Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 16 июн 2024, 21:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Не будем заканчивать нашу интеллектуальную беседу на возвышенных тонах. Предлагаю в этой теме обсуждать всех вратарей.
Будет как в Библии: Книга Премудростей Соломона, не факт, что её всю написал Соломон, но т.к. он считался самым мудрым человеком, книга названа его именем. Так и у нас, тема про вратарей - Конклин, т.к. он вратарь, который больше всех порадовал нас своей игрой в последнее время.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:33 
ikiss писал(а):
RA писал(а):
ikiss писал(а):
Тему про Летанга я поднял :)
Тока создавал я ее тогда, когда он играл еще в QMJHL и никакими подвигами не блистал. Это к вопросу о глорихантерстве.

Den, а не надоело смотреть, как неизвестно откуда взявшиеся люди, которые появились почему то только тогда, когда команда выползла из 6-летней жопы, обливают помоями команду? RA с этого и начинал, видимо, сейчас перешел в другую крайность. Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. А то, как правильно тут написали, "атпиздят".

ЗЫ: А Тайфайтер ебашит конечно, только чего об этом орать на весь форум, все и так знают.
ЗЗЫ: МАФа не менять, ебанулись чтоли


Да какая нахуй тебе разница, как пишу, и что пишу, за кого и когда начал болеть, не нравится еще раз повторю нехуй отвечать в такой манере! Твое мнение мне до жопы парнишка, а про пизды не гаречись и не борзей, видимо давно в ебло не давали ибо больная темя для тебя смотрю. Мне понравилась твоя фраза "Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом." а теперь поясни в чей монастырь я влез, боюсь тебя огорчить. если бы я своим уставом влез тебе в монастырь, он бы порвался, сказать тебе больше нечего, ты просто помолчи и ни чего не отвечай. сделай мне подарок!

Прав был кто сказал, что тут собралась кучка попуканых болел-задрочей, со своими понтами и уставами. И марио лукавил когда говорил что тему закрыл из-за нехватки времени и удодов которые мешают жить .но закрыл тему, потому что форум стал постным, в стиле привет друзья, ни кто нового ни чего не писал, нет? ну и хорошо все равно лучше нас не напишет, мы же перцы. мать его так сидим кнопки не первый год давим.. Надоело, верите и не мне одномо в чем я не сомневаюсь! АРИВИДЕРЧИ!


Послушай, чудо. Если ты не понимаешь, что приходя в какое то место, нужно соблюдать устоявшиеся там правила, могу только порекомендовать обратиться к санитарам, а отсюда валить к соответствующей матери, пока не помогли.
А если ты не понимаешь разницы между словом, написанным в кавычках, и прямым посылом, дело еще печальнее, чем я думал.
Но если тебе так хочется огрести, приезжай в Метлу, устроим.


Ты лично устроишь, или всем коллективом, это очень важный момент? :) А второе, уважаемые посетители форума. гении и не очень, почитайте начало темы, которую я создал, первых два моих поста, если вы увидите там море агресси, оскорбление кого либо или ущемление кого либо, то тогда я соглашусь с тем, что я неправ! Если вы прочитали внимательно первых два моих поста, то теперь перейдите к ответам которые после них последовали, а теперь вопрос, как я был должен отреагировать на то, что создавая вторую тему и один опрос на этом форуме, меня постоянно банят всякие удобы (словестно), какое они имеют право затыкать мне рот, или права у нас разные? Обидно товарищи. (Отношу данное высказывание к отдельным личностям форума, я бы даже сказал марально обиженым, которые проявляют свое Я только через клавиатуру, бог им судья!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:37 
Очередной раз повторюсь, я считаю эту тему акктуальной, и всех кто желает в ней принимать активное участи, добро пожаловать! В сегодняшней игре, пожелаю продолжить стрик команде и выстоять Конклину, ибо бог свидетель как я этого хочу! УДАЧИ КОНЬ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10359
Откуда: Москва-Жуковский
насколько я могу судить, самые бурные протесты высказывались к названию темы. тема со спокойным названием "тай конклин", по-моему, совершенно нормально тут вписывается.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
RA писал(а):
ikiss писал(а):
RA писал(а):
ikiss писал(а):
Тему про Летанга я поднял :)
Тока создавал я ее тогда, когда он играл еще в QMJHL и никакими подвигами не блистал. Это к вопросу о глорихантерстве.

Den, а не надоело смотреть, как неизвестно откуда взявшиеся люди, которые появились почему то только тогда, когда команда выползла из 6-летней жопы, обливают помоями команду? RA с этого и начинал, видимо, сейчас перешел в другую крайность. Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. А то, как правильно тут написали, "атпиздят".

ЗЫ: А Тайфайтер ебашит конечно, только чего об этом орать на весь форум, все и так знают.
ЗЗЫ: МАФа не менять, ебанулись чтоли


Да какая нахуй тебе разница, как пишу, и что пишу, за кого и когда начал болеть, не нравится еще раз повторю нехуй отвечать в такой манере! Твое мнение мне до жопы парнишка, а про пизды не гаречись и не борзей, видимо давно в ебло не давали ибо больная темя для тебя смотрю. Мне понравилась твоя фраза "Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом." а теперь поясни в чей монастырь я влез, боюсь тебя огорчить. если бы я своим уставом влез тебе в монастырь, он бы порвался, сказать тебе больше нечего, ты просто помолчи и ни чего не отвечай. сделай мне подарок!

Прав был кто сказал, что тут собралась кучка попуканых болел-задрочей, со своими понтами и уставами. И марио лукавил когда говорил что тему закрыл из-за нехватки времени и удодов которые мешают жить .но закрыл тему, потому что форум стал постным, в стиле привет друзья, ни кто нового ни чего не писал, нет? ну и хорошо все равно лучше нас не напишет, мы же перцы. мать его так сидим кнопки не первый год давим.. Надоело, верите и не мне одномо в чем я не сомневаюсь! АРИВИДЕРЧИ!


Послушай, чудо. Если ты не понимаешь, что приходя в какое то место, нужно соблюдать устоявшиеся там правила, могу только порекомендовать обратиться к санитарам, а отсюда валить к соответствующей матери, пока не помогли.
А если ты не понимаешь разницы между словом, написанным в кавычках, и прямым посылом, дело еще печальнее, чем я думал.
Но если тебе так хочется огрести, приезжай в Метлу, устроим.


Ты лично устроишь, или всем коллективом, это очень важный момент? :) А второе, уважаемые посетители форума. гении и не очень, почитайте начало темы, которую я создал, первых два моих поста, если вы увидите там море агресси, оскорбление кого либо или ущемление кого либо, то тогда я соглашусь с тем, что я неправ! Если вы прочитали внимательно первых два моих поста, то теперь перейдите к ответам которые после них последовали, а теперь вопрос, как я был должен отреагировать на то, что создавая вторую тему и один опрос на этом форуме, меня постоянно банят всякие удобы (словестно), какое они имеют право затыкать мне рот, или права у нас разные? Обидно товарищи. (Отношу данное высказывание к отдельным личностям форума, я бы даже сказал марально обиженым, которые проявляют свое Я только через клавиатуру, бог им судья!)


Никто про целый коллектив не писал, имею обыкновение говорить только за себя.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:58 
ОК, согласен, что название темы, создал не совсем корректное, предлагаю больше не вступать в палемику, у все прошу прощения если что нетак, да и вы не серчайте, а теперь только про КОНКЛИНА.

Conklin posted a 3-0-0 record, 0.97 goals-against average, .972 save еще один рекорд записал в свой актив став 3-й звездой на прошлой неделе, так что Конклин решил за один сезон сделать все что не сделал за всю карьеру :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10359
Откуда: Москва-Жуковский
ещё конь лалима напоминает. только тот взялся из ниоткуда молодым проспектом, а конклин, в принципе, изестно кто и откуда, просто никто такой прыти не джал от него.

ЗЫ. Кончайте срацо, вроде, все друг друга в итоге поняли.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Tema tolkovaja. Zhal, chto poka tolko po naznaniu, a ne po soderzhaniu.

Interesno bylo bi sostavit podborku igrokov, po kotorim u nas uzhe sozdani temi. Tipa oglavlenija.

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:18 
Женёк писал(а):
ещё конь лалима напоминает. только тот взялся из ниоткуда молодым проспектом, а конклин, в принципе, изестно кто и откуда, просто никто такой прыти не джал от него.

ЗЫ. Кончайте срацо, вроде, все друг друга в итоге поняли.


Можно предположить, что если бы не травма МАФА, и не сыграй бы Конклин самым чудестным образом в замене у Сабурина, то боюсь стрика могло бы не быть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:24 
http://penguins.nhl.tv/team/launch.htm? ... vent=T.B46

Смотрю уже 100 й раз, 31 год мужику!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10359
Откуда: Москва-Жуковский
Цитата:
Можно предположить, что если бы не травма МАФА, и не сыграй бы Конклин самым чудестным образом в замене у Сабурина, то боюсь стрика могло бы не быть!


я те больше скажу - после того, как его выпустили с филями ( 2-8 ) в третьем периоде при счёте 1-5, а наши уже прописались на скамейке, и ему пихнули ещё три штуки, реакция была одна: без МАФа нам пара Сабу-Конклин обеспечит полнейший пиздец, а Шеро за такого третьего кипера надо отрывать яйца.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:50 
Ну давай в тако мслучае, брать за отчет целые матчи :) Это равносильно тому, что прибегаешь на работу и с порога офиса, к директору, на ковер :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:53 
У него 10ть игр, 1-я доигрыш не всчет, по сему берем 9, из которых 8 выиграл и 1 доведена до ОТ! Пока показатель оличный, нам надо выигрывать 2 игры и тогда у нас будет лучший показатель в лиге, если детроид конечно не продолжит в своем духе! А от вратаря не мало зависит :) несмотря на то что гончар Бох хоккея а сид звезда полей :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 23:30 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Женёк писал(а):
ещё конь лалима напоминает...

Ох, Жень... В Лалиме было то, что я так люблю - харизма (слово это не люблю, но другого нет). Что-то дьявольское...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 01:29 
А мне конь напоминает последнего из магикан :) стереотип разрушен товарищи, Лалим мне напоминает доминатора, разница лиш в том что Гашек блистал в середине совей карьере с буффло! Конклин еще покажет, ведь 8 игр это не чудо? Это борьба за место в составе, он понимает что другого шанса ему не дано, питтсбург последний оплот в его карьере!

Кстати на сколько его подписали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 01:34 
Conklin would lead the NHL in goals-against average and save percentage (.945) but he does not have the requisite number of starts. ... He has not allowed more than two goals in his last six appearances. ... Thrashers have struggled with inconsistent play but were still only one point out of the eighth and final playoff spot before last night. ... Penguins center Sidney Crosby was held scoreless Thursday against Tampa Bay. It was the seventh time this season he has been held without a point. ... Penguins forward Evgeni Malkin has nine goals in his last 10 games after scoring one in his previous nine. ... Thashers left wing Ilya Kovalchuk has 15 goals in 20 career games against the Penguins.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 01:36 

Зарегистрирован: 09 май 2007, 22:14
Сообщения: 201
Откуда: Мать городов Русских
2-way контракт на год на $500K

_________________
Не учи Атца ибаста!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10359
Откуда: Москва-Жуковский
Цитата:
2-way контракт на год на $500K


халява, сэр!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 12:40 
Просмотрев матч, я вам скажу в очередной раз не могу понять, как это ему удаеться, ведь не блестал же до этого, всю карьеру провел в засаде, странно, может он лекарства какие принимать начал или пить бросил? :)

5+ за \тот матч Конклино, красиво отстоял, пяток изумительных сейвов + 36 бросков отбил уффф...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
в актив можно занести два первых буллита.... один из которых мегасейв рикошета ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB