Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 24 июн 2026, 12:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 05:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 12268
Откуда: Москва
Per NHL, Marner (6:10) just scored the fastest hat trick in Stanley Cup Final history, besting the previous mark of 6:21 set 69 years ago by Maurice Richard.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 05:22 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3635
Да , Марнер выжег во втором!!!
Да и в целом , если Вегас возьмет чашку , Конь - его!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 05:42 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3635
Нихуя себе как камбэчит каролина!!! В прошлом матче ушли с 0-2.
Сейчас же меньше чем за минуту три!!!!! шайбы ! И казалось ,решенная победа Вегаса превращается с 4-0 в 4-3!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 05:45 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3635
Alex писал(а):
Per NHL, Marner (6:10) just scored the fastest hat trick in Stanley Cup Final history, besting the previous mark of 6:21 set 69 years ago by Maurice Richard.

Что там по статистике? После самого бысторого трюка , самые быстрые три шайбы в одни ворота в финале?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 06:24 

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 04:35
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
AYRTON писал(а):
Alex писал(а):
Per NHL, Marner (6:10) just scored the fastest hat trick in Stanley Cup Final history, besting the previous mark of 6:21 set 69 years ago by Maurice Richard.

Что там по статистике? После самого бысторого трюка , самые быстрые три шайбы в одни ворота в финале?


39 секунд - самые быстрые три шайбы в истории, побили рекорд Монреаля, установленного в 1954 году (56 секунд)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 06:30 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3635
Ебануться конечно!Счета 4-0 , после второго в финале КС не хватает для победы)
И опять ,в третьем додавили
Вегас сам виноват сегодня, создав себе такие проблемы


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 06:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1283
Откуда: Иркутск
Вау, выключил при 4:0, а зря!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 06:43 

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 04:35
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
Алексей 78 писал(а):
Вау, выключил при 4:0, а зря!


Такая же ситуация. Не поверил я в камбэк Каролины.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 07:26 

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:48
Сообщения: 186
И в итоге Басси такую фигню пустил. Вообще конечно вратарские бригады у них там финиш. Показатель насколько это "большую" роль играет сегодня.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 08:26 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12530
Откуда: Москва
Обидно за Каролину. Забивают им даже свой защитник и борт. В меньшинстве они получается играют в финале


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 05:53 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3635
Каша , конечно, мощно играет против Вегаса в финале!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 05:59 

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 04:35
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
Какой же валидольный матч! А Стаал хорош - есть ещё порох в пороховницах у старичка!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 06:50 

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:48
Сообщения: 186
В своё время Рейнджерс обменяли Хаудена в Вегас на защитника какого-то ДеСимоне и выбор в четвертом раунде драфта 2022 года. Ну молодцы, чё)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 08:57 

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 04:35
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
bigbanan писал(а):
В своё время Рейнджерс обменяли Хаудена в Вегас на защитника какого-то ДеСимоне и выбор в четвертом раунде драфта 2022 года. Ну молодцы, чё)


А ещё раньше он был обменян из Тампы вместе с ещё тремя игроками в Рейнджерс на Джей-Ти Миллера и МакДону. В общем, где-нибудь, да светился мужик) ДеСимоне по лиге колесит до сих пор игроком ротации. Этот сезон в Юте провёл


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 09:32 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1799
Nickolay2801 писал(а):
bigbanan писал(а):
В своё время Рейнджерс обменяли Хаудена в Вегас на защитника какого-то ДеСимоне и выбор в четвертом раунде драфта 2022 года. Ну молодцы, чё)


А ещё раньше он был обменян из Тампы вместе с ещё тремя игроками в Рейнджерс на Джей-Ти Миллера и МакДону. В общем, где-нибудь, да светился мужик) ДеСимоне по лиге колесит до сих пор игроком ротации. Этот сезон в Юте провёл


А ты не путаешь? В био ДеСимоне никакой тампы нет. И по твоему получается сперва его обменяли из тампы к рангерам, а потом из вегаса его опять поменяли к рангерам. :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 09:34 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1799
bigbanan писал(а):
В своё время Рейнджерс обменяли Хаудена в Вегас на защитника какого-то ДеСимоне и выбор в четвертом раунде драфта 2022 года. Ну молодцы, чё)


Имхо Хауден - это какой-то Писани, который разок выстрелил в ПО, и больше никогда не выдаст такого же результата.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 09:37 

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 04:35
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово
HBK621381 писал(а):
Nickolay2801 писал(а):
bigbanan писал(а):
В своё время Рейнджерс обменяли Хаудена в Вегас на защитника какого-то ДеСимоне и выбор в четвертом раунде драфта 2022 года. Ну молодцы, чё)


А ещё раньше он был обменян из Тампы вместе с ещё тремя игроками в Рейнджерс на Джей-Ти Миллера и МакДону. В общем, где-нибудь, да светился мужик) ДеСимоне по лиге колесит до сих пор игроком ротации. Этот сезон в Юте провёл


А ты не путаешь? В био ДеСимоне никакой тампы нет. И по твоему получается сперва его обменяли из тампы к рангерам, а потом из вегаса его опять поменяли к рангерам. :lol:


Я про Хаудена продолжил. Он же изначально Тампой был задрафтован


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 09:40 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1799
Nickolay2801 писал(а):

Я про Хаудена продолжил. Он же изначально Тампой был задрафтован


Тогда сорян, просто в твоем предложении,

Цитата:
А ещё раньше он был обменян из Тампы вместе с ещё тремя игроками в Рейнджерс на Джей-Ти Миллера и МакДону. В общем, где-нибудь, да светился мужик) ДеСимоне по лиге колесит до сих пор игроком ротации. Этот сезон в Юте провёл
нет ни намека на Хаудена.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3605
Evgeniy_SS писал(а):
Вроде шансов у Каролины мало, но болеть буду за кубок для Джорди!


А вот любопытно: Стаал действительно вызывает симпатии?

По сути он не захотел оставаться в Пингвинз
Его право, но лично я не ощущаю к нему какой-то симпатии, потому что
он не был лоялен


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STANLEY CUP 2026
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 11:40 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 12530
Откуда: Москва
HBK621381 писал(а):
Nickolay2801 писал(а):

Я про Хаудена продолжил. Он же изначально Тампой был задрафтован


Тогда сорян, просто в твоем предложении,

Цитата:
А ещё раньше он был обменян из Тампы вместе с ещё тремя игроками в Рейнджерс на Джей-Ти Миллера и МакДону. В общем, где-нибудь, да светился мужик) ДеСимоне по лиге колесит до сих пор игроком ротации. Этот сезон в Юте провёл
нет ни намека на Хаудена.

А я именно про Хаудена и понял. Он же отвечал на инфу именно про Хаудена. Если читать не только его сообщение, а еще то, на которое он отвечает, то даже нет вариантов другой трактовки

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB