Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 20 апр 2024, 09:17


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Женёк писал(а):
Вот, кстати, да. Вроде бы, прям явственно звучало, что мы должны стать мощнее и злее после слива с 3-1. Только не помню, кто грозился - Бурк или Хекс.


Вроде оба старой школы, должны были бы быть за утяжеление состава...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Den писал(а):
Женёк писал(а):
Вот, кстати, да. Вроде бы, прям явственно звучало, что мы должны стать мощнее и злее после слива с 3-1. Только не помню, кто грозился - Бурк или Хекс.


Вроде оба старой школы, должны были бы быть за утяжеление состава...

Не, кто-то прям говорил открыто и чётко. Не помню чётко, кто и когда сказал. ВРОДЕ БЫ, Бурк. И где-то посреди оффсизона, когда все ломали головы, кого сохраним (Крис и Жека), кого сольём, кого с рынка возьмём. То есть, уже был результат ПО (слив с 3-1) и как раз на носу висели ключевые решения по сохранению/изменению состава. И кто-то сказал, мол, нам не достаточно мощи и агрессии. Т есть, это не размышления и домыслы, а прям выраженное мнение

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:11 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1889
А я думаю нужно просто задать себе вопрос,с какой целью в успешную за последние полтора десятка лет команду,пришло новое руководство.Вариант "с децтва за Питтсбург" в расчет не принимаю по определению. :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:24 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1889
Ну и по Бурку.

Президента хоккейных операций не следует путать с президентом команды. Президент хоккейных операций занимает промежуточное положение между президентом (или владельцем) и генеральным менеджером в иерархии клуба. ЭТО КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ДОЛЖНОСТЬ,ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮЩАЯ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕШЕНИЕ КОМАНДЫ.
К его заслугам можно отнести только чашку с утками,но это было давно.А так,читая про Бурка,было впечатление что читаю про Рангника(футболеры поймут),которого пару лет назад позвали в Локомотив с целью "космического футбола",а сейчас Локо на 14-м месте из 16-ти.Так что шо то я очкую за Питтсбург... :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
А я думаю нужно просто задать себе вопрос, с какой целью в успешную за последние полтора десятка лет команду, пришло новое руководство. Вариант "с децтва за Питтсбург" в расчет не принимаю по определению. :wink:

Ну это чисто бизнес. Причём, не "бизнес примитивного бизнесмена в прошлом хоккеиста Лемье", а "бизнес продуманного крутого бизнесмена Бёркла". Поэтому правильно ставить вопрос не "с какой целью пришли новые?", а "с какой целью ушли старые?". И тут мне видится следующее. Если Марио что-то очень тесно и глубоко связывает с франшизой Питтсбург Пингвинз, то для Бёркла - это чисто бизнес. Бёркл - явный ведущий в финансах, а Марио - явный ведомый, и он - лицо, душа, олицетворение клуба, но не финансист.

И тут важное. Бёркл, как мне кажется, решил закрыть позиции на пике. Я уж не знаю, кто и что ему считает, скорее всего он и сам может сложить 2+2 и понять очевидное: после такого успеха, как две Чашки подряд (с бодрым заходом на третью) - это пик. А, значит, надо продавать. Поэтому "новая команда" пришла не потому, что она "с детства за Питтсбург", а потому, что "старая команда" красиво завернула и продала им клуб. А у FSG чуть ли не профильные инвестиции в большие спортивные проекты, поэтому они схавали. А вот что им даёт в смысле прибыли топтание Пингвинов на месте с группой ветеранов в течение тройки лет - это вопрос.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Ну и по Бурку.

Президента хоккейных операций не следует путать с президентом команды. Президент хоккейных операций занимает промежуточное положение между президентом (или владельцем) и генеральным менеджером в иерархии клуба. ЭТО КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ДОЛЖНОСТЬ,ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮЩАЯ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕШЕНИЕ КОМАНДЫ.
К его заслугам можно отнести только чашку с утками,но это было давно.А так,читая про Бурка,было впечатление что читаю про Рангника(футболеры поймут),которого пару лет назад позвали в Локомотив с целью "космического футбола",а сейчас Локо на 14-м месте из 16-ти.Так что шо то я очкую за Питтсбург... :wink:

Его ещё и в МЮ звали с таким же примерно выхлопом :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1005
Конкретно уже не помню, где читал, но нашел это.

https://nhl.nbcsports.com/2021/02/12/br ... ly-hockey/
Цитата:
Some foreshadowing here?
Brian Burke with us: "Pittsburgh's the last team to win with a small, fast team. The last 3 Cup winners have been big, they play long pants hockey, they play ugly hockey. I think we need to look at that & see, have we kept up with the joneses here?"
— The Fan Morning Show (@FanMorningShow) February 12, 2021


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:51 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11010
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
W A S P писал(а):
А я думаю нужно просто задать себе вопрос, с какой целью в успешную за последние полтора десятка лет команду, пришло новое руководство. Вариант "с децтва за Питтсбург" в расчет не принимаю по определению. :wink:

Ну это чисто бизнес. Причём, не "бизнес примитивного бизнесмена в прошлом хоккеиста Лемье", а "бизнес продуманного крутого бизнесмена Бёркла". Поэтому правильно ставить вопрос не "с какой целью пришли новые?", а "с какой целью ушли старые?". И тут мне видится следующее. Если Марио что-то очень тесно и глубоко связывает с франшизой Питтсбург Пингвинз, то для Бёркла - это чисто бизнес. Бёркл - явный ведущий в финансах, а Марио - явный ведомый, и он - лицо, душа, олицетворение клуба, но не финансист.

И тут важное. Бёркл, как мне кажется, решил закрыть позиции на пике. Я уж не знаю, кто и что ему считает, скорее всего он и сам может сложить 2+2 и понять очевидное: после такого успеха, как две Чашки подряд (с бодрым заходом на третью) - это пик. А, значит, надо продавать. Поэтому "новая команда" пришла не потому, что она "с детства за Питтсбург", а потому, что "старая команда" красиво завернула и продала им клуб. А у FSG чуть ли не профильные инвестиции в большие спортивные проекты, поэтому они схавали. А вот что им даёт в смысле прибыли топтание Пингвинов на месте с группой ветеранов в течение тройки лет - это вопрос.

Женек, ну раз мы говорим про финансистов, то может как раз у них все ок. Им то сам Кубок Стенли и не нужен. Он для игроков больше нужен, он им приносит хорошие контракты. А финансистам возможно пока все ок. Майки тройки Великих продаются исправно, поколение болел чемпионской команды еще не постарело и ходит на матчи регулярно. Франшиза раскачанная более менее. Хватает набросов про то, что мы еще контендеры, чтобы подписывались спонсорские контракты.
Так что возможно финансисты сейчас и рубят самую капусту. Раньше вкладывали: арена, новые контракты звезд молодых, раскрутка бренда. А сейчас собирают урожай и их все устраивает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:51 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1889
Женёк писал(а):
W A S P писал(а):
Ну и по Бурку.

Президента хоккейных операций не следует путать с президентом команды. Президент хоккейных операций занимает промежуточное положение между президентом (или владельцем) и генеральным менеджером в иерархии клуба. ЭТО КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ДОЛЖНОСТЬ,ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮЩАЯ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕШЕНИЕ КОМАНДЫ.
К его заслугам можно отнести только чашку с утками,но это было давно.А так,читая про Бурка,было впечатление что читаю про Рангника(футболеры поймут),которого пару лет назад позвали в Локомотив с целью "космического футбола",а сейчас Локо на 14-м месте из 16-ти.Так что шо то я очкую за Питтсбург... :wink:

Его ещё и в МЮ звали с таким же примерно выхлопом :)


Только МЮ в зоне ЛЧ,а нам еще бороться за выживание с торпедонами и химками... :roll:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1005
По мне, в идеале нужен дэф типа Трубы, пара напов, (слышал разговоры о Краузе из Аризоны) и воротчик.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12761
Откуда: Москва
Замены хоккеиста А на хоккеиста Б ничего не изменят в плане хоккея. Как по мне. Система Салли будет работать дальше, да и не будет он работать с хоккеистами типа Труба или Вилсон, как мне кажется. Только смена тренера(и возможно ГМ) изменит философию Питтсбурга. И я думаю, пока загнанная лошадь не сдохнет(эта команда), никаких движух наверху не будет.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женек, ну раз мы говорим про финансистов, то может как раз у них все ок. Им то сам Кубок Стенли и не нужен. Он для игроков больше нужен, он им приносит хорошие контракты. А финансистам возможно пока все ок. Майки тройки Великих продаются исправно, поколение болел чемпионской команды еще не постарело и ходит на матчи регулярно. Франшиза раскачанная более менее. Хватает набросов про то, что мы еще контендеры, чтобы подписывались спонсорские контракты.
Так что возможно финансисты сейчас и рубят самую капусту. Раньше вкладывали: арена, новые контракты звезд молодых, раскрутка бренда. А сейчас собирают урожай и их все устраивает.

В принципе да, но есть тревожные звоночки.
1. Майки продаются только благодаря новым дизайнам - мы там чуть ли не 5 разных типов относили в этой регулярке. Просто Кросби, Малкин, Летанг есть уже у всех, и не по одной штуке. Новых имён нет - новых маек нет.
2. Народ ходит на матчи регулярно, но уже есть игры с охуенно пустыми трибунами и есть прецеденты НЕселлаутов. В целом, болел подзаебало смотреть на одно и то же, одних и тех же. С оговоркой: если они не доминируют и не продолжают ебать всех и вся, как было в 20-25 лет. А наши уже не продолжают.

Нормальный финансист смотрит не на сегодня, а на завтра. "Ты, конечно, человек уважаемый, прожил долгую жизнь в бизнесе, многое понял, многое знаешь и умеешь. Но подумай о том, что ты хочешь от своего бизнеса. Чтобы он умер вместе с тобой? Или чтобы он работал ещё много лет благодаря тому, что он будет интересен не такому старому пердуну, как ты, а молодому поколению?" (С) Слова не мои, но очень верные. И вот, мне интересно, что об этом всём думают новые владельцы. На сколько лет ожидания их хватит?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 15:35 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1889
Женëк,по финансовой составляющей полностью согласен и с тобой и с Трифоном,а касаемо игровых перспектив для меня лично индикатором стал не столько уход Рузи,а то что он в итоге "всплыл" в другой команде.Значит у Нас уже "выжженая земля"...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12761
Откуда: Москва
Я подумал сначала что, ты Трифону этот вопрос пишешь, потом увидел (С) :D

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
HBK621381 писал(а):
По мне, в идеале нужен дэф типа Трубы, пара напов, (слышал разговоры о Краузе из Аризоны) и воротчик.
Воротчика оставь себе.Трубадур этакий клон нашего Орпика,товар ценный и хер найдешь.Напы тока силовые,художников и так до хуя в цвете


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Женёк писал(а):
Нормальный финансист смотрит не на сегодня, а на завтра. "Ты, конечно, человек уважаемый, прожил долгую жизнь в бизнесе, многое понял, многое знаешь и умеешь. Но подумай о том, что ты хочешь от своего бизнеса. Чтобы он умер вместе с тобой? Или чтобы он работал ещё много лет благодаря тому, что он будет интересен не такому старому пердуну, как ты, а молодому поколению?" (С) Слова не мои, но очень верные.
Этож напрямую относится и к ситуации с игроками ,кот вовремя можно было выгодно спихнуть ,тока нехватило 3 шаров или мозгов.Скоро Наутилус будет байдаркой,но все при бабле и расплывчатой в лыбе рожей.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 19:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1005
penpit09 писал(а):
HBK621381 писал(а):
По мне, в идеале нужен дэф типа Трубы, пара напов, (слышал разговоры о Краузе из Аризоны) и воротчик.
Воротчика оставь себе.Трубадур этакий клон нашего Орпика,товар ценный и хер найдешь.Напы тока силовые,художников и так до хуя в цвете


Воротчик нужен, вечно поломанный Джарри и КДС в роли куска г-мна не вариант. Возражения?
Сравнение Трубы и Орпека ) клон))
Краузе - норм 195 см

всякое мелкое г. на выход - Блугерсы-хуюгерсы


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
HBK621381 писал(а):
penpit09 писал(а):
HBK621381 писал(а):
По мне, в идеале нужен дэф типа Трубы, пара напов, (слышал разговоры о Краузе из Аризоны) и воротчик.
Воротчика оставь себе.Трубадур этакий клон нашего Орпика,товар ценный и хер найдешь.Напы тока силовые,художников и так до хуя в цвете


Воротчик нужен, вечно поломанный Джарри и КДС в роли куска г-мна не вариант. Возражения?
Сравнение Трубы и Орпека ) клон))
Краузе - норм 195 см

всякое мелкое г. на выход - Блугерсы-хуюгерсы

КДС останавливает не впервой таких как жуков,и почти без защиты.Для 2-го номера-топ.Для кусков дерьма и других очканавтов-зеркало(Бабло под кепкой не забывайте щитать,чо по чем)
Для тугих,медленно,стоящая шпала не нужная,есть такая.Нужны ныряющие за хавкой альбатросы.И Блюгера нетрож,чекингом и меньшинством застолбил себя


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 20:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1005
penpit09 писал(а):

всякое мелкое г. на выход - Блугерсы-хуюгерсы

КДС останавливает не впервой таких как жуков,и почти без защиты.Для 2-го номера-топ.Для кусков дерьма и других очканавтов-зеркало(Бабло под кепкой не забывайте щитать,чо по чем)
Для тугих,медленно,стоящая шпала не нужная,есть такая.Нужны ныряющие за хавкой альбатросы.И Блюгера нетрож,чекингом и меньшинством застолбил себя[/quote]


Опять нюхнул ?
53 позиции; КДС 40
40ой из 53 Карл

Но КДС в полном порядке

Блугера строго нахуй


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11.02 Питтсбург - Лос-Анжелес 0:6
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 20:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
HBK621381 писал(а):
penpit09 писал(а):

всякое мелкое г. на выход - Блугерсы-хуюгерсы

КДС останавливает не впервой таких как жуков,и почти без защиты.Для 2-го номера-топ.Для кусков дерьма и других очканавтов-зеркало(Бабло под кепкой не забывайте щитать,чо по чем)
Для тугих,медленно,стоящая шпала не нужная,есть такая.Нужны ныряющие за хавкой альбатросы.И Блюгера нетрож,чекингом и меньшинством застолбил себя



Опять нюхнул ?
53 позиции; КДС 40
40ой из 53 Карл

Но КДС в полном порядке

Блугера строго нахуй[/quote]
Номерной долбоеб,иди на хй,поколение вафлеров,болеют за то что престижно
Ну я пока до лабаза в Марио 1996-года)
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB