. Кто еще кроме Раста приходит также сразу на ум?

vobla писал(а):
если игроком как вы говорите "буквально затыкают дыры", это не делает его сразу универсалом


Сколько примеров из нынешнего ростера,где спокойно игрока бы перкидывали с первого по третье звено и там бы не затерялся?


Картер играл за два последних сезона с 1 по 4 звено :D

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 22:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1573
Цитата:
Сколько примеров из нынешнего ростера,где спокойно игрока бы перкидывали с первого по третье звено и там бы не затерялся?

в каком смысле не затерялся то, из нынешнего ростера? не обменяли никуда?
ну МакКана давайте вспомним навскидку, или лучше Танева, он больше на Раста похож по стилю и выполняемым функциям. Чем Раст лучше этих игроков, объясните мне популярно. И тут кто то упоминал про "единственный" провальный сезон, так у него не единственный, 18 год например давайте вспомним. То что он наш сукин сын, из фарма, это конечно хорошо. Но повторюсь, я не вижу поводов его боготворить. Тем более с учетом его контракта с почетным NMC. Он не дотягивает до уровня Куница или даже Дюпуи. Но рад буду ошибиться в своих суждениях. сколько ему кстати сезонов по контракту осталось? Если будет дальше ебашить как сейчас, то ок, снимаю шляпу и признаю что он легенда клуба. Но есть сомнения на этот счёт. А вот кстати Генцеля ещё не песочили, а уже пора наверное?

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10251
Откуда: Москва-Жуковский
Я потерял нить, а чо родились такие страдания и холивары по Расту-то? Чувак ебашит в этом сезоне в ритме почти очко за игру, статистика отличная - 332 очка в 522 матчах, что составляет 0,636 очка в среднем. Сезон 2019-20 - больше очка за игру, сезон 2021-22 - 58 в 60 матчах, почти очко, опять же. 20+ голов в последних 4-х регулярках. Какие вопросы по текущему Расту, я вообще не очень понимаю. Ебашит он, и отлично, я доволен, например. Уж наверное, какие-то сверх-способности ему приписывать не стоит, но это гораздо более стабильно ебашащий край из нашего топ-6, чем абсолютное большинство перцев с контрактом его уровня, которые есть сейчас, и которых перепробовали за последние сезоны после Чашек. Пожалуй, только Генц стабильно лучше (но и до Генца доебаца постоянно пытаются). Генц, кстати, УФА, и попросит контракт посолиднее, чем нынешние 6.

Контракт Раста, кстати, тоже не так прост. 6 лет по 5,125 в кепку. НО! Именно в первые три сезона он получает макс (6,1) и имеет пресловутую NMC, что совсем нехарактерно. Потом 1 год 5,13, потом 2 года по 3,66. То есть, в сезонах 2022-23, 2023-24 и 2024-25 он максимально зарабатывает и защищается запретом на обмен, сезон 2025-26 пограничный (5,13 - недёшево). Потом - пожалуйста, 34 года ему, ещё не старый, если сдаст по игре, любой клуб в перестройке спокойно берёт его в трейде вместе с пиками, платит ему скромные 3,66 при более высокой кепке (которая перестройщикам безразлична). Очень пиздатый контракт по сравнению с теми, когда, наоборот, именно под старость лет пердуны обложены запретами на обмен и огромными деньгами, и их хуй куда сбагришь, кроме выкупа.

P.S. Летанг, кстати, в этом году получает реально 8 (ВОСЕМЬ!), потом 6,2, потом два года по 4,8. Но от как раз обложен со всех сторон NMC и NTC. А Крос уже второй сезон корячится за сраную трёшку :) И ему ещё 2024-25 за неё играть :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 15:32 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11033
Откуда: Москва
Самое время трейдить Кросби))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10251
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Самое время трейдить Кросби))

NMC :) :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1573
Ну вот и кинули в меня продвинутой статистикой, как я и ожидал :D
Ребята, ещё раз: я сужу о наших игроках только на основании того что вижу в матчах. А там я периодически вижу как Раст проигрывает силовую борьбу у бортов и на пятаке, запарывает убойные голевые моменты и раз за разом не попадает в пустые ворота. Он не плох, но и не так хорош, как вам кажется. И закроем уже эту тему, все равно все останутся при своём мнении.
Давайте по старинке хуесосить лучшего защитника франшизы :mrgreen:

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10251
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
Ну вот и кинули в меня продвинутой статистикой, как я и ожидал :D
Ребята, ещё раз: я сужу о наших игроках только на основании того что вижу в матчах. А там я периодически вижу как Раст проигрывает силовую борьбу у бортов и на пятаке, запарывает убойные голевые моменты и раз за разом не попадает в пустые ворота. Он не плох, но и не так хорош, как вам кажется. И закроем уже эту тему, все равно все останутся при своём мнении.
Давайте по старинке хуесосить лучшего защитника франшизы :mrgreen:

Так это ещё не продвинутая :) Это - классика :) А самое интересное в плане "хуесосить" сейчас происходит в Чикаго :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1573
Не, именно продвинутая. Я бы даже сказал, современная. Потому что начинается с сезона 2019 года :D

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10251
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
Не, именно продвинутая. Я бы даже сказал, современная. Потому что начинается с сезона 2019 года :D

Я дико извиняюсь, но что обсуждать в 2015-16, 2016-17 и даже в 2017-18? Хотя, для полноты картины мне не в падлу.

Два сезона: 2014-15 и 2015-16. Пиздюк на контракте 0,9 мио в год.
2014-15, регулярка 1+1 = 2 очка в 14-ти матчах, в ПО не играл.
2015-16, регулярка 4+7 = 11 очков в 41-м матче, в ПО 6+3 = 9 очков в 23-х матчах.

Ещё два сезона: 2016-17 и 2017-18. Ещё до Чашки 2015-16, в марте, подписался вовсе на 0,64 мио в год, где такие цифры-то взяли ваще?
2016-17, регулярка 15+13 = 28 в 57-ми матчах, в ПО 7+2 = 9 очков в 23-х матчах.
2017-18, регулярка 13+25 = 38 в 69-ти матчах, в ПО 3+0 = 3 в 12-ти матчах.

Четыре сезона: 2018-19 - 2021-22. Подписался по 3,5 в год.
2018-19, регулярка 18+17 = 35 в 72-х матчах, в ПО по нулям.

После 2019-го я уже писал, это раз. Да и заебался, это главное. Для того, чтобы просто нормально разговаривать на темы игроков достаточно просто проглядывать два-три ресурса с цифрами. Немножко подумать, сложить 2+2, и тогда картинка складывается более полно. И это никакая не продвинутая статистика, а ЭЛЕМЕНТАРНАЯ. Взрослый человек на её основании может сделать или выводы, или хотя бы предположения.

Но, конечно, можно идти более простым путём. Что-то по-своему видеть, и потом бескомпромиссно выкладывать свои умозаключения, выдавая их за правду. Без какой-либо доказухи. И удивляться простым аргументам потом. Если что, можно перечитать пару десятков любых живых игровых тем и увидеть, как в каждой из них обсирают всех по очереди мастерюг за то, что они "проигрывают силовую борьбу у бортов и на пятаке, запарывают убойные голевые моменты и раз за разом не попадают в пустые ворота". Просто ВСЕХ ИГРОКОВ за этим постыдным занятием ловят постоянно. Даже, блять, Кросби, про которого в эти моменты уважительно пишут "ну как кэп не попал?"

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.11 Баффало - Питтсбург 3-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1573
Ну вот сезон 18-19. Играл же хуевастенько, судя по стате? Было? Было. Но как то тактично вы об этом умалчиваете. Я так то не идиот и знаю что такое статистика и как ей пользоваться. Мне не понятно другое - почему вы тут с завидным упорством поливаете говном ключевых игроков команды, но когда вам предлагают посмотреть на косяки какого нибудь другого игрока, вы вытаскиваете статистику и говорите ну норм же играет, чего тебе ещё надобно, собака? Так я и про Летанга то же самое могу сказать. Вот же статистика, йопта, лучший за всю историю франшизы, че вам ещё надо?
Я тут недавно задавал вопрос в пустоту, кто у нас из игроков любимчики на форуме, но ответа не получил. А теперь вроде как и ответ на этот вопрос есть :D

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB