Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 21:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
zdur писал(а):
ММ ещё молодец сегодня.
Но до Прайса пиздыкать долго.

По деньгам-то? Никогда не допиздыкать, и слава Богу.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 14:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Злобный Мерзавец писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Шери отдал голевую по сути играя в другом звене))

я вообще не понимаю здешних стонов о его бесполезности...
чувак оторвался от защитника за 2-3 шага, на паузе грамотно заставил Прайса опуститься на колени и выдал пас-конфетку...
то, что ему не пёрло в 1 игре, просто да где-то мастерства не хватает, но мне нравится его скорость, его активность...
поэтому пока говорить о его бесполезности я бы не стал

К Шири претензий нет, он играет отлично, на своём максимуме. Мог бы оживить третье звено. Можно даже попробовать его с Малкиным и Зукером (или с Малкиным и Растом). Я только против того, чтобы он играл с Кросби и Гентцелем. Там ему совсем не место, имхо. Что Шири это неудачный партнер для Кросби, я говорил еще перед трейдом, когда поползли первые слухи, и пока ни разу не было повода в этом усомниться. Кросби нужны партнеры, которые не просто обладают скоростью, но и умеют читать игру, а это явно не про Конора. Ну и, как правильно заметил Мэдден, Кросби не должен быть самым силовым игроком в своём звене. Зукер и Раст тоже малыши, но они хоть умеют выдерживать прессинг, а Шири полагается только на скорость и чистый лёд.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 15:04 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
axolotl писал(а):
К Шири претензий нет, он играет отлично, на своём максимуме. Мог бы оживить третье звено. Можно даже попробовать его с Малкиным и Зукером (или с Малкиным и Растом). Я только против того, чтобы он играл с Кросби и Гентцелем. Там ему совсем не место, имхо. Что Шири это неудачный партнер для Кросби, я говорил еще перед трейдом, когда поползли первые слухи, и пока ни разу не было повода в этом усомниться. Кросби нужны партнеры, которые не просто обладают скоростью, но и умеют читать игру, а это явно не про Конора. Ну и, как правильно заметил Мэдден, Кросби не должен быть самым силовым игроком в своём звене. Зукер и Раст тоже малыши, но они хоть умеют выдерживать прессинг, а Шири полагается только на скорость и чистый лёд.

да я тоже с твоими доводами не спорю... просто в 3-4 звене ему точно делать нечего...
а звено Малкина не хотят разбивать, дают возможность сыграться
и кстати у них тоже моменты есть... у Раста были пару возможностей убойных...
моменты есть - шайбы будут!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 15:05 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
zdur писал(а):
Салливан пока с тобой согласен. ;)

у меня мании величия нет... поэтому скорее я согласен пока с Салливаном :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
axolotl писал(а):
К Шири претензий нет, он играет отлично, на своём максимуме. Мог бы оживить третье звено. Можно даже попробовать его с Малкиным и Зукером (или с Малкиным и Растом). Я только против того, чтобы он играл с Кросби и Гентцелем. Там ему совсем не место, имхо. Что Шири это неудачный партнер для Кросби, я говорил еще перед трейдом, когда поползли первые слухи, и пока ни разу не было повода в этом усомниться.

Но тогда возникает логичный вопрос: а так уж ли сошёлся клином свет на Шири? Ответ: очевидно, нет. Можно было запихнуть вместо Шири по всем его "перспективным позициям" за пределами звена Кросби любого молодого долбака. Тем более, что у нас такие ломятся в основу, или даже уже практически там. Ну и при этом не потерять того же Кахуна.

То есть, по сути дела, сейчас мы ищем, как использовать возможные преимущества Шири, от безысходности.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Злобный Мерзавец писал(а):
axolotl писал(а):
да я тоже с твоими доводами не спорю... просто в 3-4 звене ему точно делать нечего...
а звено Малкина не хотят разбивать, дают возможность сыграться
и кстати у них тоже моменты есть... у Раста были пару возможностей убойных...
моменты есть - шайбы будут!!!!

Ну, с учетом того, как выглядит сейчас наше третье звено, Шири там едва ли может что-то испортить. А вот добавить огоньку - вполне может. Надо же с ним что-то делать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Женёк писал(а):
axolotl писал(а):
К Шири претензий нет, он играет отлично, на своём максимуме. Мог бы оживить третье звено. Можно даже попробовать его с Малкиным и Зукером (или с Малкиным и Растом). Я только против того, чтобы он играл с Кросби и Гентцелем. Там ему совсем не место, имхо. Что Шири это неудачный партнер для Кросби, я говорил еще перед трейдом, когда поползли первые слухи, и пока ни разу не было повода в этом усомниться.

Но тогда возникает логичный вопрос: а так уж ли сошёлся клином свет на Шири? Ответ: очевидно, нет. Можно было запихнуть вместо Шири по всем его "перспективным позициям" за пределами звена Кросби любого молодого долбака. Тем более, что у нас такие ломятся в основу, или даже уже практически там. Ну и при этом не потерять того же Кахуна.

То есть, по сути дела, сейчас мы ищем, как использовать возможные преимущества Шири, от безысходности.

Вот именно. Вопрос часто сразу ставят так: а куда его девать? Но это неправильный вопрос! Надо спрашивать: как сделать звенья эффективными? Четвертое звено пока не трогаем, оно сыгранное, да и игроки там слишком деревянные для топ-6. Потом из имеющихся игроков собираем оптимальные звенья для Кросби и Малкина. Для топ-6 у нас есть только три "железных" игрока: Гентцел, Зукер и Раст. Кто четвертый - большой вопрос. Если выбрали Шири - ну ок. Но если он не подходит, спокойно меняем его на другого. И только после этого смотрим, кто остался, и из кого можно сделать эффективное третье звено. Только в этот момент должен впервые возникнуть вопрос, что делать с Шири. А не так: ой, Шири такой бесполезный, давайте повесим его на Кросби с Гентцелем, пусть мучаются.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Илья, спасибо за здравый смысл, да и большинство здесь согласны были что Шири не игрок в звене Кросби, страдает от этого как раз сам Крос, да и Генц тоже, и вот эта попытка Салливана во что бы то ни было, ставить Шири в топ звено - бесит! Но тренера понять можно, если это была его инициатива вернуть Шири, то его надо ставить в топ, иначе трейд Кахуна вообще полный ахтунг, отдалИ норм игрока за двух сидящих на лавке - трындец же....
Да, вчера Шири перехватил хорошо, но там скорее косяк монреальца, который посчитал Ширика со слишком короткими руками и клюхуй. Я не спорю что у него есть скорость на открытом люду, но стоит кому то из соперника оказаться на его пути - и все, приехали, про игру у бортов другие писали уже...

Если Салоиван не оживит 3-тье звено, шанс пройти хабов есть и без него, но вот дальше шансов без третьего звено никаких, по сути, наше третье звено сейчас это Блюгер- Танев- ЗАР, а в запасе сидит Родригес, которого можно пристроить и сделать вокруг него звено с Маккеном , еше есть Лафферти, у чувака хороший бросок


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
рискую конечно навлечь на себя праведный гнев негодующих по поводу "бесполезности" Шири, но имхо он не более бесполезен в первом звене чем Генцель. вернее так - они одинаково полезны. но самый полезный Кросби конечно же :D
а вот в защите в этом плане действительно есть кого парафинить - Марино вообще похоже разучился играть за время карантина, Шульц какой то пыльным мешком стукнутый, ну и Летанг со своими ебанутыми финтами, куда ж без него.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
По дефам.
В первом матче Марино был хорош, имхо. Не доебёшься.
В первом матче, как и вообще в последнее время не понравился ничем Шульц. Он просто ссыт бросать! Его выводят на открытую зону почти до самых ворот, а он начинает дрочить и пасует обратно или дальше. Но в позицию, гораздо более уродскую.
В первом матче Летанг вот так прям жутко, за что подвергают сомнению его класс, вроде, и не срал. Даж чё-то спасал в своей зоне.
Дюма мелькал в своей зоне, что и логично, Джонсона и Петтерссона я особо не заметил вовсе. Наверное, это неплохо.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 22:02 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Летанг оба матча провел солидно!!!
Марино в первом хорош был, во втором чуть тупил при выборе решения...
И в целом я не могу отметить, что кто-то из дэфов провалил 1 или 2 игру...
да, были ошибки, но это хоккей... тут кто-то ошибается всегда...
но вот чтобы скрэтчить кого-то... никто не наиграл на бэнч...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Хз. разные матчи смотрим? Во втором Марино был ужасен.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:21 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
vobla писал(а):
Хз. разные матчи смотрим? Во втором Марино был ужасен.

ну я же тоже написал, что Марино тупил с решениями во второй игре!!!
молодость хуле


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 20:14 

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:35
Сообщения: 257
Откуда: Оренбург
HBK621381 писал(а):
YogSothoth писал(а):
Нашакалил-таки пездюк!
С победой!


Это ты про кого?

А Генц больше не пездюк? Или их теперь несколько? :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 03.08 [G2] Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
Хз. разные матчи смотрим? Во втором Марино был ужасен.

Разные - точно :) я про первый :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB