Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 20:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14823 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 742  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Alex писал(а):
Женёк писал(а):
Бержерон на год с кепхитом 2,5. Вот это я понимаю, "я человек небедный" (с)


The Boston Bruins have re-signed forward Patrice Bergeron to a one-year, $2.5 million contract.

The contract also includes an additional $2.5 million in performance based incentives.

Не то что некоторые :mrgreen:


Ну с бонусами 5 :)

В чем прикол бонусов - не очень понятно, наверняка они формальные и он получит эти деньги, а значит они пойдут в кэпхит


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 22:13 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Sidney Crosby писал(а):
Alex писал(а):
Женёк писал(а):
Бержерон на год с кепхитом 2,5. Вот это я понимаю, "я человек небедный" (с)


The Boston Bruins have re-signed forward Patrice Bergeron to a one-year, $2.5 million contract.

The contract also includes an additional $2.5 million in performance based incentives.

Не то что некоторые :mrgreen:


Ну с бонусами 5 :)

В чем прикол бонусов - не очень понятно, наверняка они формальные и он получит эти деньги, а значит они пойдут в кэпхит



Они страхуются на случай его травм (если будут долгие)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Да ему всего 10 игр в сезоне достаточно сыграть. Вопрос в том, что эти бонусы поместить в кепку гораздо проще, чем полноценный кэпхит контракта.

Ну и для меня показательно следующее.

Малкин. "Я уже человек небедный. Очень хочу 4-ю, рекордную для россиян Чашку!" Клуб рвёт жопу, чтобы максимально сохранить боеспособный (хотя бы на бумаге) состав, Малыч гундит, и вытягивает из клуба контракт на 6,1 х 4, который уже заранее списывают в лтир, а клуб имеет превышение кэпхита и не знает, как начать регулярку (уёбищный контракт Капанену дали позже, конечно, но не в этом суть).

Бержерон. "Деньги для меня не главное, кроме Бостона играть нигде не буду. Наверное, мы уже ни хуя не выиграем, давайте хоть повеселимся! Как вам удобно заключить контракт, какая сумма будет нормальной? Банкуйте, ещё годок я отбегаю!" Команда не так чтобы прям рвётся взять Чашку, у неё есть место под кепкой, Бержерон подписывает максимально удобный контракт с начальным кэпхитом 2,5, но скрыто на 5,0 на год.

Небедный чувак, который "хочет выиграть Чашку", выкручивает руки под потолком своему клубу.

Небедный чувак, который в неменьшем почёте в своем клубе, при относительно свободном потолке соглашается на максимально удобный для клуба контракт.

Разница, однако.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 00:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):

Ну с бонусами 5 :)

В чем прикол бонусов - не очень понятно, наверняка они формальные и он получит эти деньги, а значит они пойдут в кэпхит

5, которые можно разбить на 2 года (при желании) и на ГОД контракт или 6.1 на ЧЕТЫРЕ ГОДА( которые будут просто висеть мёртвым грузом в кепке команды).

Один контракт помогает франчайзу (тут про Бостон :D ), другой внаглую топит свой франчайз. Почувствуйте разницу. :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Boston Bruins have re-signed forward Pavel Zacha to a one-year, $3.5 million contract, avoiding salary arbitration.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Vegas Golden Knights have re-signed forward Nicolas Roy to a five-year, $15 million contract with an AAV of $3 million.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 06:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Единственное, если бы Питтсбург не подписал этих жадин, клуб бы развалился? Зачем клуб пописывал один, другой «плохие» контракты, как пишут уважаемые коллеги? Я к тому, что ни Летанг, ни Малкин сами не решали. А Бержерон красавчег, я бы был рад за такую позицию у Малкина и Летанга, но они другие.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 07:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Единственное, если бы Питтсбург не подписал этих жадин, клуб бы развалился? Зачем клуб пописывал один, другой «плохие» контракты, как пишут уважаемые коллеги? Я к тому, что ни Летанг, ни Малкин сами не решали. А Бержерон красавчег, я бы был рад за такую позицию у Малкина и Летанга, но они другие.

Одни заговорили про рынок свободных агентов, второй сразу сказал, что либо Бостон, либо коньки на гвоздь. Первые выиграли дохуя и по жизни заработали дохуя, второй выиграл одну Чашку и больше 6,875 никогда не получал. Первые срубили по максимуму, второй дал свободу своему клубу под потолком с первой своей фразы межсезонья - либо Бостон, либо пенсия, решайте насущные проблемы, со мной потом определимся.

Что первые - символы своего клуба, что второй - своего, вес в своём клубе одинаковый примерно.

Просто представь, что ты не знаешь ни названий клубов, ни имён игроков. Или, ладно, представь Кейна с Тейвзом и Бержерона :) Прочитай эти вводные и прикинь, у кого больше шансов на Чашку, у клуба #1, или #2. О развале клубов речь не идёт, речь именно о шансах собрать боеспособный состав.

PS. Я бы ни слова не сказал, если бы первые не пиздели на публику о том, в каком приоритете у них родной клуб, и о том, как они хотели бы выиграть напоследок ещё Чашку. Все прекрасно понимают, что заработать денег - это одно, а выиграть Чашку - другое. Если хочешь и рыбку, и рыбака, подход а-ля Бержерон НА МОЙ ВЗГЛЯД является ЕДИНСТВЕННО верным.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Так позиция Бержерона, естественно мне ближе! Она даже удивительна в наше время так сказать. На его фоне, наши трепло. Ну если объективно. Хотя пиздеть за любовь к клубу и болельщикам это свойственно спортсменам. А вот память светлая остается не столько от количества перстней, сколько от поступков и слов "Бержерона". Это вот мне ближе так.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 08:06 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
bruins gotta sign chara and thornton on league min deals now (C) из Твиттера


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 08:08 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Бостон можно вычеркнуть из списка конкурентов


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 11:07 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Злобный Мерзавец писал(а):
Бостон можно вычеркнуть из списка конкурентов

Да они в нем и в прошлом году не были, как и мы.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 11:32 

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:23
Сообщения: 4818
Откуда: Волгоград
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Единственное, если бы Питтсбург не подписал этих жадин, клуб бы развалился? Зачем клуб пописывал один, другой «плохие» контракты, как пишут уважаемые коллеги? Я к тому, что ни Летанг, ни Малкин сами не решали. А Бержерон красавчег, я бы был рад за такую позицию у Малкина и Летанга, но они другие.

Одни заговорили про рынок свободных агентов, второй сразу сказал, что либо Бостон, либо коньки на гвоздь. Первые выиграли дохуя и по жизни заработали дохуя, второй выиграл одну Чашку и больше 6,875 никогда не получал. Первые срубили по максимуму, второй дал свободу своему клубу под потолком с первой своей фразы межсезонья - либо Бостон, либо пенсия, решайте насущные проблемы, со мной потом определимся.

Что первые - символы своего клуба, что второй - своего, вес в своём клубе одинаковый примерно.

Просто представь, что ты не знаешь ни названий клубов, ни имён игроков. Или, ладно, представь Кейна с Тейвзом и Бержерона :) Прочитай эти вводные и прикинь, у кого больше шансов на Чашку, у клуба #1, или #2. О развале клубов речь не идёт, речь именно о шансах собрать боеспособный состав.

PS. Я бы ни слова не сказал, если бы первые не пиздели на публику о том, в каком приоритете у них родной клуб, и о том, как они хотели бы выиграть напоследок ещё Чашку. Все прекрасно понимают, что заработать денег - это одно, а выиграть Чашку - другое. Если хочешь и рыбку, и рыбака, подход а-ля Бержерон НА МОЙ ВЗГЛЯД является ЕДИНСТВЕННО верным.


+++++++


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 11:36 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Ну что тут сказать, Бержерон красава! Как и те, кто предлагал его махнуть на сами знаете кого)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Не, ну правда. Я не склонен после этого как-то гондонить наших хлопцев, но просто Бержерон показал, что ТАК ЕЩЁ БЫВАЕТ! Проголосовал своим рублём, так сказать. И молча, без пафосных заявлений. Для меня это прям такое серьёзное... удивление, как бывает, и как могло бы быть.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 14:45 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Не, ну правда. Я не склонен после этого как-то гондонить наших хлопцев, но просто Бержерон показал, что ТАК ЕЩЁ БЫВАЕТ! Проголосовал своим рублём, так сказать. И молча, без пафосных заявлений. Для меня это прям такое серьёзное... удивление, как бывает, и как могло бы быть.

Из двух таких последних случаев, на моей памяти, один был с нашим клубом, когда Марио за лям играл. Помню еще Карию. И все наверное. Вот Бержерон добавился, хоть и не за лям, но тоже уважительно к клубу

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Мерзавец поди тоже за лям играет!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 21:06 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Evgeniy_SS писал(а):
Мерзавец поди тоже за лям играет!

ну куда мне то до профессионалов...
у нас в любителях, если сам не платишь за игры и тренировки - это уже огромный бонус

ну а по теме...
Бержерон красавец, но из-за бонусов этот контракт просто дает болельщикам иллюзию скидки клубу...

приведу пример статьи, с которой полностью согласен...
https://pittsburghhockeynow.com/pittsburgh-penguins-comparing-evgeni-malkin-patrice-bergeron-blue-line-options/

Цитата:
But does Bergeron’s bargain contract cast Malkin in a bad light, as some readers suggested?

It may surprise you. I won’t say yes, but I also won’t say no. The mental status of the two players seems to be completely different. Bergeron took his time to decide if he truly wanted to continue playing in the NHL. Malkin had no such hesitation, nor does Malkin view himself as 36 years old. Call it a hunch, but Malkin doesn’t view himself as old or at the end of the line. He may intellectually know it, but I have no sense that his heart feels it.

And so, his heart wants to be paid commensurate with the player he feels that he is, not a 36-year-old center who hasn’t been able to stay healthy.

Greed? No. But a much different mental position. You can determine if that puts Malkin’s contract in a bad light, but just remember–athletes get one career. When it’s over, it’s over. You and I can work until we’re 80. Not even Jaromir Jagr can play hockey that long. So, an athlete has every reason to get every last dollar on the table, especially in a final contract.

For most of a decade, Sidney Crosby and Malkin made $2-3 million less per season than Alex Ovechkin, Patrick Kane, Jonathan Toews, and others; you can’t say they didn’t sacrifice for the Penguins.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Все в точку Женек сформулировал,71-й гонял волдыря самопризнанаго.Около 6-и страдаем куйней и кидаемся на любое мясо даж с кривой историей,а нужно было тока зелепушки протереть.С Торонтой тогда например добазякатся по авиалайнеру Малкин-Маринер


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 22:43 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Злобный Мерзавец писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Мерзавец поди тоже за лям играет!

но из-за бонусов этот контракт просто дает болельщикам иллюзию скидки клубу...


А иллюзии вообще "наше" кредо.Зачем читать между строк тем более не зная ситуацию изнутри,лучше потом передернуть на "дешевый пиар".Сразу видно терпилу,прикрывающуюся клубным поцреотизмом,и Легенду,знающую себе цену.Почувствуйте разницу... :wink:
P.S.Кому бальзам на душу,а кому и яд в стакан,нужное подчеркнуть...https://youtu.be/oTkyQIimSBs

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14823 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 742  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB