Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 14:02


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 09:00 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11639
Откуда: Владивосток
По мне КДС лучше.
Но по Джарри ГМ высказался, что он будет первым номером в след. сезоне.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
А чем Петя лучше Матисона?
Может привозит меньше, но у него и роль немного другая
Пак муверы всё же более редкий и более ценный ресурс
И трейд вэлью у Матисона имхо выше

А надежного домоседа за 4 млн вполне можно заменить
Сиси не даст соврать ;)

По Джарри и КДС - вообще все равно. Мне кажется, не возьмут ни того, ни другого
А если возьмут - сделают нам большое одолжение
Ибо в случае потери полевого, мы станем слабее
В случае потери вратаря - имхо, ничего для нас принципиально не изменится. Не те у нас киперы


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12700
Откуда: Москва
У нас есть Летанг, есть его парадист Марино, зачем нам еще сруль среди дэфов? А Сиси как раз спокойно заменит рыжего, судя по статистики.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 12:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10072
Откуда: Москва-Жуковский
Sidney Crosby писал(а):
Какие прогнозы на драфт расширения?

Мой вариант кого будем защищать: 7-3-1

Форварды:
Кросби (NMC)
Малкин (NMC
Генцель
Капанен
Раст
МакКэн
Танев

По первым 5ти никаких сомнений
На оставшиеся 2 места помимо МакКэна и Танева претендуют Картер, Зукер, Блюгер, ЗАР

МакКэн - молод, разумный контракт, может регулярно забивать 20+ за сезон. Надо защищать
Танев - энергия, форчекинг, уникальный для нас игрок. Но контракт не очень. Включил его в список, но скорей из-за личных симпатий.
Картер - на сегодня точно входит в топ-7, дает максимальные шансы побороться за кубок в следующем году. Возможно именно его целесообразно защитить. С другой стороны - вряд ли Сиэттлу будет интересен ветеран, который вероятно закончит после этого сезона
Блюгер - полезный 3-4 центр. Терять не хочется, но в целом никаких незаменимых качеств он не дает
Зукер - игрок топ-6, который раньше регулярно забивал по 20+. На свои 5.5 млн у нас не играет, не жалко, если его заберут
ЗАР - не жалко

Защита:
Летанг (NMC)
Дюмулин
Матесон

Марино и Джозефа забрать не смогут
Оставляем незащищенным Петерсона

Вратари:
Джарри. Хотя и без разницы

Думаю, больше шансов, что Сиэттл заберет у нас кого-то из нападающих при прочих равных

По форвардам прям на 100% согласен. На 146 даже! МакКэна и Танева, разумеется, защищаем.
Картер - хуй знает, как он потянет целый сезон регулярки. Тут он пофеерил месяц, а вот хватит ли у него запала и мотивации убиваться целый сезон ДАЖЕ У НАС, где он идеально вписался, - это вопрос. Думаю, Фрэнсис не потратит на него пик.
Зукер - буду только счастлив, если заберут. Я таки уверен, что без сохранения части его зарплаты нам его не спихнуть, а тут было бы такое счастье!
ЗАР - никакой. Бывают разовые просветления, но абсолютно внесистемные. Сколько он лечился, никто особо не замечал и не ждал, мол, вот ща дайте только вернётся ЗАР! Похуй на него.
Блюгер - единственный, чья полезность заметна, и кого было бы реально жаль потерять.

По вратарям, думаю, всё просто. Ни на Джарри после этого ПО, ни на КДС, которого постоянно сплавляли через уэйвер, Фрэнсис свой пик тратить не будет. При этом, конечно, надо отдельно посмотреть вообще на рынок вратарей, кто доступен УФА (Раск), кто не будет защищён (например, какой-нибудь Аллен в Монреале), ибо хоть с какими-то вратарями Кракену надо же начать сезон!

А вот по защитникам интересно, и есть сомнения. Летанг + Дюма остаются, "Марино и Джозефа забрать не смогут". Выбор между Матесоном и Петерсоном, но нам нужен будет Сиси, хот он за еду не согласится играть, захочет поболе. Тут всё запутано. Я уже писал там выше, что в принципе они оба и Марино обменопригодны сегодня. То есть, теряя или Матесона, или Петерссона за просто так, мы освобождаем место под кепкой, но отдаём совершенно бесплатно.

И ещё такой фактор. Кракен собирается с нуля. Вообще так, честно говоря, им надо бы пробить пол зарплат. Практически-ТОП-а-значит-дорогие-УФАшники будут, конечно. Холл, Ньюджент, Степан и т.д. Будут какие-то РФАшники. Но ведь не все они бросятся убегать из своих клубов в Кракен. Поэтому смею предположить, что на первое время Кракен будет склонен к небольшим переплатам. И именно поэтому я даже позволил себе помечтать о том, что Фрэнсис вдруг возьмёт и рискнёт забрать Цукера. Но любого из пары Мэтисон и Петерссон он может взять ну просто с лёгким сердцем!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 13:07 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1826
А Дристофера мы можем сплавить не спрашивая, или у него там блокировки стоят? Меня интересует именно эта ситуация как с вегасом.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 13:24 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Парняги, при всех своих обрезах Матесон намного интереснее Петерссона!!!
Это надо четко понимать!
Да играет рисковано, но он и Летанг два наиболее толковых заща!
Которые и с катанием, и с пасом, и с хоккейным мышлением!


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 13:25 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
W A S P писал(а):
А Дристофера мы можем сплавить не спрашивая, или у него там блокировки стоят? Меня интересует именно эта ситуация как с вегасом.

Не трожь кумира! Руки прочь!
Я Мы Летанг!!! :D :D :wink:


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 13:38 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11639
Откуда: Владивосток
Злобный Мерзавец писал(а):
Парняги, при всех своих обрезах Матесон намного интереснее Петерссона!!!
Это надо четко понимать!
Да играет рисковано, но он и Летанг два наиболее толковых заща!
Которые и с катанием, и с пасом, и с хоккейным мышлением!

А Дюма как же?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 13:49 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Дюмулин хорош, но его скилл ограничен
Он домосед разрушитель
Как уже выше написали найти пакмувера намного проблематичнее чем защитника домоседа


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 13:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10072
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
А Дристофера мы можем сплавить не спрашивая, или у него там блокировки стоят? Меня интересует именно эта ситуация как с вегасом.

По итогам этого сезона и с учётом последнего года контракта Летанг остаётся, конечно же.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 14:01 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1826
Женёк писал(а):
W A S P писал(а):
А Дристофера мы можем сплавить не спрашивая, или у него там блокировки стоят? Меня интересует именно эта ситуация как с вегасом.

По итогам этого сезона и с учётом последнего года контракта Летанг остаётся, конечно же.


Я имею ввиду если мы его не защитим и Сиэтл его выбирает, он уходит или есть блокировка с его стороны?

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 14:04 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1826
Злобный Мерзавец писал(а):
Парняги, при всех своих обрезах Матесон намного интереснее Петерссона!!!
Это надо четко понимать!
Да играет рисковано, но он и Летанг два наиболее толковых заща!
Которые и с катанием, и с пасом, и с хоккейным мышлением!


Было бы у Летанга хоккейное мышление, он бы не срал как сивый мерин, так что с этим аспектом мимо кассы. :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10072
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Женёк писал(а):
W A S P писал(а):
А Дристофера мы можем сплавить не спрашивая, или у него там блокировки стоят? Меня интересует именно эта ситуация как с вегасом.

По итогам этого сезона и с учётом последнего года контракта Летанг остаётся, конечно же.


Я имею ввиду если мы его не защитим и Сиэтл его выбирает, он уходит или есть блокировка с его стороны?

Ну типа NMC - да, автоматом защищён

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 05:47
Сообщения: 127
Матесон, кстати, в регулярке неплохо шел по очкам, серия была. Так что я хотел бы его видеть в команде.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Летанг защищен автоматом
Команда может его попросить снять NMC, как было с Флери
Но зачем...

В этом году Летанг играл менее рискованно и свои деньги отработал

В этом контексте есть другая, не менее интересная тема, - будем ли мы переподписывать Летанга и Малкина с учетом того, что у них остался 1 год контракта


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10072
Откуда: Москва-Жуковский
Sidney Crosby писал(а):
Летанг защищен автоматом
Команда может его попросить снять NMC, как было с Флери
Но зачем...

В этом году Летанг играл менее рискованно и свои деньги отработал

В этом контексте есть другая, не менее интересная тема, - будем ли мы переподписывать Летанга и Малкина с учетом того, что у них остался 1 год контракта

Есть ещё один, дополнительный контекст. Бурк с Хексом твердят об увеличении в размерах и жёсткости. Проёб Островам с недостаточной, по мнению многих, работой на пятаке только подливает воды на эту мельницу. Раньше мы за это выделяли и любили Хорнквиста. Теперь у нас самый преуспевающий чувак на пятаке - это Сид. Но мы же понимаем, что задачу "реально впахивать на пятаке" Сиду никто ставить не будет, просто у него так удачно получается. Из этого следует, что Хекс и Бурк будут искать какого-то "большого и жёсткого" парня, а то и пару таких парней.

То есть, вся эта стабильность и идиллия, которую мы нарисовали выше - Крос, Генц, Раст, Малкин, Капанен, Танев, МакКан - может сохраниться, а может и поменяться. БурХекс может слить Цукера (5+ капхит, возможно, с сохранением части ЗП), слить одного из более-менее востребованных защитников Матесон-Марино-Петя (4+ капхит), и на свободные деньги подыскать "габариты и жёсткость" в помощь вышеупомянутому костяку. НО! Сразу после вылета пошли же разговоры "а давайте поменяем Генцеля! он вяло проводит ПО, всё звено Кросби отыграло хуёво, но за него можно получить что-то хорошее!". И тут даже не совсем всё понятно становится в плане "стабильности и идиллии": если руководство УЖЕ ПРИЗНАЛО, что не хватает "габаритов и жёсткости", то, значит, этот костяк НЕ ХОРОШ, ему ТРЕБУЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ. Вряд ли же они будут искать жёсткого дуболома в 4-е звено, правда? В идеале взять вместо Зукера (он как раз недостающий 6-й топ-форвард в списке), какого-нибудь универсала, который мог бы играть и в 1-м, и во 2-м звене, один хуй, они у нас тасуются постоянно. Ну и в ПП.

Моё мнение, если в пользу габаритов и жёсткости тронут (не защитят) кого-то из списка "Крос, Генц, Раст, Малкин, Капанен, Танев, МакКан", то вообще дальше всё будет совершенно непредсказуемо. Могут отказаться и от Малкина с Летангом. Хотя наиболее логичным видится продление на 2-3 года Малкина (до 5,5) и Летанга (до 5,25 для красоты) и укрепление ростера за счёт освободившихся 6 миллионов.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 16:12 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Я недавно читал, что для Малкина ориентиром может стать контракт Овцы, а это по слухам около 10млн

Как то 5,5 млн, Женек, очень оптимистично ты выделил...
И по Летангу тоже писали, что Питранджело с Трубой около 8млн будут получать до 37-38 лет
И сейчас Хэмилтон также отхватит
Не верится на такую скидку от Криса...


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 16:17 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1826
Могут отказаться и от Малкина с Летангом. Хотя наиболее логичным видится продление на 2-3 года Малкина (до 5,5) и Летанга (до 5,25 для красоты) и укрепление ростера за счёт освободившихся 6 миллионов.

Я бы на месте Хекса вообще не вëл с обоими никаких разговоров о продлении,до окончания следующего сезона. Условия таковы:будет чашка-не обижу, не будет-вперëд на все четыре стороны.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
W A S P писал(а):
Могут отказаться и от Малкина с Летангом. Хотя наиболее логичным видится продление на 2-3 года Малкина (до 5,5) и Летанга (до 5,25 для красоты) и укрепление ростера за счёт освободившихся 6 миллионов.

Я бы на месте Хекса вообще не вëл с обоими никаких разговоров о продлении,до окончания следующего сезона. Условия таковы:будет чашка-не обижу, не будет-вперëд на все четыре стороны.

Не, ну так лучше тогда сейчас слить. Малкин ломаный переломаный, 5,5 и то много.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 18:55 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Согласен. Пусть Малкин желает контракт как у Овцы в другом клубе. У нас он даже свой давно не отрабатывает. Через сезон играет


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB