Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 14:17


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2831 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Питтсбургу достаточно выиграть 1 матч, чтобы гарантировать себе место в ПО. А вот для Балтимора ПО под большим вопросом, учитывая стату Кливленда. И вот чтоб "обыгрывать посредственных Патриотов" желательно иметь в составе и Ламара, и Игрема хуй-знает-какого по счету, и Доббинса, и основных линейных.

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Братиш, вот во многом противоречишь сам себе. Единственно верной и красивой предъявой из-за существующего хейта может быть что-то типа «ха, пизец, эти ламаронигеры не смогли тупо противостоять ковиду в команде, походу, ебут там друг друга, жен и детей своих балтиморских камрадов и ворон в парке города!» Насколько это правда, кто кого куда и где ебёт, уже неважно, но судя по тому, что в других командах таких мини-эпидемий нет, такой стёб был бы в тему. Всё продолжение и муссирование темы превращается в «долбоебизм».

1. Ты пишешь, что Балтимор хочет «сломать график» Стилерз. Ок. Но как можно сломать график Стилерз, и не «сломать график» себе?! Мы играем в одной Лиге, одной Конференции, одном Дивизионе. Нельзя просто оставить на Хайнц Филд ковидное говно, улететь в другой мир и тем самым сломать график Стилерз и ничего не заметить самим.

2. Разберём «сломанные графики». Как ты верно заметил, Питтсбургу осталось всего ничего, чтобы решить МАКСИМАЛЬНУЮ задачу на регулярку (16-0/15-1). 90% они уже решили, 10% оставшихся решат благодаря оставшемуся лёгкому расписанию. Что тут можно сломать?! И, напротив, сам Балтимор висит где-то... не в очке, но в полупозиции. Никаких гарантий ПО нет, команда играет ХУЁВО, в чём смысл ломать САМИМ ЖЕ СЕБЕ график из-за ОДНОГО матча, который у тебя дохуя шансов проиграть хоть больным, хоть здоровым? Никакого смысла нет в этом.

Именно поэтому я считаю рассуждения «мвипи-хуепи», «крысы специально срут нам», «балтимор тянут» долбоебизмом, производным от хейта, но не самим настоящим, спортивным хейтом.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Ну я же писал:
- у Питтсбурга были игры 26.11, 6.12 и 14.12. А теперь будут 02.12, 08.12 и 14.12. Не считаешь, что 3 игры за 12 дней в такой травматичной лиге это овердохуя? были ли ваще такие прецеденты?

- Балтимор тоже уплотнил свой график, не спорю. Но он разменял уплотнение графика на время, за которое из ковид-листа выписались лидеры. Так бы им пришлось 26.11 и 8.12 играть без кьюби, двух основных эрби, всей о-лайн и ваще без 12 человек основы, а теперь они играют 2.12 и 9.12, причем двое уже вернулись, Ламар, говорят вернется к Кливленду. Ну как бы есть разница

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Ну и вдогонку. Лично мои опасения не за то, что у нас будет 16-0, 14-2 или внезапно мы ваще проебем все матчи и проедем мимо ПО, а за то, что щас ломается условно ББ, Фитцпатрик и например Дюпри, и в ПО мы улетаем в первой же игре постсизона с волшебником Рудольфом, Дэнжерфилдом и упасибох Вильямсоном из джетс в составе

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Smarty Penguin писал(а):
Ну я же писал:
- у Питтсбурга были игры 26.11, 6.12 и 14.12. А теперь будут 02.12, 08.12 и 14.12. Не считаешь, что 3 игры за 12 дней в такой травматичной лиге это овердохуя? были ли ваще такие прецеденты?

- Балтимор тоже уплотнил свой график, не спорю. Но он разменял уплотнение графика на время, за которое из ковид-листа выписались лидеры. Так бы им пришлось 26.11 и 8.12 играть без кьюби, двух основных эрби, всей о-лайн и ваще без 12 человек основы, а теперь они играют 2.12 и 9.12, причем двое уже вернулись, Ламар, говорят вернется к Кливленду. Ну как бы есть разница


Бро, ну разница минимальна. И нет смысла ломать график условно самому мощному коллективу, при этом самому себе ломать вообще все перспективы на сезон.

По второму сообщению, "щас ломается условно ББ, Фитцпатрик и например Дюпри, и в ПО мы улетаем в первой же игре постсизона с волшебником Рудольфом, Дэнжерфилдом и упасибох Вильямсоном из джетс в составе" могло произойти и при обычном графике же?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 16:03 

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 14:41
Сообщения: 304
Откуда: Питер
Женёк писал(а):
1. Ты пишешь, что Балтимор хочет «сломать график» Стилерз. Ок. Но как можно сломать график Стилерз, и не «сломать график» себе?! Мы играем в одной Лиге, одной Конференции, одном Дивизионе. Нельзя просто оставить на Хайнц Филд ковидное говно, улететь в другой мир и тем самым сломать график Стилерз и ничего не заметить самим.

Хоть это и не мне писалось, но как я вижу. Балтимор не именно Питтсбургу ломает график, а пытается себе выжать максимум из такой дурной ситуации. Это логично, пытаться тянуть, чтобы вышли из протокола игроки. И то что там у другой команды что то ломается им то пофиг. Это вопрос больше к лиге. Ну а то что это приключилось с матчем Балтимор - Питтсбург, стечение обстоятельств. У меня горит от того что у одной команды уже два переноса по неделе из за чужих косяков и от того что косячные команды крутят лигу. Ну а то что это Балтимор еще больше разжигает. А что они и правда там всей командой потрахушки устраивают?)

_________________
С черно-золотым!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
tulip писал(а):
Женёк писал(а):
1. Ты пишешь, что Балтимор хочет «сломать график» Стилерз. Ок. Но как можно сломать график Стилерз, и не «сломать график» себе?! Мы играем в одной Лиге, одной Конференции, одном Дивизионе. Нельзя просто оставить на Хайнц Филд ковидное говно, улететь в другой мир и тем самым сломать график Стилерз и ничего не заметить самим.

Хоть это и не мне писалось, но как я вижу. Балтимор не именно Питтсбургу ломает график, а пытается себе выжать максимум из такой дурной ситуации. Это логично, пытаться тянуть, чтобы вышли из протокола игроки. И то что там у другой команды что то ломается им то пофиг. Это вопрос больше к лиге. Ну а то что это приключилось с матчем Балтимор - Питтсбург, стечение обстоятельств. У меня горит от того что у одной команды уже два переноса по неделе из за чужих косяков и от того что косячные команды крутят лигу. Ну а то что это Балтимор еще больше разжигает. А что они и правда там всей командой потрахушки устраивают?)

Ну себе максимум тоже относительный. Сдвигать свой же матч максимально близко к следующему своему же матчу - так себе удовольствие. И всё, чтобы сыграть более-менее (не боевым, а более-менее!!!) ростером против фаворита и наверняка проебать. И чтобы не восстановиться нормально перед Далласом. Не вижу чёткого преимущества.

Каким образом они там ебуца, не представляю :) Просто предположил, что бы я сказал на месте фанов Стилерз :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
По второму сообщению, "щас ломается условно ББ, Фитцпатрик и например Дюпри, и в ПО мы улетаем в первой же игре постсизона с волшебником Рудольфом, Дэнжерфилдом и упасибох Вильямсоном из джетс в составе" могло произойти и при обычном графике же?


могло, но вероятнее при том, что играть надо 3 за 12 дней.
олсо, если кто-то заедет в ковид, то пропустит не 1, например, а сразу 2-3 игры. Тоже фактор

и да, я мож непрально выразился
балтимору наверняка пох на проблемы стилерз, ну или это приятный бонус, а свои важнее, вот и цепляются за каждый нюанс, чтобы все-таки увеличить собственные шансы. Лига же просто ебет стилерз, никак не разруливая эту ситуацию, а тупо перенося матчи один за одним. Типа логика такая "вам и так дали самый легкий календарь, не ебите голову"

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 21:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
3 игры за 12 дней - это стандартная практика, например, если третья игра выпадает на четверг. И стиллерс и рэвенс играли 15, 22 и должны были 26 ноября. Проблема для стиллерс только в том, что в этом сезоне они уже второй раз из-за проблем других команд пролетают с запланированными выходными: в первый раз лишились бай-вик из-за титанов, в этот раз, Томлин обещал игрокам несколько дополнительных выходных между четверговой игрой с воронами и воскресной игрой на следующей неделе с вашингтоном. Безусловно, это хреново, но странно обвинять в этом ворон. Травма же может случиться в любой момент, в прошлом сезоне Бену полутора игр хватило


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Ну ок, может быть ты и прав, 12 дней - не такая уж драма. Посмотрим, будут ли играть сегодня. Команда в Питтсбург прилетела, причем вроде бы двумя самолетами, но утром будут делать тесты. Если будет положительный, даже уже и не знаю, какое решение примут )

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Я лично жду, что и без того настроенные на нас Стилеры, да ещё теперь и обозлённые до невозможности, размотают этот полу-больной ростер, мы тупо проебём то, что и должны были проебать, и окажемся в дураках. Потому что как мудаки бежали всю неделю за уходящим поездом без шансов его догнать, и потому что выйдем против Далласа как кусок говна. Хоть Даллас и слаб, но лёгкой игры там не будет. Вместо того, чтобы спокойно отъехать на 6-5 и потом так же спокойно отыграть 5-матчевую концовку против Далласа, Джексонвила, Кливленда, Нью-Йорка и Цинци, теперь есть шанс хапнуть 6-6. Кливленд - прямой конкурент и неплохо играет, но их провалы против Рэйвенз и Стилерз очень симптоматичны, даже в лютой конкуренции у нас шансы против Браунз всегда отличные. Лично я считаю дуростью всю эту эпопею со сдвигом матча и совершенно никакого положительного результата не жду. Впрочем, весь сезон такой. Начался с высочайших ожиданий и выноса всё того же Кливленда 38-6, продолжился победой над тогда ещё грозными Тексанз 33-16, а потом потихоньку реальность стала наваливаться. Отъёб Канзасом, победы над слабыми и проебы сильным, почти-дали-отыграть-очков-20-Филадельфии!!!-когда-они-ТРИ-раза-2пойнт-конвертировали, проёб посредственным Патриотам, теперь это дрочево с переносом.

Этим переносом спасать-то нечего!!! Нет никакой игры, никакого рекорда, никакого доминирования, команда играет уже не охуенно, а вполне средне. Нужно было просто принять эту херовую данность как есть, и настроиться на последние 5 матчей, которые и решат судьбу сезона.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Хром подслушал у инсайдеров некие подробности. Из-за переноса игры Пит-Бал, были, соответственно, перенесены игры Пит-Ваш и Бал-Дал. Оказалось, что при негативных тестах Ламар прям как раз день в день может быть допущен к матчу Бал-Дал.

То есть, теперь во всём этом геморрое появилась хоть какая-то логика. Всё-таки успеть на уходящий поезд, на который, как я предполагал, успеть невозможно, и сыграть с Ковбоями после скомканной подготовки, но боевым квотербеком. Ну это ещё куда ни шло. Мне казалось, что в любом случае одной недели (и матча с Питтсбургом, соответственно) было бы достаточно, чтобы все «позитивные» чётко автоматом вышли с Далласом, а оказалось, что Ламару нужно было больше дней. Повторю, хоть какая-то логика теперь лично мне видна.

Получается, что у Далласа, который борется за ПО в своём слегка убогом в этом году Дивизионе, поводов гондонить Балтимор вместе с Лигой, пожалуй, побольше, чем у Стилерз :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 23:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Будем бить сильно,но аккуратна.Наши Конор и Туит тож лавку знают карантинную


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 02:20 

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 14:41
Сообщения: 304
Откуда: Питер
Балтимор в этом плане молодец, выжал максимум. Обидно что идут навстречу команде, которая нарушает правила карантина. По игре, еще не закончилась, но травм еще больше стало, может проще было просто дать поражение.

_________________
С черно-золотым!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 02:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Доели.11-0 крутая цифра


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 03:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Smarty Penguin писал(а):
щас ломается например Дюпри, и ...

Initial tests on #Steelers LB Bud Dupree indicate a torn ACL, sources tell me and @AKinkhabwala. Tests coming to confirm but the team expects him to be lost for the season.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 03:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Катит нам пока.Дифенс.Бен уже долгий,конверт ему шикарый дают.Вышли вроде дальше


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
fakel писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
щас ломается например Дюпри, и ...

Initial tests on #Steelers LB Bud Dupree indicate a torn ACL, sources tell me and @AKinkhabwala. Tests coming to confirm but the team expects him to be lost for the season.


Смарти :evil: :evil: :evil:

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
блять, тоже подумал, когда он руками по газону бить начал...
ну тут канеш Балтимор может и не причем, но вот сыграй мы в тот четверг, может все было бы иначе...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
а вот похоже и Фицпатрик...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2831 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB