Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 24 июн 2026, 07:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 06:05 

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 04:35
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
Джордан заслужил Чашу! Хороший сезон был.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 2003
молодцы Каролина! и фортуна им сегодня должок вернула.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 06:13 

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 04:35
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
И Конн Смайта ему отдали! Заслуженно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12268
Откуда: Москва
Once again no one with a cap hit over $10M has won the Stanley Cup.

Hurricanes highest AAV was $9.75M.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 06:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12268
Откуда: Москва
Fewest losses by a StanleyCup champion since 1980:

1988 Oilers 2
2026 Hurricanes 3
1985 Oilers 3
1981 Islanders 3


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 06:31 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1799
Не помню в прошлые года, но, почти пустой стадион в Вегасе, полное неуважение к победителям. Проигрывать надо достойно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 06:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12268
Откуда: Москва
Jordan Staal wins Conn Smythe Trophy, becomes oldest player named playoff MVP.

Jordan Staal won his second Stanley Cup 17 years after his first, marking the largest gap in NHL history.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 06:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12268
Откуда: Москва
An Eastern Conference team has won the Cup 8 of the last 11 seasons.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 07:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3605
Alex писал(а):
An Eastern Conference team has won the Cup 8 of the last 11 seasons.


А кто-то тут писал, что Восток мол дно))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3605
Nickolay2801 писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
сравнить Ягра со Стаалом это конечно кринж полнейший
Ягр легенда клуба, тянул команду как мог в 90-х
а кто такой Стаал? как только вышел на рынок сразу ушел
спасибо за кубок 2009 и до свидания!
а Яромир навсегда в сердцах настоящих болельщиков!!!


Джордан на рынок не выходил. Его трейданули. И получили очень даже некислую компенсацию за него в 2012-ом году.


Он отказался продлевать контракт - по сути сам был инициатором ухода


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 08:07 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 13747
Откуда: Владивосток
Унитазы - молодцы!
Кашу с Кубком, да.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 08:25 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12530
Откуда: Москва
Sidney Crosby писал(а):
Alex писал(а):
An Eastern Conference team has won the Cup 8 of the last 11 seasons.


А кто-то тут писал, что Восток мол дно))

Большой Банан))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3605
Кстати, возвращаясь к моей любимой теме о тренерах…

Последние пару лет на спортсе при вылете Каролины было много комментариев - мол, надо гнать Бриндамора, с таким хоккеем КС не выиграть и тп…

Хотя на самом деле Каролина, пожалуй, - самая «тренерская» команда в НХЛ и одна из самых стабильных
«Мега-звезд» нет, много места под потолком, игроки уходят/приходят - а результаты и игра в целом были на очень хорошем уровне все последние годы

Так что тут можно снять шляпу перед Бриндамором, в данном конкретном случае вклад тренера выше пресловутых 10% :)

П.С. При этом их игра стилистически мне не нравится. И унитазный брэнд тоже))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 14406
Откуда: Москва
Джорди красава! С чашкой!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5351
Джорди заслужил


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 19:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 5351
Злобный Мерзавец писал(а):
сравнить Ягра со Стаалом это конечно кринж полнейший
Ягр легенда клуба, тянул команду как мог в 90-х
а кто такой Стаал? как только вышел на рынок сразу ушел
спасибо за кубок 2009 и до свидания!
а Яромир навсегда в сердцах настоящих болельщиков!!!

Вроде взлорзлый,гений архитектор мож создать мильон качественных мостов,но раз даст в жопу.И запомнят его как дырявого


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 22:41 

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:48
Сообщения: 186
Гюнцель Каролине не помог, а Элерс зашёл, забавно.

Sidney Crosby писал(а):
А кто-то тут писал, что Восток мол дно))


Я от слов своих не отказываюсь. Удивлён ли, что Вегас проиграл серию? Безусловно удивлён. Дошёл бы Вегас на таком востоке до финала, поменяй их местами с Каролиной? Уверен, что да. Не мучаясь с Колорадо (пусть и выключили 4-0 тактически круто, но сил отдали овермного), а до того с бодрыми Утками. Дошла бы Каролина до финала на Западе? Очень не уверен. Каролина не виновата, что насухую прошла до финала и там добила усталый Вегас. Ну просто такой восток (в этом сезоне по крайней мере). Глобально выводы по сезону банальные. Молодежи и напору в лиге сегодня дорога и почёт. Юта, Анахайм, Баффало, Каролина не дадут соврать. Молодежь Филадельфии тоже нас вон ухайдакала.


Последний раз редактировалось bigbanan 15 июн 2026, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 22:55 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1799
bigbanan писал(а):
Гюнцель Каролине не помог, а Элерс зашёл, забавно.

Sidney Crosby писал(а):
А кто-то тут писал, что Восток мол дно))


Я от слов своих не отказываюсь. Удивлён ли, что Вегас проиграл серию? Безусловно удивлён. Дошёл бы Вегас на таком востоке до финала, поменяй их местами с Каролиной?


Можно начать с того, что Вегас со своими 95 очками ни в какое ПО на Востоке не попал бы.
Остальное всё лирика.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 23:29 

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:48
Сообщения: 186
А можно ссылоньку на циферки по соотношению матчей между востоком и западом по регулярке? Прямо интересно как там было. Хотя циферки дело такое. Раз уж их любим. У нас по регулярке +25 разница шайб, а у ФФ лишь +7. Но от свипа нас не спасло. Но это так, "лирика".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 23:53 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1799
Вот тебе статоньки ист вс вест

https://www.statmuse.com/nhl/ask/easter ... -2025-2026

а вот тебе статоньки вест вс ист

https://www.statmuse.com/nhl/ask?q=nhl+ ... 5-26+total

Отсортируй по pts%
15 из 16 восточных клубов имеют положительный баланс против запада.

Такие дела, Федя.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB