Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 05:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да, но ведь и вратарь - половина этой команды.
Так что конечный вопрос в том, с какого бока подходить к данным тезисом, какой из них считать первоначальным.

:wink:

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
у Акул мощно напады в этом сезоне играют..
а проще глянуть на воротчиков команд с которыми мы сейчас впрягаемся за ПО
Вокоун .927 2.41
Миллер .919 2.50
Уорд .909 2.58
Лундквист .914 2.50


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 01:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
В последних пяти матчах МАФ имеет 0-4-1-1-1. То есть, всего 1,72!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
2-ая звезда недели и ниипёт 8) :twisted: :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Сцуко МАФ! Почему не первая??? Меня нах!!!

:lol:

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 09:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Забыл сказать: пиздатейше первая/вторая звезда недели сыграла в эпизоде с третьим голом Вашингтона ;) Пиздец воротчег...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 09:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Хорош МАФа обсирать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:01 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Да бесполезно, Смарти будет смотреть 3 подряд сухих игры, а потом в 4-й увидет один пропущенный с ошибкой вратаря и напишет что МАФ говенный вратарь. У него предвзятое отношение к нашему киперу...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
После перерыва на Матч Всех Звезд, в трех последних сезонах, включая нынешний, Флёри имеет результат 43-11-6.
В сезоне 2006-07 у него было 21-5-3, в сезоне 2007-08 (после трехмесячного больничного) Флёри финишировал 10-2-1.
В этом сезоне у него пока 12-4-2. Концовки сезона ему удаются регулярно, в плейофф он тоже играет отлично и имеет хорошие статы.
Вывод: Флёри - кубковый вратарь! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Честно говоря, Теодор-то Флери переиграл. Вытащил всё что мог, выходы Кросби и Малкина, в то время как МАФа очень легко оставили не у дел и Сёмин и Лайк. Там конечно и защитники выжгли, но вратарь мог бы выручить, однако...Короче, были у Флери игры и получше.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:36 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Но бросков-то Вашингтон больше нанес. Причем прилично больше.
Флери, кстати, сейчас вообще на каждый матч выходит, не пропуская.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Загоним мы так МАФа перед ПО.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Да, накой мы Гарона взяли? Чтоб на лавке сидел? :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Видимо, кто-то должен сторожить эту самую лавку...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 21:23 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Что хотелось бы сказать относительно МАФа.

Мне совершенно непонятна "политика компании" в отношении нашего кипера.
Прежде всего, именно МАФ нуждался в "дядьке"-бэкапе. Необязательно было подписывать для этого миллионера-выжигателя тем более, что в тот момент нам это было не по карману. Да и не нужен был такой. Был нужен просто нормальный и опытный кипер, который согласился бы - возможно, на финише своей карьеры - "вести" МАФа, передавать опыт, так сказать. В каком-то смысле, был бы играющим тренером.
Это было бы вполне естественным решением руководства, заинтересованного в том, чтобы кипер, в кои веки выбранный под первым номером, не превратился в тухлого середнячка, коих в Лиге - вагон и маленькая тележка. И которые будут неоспоримыми первыми номерами в любой команде с поставленной - просто, поставленной - игрой. А уж в команде, вся игра которой несколько сезонов подряд затачивается строго под оборону - главное не пропустить, а уж одна "дура" как-нибудь да залетит - такой кипер-середняк будет просто сверх-человеком, атцом и т.п.
Что мы видим в отношении МАФа? Я считаю, что мы наблюдаем, как тренеры, при попустительстве менеджмента и Марио, как руководителя организации, просто-напросто гробят несомненный и большой - не побоюсь этого слова, самы большой, со времён появления в Лиге Руа - вратарский талант, волею небес свалившийся в "Питтсбург".
Ни одного - господа, НИ ОДНОГО! - пристойного бэкапа у Флери не было. Нагрузки, которым подвергается МАФ не с чем сравнить и нечем оправдать. Никакие турнирные интересы, ни разу за все его сезоны у нас, не требовали от него такого количества проведённых матчей (опять-таки, если иметь в виду его возраст). Если тренеры и менеджмент предполагали, что в этой мясорубке МАФ быстрее возмужает, то грош цена таким тренерам и такому менеджменту (о последнем, кстати, я был и остаюсь очень среднего мнения). Угробить талант молодого игрока - особенно молодого кипера-франкофона - не составляет труда. Пример - Лалим. Вырастить - если уж в основу сразу попал первый номер драфта - талант значительно сложнее. Если кто-то полагал, что МАФ уже на драфте был вторым Руа и именно поэтому выбрал его, то такой человек - идиот. Если тот же человек, полагал, что МАФ выйдет на уровень Руа, играя практически без бэкапа или с бэкапами, которые были у нас на момент появления в команде МАФа - то, этот человек идиот в квадрате. Не видя перед собой авторитетного примера, молодой кипер, каким бы фантастическим ни был его талант, не будет прогрессировать. В лучшем случае, он не деградирует. Что и произошло с МАФом при той нагрузке и отсутствии приличного, опытного бэкапа, которая легла, вернее, которую свалили на Флери тренеры, посчитав, вероятно, что при таком-то таланте - первый номер, как никак - МАФ сам "вылывет" на мега-звёздный уровень.
Другими словами, нашим кипером никто толком не занимался.
Стоит ли удивляться этому? Ничуть! Когда МАФ появился у нас, перед командой никто не ставил никаких сверхзадач. И от него, как от кипера никто не требовал чудес. Не требовал чудес и не ничего не делал для того, чтобы элементарно не загубить молодой талант.
А уж с появлением на горизонте Кросби руководство и думать забыло о том, что у нас уже есть один "первый выбор", сосредоточив своё августейшее внимание на Сиде. А МАФ так и продолжал вертеться в рамке, как белка в колесе.
Тибо, Сабурины, Кароны - смешно вспоминать. Менеджмент кроил на всём. Но, чаще всего, на том и в тех местах, где "кроилово ведёт к попадалову". Я никогда не поверю в то, что не было возможности подписать на роль бэкапа достойного ветерана. Подписывался кто угодно, только не опытный сменщик для Флери.
Что происходит сейчас. Сейчас происходит Гарон. Что он делает у нас? Сидит на лавке? За эти-то деньги? Мне надоели сопли умиления относительно "гениального" Шеро. Если он не видит очевидных вещей - на хуй Шеро. Если Шеро считает, что МАФ - это "не главное", "не сейчас", "не срочно", если Шеро не понимает, что он губит сам и позволяет всем коучам, последовательно занимающим это место, губить талант МАФа - ШЕРО НА ХУЙ!!!
Я не хочу видеть, как МАФ превращается в Барассо(икона, блядь - умираю от смеха!)№2. Я не хочу слышать, бред о том, что мы "атакующая команда", что "Пингвины" всегда играли "вперёд", поэтому "на этого, как его... попугая, да" можно положить. В сегодняшней Лиге нет места "теням прошлого". Либо мы будем сбалансированной во всех линиях командной, либо мы "никак не будем". Во всех линиях, господа. И в атаке и в обороне. А оборона начинается у ворот и человека, в них стоящего. Сегодя этот человек существует на льду сам по себе. И все наши послематчевые объятия сегодня выглядят, как фарс - потому, что, если бы не МАФ, единственно не МАФ, только-не-МАФ-и-больше-никто, мы были бы сегодня самой активно-сосущей командой Лиги с двумя лидерами гонки бомбардиров в составе.
Мне даже неловко продолжать. Скажу только ещё вот, что. Я искренне удивлён тому, что Марк до сих пор не потребовал обмена. И я очень уважаю его за это, ибо не вижу, в чём он находит мотивацию продолжать играть в команде, руоводство которой не заинтересовано в его прогрессе и не отдаёт себе отчёта в том, чего может лишиться, потребуй-таки МАФ обмена.

Я кончил (цитата).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 21:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
полностью согласен

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
:mrgreen:

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
D70 писал(а):
Честно говоря, Теодор-то Флери переиграл. Вытащил всё что мог, выходы Кросби и Малкина, в то время как МАФа очень легко оставили не у дел и Сёмин и Лайк. Там конечно и защитники выжгли, но вратарь мог бы выручить, однако...Короче, были у Флери игры и получше.


Да,Теодор неоднократно спасал,особенно в 3-ем периоде,но полагаю,пропусти МАФ такую шайбу,какую - Теодор от Гончара,многие здесь сказали бы,что гол на совести кипера(т.е.МАФа).И никагого не волновало бы,что его активно скринили.Если уж ставят ему в укор чистые выходы 1в0,после жесточайших обсеров защиты...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 22:06 
Tony писал(а):
Что хотелось бы сказать относительно МАФа.
Ни одного - господа, НИ ОДНОГО! - пристойного бэкапа у Флери не было. Нагрузки, которым подвергается МАФ не с чем сравнить и нечем оправдать.


Я конечно могу ошибаться, но были ли пристойные бэкапы у Руа, Бродо, Люонго? И на самом ли деле вопрос в бэкапах...Я уже писал и напишу еще раз - проблемы Флери связаны с ПСИХОЛОГИЕЙ!

З.Ы. И, кстати, Карон нормальный вратарь...мне его игра нравилась...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 22:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
А че, Конь уже не пристойный бэкап?

По мнению людей, играющих в воротах, у Флери явные проблемы с техникой. И над этими проблемами должен работать он сам вместе с тренером.
И вот этой работы как раз и не видно.

При чем тут бэкап - понять сложно. Задача бэкапа - обеспечивать отдых первому номеру, так чтобы команда себя при этом уверенно чувствовала. Ну давать советы может быть, если опыт позволяет. Но никак не учить играть в хоккей первого номера команды.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB