Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 11:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 01:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Penguins have activated defenseman Marcus Pettersson from injured reserve.

Goaltender Maxime Lagace has been re-assigned to the taxi squad.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Penguins have assigned goalie Emil Larmi and forwards Jordy Bellerive and Josh Currie to the taxi squad.
 
Forwards Frederick Gaudreau and Anthony Angello, plus goalie Maxime Lagace have been re-assigned to Wilkes-Barre/Scranton.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Pittsburgh Penguins have claimed defenceman Mark Friedman off waivers from the Philadelphia Flyers.

Mark Friedman was one of the 1st guys ever drafted by Hextall when he took over as GM of the Flyers. 3rd rd pick in 2014.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Кумовство форэва! :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Coach Sullivan on Zucker's injury status: "Zuck is going to be out longer-term with a lower-body injury."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Alex писал(а):
Coach Sullivan on Zucker's injury status: "Zuck is going to be out longer-term with a lower-body injury."

Зашёл на triblive. Там опрос: нужен ли обмен, чтобы заменить Цукера. Они там, блять, охуели?!?! Какой обмен?!?! Цукер, конечно, не пустое место, но он НИ ХУЯ вообще не вписался. Йобанарот, да поставьте в это звено вообще любого молодого долбака! И даже не надо работающие звенья дёргать. Наверняка есть какой-то левый чувак в системе, который может так же бодро, как Зука сыграть.
Там Баркл, бля, охуеет. Очередная пятёра в ltir и на её место очередной волшебник «на край к Сиду». Даёбана, даже я бы психанул.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Dreger on OverDrive says there was a rumour going around about a possible Jonathan Quick trade few weeks ago, but the Kings shot it down immediately. It went hand-in-hand with the Hextall hire in Pittsburgh. Pens are looking for a goalie, Hextall was an AGM with Los Angeles.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 01:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Penguins have recalled forward Josh Currie from the taxi squad.

Forward Jason Zucker has been placed on injured reserved retroactive to February 23, and forward Anthony Angello has been re-assigned to the taxi squad.

https://www.nhl.com/penguins/news/pengu ... t-penguins


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 05:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Alex писал(а):
Coach Sullivan on Zucker's injury status: "Zuck is going to be out longer-term with a lower-body injury."

Зашёл на triblive. Там опрос: нужен ли обмен, чтобы заменить Цукера. Они там, блять, охуели?!?! Какой обмен?!?! Цукер, конечно, не пустое место, но он НИ ХУЯ вообще не вписался. Йобанарот, да поставьте в это звено вообще любого молодого долбака! И даже не надо работающие звенья дёргать. Наверняка есть какой-то левый чувак в системе, который может так же бодро, как Зука сыграть.
Там Баркл, бля, охуеет. Очередная пятёра в ltir и на её место очередной волшебник «на край к Сиду». Даёбана, даже я бы психанул.

Сегодня ЗАР показал как надо играть на месте Зука)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
ЗАР - это уже прокаченный долбак, несчитака.

Плюс, бытует мнение, что херовое второе звено и неэффективность Зукера может объясняться херовой игрой Малкина. Типа, если ещё недавно Малыч существовал в Лиге в статусе супер-топа «да с ним и Шон Антоски заиграет», то теперь он скорее «да с ним и Панарин сгниёт, хуле вы хотите от Зукера-то?»

И вот, если дело действительно в Малкине, то у нас проблемы. Горячие головы, которые ещё сто лет назад предлагали «Малкина на Бержерона», оказались не правы: с Малычем мы взяли ещё две Чашки. Может, с Бержероном было бы 5 Чашек, я хз, но имеем отличный результат и так. Однако, сейчас мы уже не можем говорить ни о каком «Малкина на Бержерона», ибо игра первого далека от тех прошлых позитивных оценок и не спешит к ним возвращаться. То есть, получить глыбу на позицию 2-го центра за нашего УМ становится задачей крайне сложной, а с учётом его кепки вообще невыполнимой. Что делать в такой ситуации? По состоянию на сейчас я вот лично не представляю, но я уверен, что именно этот уёбищный сезон станет определяющим для нашего ближайшего и не очень будущего.

С одной стороны, мы все - даже болельщики, что уж говорить о «внутри команды и клуба» - привыкли к тому, что у нас есть «двухголовый монстр», ребята по 15 лет в клубе, набрали хуеву тучу призов, переписали почти все рекорды и всё такое. Да вот просто даже сама постанова вопроса «бля, и что мы будем делать с дырой на позиции 2-го центра?» кажется абсурдной и вообще не из этой жизни. За 3 Чашки и полторы декады доминирования в Лиге всем этим героям готовы простить любые (ну или почти) косяки.

С другой стороны, надо смотреть фактам в глаза, а факты говорят, что очередные Чашки и доминирование всё отдаляются и отдаляются. И, самое главное, для Хекса и Бурка вся эта свистопляска - абсолютно новая ситуация, они никого не успели тут полюбить и ни к кому не успели привязаться. Если их взяли делать дело, то надо его делать. Именно поэтому, мне кажется, мы можем увидеть прям серьёзные шаги ближе к дедлайну, ну или уж точно по окончании этого сезона, если вот прям не ебанём реально за Чашкой по весне.

И вот тут как раз некоторая жопа. Предположим, что перемены коснутся прям вот самых топов.
1. Сид вечен, в этом я убеждён. Разве что Хекс поменяет его в Филли, на следующий день напишет заявление по собственному и поедет получать звание почётного гражданина Филадельфии :) :) :)
2. Летанг. Я уже почти его люблю и даже готов закрывать глаза на его косяки в защите :) Меня почти убедили, что его обрезы - это просто такое отношение к нему тренера, мол, Крис, ебашь на все деньги в атаку, будь нашим четвёртым атакующим, как-нибудь отобьёмся! Что, правда, совершенно не оправдывает его детские ошибки, как то уезд за ворота и бросание чужого на пятаке, пас прям откровенно в клюшку Бегемоту в своём круге вбрасывания и прочие проёбы в скорости с его-то катанием. Но хуй с ним, нет таких, кто вообще не ошибается. Но вопрос не в этом. Я убеждён, что замена Летанга будет почти незаметной и безболезненной. Так уж у нас в команде повелось (а, может, и не только у нас), что ротация в парах дефов крайне интенсивная. Понятное дело, что Руидел не будет по 25 минут играть в первой паре, но «круговорот говна в защите» всегда был такой, что потерю того же Летанга мы едва заметили в победном ПО-2017. Да и вообще, высвободив из линии обороны 7,25, мы получаем неплохие шансы не кроить новую защиту из имеющегося материала, а даже добавить в этих рамках (причём за меньшие деньги, скорее всего) туда же усиление. Так что обмен Летанга для меня лично шоком не станет. «А как же наше большинство?» - спросите вы. Ну такого пиздеца, как щас с Летангом, мы можем наразыгрывать и с десятком других, менее одарённых, квотербэков.
3. А вот с Малкиным - полная дизориентация у меня, например. Мы сейчас не говорим о личном, хотя, наверное, лишним будет говорить, что Жэка - охуенный пацан и вообще большой друг нашего суппорта. Это само собой. Но я, как и говорил выше, просто не понимаю ситуации (отвык напрочь), что «нам нужен второй центр в топ-6»! И ведь нам туда не нужен условный МакКан или Блюгер! Нам-то нужен туда «праймовый Малкин», особенно с учётом потихоньку стареющего Сида! А где его взять? Кто его отдаст? Почём и отдаст ли вообще? Разумеется, мы не видим никого сопоставимого в нашей системе. Разумеется, мы проебали все высокие пики, да и не верю я, что готового хотя бы близкого к «праймовому Малкину» можно взять на Драфте хоть под 1-м номером. Увы, мы стали заложниками своей же 15-летней стабильности. Что с этим делать, я не представляю даже.

Хотя почему? Можно попробовать поменять Салливана. И надеяться, что новый коуч вытряхнет остатки последнего дерьма из наших старичков. А потом «они умерли в один день», ну то есть, все увешанные перстнями, повесили коньки на гвоздь, одномоментный конец эпохи. Но что-то есть сомнения в таком сценарии.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Охуенно написал, читал не отрываясь! Про вратарей только забыл :D

Я к тому, что отдали мы из нашей великолепной четверки Флери, а к КС это нас не приблизило. А Жеку, если пофантазировать(если бы он согласился и все такое конечно) скорее можно было отдать в Ванкувер в 17 году, за Саттера и их первый пик - Петерсон, был бы сейчас Петерсон во втором. Но была ли команда сильнее? Сложно все.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Охуенно написал, читал не отрываясь! Про вратарей только забыл :D

Вратари у нас не топ и не ветераны. От смены «Гоча на Хуёча» в рамке никто не заплачет, а, возможно, саму эту смену даже не заметит. И уж согласно моей теории, дорогой вратарь, если такого откуда-то выцепить, точно не заменит нам толкового полевого игрока. Так что при хуёвом раскладе в сезоне вратарь будет делом десятым.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Я к тому, что отдали мы из нашей великолепной четверки Флери, а к КС это нас не приблизило. А Жеку, если пофантазировать (если бы он согласился и все такое конечно) скорее можно было отдать в Ванкувер в 17 году, за Саттера и их первый пик - Петерсон, был бы сейчас Петерсон во втором. Но была ли команда сильнее? Сложно все.

Ну Флери-то мы отдали по объективным обстоятельствам. К Кубку нас это не приблизило, это да. Возможно, у нас Флери бы чуть дешевле переподписался, но тоже дорого. Но Малкина он бы не заменил всё равно. Поэтому я бы разделил уход Флери и текущую ситуацию. К тому сложному выбору, который перед нами сейчас, его уход напрямую не привёл. В 2018-м мы всё ещё очень сносно заходили на трипит с Мюррэем, и не факт, что МАФ, хоть бы он за миллион играл, как-то прям гарантировал бы нам проход Отары и приближал к Кубку. Не, сейчас не во вратарях главные вопросы.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 13:33 

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:23
Сообщения: 4818
Откуда: Волгоград
----Увы, мы стали заложниками своей же 15-летней стабильности. Что с этим делать, я не представляю даже.

++++
неизбежна рокировка, ну мож с этим ростером еще чашку возьмем? Но... будем реалистами..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
можно было бы как-то закрыть проблему стремительно деградирующего второго центра с помощью обмена Летанга на молодого и одаренного (и я лично был бы даже не против), а Малкина отпустить в КаХэЛь, однако ж:
а) Летанг тоже немолод и деградирует, хотя и не так стремительно :(
б) молодых и одаренных на рынке сейчас нет
имхо, руководство выжмет все соки из того что мы имеем сейчас, на смену придут "гочи-хуёчи", а потом нас ждет стремительное падение на дно и первые пики.
зы. вратари с нашим стилем игры никогда не были решающим фактором, но Флери я все равно люблю :D

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 20:51 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
2041 год...
Клуб Метлолига в Апрелевке, в самом центре Москвы. Встречаются Дед Женек с Дедом Трифоном:
- Дед Женек: ну как тебе наш новый край Шон Рейден?
- Дед Трифон: ну с трудом его вижу претендентом на Конн Смайт, но в полуфинале КС он хорошо сыграл против Балтимор Трэшерс. А вон наш лидер, 35 летний центр Том Брейди хорош. Играет как в молодые годы. Если не провалится наш молодой вратарь Семен Цветков, то мы имеем шансы впервые выиграть кубок после 25 летнего перерыва.
- Дед Женек: нет, он молодой, но пока не зажрался. Я 25 лет доказываю, что в Питтсбурге дорогие вратари ничего не выигрывают и я прав уже 26 лет! А с таким защитником, как Майк Леблан у нас очень высокие шансы. Он хоть и проваливается в обороне иногда, но на синей линии он лучший в Лиге. Он мне напоминает одну звезду нашей молодости. Забыл фамилию...
_ Дед Трифон: ну давай еще по стаканчику кефира и посмотрим второй период финала. Ведь Хьюстон Фингерс серьезный соперник для нашей команды


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 20:56 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Alex писал(а):
Женёк писал(а):
Alex писал(а):
Coach Sullivan on Zucker's injury status: "Zuck is going to be out longer-term with a lower-body injury."

Зашёл на triblive. Там опрос: нужен ли обмен, чтобы заменить Цукера. Они там, блять, охуели?!?! Какой обмен?!?! Цукер, конечно, не пустое место, но он НИ ХУЯ вообще не вписался. Йобанарот, да поставьте в это звено вообще любого молодого долбака! И даже не надо работающие звенья дёргать. Наверняка есть какой-то левый чувак в системе, который может так же бодро, как Зука сыграть.
Там Баркл, бля, охуеет. Очередная пятёра в ltir и на её место очередной волшебник «на край к Сиду». Даёбана, даже я бы психанул.

Сегодня ЗАР показал как надо играть на месте Зука)))

Мастерюги должны играть с мастерюгами! это закон хоккея!
А ставить долбаков к мастерам - это издевательство!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 21:00 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Женёк писал(а):
Увы, мы стали заложниками своей же 15-летней стабильности. Что с этим делать, я не представляю даже.

Стабильность - все таки хорошая вещь! а к хорошему быстро привыкаешь!
вот и мы привыкли к регулярным выходам в ПО, высоким шансам на КС, мастерюгам в составе и т.д.

С точки зрения дальнейшего развития клуба менять надо и Летанга, и Малкина!!!
Иначе дальше наша судьба может быть печальной...

Поэтому необходимо просто наслаждаться каждым мгновением наших парней на льду, кто знает может быть это их последний сезон в свитере Пингвинз...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург
Отличная эпоха подходит к своему завершению. Не сегодня, но уже виден финишь.
Но будет и другая, возможно даже лучше, хоть и не сразу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2020-21
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Penguins have named Chris Pryor director of player personnel.

In his new role, Pryor, 60, will help oversee the scouting efforts in North America and Europe, and assist with all player personnel decisions.

https://www.nhl.com/penguins/news/pengu ... t-penguins


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB