Let's Go Pens! Ru
http://www.letsgopens.ru/forum/

27.10. Тампа-Бей - Питтсбург - 5:3
http://www.letsgopens.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1281
Страница 1 из 2

Автор:  trifon [ 25 окт 2010, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  27.10. Тампа-Бей - Питтсбург - 5:3

Разрешите дебютировать.
Если проиграем - сошлюсь на гостевой матч, если выиграем - значит фартовый))
Смотрел сегодня игру Тампы с Нэшвиллом.
Не вижу ничего, чтобы не позволило нам увезти оттуда 2 очка:
Атака строится через 1 звено, а вернее Стэмкос + Сен-Луи, да иногда Винни напрягает. Остальные шлак. Защита такой хлам, что наша 3-4 годичной давности просто монстры обороны. Гончар бы как стейт-хоумер в такой команде смотрелся бы столпом обороны))
45 бросков скажете? Полный хлам. Бросков 5-10 из своей или центральной зоны, 20 - тычков в сторону ворот, не понятно на что расчитанные. Реальных там штук 10. По статистике у команды хороши спецбригады. В этом матче этого не увидел, за 2 большинства 1 опасный бросок. В ПК спасала не самая острая атака Нэшвила.
Короче хватит экспериментов, надо просто обыгрывать эту средненькую команду и ехать домой!!!

Автор:  Chrome [ 25 окт 2010, 12:59 ]
Заголовок сообщения: 

Как бы нам такое открытие темы не попортило карму...

Автор:  AYRTON [ 25 окт 2010, 13:12 ]
Заголовок сообщения: 

2trifon
Да, гладко поешь(с)
Твои, Саня, слова да до бога . Расписал красиво, вроде как без шансов для болтов. 17 - 2 в нашу пользу и не меньше :wink: Как оно будет ,поглядим.

Автор:  trifon [ 25 окт 2010, 16:08 ]
Заголовок сообщения: 

Chrome писал(а):
Как бы нам такое открытие темы не попортило карму...

А что не так? И какая такая карма в начале сезона? Я разве прервал победную серию? Или ты Федя так, чисто пофлудить?

Автор:  Chrome [ 25 окт 2010, 16:45 ]
Заголовок сообщения: 

Я к тому, что столь высокомерное отношение к сопернику - это не к добру обычно.
Тем более, что наша команда любит проиграть даже затрапезному фуфлу, как минимум, три-четыре матча за сезон. А "Тампа", меж тем, может и дрянцо, но вместе с нами в лидерах конференции. Да и "Нэшвил", кстати, на примере которого делается оценка будущего соперника - номер один уже в своём, западном, блоке.
В общем, давайте сперва обыграем, а потом уж будет куражиться. Исключительно это и имел в виду.

Автор:  D70 [ 25 окт 2010, 17:18 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Атака строится через 1 звено, а вернее Стэмкос + Сен-Луи, да иногда Винни напрягает. Остальные шлак.


Можно подумать у нас сейчас атака строится как-то иначе :) Особенно в матче с тем же Нэшвиллом, где что-то создать получалось только у Кросби и Малкина, причём для этого пришлось их объединить.

Цитата:
Защита такой хлам, что наша 3-4 годичной давности просто монстры обороны. Гончар бы как стейт-хоумер в такой команде смотрелся бы столпом обороны))


Интересно, что сказал бы про нашу защиту зелёный пацан по имени Эрик Джонсон, после того, что он сотворил с ней в овертайме?

Цитата:
По статистике у команды хороши спецбригады. В этом матче этого не увидел, за 2 большинства 1 опасный бросок. В ПК спасала не самая острая атака Нэшвила.


наш ПК не спасла и она

Автор:  Kaiser [ 25 окт 2010, 21:08 ]
Заголовок сообщения: 

==Разрешите дебютировать.==

Долго крепился :lol:

Автор:  trifon [ 25 окт 2010, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

Kaiser писал(а):
==Разрешите дебютировать.==

Долго крепился :lol:

Ждал гостевого матча в начале сезона, чтобы потом не закидали тухлыми помидорами, что из за меня не попали в ПО)) Да все не успевал))

Автор:  axolotl [ 25 окт 2010, 21:46 ]
Заголовок сообщения: 

В матче с Тампой дебютирует Аррон Эшем. Тангреди и Хатчинсон сегодня были отписаны в WB/S.

Автор:  Smarty Penguin [ 26 окт 2010, 08:18 ]
Заголовок сообщения: 

D70 писал(а):
Цитата:
Атака строится через 1 звено, а вернее Стэмкос + Сен-Луи, да иногда Винни напрягает. Остальные шлак.


Можно подумать у нас сейчас атака строится как-то иначе :) Особенно в матче с тем же Нэшвиллом, где что-то создать получалось только у Кросби и Малкина, причём для этого пришлось их объединить.


да, но при этом больше нас во всей лиге забило тока Чикаго...

Автор:  ikiss [ 26 окт 2010, 08:51 ]
Заголовок сообщения: 

С Тампой мы в последнее время натужно очень играем, так что ничего хорошего от игры не жду, посмотрев как играли с Блюз.
Ну трифон подставился уже хуле, готовим помидоры :Р
Тампа столько же забила сколько и мы, сыграв на игру меньше.

Автор:  виталий [ 26 окт 2010, 16:40 ]
Заголовок сообщения: 

Ну Трифон,нужны тебе чётки,как у Бердан Кердыева,короче тренер ф.к. " Рубин" иначе тухляком попахивает.(ШУТКА). . :wink: .А если серьёзно,то Тампа давно уже нам неудобный соперник.Помню,если не ошибаюсь сезон 2007-2008.,на выезде мы в начале таблице,Тампа на последней 15 строчке.Казалось бы пришёл,увидел,победил.Ан нет,надо было просрать со счётом 3-0.Сид тогда травму получил вроде.Вот где играли не помню.Так что с дебютом Триф...... 8)

Автор:  D70 [ 26 окт 2010, 17:32 ]
Заголовок сообщения: 

Да Трифон отмажется, скажет что ему понравилось как играли, а результат - ну это просто тренировали умение держать удар и восстанавливаться после поражений :wink:

Автор:  DeaDyIIIka [ 26 окт 2010, 17:41 ]
Заголовок сообщения: 

Трифон не так прост, как кажется.
Карма типо у меня, проверить надо.
Готовьте помидоры.

А сам возьмет и выиграет эту игру. Во будет разговоров :)

Автор:  trifon [ 26 окт 2010, 19:24 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, именно Тампе во втором своем сезоне Кросби забил свой шедевральный гол в падении)) Ждем повторения))

Автор:  Георгий [ 27 окт 2010, 07:25 ]
Заголовок сообщения: 

trifon писал(а):
Кстати, именно Тампе во втором своем сезоне Кросби забил свой шедевральный гол в падении)) Ждем повторения))


Так мы же проиграли тогда.... нафига такие повторения

Автор:  trifon [ 27 окт 2010, 21:32 ]
Заголовок сообщения: 

Георгий писал(а):
trifon писал(а):
Кстати, именно Тампе во втором своем сезоне Кросби забил свой шедевральный гол в падении)) Ждем повторения))


Так мы же проиграли тогда.... нафига такие повторения

Нефига, в последние годы сложилась почти устойчивая тенденция - кэп забивает - побеждаем. не 100%, но помню даже страйк был в прошлом сезоне

Автор:  WS [ 29 окт 2010, 07:30 ]
Заголовок сообщения: 

просрали, да еще и форум сломался :(

Автор:  Tony [ 29 окт 2010, 09:37 ]
Заголовок сообщения: 

После трёх быстрых шайб (кстати, Кук едва не промазал) подумали, видимо, что Болты сами лягут, но они ложиться не захотели, а мы не смогли настроиться на "вторую серию" - результат на табло.

Первый гол, как мне кажется, очень точно характеризует общее состояние команды - Летанг, спустя рукава играет у борта и бросает Тирелла, Мартин проиграл борьбу за воротами, ну и МАФ на бэк-вокале...
Не знаю, можно ли было брать бросок Винсента, но С.-Луи это не Бергенхайм, там без вариантов. А вообще, если бы не МАФ, то Болты ещё в первом периоде, как минимум, сравняли бы счёт.

Ну, Адамс(1+2 и+3) и Брукс(0+1 и+3) молодчики, конечно.

РР ниачём пока(с) - 0 из 5...

Автор:  Chrome [ 29 окт 2010, 09:53 ]
Заголовок сообщения: 

Я правильно понял, что мы умудрились забить два гола в одном и том же меньшинстве???

:shock:

Флери пока почти что синоним поражения. Это к вопросу о кармах.
А команда из стартовых 10 встреч проиграла ровно половину, причём каждый раз с разницей всего в 1 гол (не считая шайбы, заброшенной в пустые ворота). Весьма обидно, но лучше так, чем вообще в пух и прах.

:?

Ну и не надо было заранее "Тампу" чморить, конечно...
Настраиваемся теперь на "Филю". Мы, к счастью, всё ещё лидеры дивизиона.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/