Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
HBK621381 писал(а):
Женёк писал(а):
Игра вратаря - отражение игры в защите.


Имхо, воротчики хоть иногда должны тащить мертвые шайбы/матчи. У этой сладкой парочки Дж/ДС такого не наблюдается.
Вчера например, Джарри после первой пропущенной шайбы выглядел потерянным(с), он кто, блет, основной вратарь НХЛ или дворовый воротчик?
Так то им обоим лямы платят.
На форуме принято Летанга хуесосить по делу и нет, можно для разнообразия и воротчиков похуесосить :)

Тут согласен. Если поставить в ворота меня или Федю Бакина, много не напобеждаешь.

Но Джарри (и ДеСмит в чуть меньшей мере) доказал, что может быть успешным вратарём. Если его не травмируют и не поменяют (поменяют вряд ли), в скором времени опять будет серия матчей, где он опять будет тащить и выдаст типа 1,89 шайбы за матч и 94,1% отражённых. И все скажут, мол, воротчик в порядке. Единственное объяснение - что-то личное, что именно сейчас стало мешать ему сосредоточиться на игре.

И ещё. Когда Джарри норм играл, тогда и КДС нормально бэкапил. Хорошо, допустим, что КДС в принципе слабее Джарри (хотя были и обратные отрезки). Но довольно сложно допустить такое совпадение, что их обоих одновременно скосили какие-то ментальные травмы, и они синхронно и одинаково перестали ловить мышей (каламбур!). Скорее похоже на какой-то системный сбой в игре.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
HBK621381 писал(а):
penpit09 писал(а):
HBK621381 писал(а):
2 и 3 прямые ошибки ДеСмита, какого хера он вообще ворота пустыми оставил? Так и любой васян с соседнего двора сможет.
Тугой ты васян,есь щитаешь вантаймеры ошибкой КДС


Паря, ты пересмотри третий гол например, и ты увидишь, что твой КДС тупо потерял ворота. Он зачем-то сместился вправо мимо ворот. Стой на месте и лови вантаймер, так то он вообще мог бы укатиться к бортику и там ловить вантаймеры. бгг
Бля,он выкатился под бросок,хули непонятного.Или ты лучше него разбираешься во вратарских тонкостях.И он не мой,а общий.Просто глаз режет,как зевнув,протерев зеньки и увидев счет спецы бегут струячить обжигающую правду


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 13:32 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Женёк писал(а):
HBK621381 писал(а):
Женёк писал(а):
Игра вратаря - отражение игры в защите.


Имхо, воротчики хоть иногда должны тащить мертвые шайбы/матчи. У этой сладкой парочки Дж/ДС такого не наблюдается.
Вчера например, Джарри после первой пропущенной шайбы выглядел потерянным(с), он кто, блет, основной вратарь НХЛ или дворовый воротчик?
Так то им обоим лямы платят.
На форуме принято Летанга хуесосить по делу и нет, можно для разнообразия и воротчиков похуесосить :)

Тут согласен. Если поставить в ворота меня или Федю Бакина, много не напобеждаешь.

Но Джарри (и ДеСмит в чуть меньшей мере) доказал, что может быть успешным вратарём. Если его не травмируют и не поменяют (поменяют вряд ли), в скором времени опять будет серия матчей, где он опять будет тащить и выдаст типа 1,89 шайбы за матч и 94,1% отражённых. И все скажут, мол, воротчик в порядке. Единственное объяснение - что-то личное, что именно сейчас стало мешать ему сосредоточиться на игре.

И ещё. Когда Джарри норм играл, тогда и КДС нормально бэкапил. Хорошо, допустим, что КДС в принципе слабее Джарри (хотя были и обратные отрезки). Но довольно сложно допустить такое совпадение, что их обоих одновременно скосили какие-то ментальные травмы, и они синхронно и одинаково перестали ловить мышей (каламбур!). Скорее похоже на какой-то системный сбой в игре.


+
У Джарри есть потенциал, не большой, но есть. Просто считаю этот тандем Джарри/КДС бесперспективным, по хорошему Джарри бы опытного бэкапа.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 13:33 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
penpit09 писал(а):
Бля,он выкатился под бросок,хули непонятного.Или ты лучше него разбираешься во вратарских тонкостях.И он не мой,а общий.Просто глаз режет,как зевнув,протерев зеньки и увидев счет спецы бегут струячить обжигающую правду

Ну чо ты быкуешь? Расслабься :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
виталий писал(а):
https://allhockey.ru/news/show/459392-Trener_Pittsburga_rasskazal_chto_nuzhno_sdelat_chtoby_prervat_seriju_porazhenij
Гениально ))


Лучше бы сказал, все начинается с Летанга!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
HBK621381 писал(а):
penpit09 писал(а):
Бля,он выкатился под бросок,хули непонятного.Или ты лучше него разбираешься во вратарских тонкостях.И он не мой,а общий.Просто глаз режет,как зевнув,протерев зеньки и увидев счет спецы бегут струячить обжигающую правду

Ну чо ты быкуешь? Расслабься :)

Я спокоен как пульс покойника


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 15:40 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Но Джарри (и ДеСмит в чуть меньшей мере) доказал, что может быть успешным вратарём. Если его не травмируют и не поменяют (поменяют вряд ли)...

А может его не поменяют по той же причине, по которой Джо Неуловимого не могут поймать?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
Но Джарри (и ДеСмит в чуть меньшей мере) доказал, что может быть успешным вратарём. Если его не травмируют и не поменяют (поменяют вряд ли)...

А может его не поменяют по той же причине, по которой Джо Неуловимого не могут поймать?

Его не поменяют по причине, что прошлый сезон он отыграл хорошо. И с кипером получше Доминге (а Джарри получше) у нас были очень хорошие шансы пройти 1-й Раунд.

Если тебе так дорог образ Феди Бакина, что ты его готов привязать к любому нашему вратарю, то я тебе предлагаю небольшой тест. Предложи что-то такое (кого-то такого), что было бы (кто был бы) заведомо лучше. Я не говорю, что Джарри будет нарасхват, но кто в лиге сейчас настолько желанный кипер, который полюбасу НЕ является "Неуловимым Джо", потому что пиздец, вот имя "Хххх Ххххх" ("Федя Бакин") = ПОБЕДА?

У меня контрагрументы заготовлены, есичо :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Хмырь из Далласа!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Хмырь из Далласа!

Неплохая попытка! 4 ляма, 23 года, отличные вводные данные. Правда, немного огорчает драматизм, с которым Даллас в том году вылетел в 1-м же Раунде. В этом году посмотрим. Кстати, было бы интересно поместить того же Джарри в побеждающую команду типа Далласа. Ну, как списанную тушку Георгиева поместили в Колорадо вместо Кюмпера.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Кстати, вот киперы в Эдмонтоне) У них судьба не завидная, но победы есть. Как и у команды, я про регулярку. Кто бы у них не стоял, команда будет побеждать и попадать в ПО, и кстати, вылетают нефтяники из-за киперов или из-за нападения? Я к тому, что кипер в регулярке, в принципе, имеет значение для выхода в ПО? Примеры Эдмонтона, Торонто, прости хосподи Питтсбурга))

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Вот сейчас у Эдмонтона бывший сироп играет, 5 побед 2 поражения 3.91!!! .881!!! Но Макдэвиду на это похер)))

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 16:34 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Evgeniy_SS писал(а):
Вот сейчас у Эдмонтона бывший сироп играет, 5 побед 2 поражения 3.91!!! .881!!! Но Макдэвиду на это похер)))


Хз. что за сироп, но Макдэвид на 10 лет младше Кросби и Малыча, они могут позволить себе эксперименты, а с нашими старичками такое не прокатит


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 16:35 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Могли бы подписать Джонса например, хз, сколько там он получает, но всяко лучше КДСа


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Кстати, вот киперы в Эдмонтоне) У них судьба не завидная, но победы есть. Как и у команды, я про регулярку. Кто бы у них не стоял, команда будет побеждать и попадать в ПО, и кстати, вылетают нефтяники из-за киперов или из-за нападения? Я к тому, что кипер в регулярке, в принципе, имеет значение для выхода в ПО? Примеры Эдмонтона, Торонто, прости хосподи Питтсбурга))

Ну это то, о чём говорит на форуме penpit09 постоянно: мы традиционно, десятилетиями, играем в настолько атакующий и авантюрный хоккей, что пара косяков от воротчика не должна вообще никак выбивать нас из колеи.

Справедливости ради №1. Конечно, хоккей в Лиге с ТЕХ времён изменился и стал более схематичным и расчётливым.
Справедливости ради №2. Результативность в НХЛ в начале это сезона является какой-то запредельной, что в каком-то смысле возвращает Лигу к ТЕМ временам.
Справедливости ради №3. Прошлый сезон показал, что авантюрный хоккей может приносить Чашки! Колорадо был мощным, и эта мощь позволила им наплевать на ОЧЕНЬ средние цифры их вратарей в ПО. То есть, Кюмпер играл вот прям вообще на уровне даже не самого топового Джарри, а Француз по статусу, пожалуй, даже попроще/пониже КДСа нашего. Несмотря на "даже" и "даже" Чашка у них.

В этом году вполне посредственного Кюмпера заменили на Георгиева, который в Ренджерз прям всех расстроил тем, что из перспективного сменщика Лунквиста превратился в нашего КДСа (хуёвого и типа деградирующего бэкапа для Шестёркина).

Справедливости ради №4. Как выше верно заметили, играть в авантюрный хоккей голодной бандой в праймовом возрасте и сытыми престарелыми физкультурниками из соседней доминошной - две больших разницы. Можем и обосраться.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 18:08 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
Но Джарри (и ДеСмит в чуть меньшей мере) доказал, что может быть успешным вратарём. Если его не травмируют и не поменяют (поменяют вряд ли)...

А может его не поменяют по той же причине, по которой Джо Неуловимого не могут поймать?

Его не поменяют по причине, что прошлый сезон он отыграл хорошо. И с кипером получше Доминге (а Джарри получше) у нас были очень хорошие шансы пройти 1-й Раунд.

Если тебе так дорог образ Феди Бакина, что ты его готов привязать к любому нашему вратарю, то я тебе предлагаю небольшой тест. Предложи что-то такое (кого-то такого), что было бы (кто был бы) заведомо лучше. Я не говорю, что Джарри будет нарасхват, но кто в лиге сейчас настолько желанный кипер, который полюбасу НЕ является "Неуловимым Джо", потому что пиздец, вот имя "Хххх Ххххх" ("Федя Бакин") = ПОБЕДА?

У меня контрагрументы заготовлены, есичо :)

Я даже обсуждать это не хочу, после того, как Сеню Бакина Федей назвал... Как ты мог!!! На святое покуситься!!! )))
А ну исправь!

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 18:13 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Женек, мне не нравятся такие серые воротчики. Я можно сказать апологет секты Гашека, Руа, МАФа. По мне воротчик должен феерить и срать, выручать и сливать. Но тогда он превращается сам в игровую феерию. И у меня тогда есть шанс, что его очередная феерия придет например на 6-7 матчи финала 2009 и я буду счастлив. А если вратарь не феерит, то и до этих матчей чаще всего не дойдет дело. Но если сольет, то это тоже феерия, как серия МАФа с Бегемотами. Запомнилось же?
А кто вспомнит все эти серии Джарри или КДСа? Через 5 лет даже не вспомним с кем играли. Хоккей же он не только в кубках стенли, но и в пути к ним


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 19:27 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Подкидка от Летанга - это уровень!!!
Эстетическое удовольствие от таких передач, которые даже красивее, чем завершение атаки!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 19:35 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
то, что КДС слабый вратарь уже давно должно было быть понятно
если вратарь часто из стойки оказывается в положении "лёжа, на пузе, на попе" говорит только о его проблемах с техникой
а тут еще и горячие головы его предлагали стартером вместо Джарри...
и повышение его ЗП меня очень удивило со знаком минус...
столько тратить на такого бэкапа непозволительная роскошь...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2022.Баффало - Питтсбург 6-3
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 19:44 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Smarty Penguin писал(а):
Ну я не знаю кого там надо/не надо хуесосить, но худший минус в команде у "уникального катания" и "дифференсмейкера"

слабовато на вентилятор накидываешь...
такой же плюс минус у обладателя Норрис Трофи (2020) Романа Йоси, который реально входит в тройку лучших защитников лиги (еще Макар и Хэдман)
ну и?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB