Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 13:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WTF with lgp.ru?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 23:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Светлой дорогой хекстолла идём, товарищи. С круэлами-дерфлингерами-рэмбо и прочими задротами, которые вытеснили тех, кого читать было одно удовольствие. Море скама, минимум мысли, до хера самомнения и бздёжа.

Хотелось бы почаще читать Вову Майера, Марио, Анджело, МП-Сэвэджа, Кирюху, Дмитрия, Интерстэллера, Sonntex'а - это из числа тех, кто реально редко стал отписываться по причине, которая у всех на устах, но мало кто её хочет озвучить.

И это: охота жосткой мадерацыи. :twisted: :D

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 06:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Мне нравится читать Mario еще со времен НХЛ.ру, Анджело реально куда-то пропал, еще читаю с большим удовольствием D70, Madman'a тоже прикольно почитать, его терки, начиная с болелы Fighter или как там его, заканчивая Trump'om. Но это, конечно, не все, чем он ограничивается. Ну, и Питерских Пингвинов тоже читаю с интересом, как и Москвичей. Хоть в Норильске многие, кого я знаю и не знаю, по какой-то причине не любят столицу. Но я не из их числа.

Не понравилось мне, когда двое болел Питов начали выяснять, кто из них больше достоин называться фанатом Питтсбург Пингвинз. Всем это до пизды. Идите в Пингвинарий, создайте себе там отдельную тему и выясняйте.

От себя скажу, что не хотел флудить в теме ЕВРО 2008 и ни кого провоцировать. Хотя, это раздел для нашего флуда. В любом случае учту на будущее, когда буду ставить против российского футбола. Сделаю это молча. Просто меня забанили на форуме www.marathonbet.com :evil:

Еще хотелось бы увидеть на нашем форуме Брата Пилота. Прикольный чувак. А больше всего мне интересно, куда запропастился болела со времен НХЛ.ру под ником PP, который живет в Питтсбурге. Mario, ты не в курсе почему он больше не болеет с нами ни здесь, ни на сайте НХЛ.ру?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 07:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Кирюх, отписалсо в теме про межсезонье :)) Учу товарищей уму разуму... и терпению :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 08:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Бля, грамотные вы все какие... Ей богу - бесит ваш взгляд свысока. НЕ хотите читать чьи-то посты - не читайте.. Всех учите, а сами иногда такую херню начинаете нести... И ничего...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 08:15 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
В конце концов, как дети, ей богу!!! Вы знали что в случае выхода в финал появится куча новых болел? Знали, так чего тогда ворчите? Хотите чтобы осталось мало? Подождите когда мы займем последнее место - они сами убегут. Но по мне пусть лучше болелы-однодневки, но при этом команда борется за высшие места.
А глорихантерство всегда было, есть и будет!!! И хватит уже делить болельщиков на старых и новых, на интересно читать - неинтересно. Кто то херово излагает мысли мисьменно, зато в Метелице общаешься - заебатый чувак!! Терпение друзья, я понимаю, тяжелый для нас период, межсезонье, нервное ожидание, неизвестно что будет с командой (составом) в следующем сезоне. Ну давайте еще чуток потерпим, друг друга....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Ну, кстати, когда Питтсбург был аутсайдером №1 в НХЛ, в те смутные времена, сезоны, уходы кумиров в другие клубы, фанатов было хоть отбавляй. А если ты не поддержишь клуб в трудное для него время какой ты тогда фанат? Ты фантик тогда, а не фанат.

Я вот, что делаю, когда мне хреново. Захожу на форум НЙР и поливаю их гавном. Иногда помогает забыть о проблемах и трудностях. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Не об этом речь совсем. Никокого предубеждения к людям нет совсем. Уже писал об этом, что рад пополнению наших рядов. Но прежде чем написать какой-то пост, лучше бы перечитать его пару раз.
Больше всего убивает невыдержанность и полное неприятие чужого мнения и отсутсвие уважения. Если интересно, можешь спросить у Хекса, почему он не отписывается на hextall.ru Очень не хочется также потерять наших атцов.
Создал тему потому что этот форум, люди с которыми здесь общаюсь на протяжении долгого времени и те отношения, сложившиеся после личных встреч мне очень дороги. И мне не насрать на то, что происходит, и что будет с форумом.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 08:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Кирилл, отчасти с тобой согласен, но!

Влияние на атмосферу в команде всегда в большей степени зависит от ветеранов. А деление на белую и черную кость этому не способствует.

Если любому новичку за каждый неудачный пост давать понять (причем не всегда в корректной форме), что он не вписывается и вообще здесь чужой, вряд ли это будет способствовать хорошей атмосфере и сохранению определенных ценностей, которые сформировались на форуме. А таких примеров последнее время много.

Поэтому "спасение" вижу не в жесткой модерации, а в терпении, уважении друг к другу и ветеранскому ледерству-на-примере :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Обычный процесс, это не хорошо и не плохо - это вот так как есть. Бороться можно только средствами жесткой модерации, но лично у меня нет желания и полномочий тереть и банить людей, хотя зачастую они несут ахинею.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 10:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не знаю, Кирилл, какую причину ты имел ввиду, но лично меня больше всего напрягает возросшая нетерпимость, иногда перерастающая просто в хамство, многих т.н. "атцов", которые по непонятной мне причине почему-то считают допустимым и целессобразным концентрировать свои сообщения не на оценке, например, игры команды, а на перемывание чужих высказываний, умаление чужого мнения и унижения чужих интересов. При этом, у некоторых из них слово "гавно" и производные от него стали состалять до 80 процентов текста, что делает участие в обсуждениях и даже само чтение тем не самым приятным делом.

По моему мнению на нашем форуме после бана RA отсутствуют и близко напоминающие тех, кого ты назвал "круэлами-дерфлингерами-рэмбо и прочими задротами" (кста круэл как вроде довольно разумный чел.. имхо). Лично мне гораздо интереснее читать пусть и не самое обоснованное и авторитетное и может даже ошибочное, но аргументированное мнение любого из тех, за сообщениями которых обычно следует "гавно" от местных "аффтаритетов", чем это самое "гавно".

Аргумент "надо сначала думать, прежде чем писать" считаю несостоятельным. Любой человек, чье сообщение выходит за рамки "Питтсбург - чемпион, все остальное фуфло", наверняка имеет представление о тех основаниях, на которых он высказывает свои мысли. Кроме того, любая оценка каких-либо событий в исполнении одного лица в любом случае субъективна, и среди большого числа участников обсуждения всегда найдется несогласный. Но это не дает права несогласному объявлять чужое мнение и чужой интерес ахинеей, так как его собственные мысли также носят субъективный характер.

Надеюсь, я ясно выразился :) Вообще, об этом я пытался намекать и ранее, но как-то не встретил понимания.

Да, также не нравится, что мат на форуме стал обычной нормой (камень в сторону Женька есичо ;) )

зы: если кто считатает вышесказанное ахинеей, могу успокоить, что частично моя последняя пассивность на форуме связана с большим количеством дел - в наст. время помимо работы и хакея, я пишу диплом, а также учу английский и французский :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Марио, так проблема то в том и есть, что дофига постов содержит НЕаргументированное мнение, не подкрепленное никакой логикой. Его я в любом случае буду считать ахинеей, нравится это кому то или нет.

Доказывать же кому то, что он не прав на интернет форуме, мне лично надоело еще несколько лет назад, и не на этом форуме.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Цитата:
мат на форуме стал обычной нормой (камень в сторону Женька есичо)


сегодня было типа совещание на серьёзные темы на работе. высказался по полной программе, чивоуштам. а ты про форум говоришь... :wink:

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
блин, хотел бы я это увидеть :) в след. раз пиши совещание на видео :) ну или на диктофон в крайнем случае ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Описался, Круэл чувак нормальный, имел в виду кэжуала. Приношу первому извинения.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 22:39 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Был приятно удивлен, увидев себя в списке тех, кого хотелось бы почаще читать =). Мне казалось, что я никогда не писал больше одной строчки в одном посте...

Связано это скорее с тем, что мне интереснее читать мысли атцов, а не высказывать свои. Просто никогда не пытался анализировать игру вслух и что-то кому-то доказывать после этого, да и не считаю себя профаном в данной области.

Очень много приобрел, когда пришел первый раз в метлу, понял, что зря я не сделал этого раньше. Впервые, когда я зарегистрировался на этом форуме, он для меня играл роль малого сообщества, в котором я всех знаю, даже пусть меня здесь никто не знает. А сейчас в графе "больше всего посетителей здесь было" значится дата 2 июня 2008 года и, когда я на айфоне просматриваю одну из веток, всегда приходится смещать страницу влево, чтобы прочитать никнейм пользователя, к которому относится сообщение, и в случае необходимости профильтровать мессагу.

Печально конечно, что сообщество потеряло в качестве...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:13
Сообщения: 372
Ой, ребят, а можно я скажу тоже?

Мне кажется, что каждый имеет право на свое мнение и банить и жестко модерить надо только таких как RA, извините.
А после глупых или безграмотных постов этого делать не стоит.
Все-таки форум и сообщество свободно на вход и в Метелице рады всем, кто болеет за Команду.
В конце концов, быть не очень подкованным в вопросах хоккея - как я, например, - но при этом болеть и переживать за Пингвинов никто не запрещает.

Поэтому будте терпимей, ребят. Вам с высоты вашего болелского опыта можно позволить себе не обращать внимание на мелкие раздражители. :)))

_________________
Крошка Ru!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 00:14 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Цитата:
Больше всего убивает невыдержанность и полное неприятие чужого мнения и отсутсвие уважения

Цитата:
"спасение" вижу не в жесткой модерации, а в терпении, уважении друг к другу и ветеранскому ледерству-на-примере

Цитата:
лично меня больше всего напрягает возросшая нетерпимость, иногда перерастающая просто в хамство

Цитата:
проблема то в том и есть, что дофига постов содержит НЕаргументированное мнение, не подкрепленное никакой логикой


Хотел было высказаться по теме, но после того, что увидел в ветке о ЕВРО передумал, ибо контора, ИМХО, пошла вразнос. Жаль, господа.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 00:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Tony писал(а):
Цитата:
Хотел было высказаться по теме, но после того, что увидел в ветке о ЕВРО передумал, ибо контора, ИМХО, пошла вразнос. Жаль, господа.


Ну да, ну да. Великий Тони не высказал свое мнение...Но свое слово он все-таки оставил. Брежнев, блин:)

Ничего, что я вообще здесь пишу? А то как то стремно... ТАкие АТЦЫ тут отписываются.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:33 

Зарегистрирован: 20 май 2003, 10:34
Сообщения: 307
Откуда: Ростов
Jim27 писал(а):
Анджело реально куда-то пропал

Но куда?? :)
Здесь, с вами, только пишу редко.

madman писал(а):
Хотелось бы почаще читать Вову Майера, Марио, Анджело, МП-Сэвэджа, Кирюху, Дмитрия, Интерстэллера, Sonntex'а - это из числа тех, кто реально редко стал отписываться по причине, которая у всех на устах, но мало кто её хочет озвучить.

Польщен :)

_________________
Don't Panic


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Привет Анджело. Как тебе наш финал Детройт - Питтсбург? :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB