Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 21:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
согласен насчет бекапов.. только с одной оговоркой.. бекапом должен был стать Флери бо Конклин сильнее его на голову
МАФ играет тогда когда играет команда.. то есть забивают много.. ждать от него подвигов Томаса Мейсона и других кто не единожды(!) вытаскивает матчи на своем горбу не стоит.. а вот жопой победный гол(на Кубок) вполне может сообразить в свои ворта :)
благо что есть нападение у которого немерено потенциала и рано или поздно оно принесет то что мы все хотим..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
бекапом должен был стать Флери бо Конклин сильнее его на голову
МАФ играет тогда когда играет команда.. то есть забивают много.. ждать от него подвигов Томаса Мейсона и других кто не единожды(!) вытаскивает матчи на своем горбу не стоит.. а вот жопой победный гол(на Кубок) вполне может сообразить в свои ворта Smile


эта...тот, который сильнее на голову, у него в карьере тоже всякое бывало. Это за нас он отыграл без ляпов, а выступая за Масло прославился вот этим:
http://www.youtube.com/watch?v=MwlvOmIe3XE

Вполне себе в стиле Флери, даже пожёщще, я бы сказал. И тоже не в предсезонке.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 23:23 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Да ладно, Конклин за всю карьеру провел нормальный двух месячный отрезок и его некоторые уже произвели в первые номера. Он вон за весь сезон не может до конца стать первым в Детройте, где играет дырявый Осгуд... Чередует фееричные матчи с провалами.
Конклин хороший бэкап, и не более.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Ну просто, вещающие,что «Конклин на голову сильнее МАФа» еще не следили за NHL, и соответственно,не видели финальную серию 2006 года :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
уже писал.. повторюсь.. когда Гашек стал срать в ПО прошлого года его попросту попросили посидеть лавке(надеюсь Гашека с Флери сейчас никто сравнивать не будет)
Конклин не срал и ему просто сказали "свободен и нам пох как ты играешь.. у нас есть вратарь выбранный под первым номером"
так вот..
"дырявый" Осгуд играя абы как всю регулярку получил шанс в ПО.. у нас его не получил Конклин игравший как Бог..
чувствуя что ты первый единственный и неприкосновенный
МАФ никогда не станет воротчиком выше среднего имхо


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 00:11 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:48
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Цитата:
МАФ никогда не станет воротчиком выше среднего имхо


Типун тебе на язык! МАФ зазвездит! Я верю в него!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
я писал не станет при таких раскладах.. возможно ситуация изменится..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Гуллит писал(а):
уже писал.. повторюсь.. когда Гашек стал срать в ПО прошлого года его попросту попросили посидеть лавке(надеюсь Гашека с Флери сейчас никто сравнивать не будет)
Конклин не срал и ему просто сказали "свободен и нам пох как ты играешь.. у нас есть вратарь выбранный под первым номером"
так вот..
"дырявый" Осгуд играя абы как всю регулярку получил шанс в ПО.. у нас его не получил Конклин игравший как Бог..
чувствуя что ты первый единственный и неприкосновенный
МАФ никогда не станет воротчиком выше среднего имхо

Осгуд получил шанс в ПО именно потому, что Гашек, как вы выразились, "стал срать". Тут вроде бы никаких вопросов не должно возникнуть.

Теперь что было у нас. Конклин начинал третим номером, что неудивительно, учитывая что он до этого нигде особо не феерил. После травмы Флери его подтянули в ростер и он тут же стал железным первым номером. А потом, через три месяца, вылечился Флери. Поиграл за бебиков, посидел на лавке, потом наконец дали и ему поиграть. Он отстоял суперски. Его поставили еще на один матч, потом еще на один, и никаких претензий по игре к нему быть не могло. Почему вы считаете, что необходимо было делать ставку на феерившего Конклина, если Флери тоже феерил и не дал ни единого повода усомниться в своей форме? В отличие от Детройта с его двумя старыми и дырявыми (в регулярке) вратарями, у нас было два первых номера, из которых надо было выбрать одного. Флери молодой, перспективный и амбициозный, и к тому же свой, а Конклин уже немолодой и с сомнительной репутацией (как вы думаете, почему он в свои 30 лет подписал с нами двухсторонний контракт?). Если бы Флери играл плохо, не сомневаюсь что Конклин его моментально вытеснил бы из основы. Но фишка в том, что после своего возвращения МАФ показывал возможно лучшую игру в своей каррьере, имел лучшие статы в лиге за отчетный период и не давал ни единого шанса усомниться в том, что именно он первый номер (кажется, я повторяюсь) :).

Вы смотрите на это только с одной стороны - что еще мог сделать Конклин, чтобы не быть отправленным в запас (намекаю: отыграть на таком уровне несколько сезонов, причем, желательно, подряд). Я же предлагаю посмотреть на это с другой стороны. Что еще должен был сделать Флери, чтобы доказать, что он достоин быть номером один? Считаю, что его игра после возвращения была практически безупречной.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 02:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
"Считаю, что его игра после возвращения была практически безупречной."

нет.. когда надо было.. он не выручал.. смотрим начало прошлого сезона.. Конь своей игрой внушил уверенность в команду и мы начали ебашить..
и вообще после того как МАФ ебнулся на раскатке перед первым матчем с Детройтом все было ясно :)
что должен был сделать Конь чтоб сыграть один матч в ПО? стать моложе и выбраться под первым номером? не смог.. одной его суперской игры как видим не хватило


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 09:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:37
Сообщения: 964
Откуда: Великие Луки
В ответ на "
Цитата:
МАФ никогда не станет воротчиком выше среднего


Цитата:
The victory was the 104th of his [MAF] career. He is only the third goalie in Penguins’ history to hit the century mark and tied Ken Wregget for second place on the Penguins’ all-time wins list.

А рекордик себе забацал.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 10:11 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
А че, Конь уже не пристойный бэкап?...
Задача бэкапа - обеспечивать отдых первому номеру...

Ярик, Конь нормальный, средний кипер и, как бэкап, был бы неплох. Но, не у нас. Объясню, почему.
У нас в раме стоит ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ПЕРВЫЙ ВЫБОР ДРАФТА. Ему не нужны конкуренты. Ему не нужен бэкапом мэн, который ждёт своего шанса доказать, что он может быть у нас первым номером. Это, кстати, ответ на вопрос о бэкапах Руа, Бродо и Люонго. Они (Руа-в прошедшем времени) - необсуждаемые первые номера в своих командах. МАФу же нужен именно "дядька", гуру, который передавал бы ему опыт и давал бы ему отдых, не нервируя команду.
Сравните статы МАФа до "нас" и "во время нас". Он что, играть разучился? Проблемы с техникой у него появились как только он стал игратьу нас в основе?
Я продолжаю считать, что причиной его "нервов" является перенагруженность (особенно, учитывая возраст) и отсутствие бэкапа, который не "обеспечивал бы конкуренцию" (только не нужно пытаться поймать меня за язык - когда я говорил, что МАФу нужна конкуренция, я говорил не о бэкапе-конкуренте (которого не потерпели бы ни Руа, ни Бродо, который, кстати, с самого начала, несмотря на свою молодость, был в NJ неоспоримым первым номером), а именно о сменщике), а мог бы, без потери общекомандного результата, подменить МАФа, если у того не пошла игра.
Менеджментом не было сделано даже попытки найти такого сменщика для МАФа - менеджмент был озабочен лишь поисками топ-вингера для Кросби, а свою задачу по формированию линии обороны посчитал выполненной, притащив в состав Итона. Равно, и коуч-стаффом не было сделано ни малейшей попытки поставить команде мало-мальски пристойную игру в обороне (кстати, в своё время Константайн начал именно с этого - результат не замедлил сказаться) - они были заняты в первую очередь поиском подходящих Сиду вингеров. А МАФ, на секундочку ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПЕРВЫЙ ВЫБОР ДРАФТА, как и Сид. И какого х#я менеджмент посчитал, что с Сидом можно носиться, как с писаной торбой, а МАФа послать на тот же самый х#й - я не понимаю.
В результате, мы имеем в воротах молодого парня с неуравновешенной психикой и огрехами в технике (речь не только о рибаундах). Недурной результат работы менеджмента и коуч-стаффа, не правда ли, господа?


Последний раз редактировалось Tony 11 мар 2009, 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 10:14 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Гуллит писал(а):
и вообще после того как МАФ ебнулся на раскатке перед первым матчем с Детройтом все было ясно

Я прошу прощения, юноша - Вы в своём уме?
Вопрос, впрочем, риторический...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 10:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Tony писал(а):
Гуллит писал(а):
и вообще после того как МАФ ебнулся на раскатке перед первым матчем с Детройтом все было ясно

Я прошу прощения, юноша - Вы в своём уме?
Вопрос, впрочем, риторический...


вопрос мона повторить только задав его тебе :) подумай на досуге какой нужен бекап Флери чтоб не травмировать его нежную психику если половина бекапов лиги играют ничем не хуже МАФа
и вдруг ты не понял насчет раскатки и далее то я пошутил.. там и смайл стоял..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 11:09 
Гуллит писал(а):
Tony писал(а):
Гуллит писал(а):
и вообще после того как МАФ ебнулся на раскатке перед первым матчем с Детройтом все было ясно

Я прошу прощения, юноша - Вы в своём уме?
Вопрос, впрочем, риторический...


вопрос мона повторить только задав его тебе :) подумай на досуге какой нужен бекап Флери чтоб не травмировать его нежную психику если половина бекапов лиги играют ничем не хуже МАФа
и вдруг ты не понял насчет раскатки и далее то я пошутил.. там и смайл стоял..


Гуллит, перестань хуйню нести... как сказал Тони: "Я прошу прощения, юноша - Вы в своём уме? Вопрос, впрочем, риторический... " Сейчас его ответ тебе подходит более чем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 11:15 
Tony писал(а):
ikiss писал(а):
А че, Конь уже не пристойный бэкап?...
Задача бэкапа - обеспечивать отдых первому номеру...

Ярик, Конь нормальный, средний кипер и, как бэкап, был бы неплох. Но, не у нас. Объясню, почему.
У нас в раме стоит ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ПЕРВЫЙ ВЫБОР ДРАФТА. Ему не нужны конкуренты. Ему не нужен бэкапом мэн, который ждёт своего шанса доказать, что он может быть у нас первым номером. Это, кстати, ответ на вопрос о бэкапах Руа, Бродо и Люонго. Они (Руа-в прошедшем времени) - необсуждаемые первые номера в своих командах. МАФу же нужен именно "дядька", гуру, который передавал бы ему опыт и давал бы ему отдых, не нервируя команду.


МАФ тоже необсуждаемый первый номер. (как драфта так и команды). Опять же вернусь к Руа, Бродо и Люонго. Сколько они опыта получили от своих бэков? Никакой гуру МАФу не нужен, нужно работать, работать и еще раз работать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 11:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Игорь писал(а):
нужно работать, работать и еще раз работать...

С этим согласен полностью.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Цитата:
Менеджментом не было сделано даже попытки найти такого сменщика для МАФа


Тибан

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Тибо, Конклин... Ребята, в общем, довольно скромные и опытные. Хоть и не гуру, но, думаю, под концепцию Тони подошли бы.
Но тут, если уж так рассжудать, мне кажется, важна некоторая стабильность. "Отцы" за спиной "пасынка" Флери не должны меняться каждый сезон, а то и чаще. Пусть повоспитывает его кто-то один, подольше, потщательней.

Впрочем, имхо, от тренера вратарей тут зависит больше. И, судя по тому же МФАу, тренер у нас не очень. Тут, правда, сложно разделить "вину за не прогресс" между ними в справедливой пропорции - можно лишь слепо сказать "50 на 50". Но даже так вратарского тренера можно было бы и сменить (и, в отличие от "папаши" за спиной, спеца-тренировщика можно менять почаще). И это, к слову, всё равно, вопрос именно к Шеро. Другое дело, что во времена, когда нужно было заниматься главным тренером, ему явно было не до его помошников. Но теперь уже пора бы.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Tony писал(а):
Гуллит писал(а):
и вообще после того как МАФ ебнулся на раскатке перед первым матчем с Детройтом все было ясно

Я прошу прощения, юноша - Вы в своём уме?
Вопрос, впрочем, риторический...

А мне понравилось. Если без злого умысла и доказательного смысла, то шутка сама по себе неплохая )

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
грят не плохой тренер у шаркс по вратарям


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB