Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 23:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Станет ли хоккей более зрелищным в результате изменений в правилах?
Да 91%  91%  [ 10 ]
Нет 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Марио, все уже поняли твою точку зрения ;) К слову, основные нарекания вызывают только удаления. Однако, через игр 15-20, когда игроки привыкнут к новым требованиям, а судьи выработают более четкие критерии, все придет в норму.

По пунктам.

- уменьшение вратарской экипировки, совершенно не заметные глазу, никак не отразились на хороших вратарях. К примеру Луонго пропустил 2 шайбы в трех играх. Зато всякое среднестатистическое говно, типа Карона вывел на их средний уровень. Теперь вратари, не имеющие нужной скорости и реакции не могут выручать только за счет выбора позиции и раскладывания на ленточках своих матрацов. Считаю правило себя оправдало.

- Отмена красной линии абсолютно не сказалось на игре в обороне. То, чего многие боялись - выстроение капканов не на красной, а на синей линии - места не имеет. Зато игра стала изобиловать длиннными передачами и скоростными проходами.

- увеличение зоны атаки и запрет вратарям играть в углах площадки. Только плюсы, вратари не мешают бороться за шайбу, а нападающие разыгрывают комбинации в увеличенных зонах.

- отмена проброса - условна. Проброс европейский считается только если нет борьбы за шайбу. Так сокращается время, и оставляет место для борьбы за шайбу, в случае, если форвард опережает защитника.

- новых оффсайдов не заметил...

- смены состава после проброса или задержка игры в результате выброса шайбы за борт, не заметны для зрителя. К слову во время матча с бостоном пару раз шайба вылетала за борт, но удаления не последовало.

Так что все нытики и плаксы могут смотреть мати типа Витязь - Сибирь и онанировать на Крикунова с Юрзиновым. Суперлига - говно! И это неоспоримо

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну в общем я придерживаюсь примерно той же точки зрения. Добавлю, что лично я европейские офсайды замечал, но на увиденную мною игру Н-Дж - Питтсбург таких офсайдов состоялось 2 или 3 за весь матч.

Ацтоем я считаю новые правила в отношении нарушений. Это полный бред, без них хоккей был бы не менее интересным, ИМХО.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 09:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Блин, смарю на статистику НХЛ и грустно становится. Неизвестно кто оккупировал первые строчки по результативности, народ забивает по два гола за игру. Это уже не хоккей, а типичный нигербол, когда приходить на матч можно к концу и смареть, чем все закончится.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2005, 07:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2005, 01:18
Сообщения: 365
уже больше 10-ти игроков набирают в среднем по 1.3 очка за матч. такими темпами к исходу сезона каждый из них доберется до сотни. когда вы последний раз такое видели? самое удивительное, что среди них 3 игрока Оттавы, по 2 от Филадельфии и Атланты и... защитник Торонто Brian McCabe!

к сожалению, ни одного игрока из Питтсбурга: новым правилам, наверняка, радуется Mario Lemieux; именно он, помнится, говорил о тех временах, когда команда могла выигрывать со счетом 10:8, но на его статистике это пока не сказывается.

больше всего, конечно, жаль вратарей, даже "такое среднестатистическое гавно", по выражению Smarty Penguin, "как Карон".

_________________
Phil Kessel Fan


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB