Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 23:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 08:44 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Wasytko писал(а):
Private писал(а):
Я не якобы Pittsburgh поддердживаю,ты уж извини если тебя это так сильно задело,моя ошибка с названием команды...

Так а чё пузыри то пускать? Создали б инициативную группу, ну там, ты, GRAF, RA, Trifon, да создали б параллельный ресурс пингвинячьего суппорта. Отэто достойный ответ Чемберлену :?:

А меня ты к чему приплел? Так чисто для кучи, потому что написать некого было? Где я написал что чем то недоволен?)) Мне даже на корону Смарти наплевать)) Она мне экран не загораживает))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 09:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Да причем здесь альтернативный ресурс? Мнения Тони, Мэдмэна, того же Смарти о матчах и о Пингвиньей жизни - это самое интересное, что есть на форуме. Однако не надо остальных принижать. И каждый раз тыкать, что ты тут никто, и что мне на твое мнение наплевать. Цивилизованней надо быть просто, культурней, что ли.

Вообще, мне кажется, что для сообщества лучше будет если вернутся годы аутсайдерства Пингвинов. Не смотря ни на что в то время я не помню ни одной крупной ругани. А теперь у команды все хорошо, и, как мне кажется, многие из тех, кто пережил то лузерство, теперь считают что они истинные болельщики, а остальные - что то типа "глорихантеров".

Ну, это мое мнение, сугубо личное.

И, кстати, Лесото а не Лосото;)

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 10:04 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Мне тоже корона Смарти жить не мешает,просто "Цивилизованней надо быть просто, культурней, что ли." (с) Den


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 10:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:11
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Не думал, что мое первое сообщение здесь будет таким, но все таки попробую...

Раньше у меня был ник Russian Penguin, но после того как меня забанили (по моему ikiss - привет тебе!!! :lol: ) без особой на то причины (не совпадение взглядов на выступление сб.России на Евро таковой не ДОЛЖНО являться!!!), зарегился под новым ником. Кстати, если взглянуть на дату регистрации Russian Penguin то можно сказать, что я стоял у истоков данного форума (ну это так к слову), когда зарегистрированно было порядка 10-20 человек...

Весь этот срач напоминает мне недавний срач на гостевой ХК Спартак, когда группа "правильных" болел создала альтернативный гест, куда доступ получили люди только из числа избранных...

Если кому интересно почему я тут так мало пишу (и как Russian Penguin, и как Злобный Fan) - создалось впечатление, что тут имеется точно такое же разделение как и на гостевухе ХКСМ - есть кучка "правильных" болел, и все остальные... так вот эта кучка "правильных", если ты туда не входишь обосрет твой пост и тебя с ног до головы, для них существует только одно правильное мнение (свое), а все остальное либо бред, либо мнение дилетантов и т.д. Поэтому лучше я продолжу читать посты интересных мне личностей =)))

_________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 11:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Пожаловался общественности? :Р
Тебя забанили не за противоречие взглядов, а за формат их выражения есичо.

Смарти, может быть, чересчур резко заявил о переменах, но дела это не меняет - перемены нужно.

Вместо того, чтобы ныть, написали бы что либо конструктивное.

А тему я перенесу в Вопросы по сайту.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:11
Сообщения: 72
Откуда: Москва
знаешь, ikiss, можно было бы предупреждение сделать... я не имбицил и понял бы, а так это очень некрасиво выглядело, ИМХО

тут многие друг друга на х.й посылают и оскорбляют друг друга и нормально, их не банят, а меня за форму выражения моего мнения тут же забанили =)

чтобы не возникало споров и вопросов по поводу бана, необходимо сделать правила (что можно, и что нельзя)!!!
а так получается, вот тебя мой пост не устроил и ты забанил, а другой модератор может быть ничего криминального не увидел бы и не забанил - будут правила, не будет вопросов и споров =)))

НЛ

_________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
trifon писал(а):
А меня ты к чему приплел? Так чисто для кучи, потому что написать некого было?

Да не, просто привёл самых активных и, э-э-э, экзальтированых, что ли, суппортёров :wink:
Цитата:
И, кстати, Лесото а не Лосото

Сорри, очепятка :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
ну раз такая петрушка... сидел сидел... читал-читал... мне пох, осилю любой вариант :) точка


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 15:31 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Жаль, что обсуждение интересной темы опять превратилось в выяснение отношений с переходом на личности.
Мне любопытна природа этого явления.
Вот, например на нашем Кувалдо-форуме такого нет, там мирно и уважительно(!) по отношению друг к другу общаются и чайники-лузеры и гуру-аксакалы. Возможно, дело в том, что опасность, которй ежедневно и, замечу, невынужденно, подвергают себя Кувалдоводы садясь на V-Max, как-то сближает нас. Не знаю.
С другой стороны, на "Ручке Газа" масса веток есть ничто иное, как тот же самый, вульгарный замер и сравнение (тьфу, гадость какая!) членов. Хотя и там общаются люди, ежедневно садящиеся на мотоциклы и рискующие (непонятно,во имя чего) жизнью.
Это, конечно, не относится напрямую к обсуждаемому вопросу, но интересует мне очень живо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
позволю себе предположить, что "замерами" и высокомерными взглядами тут никто бравировать не собирался и не собирается.

желания рисануться, выебнуться или самоутвердиться за счёт посетителей форума не было и нет. по-моему, все уже давным давно нормально так в этой жизни самоутвердились.

как бы кто не относился к постам друг друга и какими бы тупыми, мудацкими или неподходящими их не считал, насколько я помню, никто никогда не отказывал никому в нормальном человеческом отношении.

просто, если кем-то (читай инициативной группой) принимается какое-либо решение, оно наверняка не придётся 100%-но всем по душе, и станет "волевым решением". я думаю, согласятся все, что нынешний формат сайта, который является исключительно форумом, и даже ссылки на "наш суппорт" работают через раз, это - позор. для того, чтобы сделать практически с нуля сайт не "своими силами в свободное от работы время", а качественно и профессионально, на долгие, так сказать, годы, придётся чем-то пожертвовать в угоду новой концепции.

именно поэтому, и отчасти для того, чтобы понять, насколько нам важен и симпатичен именно текущий распиздяйский формат общения, вопросы были поставлены так жостка и безапеляционно. тем не менее, уверен, что в результате все останутся довольны.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
С чем нельзя поспорить - так это с тем, что перемены нужны. Для меня был важен вопрос сохранения форума (не важно на каком движке). Раз таковая возможность имеется, поддерживаю все апдейты, которые были предложены "инициативной группой". Считаю, что общими усилиями (могу помочь, если что) надо восстановить статсы с максимально возможных глубин (сезонов), а также сделать главную страницу максимально информативной и привлекательной.
Немаловажным фактором мне видится и ещё какой вопрос: ясно, что всё это потребует серьёзных финансовых затрат. Допускаю, что "инициативная группа" решит вытянуть своими силами, но всё же считаю, что каждый, кто считает для себя нужным, может внести вклад в общее дело. Лично я готов это сделать.

В общем, в Стокгольме будет о чём поговорить. :wink: :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Для меня наиболее важным в этом вопросе является то, что ты как и прежде спокойно можешь приехать в Москву ко мне в гости... не смотри ни какие разногласия...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 23:17 
Полностью поддерживаю создание нового сайта. У нас должно быть лицо:) А на счет перемен и их противников - а когда у нас все были довольны переменами? Хотя как говорят - в мордобое рождается истина:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Smarty Penguin писал(а):
Для меня наиболее важным в этом вопросе является то, что ты как и прежде спокойно можешь приехать в Москву ко мне в гости... не смотри ни какие разногласия...


Ну так, разве могло быть по иному? :wink: Думаю, что вряд ли дилемма блоги/форум способна повлиять на отношения между людьми, насчитывающие не дни - годы. :wink:
В конце концов с обеих, с позволения сказать, сторон баррикад находятся люди, которые всем сердцем любят команду. Пока это так - любые вопросы разрулятся.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 10:21 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
madman писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Для меня наиболее важным в этом вопросе является то, что ты как и прежде спокойно можешь приехать в Москву ко мне в гости... не смотри ни какие разногласия...


Ну так, разве могло быть по иному? :wink: Думаю, что вряд ли дилемма блоги/форум способна повлиять на отношения между людьми, насчитывающие не дни - годы. :wink:
В конце концов с обеих, с позволения сказать, сторон баррикад находятся люди, которые всем сердцем любят команду. Пока это так - любые вопросы разрулятся.

Золотые слова Юрий Венедиктович! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 08:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:18
Сообщения: 519
Откуда: Лыткарино
вот а мне бы очень хотелось новости о команде черпать с этого источника а не с других, с английским более менее, но есть вещи которые к сожалению... :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 05:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Лень перечитывать три страницы уже изрядно устаревшей темы, но даже по первому посту как человек имевший поверхностное отношение к наблюдению за развитие интернет-рынка могу дать следующий комментарий:

Форумы нынче, конечно, не так модны как прежде, но, всилу специфики своей структуры, по-прежнему, крайне полезны для решения целого ряда коммуникативных задач. За примером далеко ходить не надо: форум не отлично, но вполне прилично справляется с наплывом болельщиков "Питтсбурга" в России.

Блоги же, как раз, вещь умирающая. Идейно неприспособленный к решению задач широкого профиля (так как изначально вышел из узкой идеи дневника) сервис уже второй-третий год сдувается по всему миру под нажимом социальных сетей - некоего крайне специфического сочетания форума и блога, если угодно.

Но, имхо, строить свою социальную сеть будет очень непросто... мягко говоря ))

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 17:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
кто здесь?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 21:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
никого


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Сезон окончен, но пока все не разбежались кто куда до осени, предлагаю реанимировать тему про новый сайт

Пока припоминается следующее, были мысли сделать сайт, где вместо форума будут блоги по разным тематикам, ведомые разными уважаемыми людьми. Было много споров, но идея в общем то зрела и даже были некие обсуждения деталей :) потом в силу занятости, А также отсутствия возможности ставить задачу и контролировать решение, идея забылась - все так?

Может вернемся к этому, я вот счас читаю наши ветки в основном форуме и понимаю, что, с одной стороны, для обсуждения матчей, например, ветка форума хорошо и привычно, с другой стороны, например по итогам сезона, по межсезонью, я бы прочел отдельные записи в дневниках Жени, Ярика, Риверсайда, Тони... да многих
Плюс, есть Ташевич, который часто и постоянно общается и с игроками и агентами, это (ну разумеется в том объеме который возможен), тоже было бы крайне интересно читать именно в форме дневника/блога.

Ну, короче, много букв уже получается, это все мои домыслы, лучше скажем так: инициативная группа совсем потеряда к этому интерес, или еще есть шансы на перерождение? :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Модератор: Шурик (КБ) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB