Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 16 июн 2024, 07:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15005 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 751  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:07 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Айзерман забрал примерно 8 млн(плюс 4,5) пиндоских денег по контракту.
а в конкретном эпизоде его обворовали с наградой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 20:07 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:46
Сообщения: 134
Заложник федерального телевидения.. Таких жаль, как правило..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 20:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12822
Откуда: Москва
При чем здесь телевидение? Или иная точка зрения - значит зомби)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Flying Dutchman писал(а):
что в нем приличного? обычное голливудское говно.. ну или так себе на один раз. игра актеров на троечку. не Безруков.. не Елизавета Боярская.

"Молчание Ягнят" - один из всех трёх(!) фильмов во всей истории американского кинематографа, получивший все пять главных "Оскаров" из пяти, включая два за ведущие актёрские роли (ещё режиссура, сценарий и "лучший фильм"). Признанный шедевр жанра. Я смотрю, ты одинаково хорошо умеешь судить в разных плоскостях массовых развлечений, не только в хоккее.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 14:05 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
соберись Хром... найди слово ирония в словаре)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 14:25 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11912
Откуда: Владивосток
Chrome писал(а):
Flying Dutchman писал(а):
что в нем приличного? обычное голливудское говно.. ну или так себе на один раз. игра актеров на троечку. не Безруков.. не Елизавета Боярская.

"Молчание Ягнят" - один из всех трёх(!) фильмов во всей истории американского кинематографа, получивший все пять главных "Оскаров" из пяти, включая два за ведущие актёрские роли (ещё режиссура, сценарий и "лучший фильм"). Признанный шедевр жанра. Я смотрю, ты одинаково хорошо умеешь судить в разных плоскостях массовых развлечений, не только в хоккее.

Я на всяких оскаров перестал равняться ровно с тех пор, когда фильму без пидара в сюжете и негра среди актеров перестало что-то светить.
Но указанный фильм безусловно стоящий.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 14:27 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11912
Откуда: Владивосток
Тем временем узнал, что даже Хамоник съебал из Айлов.
Там вообще хоть кто-то стоящий, кроме Тавареза, остался?
Кулемина выношу за скобки.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 15:09 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Цитата:
Я на всяких оскаров перестал равняться ровно с тех пор, когда фильму без пидара в сюжете и негра среди актеров перестало что-то светить.


все правильно. просто Хром как и в случае с Конн Смайтами и прочими призами не имеет своего мнения и кивает на канацкую прессу и тыкает "мол вот они они больше понимают"
но печально другое.. при этом пидорасить наших журналистов за то что посмели похвалить нашего игрока и усомниться в каком-то забугорном решение.. а еще в КХЛ другой хоккей и там не может быть нормальных хоккеистов.
так же и здесь... вот блять молчание ягнят это охуенчик(сколько наград! оле оле офигеть!) а там собачье сердце это совковая хуйня.
сказать ему что Евстигнеев не хуже(имхо лучше) Хопкинса для него ересь патамучта "оскары.. непредвзятая пиндоская пресса" и "он бы не заиграл в голливуде"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 15:27 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11072
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
Цитата:
Я на всяких оскаров перестал равняться ровно с тех пор, когда фильму без пидара в сюжете и негра среди актеров перестало что-то светить.


все правильно. просто Хром как и в случае с Конн Смайтами и прочими призами не имеет своего мнения и кивает на канацкую прессу и тыкает "мол вот они они больше понимают"
но печально другое.. при этом пидорасить наших журналистов за то что посмели похвалить нашего игрока и усомниться в каком-то забугорном решение.. а еще в КХЛ другой хоккей и там не может быть нормальных хоккеистов.
так же и здесь... вот блять молчание ягнят это охуенчик(сколько наград! оле оле офигеть!) а там собачье сердце это совковая хуйня.
сказать ему что Евстигнеев не хуже(имхо лучше) Хопкинса для него ересь патамучта "оскары.. непредвзятая пиндоская пресса" и "он бы не заиграл в голливуде"

А варианта, что и Молчание ягнят, и Собачье сердце = классные фильмы ты в принципе не рассматриваешь?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:04 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
вы эти варианты не рассматриваете...
я свободен и не зашорен в своем выборе :) касаемо фильма молчание ягнят.. мне он не доставляет. в этом или похожем жанре даже в пиндосии снимали интереснее. "лестница иакова" или "сердце англела"(без оскаров.. поэтому тебе и Хрому на них плевать.. т.е. за вас их не оценили и наградили..недостойны внимания)
Хопкинс намного интереснее когда играет живых людей.. "Самый быстрый Индиан".. а Фостер в роли шлюх.."Маверик" "Таксист"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:11 

Зарегистрирован: 20 май 2003, 10:34
Сообщения: 307
Откуда: Ростов
Редко хочется написать, но реплики персонажа устанавливают новые стандарты в области психического воздействия на тему "мёртвого заебёт".

[quote="Flying Dutchman"]просто Хром как и в случае с Конн Смайтами и прочими призами не имеет своего мнения и кивает на канацкую прессу и тыкает "мол вот они они больше понимают"[quote]
Напрашиваются печальные выводы для того, кто не способен принять точку зрения, отличную от своей. И глубина печали в том, что система взглядов, в виде полного отрицания чего-либо, собственной точкой зрения считаться не может по определению. Т.к. она однозначно определяется неприемлемой стороной. И представляет из себя не более чем унарную однобитовую операцию - отрицание.

_________________
Don't Panic


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12822
Откуда: Москва
Синема!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12822
Откуда: Москва
А вот топ 100 хоккеистов, куда Малкина не включили, это журналисты составляли или специалисты?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:22 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11072
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
вы эти варианты не рассматриваете...
я свободен и не зашорен в своем выборе :) касаемо фильма молчание ягнят.. мне он не доставляет. в этом или похожем жанре даже в пиндосии снимали интереснее. "лестница иакова" или "сердце англела"(без оскаров.. поэтому тебе и Хрому на них плевать.. т.е. за вас их не оценили и наградили..недостойны внимания)
Хопкинс намного интереснее когда играет живых людей.. "Самый быстрый Индиан".. а Фостер в роли шлюх.."Маверик" "Таксист"

А ты с чего взял, что я фильмы без Оскаров не смотрю? Телепат? Ну так иди и телепайся дальше

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:28 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
я доверяю здравому смыслу... в конкретном случае(допустим эпизод со Смайтом и спор с Хромом) не верю что у человека которого не было яиц прежде(начиная с 2009 года) вдруг выросли в тот момент когда ему начал приходить пиздец в плане самой ценной награды и ему ее подарили украв у одноклубников(Кессел Малкин)
аргументы оппонента вроде "канацкая пресса" и инсайды что он начал хуячить по шкафчикам сильнее чем прежде считаю ересью и попыткой оправдать кумира.
мое мнение не одиноко... в том плане что награду должны были получить другие игроки. Кучеров тоже имел все шансы стать лучшим игроком месяца.. самое забавное это откатиться назад и почитать что вы писали когда Кросби за Колдер боролся))) кем вы себя там считали...
нравиться плыть по канацко-пиндоскому мейнстриму только в определенные моменты? приспособленцы...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:35 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Evgeniy_SS писал(а):
А вот топ 100 хоккеистов, куда Малкина не включили, это журналисты составляли или специалисты?


если вопрос без подвоха.. то голосуют те же самые люди что и выбирают самых ценных игроков.
но думаю каждый этот опрос регулируется "как надо"
т.е. допустим там оказалась хуева гора игроков Чикаго в аккурат к матчу звезд(или что там было) в этом городе.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:42 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11072
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
я доверяю здравому смыслу... в конкретном случае(допустим эпизод со Смайтом и спор с Хромом) не верю что у человека которого не было яиц прежде(начиная с 2009 года) вдруг выросли в тот момент когда ему начал приходить пиздец в плане самой ценной награды и ему ее подарили украв у одноклубников(Кессел Малкин)
аргументы оппонента вроде "канацкая пресса" и инсайды что он начал хуячить по шкафчикам сильнее чем прежде считаю ересью и попыткой оправдать кумира.
мое мнение не одиноко... в том плане что награду должны были получить другие игроки. Кучеров тоже имел все шансы стать лучшим игроком месяца.. самое забавное это откатиться назад и почитать что вы писали когда Кросби за Колдер боролся))) кем вы себя там считали...
нравиться плыть по канацко-пиндоскому мейнстриму только в определенные моменты? приспособленцы...

А чего ты с темы соскакиваешь? Вообще то речь об Оскарах шла, а не индивидуальных призах в хоккее

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 16:59 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
оскар это такой де индивидуальный приз как в хоккее конн смайт.. ну разумеется отдельные его категории "лучшая роль" как аналог.
может не совсем уместно сравнивать последний оскар Леонардо ДК и Смайты Сида.. но можно провести некоторые параллели. получил долгожданную награду за то что у медведя поковырялся в жопе) у него были работы поинтереснее где он заслуживал. кинокритики понимали что другого раза может не быть и время берет свое.
случай с Сидом чуть другой.. у него даже достойных попыток на хоккейный оскар не было в оличие от Лео..
но по духу похожий один в один.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 17:18 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11912
Откуда: Владивосток
Заебали все поровну.
Сид ебашит мощнее Жеки. Не надо пиздеть.
Кучера Айзерман наебал. Над этим только ленивый не поржал.
Оскар нынче говно.

Остальное скажу позже, ибо прямо щас пьян.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкуренты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 17:58 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11072
Откуда: Москва
Flying Dutchman писал(а):
оскар это такой де индивидуальный приз как в хоккее конн смайт.. ну разумеется отдельные его категории "лучшая роль" как аналог.
может не совсем уместно сравнивать последний оскар Леонардо ДК и Смайты Сида.. но можно провести некоторые параллели. получил долгожданную награду за то что у медведя поковырялся в жопе) у него были работы поинтереснее где он заслуживал. кинокритики понимали что другого раза может не быть и время берет свое.
случай с Сидом чуть другой.. у него даже достойных попыток на хоккейный оскар не было в оличие от Лео..
но по духу похожий один в один.

Но если мне даже на Оскар пофигу, то зачем ты мне про индивидуальные призы в хоккее втираешь, если они на оскар похожи???

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15005 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 751  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB