Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 26 апр 2024, 01:30


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10238
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
Смерть Боба Джонсона, проблемы со здоровьем Дюпуи и Летанга, проблемы со здоровьем мамы Дэйли и его травма разве это можно просчитать в бизнесе?
А эти события очень сплачивали игроков и весь коллектив
А вы сейчас такие…
Давайте уволим тренера, которого чтят наши лидеры!

Ну я хз… к чему это приведёт

У него кто-то умер? Или он свой Брайтлинг потерял? Что за горе? Расскажи

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 16:31 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1879
Очень надеюсь, что ничего трагичного у него не случилось и не случится!
Но то, что лидеры за него горой (а это в прессе ни раз проскакивало) для меня многое значит
И ломать эту связь я бы на месте ГМа не стал, пока сами лидеры не потеряют веру в Салливана


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 16:50 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1879
Глава Башкирии – «Салавату»: «Спасибо, что Амирова не бросили. Парню очень несладко. Дай бог сил»
Глава Башкортостана выразил благодарность «Салавату Юлаеву» за поддержку Родиона Амирова.
«Мы своих не бросаем. За Родиона Амирова я бы хотел поблагодарить. Парню очень несладко. Это очень тяжелая история. Дай бог ему сил. Мы все молимся, чтобы он выбрался из этой тяжелой болезни.
Спасибо, что вы его не бросили. И мы не бросим его. Дай бог, чтобы все-таки выбрался наш молодой, красивый и талантливый хоккеист.


Вот пример человечных отношений
Когда Салават продлил контракт с игроком, который болен раком и неизвестно выйдет ли вообще на лёд
А можно как в бизнесе- попрощаться и поблагодарить за все
Джаст бизнес - нафинг персонал
Вот для меня ближе в Хоккейной команде когда поступают по человечески и «своих не бросать»


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 19:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10238
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
Глава Башкирии – «Салавату»: «Спасибо, что Амирова не бросили. Парню очень несладко. Дай бог сил»
Глава Башкортостана выразил благодарность «Салавату Юлаеву» за поддержку Родиона Амирова.
«Мы своих не бросаем. За Родиона Амирова я бы хотел поблагодарить. Парню очень несладко. Это очень тяжелая история. Дай бог ему сил. Мы все молимся, чтобы он выбрался из этой тяжелой болезни.
Спасибо, что вы его не бросили. И мы не бросим его. Дай бог, чтобы все-таки выбрался наш молодой, красивый и талантливый хоккеист.


Вот пример человечных отношений
Когда Салават продлил контракт с игроком, который болен раком и неизвестно выйдет ли вообще на лёд
А можно как в бизнесе- попрощаться и поблагодарить за все
Джаст бизнес - нафинг персонал
Вот для меня ближе в Хоккейной команде когда поступают по человечески и «своих не бросать»

Так если ничего не болит, а просто работать стал хуёво, то при чём тут по-человечески? Чел получает бабло и ржёт.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 19:41 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1879
а чья оценка важна - наша, болельщиков, с дивана или его руководителей?
наверное руководство тоже лучше нас понимает причины 4 вылетов в первом раунде и невыход в этом


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2023, 04:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9645
Откуда: Москва
Злобный Мерзавец писал(а):
Но то, что лидеры за него горой (а это в прессе ни раз проскакивало) для меня многое значит
И ломать эту связь я бы на месте ГМа не стал, пока сами лидеры не потеряют веру в Салливана

Как ты себе представляешь игроков, которые в открытую будут сливать ГТ? Саттера в Калгари тоже поддерживали, а когда его уволили оказалось, что запрос на обмен был от половины команды! :D

Какая у них связь, если команды не было с февраля, а то и раньше? А уж Чикаго не обыграть это прям единение ТШ с командой!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Выскажусь на тему Дубаса, можете забросать камнями.

Я изначально топил за этот вариант (с кем регулярно переписываюсь в телеге - те в курсе). Мнение Алекса насчёт него понимаю, но не совсем разделяю. Мне кажется, что для начала КД сделал всё правильно:

1) высказал поддержку ГТ и кору (по мне это не более, чем политическое заявление - кто-то разве мог представить, чтобы он "вошёл в хату" иначе? :) )

2) через обсуждение перпектив Джарри ("мы изучим все варианты и остановимся на наилучшем") дал понять UFA из числа костяка, что церемониться ни с кем не будет.

3) судя по всему начнёт работу с избавления от контракта Гранлунда (местные и федеральные инсайдеры вовсю говорят об этом - как о цели №1 на стартовом этапе)

Теперь мои мысли относительно него:

- Оценивать его работу в Торонто исключительно по результатам ПО считаю не совсем корректным. В этом конкретном сезоне он собрал вполне себе чемпионский ростер, но в этом проклятом месте уже не поможет, похоже даже пришествие десяти некстванов.

- В том, что при неблагоприятном раскладе и подсосе вне зоны ПО он уберёт Салли - у меня сомнений вообще никаких. Просто напомню, что ещё месяц назад Кайл говорил, что "либо буду в Торонто, либо нигде" ;). Это НХЛ, и читать надо между строк.

- У нашего Биг Трио, не смотря на возраст был шикарный прошлый сезон. Возможно, что действительно, поменяв окружение и добавив глубины, получим ещё 1-2 классных сезона в их исполнении.

Поэтому предлагаю всё же взглянуть на дела, а не на слова.

Что бы сделал я:

- Обменял контракт Гранлунда (подсластив пиком или с сохранением части ЗП)/выкупил контракт

- Отпустил на все 4 стороны Джарри, Думолина, Зукера, Хайнена (+Куликова, Бонино, Арчибальда)

- Поднялся бы на драфте в топ-10, попытавшись отдать свой пик 1 раунда+Раста.

И на 30 лямов пересобирать полностью боттом-6, искать счастье в UFA/обменах c вратарём, дэфом топ-4, вингером топ-6.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
А вообще кто-нибудь слышал, что Джарри хочет? Тут писали, что хочет он 5 лет, а вот сумму я не помню.
Мышонок то у нас регулярки проводил неплохие, на олл-старз попадал, процент неплохой показывал. Может легче ему своего Вокоуна найти, который бы подменить мог, если что, в ПО. Чтобы уверенности придать.

Согласен, что отпускать надо почти всех УФА (кроме Арчибальда - дешевый силовой игрок в 4-е звено).

Насчет выкупа гранлунда не уверен. Вдруг зажжет как почти списанный Зукер? А иметь мертвые деньги от выкупа ДжДж и еще и Гранлунда - не очень вариант.

Обмен Раста ведет к дыре в топ звеньях. Какой смысл сейчас отдавать готового игрока в обмен на повышение на драфте, если у нас сейчас все силы направлены на последние сезоны нашего трио?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 09:14 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11030
Откуда: Москва
Вроде где то попадалось, что Джарри хочет 5-6 лет по 6 лямов. Имхо это дофига для него


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 09:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1573
От Раста толку примерно нихуя. И то что он внезапно встрепенется и начнёт ебашить, я сильно сомневаюсь. Контракт то уже подписан.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 09:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10238
Откуда: Москва-Жуковский
Den писал(а):
А вообще кто-нибудь слышал, что Джарри хочет? Тут писали, что хочет он 5 лет, а вот сумму я не помню.
Мышонок то у нас регулярки проводил неплохие, на олл-старз попадал, процент неплохой показывал. Может легче ему своего Вокоуна найти, который бы подменить мог, если что, в ПО. Чтобы уверенности придать.

Согласен, что отпускать надо почти всех УФА (кроме Арчибальда - дешевый силовой игрок в 4-е звено).

Насчет выкупа гранлунда не уверен. Вдруг зажжет как почти списанный Зукер? А иметь мертвые деньги от выкупа ДжДж и еще и Гранлунда - не очень вариант.

Обмен Раста ведет к дыре в топ звеньях. Какой смысл сейчас отдавать готового игрока в обмен на повышение на драфте, если у нас сейчас все силы направлены на последние сезоны нашего трио?

Penguins fans are probably recoiling after seeing this player listed under "best bets," but the fact is that Jarry is a perfectly average goaltender in the NHL. He's 12th in goals saved above replacement (43.8) and wins above replacement (7.7) over the last three seasons. He's 14th in save percentage (.913) in that span.
I don't trust him in the playoffs, and I don't like him as the clear No. 1 guy between the pipes. But as part of a tandem, I think Jarry's more dependable than a lot of other free agent goalies in stats and in participation rate -- the Penguins goalie was sixth in games played (144) over the last three seasons.

С ESPN

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 12:44 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1879
Если Дубас привезёт Хеллибайка, то от меня получит иммунитет на ближайшие два сезона

И ещё хороший вариант это Харт из Флайерз

Оба варианта намного интересней, чем Джарри


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
В Харта верю еще меньше чем в мышонка. Тоже казалось, что Харт на уровне, но потом посмотрел статистику...
Может быть этот, как его, ай тест, говорит другое, но сомневаюсь.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10238
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
Если Дубас привезёт Хеллибайка, то от меня получит иммунитет на ближайшие два сезона

Привезёт 6+ мёртвых лямов. Но ради такой награды он обязательно постарается.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3014
Дубас в Торонто не решил вратарский вопрос, и у нас не решит))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 00:20 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1879
Не ну как то ему придётся его решать
Либо Джарри/КДС, либо новый стартер и КДС
Нового стартера на рынке не взять, там из приличных только Андерсен из Каролины, но он такой же травматичный как и Джарри
Поэтому только через обмен


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 05:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12770
Откуда: Москва
Так Дубас не ГМ, почему он это решать будет?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 08:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10238
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Так Дубас не ГМ, почему он это решать будет?

Вроде, уже проходили этот материал. Дубас - реальные принятия решений. ГМ - кого бы им ни назначили - номинальная должность.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 09:05 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11889
Откуда: Владивосток
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Так Дубас не ГМ, почему он это решать будет?

Вроде, уже проходили этот материал. Дубас - реальные принятия решений. ГМ - кого бы им ни назначили - номинальная должность.

Я вот только не понимаю, зачем тогда деньги тратить. Наняли бы клерка какого-нить, отчёты верстать. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 09:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10238
Откуда: Москва-Жуковский
zdur писал(а):
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Так Дубас не ГМ, почему он это решать будет?

Вроде, уже проходили этот материал. Дубас - реальные принятия решений. ГМ - кого бы им ни назначили - номинальная должность.

Я вот только не понимаю, зачем тогда деньги тратить. Наняли бы клерка какого-нить, отчёты верстать. :)

Так и будет примерно. Будет с игроками разговаривать на подписаниях и кепку считать скрупулёзно.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB