Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 16 июн 2024, 19:06


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5328
Откуда: Армавир
ВЫ ЧЕГО? Чго наехали на человека? Создавать тему про Летанга можно, потому что ее создал Икисс... и он нихера не глорист... А вот РА -человек новый и не из вашей мафии- ог глорист... как он мог!!! Супербеспонтовая тема про лучшего игрока команды на данный момент!!! забить сервер такой фигней!!!... ай-ай-ай

Я просто офигеваяю

Просто надоело уже смотреть как вы обсираете людей, тоже болельщиков Питтсбурга...

Извините, если что не так сказал...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 18:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Да нет, нужная тема. Вратари в Питтсбурге- это такая же хроническая болезнь, как и тренеры. С времен Баррассо (а прошло уж 15 лет) были, в основном, клоуны. Хотя и у Тома был своеобразный стиль:)
Конклин вратарь средний, но нормальный, в отличие от неврастеника Флери, который своей нестабильностью уже достал.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Pator! +1 насчёт Флери.
А Denу скажу-я не из "мафии" и таковой не вижу
на этом сайте. Другое дело создавать целую тему
из очевидных вещей.
О мафии-не вижу ничего дурного, что люди которые
общаются здесь много лет, глядят на некоторые посты
иногда снисходительно и отписывают несколько стёбные посты.
В конце концов это они создавали этот сайт и только они
знают ЗАЧЕМ!
И вообще, полемика голимая.
Срачь какой-то, вместо того, чтоб поулыбаться.
Одни 007, чесслово. :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 19:18 
Den писал(а):
ВЫ ЧЕГО? Чго наехали на человека? Создавать тему про Летанга можно, потому что ее создал Икисс... и он нихера не глорист... А вот РА -человек новый и не из вашей мафии- ог глорист... как он мог!!! Супербеспонтовая тема про лучшего игрока команды на данный момент!!! забить сервер такой фигней!!!... ай-ай-ай

Я просто офигеваяю

Просто надоело уже смотреть как вы обсираете людей, тоже болельщиков Питтсбурга...

Извините, если что не так сказал...


МЕГА СЕНКС ЗА ПОТДЕРЖКУ! :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
IKISS оно конешно, ну и где его тема
про Летанга???
А тут такой срачь, такой срачь...
Короче как в сказке Андерсона
про горлышко от бутылки. :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 19:34 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Pastor писал(а):
Конклин вратарь средний, но нормальный, в отличие от неврастеника Флери, который своей нестабильностью уже достал.


Пардон за мой французский - заебись подход! :evil:
А и пральна, нах этого "неврастеника"! Наш герой теперь Конклин! Ничего, что средний, ничего, что его игра сейчас (хотя игра отличная и в очень нужный момент) - это его потолок (и даже, чуть выше). Зато, он нормальный.

Ещё в прошлом сезоне, стоило Тибану в паре игр проснуться, как началось вот это вот - Нах неврастеников! Даёшь Тибо! И сейчас то же самое.
Барасс - был клоуном покруче многих, игравших у нас. Патрик в своё время, когда Лалим чуть сдал, тоже подумал "Нах неврастеников!", а проще говоря, проебал отличного вратаря, думая что Барассо ещё "даст". А Барассо был уже мёртв.
Достал Флери?! Ну, тогда давайте менять его. А хули? Нахера нам усрался нестабильный кипер? А когда Конклин сдаст мы в раму Колбу поставим, да? Мэлоуна-Кристенсена-Уитни-Орпика? Или Стаала-который-проснулся?
Это - реальна стабильные перцы! :evil:
МАФа ещё многому можно и нужно научить. Повысится уровень - придёт и стабильность. Конклина, при всём уважении, уже ничему не научишь. Парень поймал кураж- отлично! Но, повторяю, его игра сейчас - это его потолок.
Вот попомните старого Tony - проебём МАФа и будем мучаться с вратарями как в старые времена.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 19:41 

Зарегистрирован: 09 май 2007, 22:14
Сообщения: 201
Откуда: Мать городов Русских
Вспомнилась одна старая история, просьба не орать "БАЯН!!!", мож кто не знает.

Как-то проводили на обезьянах тыксзыть эксперимент. Сажали 4 обезьяны в клетку. Под потолком подвешивали банан. Как только какая-то из обезьян лезла его сорвать - всех четырех окатывали из брандсбойта холодной водой.

После этого меняли по одной "бывалой" обезьяне на "необстрелянную". И как только новая обезьяна лезла сорвать банан, три остальные ее стаскивали вниз и пиздили, для профилактики, дабы неповадно было.

Водой уже давно никого из обезьян не поливали, а со временем заменили на "необстрелянных" всех четырех приматов. В результате, когда новенькая обезьяна лезла за бананом, остальные три ее стаскивали и пиздили, потому что ЗДЕСЬ ТАК ПРИНЯТО!!!

ЗЫ. Мораль - не делай то чего не принято, а не то атпиздят!

ЗЗЫ, А чё, хорошая в итоге получилась ведко :D

_________________
Не учи Атца ибаста!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Топик жжот :mrgreen:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Тему про Летанга я поднял :)
Тока создавал я ее тогда, когда он играл еще в QMJHL и никакими подвигами не блистал. Это к вопросу о глорихантерстве.

Den, а не надоело смотреть, как неизвестно откуда взявшиеся люди, которые появились почему то только тогда, когда команда выползла из 6-летней жопы, обливают помоями команду? RA с этого и начинал, видимо, сейчас перешел в другую крайность. Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. А то, как правильно тут написали, "атпиздят".

ЗЫ: А Тайфайтер ебашит конечно, только чего об этом орать на весь форум, все и так знают.
ЗЗЫ: МАФа не менять, ебанулись чтоли


Последний раз редактировалось ikiss 11 янв 2008, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 20:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Согласен с тем, что написал Tony. Но я же не виноват, что Флери действительно меня достал. Пора бы уж и заиграть стабильно.
К Конклину я всегда относился уважительно. Где-то видел его в американской сборной. Крепкий середнячок- вратарь сборной США на каком-нибудь ЧМ. Шайбы 3-4 за матч,несколько "спасений", пара глупостей, но в целом собранная игра и растерянный взгляд после проигрыша финам или шведам- его уровень. Сейчас главное, чтобы у него не начался спад.
А Баррассо-это особая тема. Баррассо был великим вратарем. Когда нужно творил чудеса, вспомним финал с Чикаго.Счета вроде 1-0 и т.п. во многом заслуга Баррассо, тогда он был на высоте. Он мог отлично стоять весь матч, делать кучу спасений, а потом пропустить от синий линии...

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 22:51 
ikiss писал(а):
Тему про Летанга я поднял :)
Тока создавал я ее тогда, когда он играл еще в QMJHL и никакими подвигами не блистал. Это к вопросу о глорихантерстве.

Den, а не надоело смотреть, как неизвестно откуда взявшиеся люди, которые появились почему то только тогда, когда команда выползла из 6-летней жопы, обливают помоями команду? RA с этого и начинал, видимо, сейчас перешел в другую крайность. Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. А то, как правильно тут написали, "атпиздят".

ЗЫ: А Тайфайтер ебашит конечно, только чего об этом орать на весь форум, все и так знают.
ЗЗЫ: МАФа не менять, ебанулись чтоли


Да какая нахуй тебе разница, как пишу, и что пишу, за кого и когда начал болеть, не нравится еще раз повторю нехуй отвечать в такой манере! Твое мнение мне до жопы парнишка, а про пизды не гаречись и не борзей, видимо давно в ебло не давали ибо больная темя для тебя смотрю. Мне понравилась твоя фраза "Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом." а теперь поясни в чей монастырь я влез, боюсь тебя огорчить. если бы я своим уставом влез тебе в монастырь, он бы порвался, сказать тебе больше нечего, ты просто помолчи и ни чего не отвечай. сделай мне подарок!

Прав был кто сказал, что тут собралась кучка попуканых болел-задрочей, со своими понтами и уставами. И марио лукавил когда говорил что тему закрыл из-за нехватки времени и удодов которые мешают жить .но закрыл тему, потому что форум стал постным, в стиле привет друзья, ни кто нового ни чего не писал, нет? ну и хорошо все равно лучше нас не напишет, мы же перцы. мать его так сидим кнопки не первый год давим.. Надоело, верите и не мне одномо в чем я не сомневаюсь! АРИВИДЕРЧИ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Не лезьте в бутылку. К чему все эти баталии?

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3035
Давайте будем тактичнее и терпимее друг к другу! :!:

Может не стоит делиться на старожилов и новичков, "оптимистов" и "пессимистов", когда есть то, что нас всех объединяет - наша любимая команда ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10359
Откуда: Москва-Жуковский
Что касается меня лично, то ни в каких мафиях и группах я не записан :-). Всегда выражаю исключительно собственное мнение, и ничьё более. Вот сейчас, скажем, тема под названием "Тай Конклин" мне кажется вообще очень уместной, красивой и вообще правильной. Примерно так же создавалась тема "Крис Летанг" - тема о заметном игроке. Как бы ни сложилось у Коня, он уже надолго запомнится болелам. Просто восторги прям вот такие вот прям заглавными буквами в заголовке действительно смотрятся чуднО.

И не надо срацо, и не надо выдумывать и додумывать всякую хуйню друг про друга.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Какие все злые стали и нервные... :) Надо попросить нашего бородатого друга, болельщика Рогов, тиснуть статейку про команду, чтобы все вспомнили почему и против кого болелам Пингвинов следует дружить :twisted:

P.S. Конклин очень произвёл приятное впечатление в послематчевых интервью, чувствуется, что человек он очень командный и постоянно подчёркивает, что ключ к успешной игре -- взаимопонимание на льду с защитниками. И реально по игре начинает просматриваться, что в обороне сейчас команда работает единым юнитом, чего при Флери, честно говоря, совсем не чувствовалось.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:30 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Sidney Crosby писал(а):
Давайте будем тактичнее и терпимее друг к другу! :!:

И вот это, вы знаете, правильно. :)

Считаю, что существует разница между критическими замечаниями в адрес игры команды в целом, отдельных игроков в частности, тренеров, ГМа, на которые, кстати каждый имеет право, вне зависимости от уровня своего понимания происходящего (на том простом основании что является болельщиком именно этой команды) и "поливанием команды помоями, неизвестно откуда взявшимися людьми, которые появились почему-то только тогда, когда команда выползла из 6-летней жопы". Если кто-то не видит между двумя этими вещами разницы - это, пардон, личные (не скажу, какие именно) трудности того, кто этой разницы не видит.
Но, господа, переходить на язык типа "Твое мнение мне до жопы парнишка, а про пизды не гаречись и не борзей, видимо давно в ебло не давали" и так далее - считаю неприемлемым и недопустимым. Сам до такого не опущусь, хотя мне частенько доставалось за свои резкости в оценке происходящего с командой, и постараюсь находить более убедительные аргументы, чем "Да какая нахуй тебе разница, как пишу, и что пишу, за кого и когда начал болеть, не нравится еще раз повторю нехуй отвечать...".

В данный момент, меня более всего ломает тот факт, что в последнее время участились случаи срача между форумчанами именно после выступлений коллеги RA и именно в его топиках.
В то же время, хотя с откровенным хамством (как и с провокациями, имеющими целью банальное привлечение внимания к своей персоне) и нужно бороться, но, всё же, думаю, что слова о "чужих монастырях" некрректными по отношению к, пусть и не так давно появившейся, части аудитории.
Я кончил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7177
Самое херовое - это то, что всё происходит в такой замечательный момент - 8-матчевого виннинг-стрика, который ещё не закончился. Ладно бы на дворе сейчас был ноябрь 2005, ещё понятно...
Так что может релакснёмся все дружно? Ибо всё это очень печально. :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:43 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
Так что может релакснёмся все дружно?

Поддерживаю.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
лады, Кирюх, Антох... расслабляемсО :)

ЗЫ я тут в пример начинающему фану этот топик посоветовал почитать :) Костя, ты где? :)
ЗЗЫ Антjх, хокки качаю. правда тампоны будут через пару дней только.... на воскресенье забились


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
RA писал(а):
ikiss писал(а):
Тему про Летанга я поднял :)
Тока создавал я ее тогда, когда он играл еще в QMJHL и никакими подвигами не блистал. Это к вопросу о глорихантерстве.

Den, а не надоело смотреть, как неизвестно откуда взявшиеся люди, которые появились почему то только тогда, когда команда выползла из 6-летней жопы, обливают помоями команду? RA с этого и начинал, видимо, сейчас перешел в другую крайность. Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. А то, как правильно тут написали, "атпиздят".

ЗЫ: А Тайфайтер ебашит конечно, только чего об этом орать на весь форум, все и так знают.
ЗЗЫ: МАФа не менять, ебанулись чтоли


Да какая нахуй тебе разница, как пишу, и что пишу, за кого и когда начал болеть, не нравится еще раз повторю нехуй отвечать в такой манере! Твое мнение мне до жопы парнишка, а про пизды не гаречись и не борзей, видимо давно в ебло не давали ибо больная темя для тебя смотрю. Мне понравилась твоя фраза "Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом." а теперь поясни в чей монастырь я влез, боюсь тебя огорчить. если бы я своим уставом влез тебе в монастырь, он бы порвался, сказать тебе больше нечего, ты просто помолчи и ни чего не отвечай. сделай мне подарок!

Прав был кто сказал, что тут собралась кучка попуканых болел-задрочей, со своими понтами и уставами. И марио лукавил когда говорил что тему закрыл из-за нехватки времени и удодов которые мешают жить .но закрыл тему, потому что форум стал постным, в стиле привет друзья, ни кто нового ни чего не писал, нет? ну и хорошо все равно лучше нас не напишет, мы же перцы. мать его так сидим кнопки не первый год давим.. Надоело, верите и не мне одномо в чем я не сомневаюсь! АРИВИДЕРЧИ!


Послушай, чудо. Если ты не понимаешь, что приходя в какое то место, нужно соблюдать устоявшиеся там правила, могу только порекомендовать обратиться к санитарам, а отсюда валить к соответствующей матери, пока не помогли.
А если ты не понимаешь разницы между словом, написанным в кавычках, и прямым посылом, дело еще печальнее, чем я думал.
Но если тебе так хочется огрести, приезжай в Метлу, устроим.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB