Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 03:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 10:39 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Evgeniy_SS писал(а):
Да пусть Салли трижды лучший тренер НХЛ, но с этой командой он уже ничего не может сделать. Нужен новый тренер, вот если сейчас заменить, уверен, что заскочим в ПО.


Если убрать Салли, то скорее всего назначат врио Риердена или Велучи. А это не лучший вариант как по мне. Шило на мыло.
Вообще не понятно, как такие люди работают в тренерском штабе? Риердена после отары, я бы на пушечный выстрел не подпускал к тиме.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 10:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Просто сезон сливать не хочется, были все возможности в ПО попасть. А тут такое, сама команда прям сопротивляется выходу.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 10:43 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Кстати календарь оставшихся игр у нас визуально чуть полегче, чем у айлендерс и Флориды. Правда после матча с Монреалем и Оттавой уже не все очевидно. У Флориды много гостевых, а в них она не так феерит, как тот же Баффало или Джерси.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 10:48 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Evgeniy_SS писал(а):
А тут такое, сама команда прям сопротивляется выходу.


Ты правда это вслух сказал?! :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
trifon писал(а):
Кстати календарь оставшихся игр у нас визуально чуть полегче, чем у айлендерс и Флориды. Правда после матча с Монреалем и Оттавой уже не все очевидно. У Флориды много гостевых, а в них она не так феерит, как тот же Баффало или Джерси.

Да мы сами не вытяним. Думаю наш максимум ещё 12 очков


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
trifon писал(а):
Кстати календарь оставшихся игр у нас визуально чуть полегче, чем у айлендерс и Флориды. Правда после матча с Монреалем и Оттавой уже не все очевидно. У Флориды много гостевых, а в них она не так феерит, как тот же Баффало или Джерси.

Когда нас это останавливало на пути к гольфу)

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Мерзавец - это прям форменный, матёрый партиец. Обложился несколькими девизами и лозунгами, и задвигает их с трибуны в массы. Все они с позитивным смыслом, и каждый из них в отдельности трудно оспорить.
Летанг - крутой защитник. Ну а чего, в самом деле, разве плохой? Нет.
У нас топ-6 забит лютыми мастерюгами и решалами. Да тоже не поспоришь.
Салли - отличный тренер. Глянем на его достижения, и действительно, есть чем гордиться.
Хекс - чел от хоккея, варится в системе, всё сечёт, клюшку держал, будь здоров! Ну при всей моей "любви" к Хексу, я ж не скажу, что я с дивана был бы лучшим ГМом, так что и тут норм.

И получается прям идиллия, всё-то у нас заебись, знакомая картинка, правда? Только вот всё вместе это работает как-то хуёво! Но и тут у Мерзавца туз в рукаве! Ведь даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время, так и тут. Вот выдал Летанг хороший матч - нате вам на кровати, кто ещё на такое способен? Набрали Малыч с Ракелем по 1+2 - чё не мастерюги что ли? Есть серия из 4-х побед - воооот, Салли решает. Выкинул Хекс мусорного Капу - красава, решил вопрос (только нахуй подписывал, наверное, признал ошибку, опять молодец). А всё остальное говно - это просто случайности.

Только вот, если я пошёл на рыбалку в субботу, и ничего не поймал, то это может быть случайностью. А, если я ловлю рыбу неделю, и нихуя, то это значит, что я - лошара и мудак, а не рыбак. Реку не знаю, рыбу не чувствую, погоду не секу. Сезон длится 6+ месяцев и 82 игры. Прошло 5+ месяцев и 70 игр. Мы в жопе, боремся типа за ПО. Но! У Мерзавца всё заебись, всё идёт по плану! (С) Он не волнуется, и всё охуенчик, проблем нет, плохое только кажется, а на самом деле всё хорошо, просто мы так видим. Ну-ну, для кого-то это прям норма и единственный путь.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3865
Заряженность на матч была огромная-и очки нужны и от 0-6 оттереться.Но из града бросков опасные,помимо гола,были тока 3,все в касание,от Генца,Раккеля и Гранлунда,остальное обстрел пуза и щитков.И туто ни тренер,ни кадаффи,ни бабка-поветуха не поможет,тока хок.интеллект и техническая оснащенность


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
penpit09 писал(а):
Заряженность на матч была огромная-и очки нужны и от 0-6 оттереться.Но из града бросков опасные,помимо гола,были тока 3,все в касание,от Генца,Раккеля и Гранлунда,остальное обстрел пуза и щитков.И туто ни тренер,ни кадаффи,ни бабка-поветуха не поможет,тока хок.интеллект и техническая оснащенность

Мамкин борщ еще может помочь :mrgreen:

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 16:04 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
PashaSPB писал(а):
trifon писал(а):
Кстати календарь оставшихся игр у нас визуально чуть полегче, чем у айлендерс и Флориды. Правда после матча с Монреалем и Оттавой уже не все очевидно. У Флориды много гостевых, а в них она не так феерит, как тот же Баффало или Джерси.

Да мы сами не вытяним. Думаю наш максимум ещё 12 очков

Я думаю можем и на 14 замахнуться, вполне реально. Правда матчи с Монреалем и Оттавой говорят об обратном. Но с другой стороны, если от них отталкиваться, то нам и 4 будет сложно набрать, что вряд ли произойдет
Домашние с бегемотами и чикаго брать просто обязаны, иначе нам за 1-м пиком. До кучи можно забрать гостевой у Коламбуса и 2 у Детройта. Тоже скорее докатывают сезон. Есть еще 2 домашних под вопросами: Вашингтон и Нешвилл. Но они домашние и соперник в не лучше нашей форме находится. Остальное уже из разряда подвига. Но этого может хватить. Мерзавец тогда скажет: так и было запланировано. Выход на пик формы к концу регулярки)))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
PashaSPB писал(а):
Что-то как-то уже слабо верится. Взглянул на календарь, сейчас ещё 2 поражения добавятся походу, а это 5 и 6 подряд. Какой нахуй по.
За-то появится шанс на Бедарда


Если не путаю, шанс на Бедарда появится, если мы занырнем в боттом-12
А это вряд ли :)

Так что весьма вероятно, что и в ПО не выйдем, и активы не реализовали, и шанса на Бедарда не будет


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3865
GSA-1974 писал(а):
penpit09 писал(а):
Заряженность на матч была огромная-и очки нужны и от 0-6 оттереться.Но из града бросков опасные,помимо гола,были тока 3,все в касание,от Генца,Раккеля и Гранлунда,остальное обстрел пуза и щитков.И туто ни тренер,ни кадаффи,ни бабка-поветуха не поможет,тока хок.интеллект и техническая оснащенность

Мамкин борщ еще может помочь :mrgreen:
Ну вон отрава кастрюльку и наебнула,к 2 голам 3 штанги за 21 бросок


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3865
Особо запомнилась ересь,характеризующая,в принципе,этот матч.В одном из большинства Летанг попер дроздом на все редуты при входе в зону,обилетили,выкинули к Джарри.Малкин подобрал и ровно такаю же хуйню повторил.Распас,поиск свободных-нахуй нужно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 18:27 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
2 Женёк
Я нигде не писал, что у нас все идеально и что наш путь в плей-офф и к кубку будет лёгким!
Но на данный момент я считаю, что у нас есть состав и тренер, которые должны (хоть в состоянии алкогольного опьянения) выходить в плей-офф!!!
И абсолютно реально пройти первый раунд, если выйти с WC1 на победителя нашего дивизиона
Сейчас конечно наша оборонительная линия вызывает опасения, но, повторюсь, решать должны опытные мастерюги!
Да я по жизни стараюсь искать положительные моменты, стакан для меня на половину будет полон!

Или ты считаешь, что Фашинги и Сизикасы заведут острова в плей-офф?

Мой оптимистичный прогноз -
WC1 Penguins
WC2 Panthers


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 18:39 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Вот тут смотрел в записи матч с Монреалем…
Ну какие могут быть претензии к нападающим? 4 заброшенных шайбы, шикарные моменты, игрой полностью владели, но… провалили игру вратари (5 шайб с 21 броска!!!!! Это дерьмо просто)
А сегодня не смотрел, но вижу абсолютно противоположную картину…
Вратари и защита сыграли отлично, а вот нападение не смогло решить моменты…
1 шайба с 43 бросков это как? Плюс делаем скидку на кураж вратаря Оттавы, который наверное сохранит на жёсткий диск эту игру и будет своим внукам показывать в старости как он Кросби с Малкиным обыграл

И это тоже надо учитывать при оценке игры команды и действиям Салли!

А форум почитать
Победа / команда красава
Поражение / нам жопа, игрокам на пенсию, Салли в утиль…

Но для меня нет только белого или только чёрного
Я игру и результаты команды оцениваю не так прямолинейно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Злобный Мерзавец писал(а):
Вот тут смотрел в записи матч с Монреалем…
Ну какие могут быть претензии к нападающим? 4 заброшенных шайбы, шикарные моменты, игрой полностью владели, но… провалили игру вратари (5 шайб с 21 броска!!!!! Это дерьмо просто)
А сегодня не смотрел, но вижу абсолютно противоположную картину…
Вратари и защита сыграли отлично, а вот нападение не смогло решить моменты…
1 шайба с 43 бросков это как? Плюс делаем скидку на кураж вратаря Оттавы, который наверное сохранит на жёсткий диск эту игру и будет своим внукам показывать в старости как он Кросби с Малкиным обыграл



Это называется "не понос, так золотуха"

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Поражение обидное,да и забей Думулин перед голом Шабо...
По Салли,я думаю главный упрек это отстутвие всякой гибкости тактики по ходу игр. ОТкрыть счет и потом также слить приемущество это про нас,как и проигранные в третьем периоде игры. По камбекам мы тоже вверху таблицы. Но поминтся мне в пред сезонах scorong first или leading after 2 periods у нас всегда были 25-2-..., 27-3-...но в этом сезоне абосютная беда с сохранением приемущества,сколько игр сливали ведя в счете
да и главное по игре самой нет кардинальных перемен по ходу матча,сели это требуется. Салли любит погонять Раста с Ракелем между 1 и 2 звеном. Иногда с четвертого поднимет в тртретье. Но по самой тактике и манере игры все тоже самое практически. Никакой ротации и подключений из дэфов
и с Оттавой уполрно бились в закрытую дверь,надеясь,что с 45го броска что то да залетит. НА этом все! возможно стоило намеренно отдать оттаве среднюю, больше поиграть в контратакахбольше цепляться за удаления возможные и т.д. и т.п. Ну нет,гнем прежнюю линию
Подобное просматривается во многих матчах.
ps классная идея была с третьим звеном с Ракелем. И МАлкин в огне,ему бы толкого веропейца с катанием типа Гранлунда, зукер немного на паузе


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3865
Злобный Мерзавец писал(а):
, но… провалили игру вратари (5 шайб с 21 броска!!!!! Это дерьмо просто)
Мда,железно,как ведро и чугунно,как дельтоплан,но тока
1-я провал в защите и выход 2 друг за другом
2-я скрин из 3-х туловищ и в девятину
3-я один на пятаке под штангу
4-я частокол с рикошетом
5-я нигга решил перехватить и обделалси


Последний раз редактировалось penpit09 21 мар 2023, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
И как бы благодарен не был Салли за кубки,но видно,что теряет контроль за игрой и происходящим. Имея такого Малкина по сезону, Сида ожидаешь большего. Хотя прошлый сезон и ПО можно занести в актив,рейнджеров должны были проходить


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.03. Питтсбург - Оттава 1:2
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 20:22 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
penpit09 писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
, но… провалили игру вратари (5 шайб с 21 броска!!!!! Это дерьмо просто)
Мда,железно,как ведро и чугунно,как дельтоплан,но тока
1-я провал в защите и выход 2 друг за другом
2-я скрин из 3-х туловищ и в девятину
3-я один на пятаке под штангу
4-я частокол с рикошетом
5-я нигга решил перехватить и обделалси


Ты не поверишь, но броску по воротам ВСЕГДА предшествует чья-то ошибка!!!
Но Вратарь для этого и выходит, чтобы СПАСАТЬ!!! А не отбивать только то, что в пузо летит!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB